Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#44881
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
да мну пугает что насморк вирусный, не хочется малыша встречать болеющей ;)
  • 0

#44882
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Астрея, тут вроде девочки Биопорокс хвалили от насморка
  • 0

#44883
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

да мну пугает что насморк вирусный, не хочется малыша встречать болеющей ;)

Модет еще успеешь избавиться от этого насморка до встречи с Ре?
  • 0

#44884
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Kiddy, вроде как расчитывается высота умноженная на объем пузяки.

тогда мы весим 2 700 в нашу 31 недельку... ;)

kiddy, ты сама себя замерала или у АГ была?
  • 0

#44885
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

вроде как расчитывается высота умноженная на объем пузяки.

У меня получается 2232 г., а на УЗИ показало 620 г. ;)
  • 0

#44886
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
ага, спасибо, тоже подсказали биопарокс, бум лечиться
вообще в эту беременность слабенький иммунитет стал, уже 3й раз сильный насморк...
  • 0

#44887
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
что все позаболевали????
я тут в шоке 5 человек дома с температурой лежат неподъемно!
и еще несколько на подходи ходят, бродят...
пришлось маску нацепить.. смотриться уродско! народ ходит смотрит на меня и не чего понять не может!
  • 0

#44888
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений


Kiddy, вроде как расчитывается высота умноженная на объем пузяки.

тогда мы весим 2 700 в нашу 31 недельку... :rotate:


Ого-го!! ;)
Тогда у меня в 31 неделю деть весит 3 кг что ли? мама!
А дальше то как? :rotate:
  • 0

#44889
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки, понедельник не только день тяжелый. А сколько нервный. С утра уже меня накрутили коллеги. Да так что я от злости опрокинула на себя чашку с зеленым чаем. Хорошо что одета не в светлое и чай был остывший (даже попить не дают!!!) Потом стояла на крылечке на солнышке - сушилась и злилась ;) Сейчас еще более злая на всех а еще больше на себя! В общем настр тот еще... А мне еще к АГ в обед побегу. Хоть бы успокоиться до приема :rotate:
  • 0

#44890
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Майская_роза забить на всех!
Все в жизни фигня, кроме состояния мамы и соответственно малыша! ;)
Коллеги потом сменяться, а малыш с вами останется!
  • 0

#44891
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Майская_роза забить на всех!
Все в жизни фигня, кроме состояния мамы и соответственно малыша! ;)
Коллеги потом сменяться, а малыш с вами останется!

Да и то правда! Забила на всех и на работу в том числе! Сижу читаю ваши посты и успокаиваюсь. тут как совсем в другом измерении... :rotate:
  • 0

#44892
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Привет всем!!!
у меня тоже с самого начала бр мучает насморк, врач сказала, что пройдет только после родов и рекомендовала просто промывать. а я утром прям дышать не могу. и чихаю раз по сто на дню.
и еще губы почему-то обветриваются, хотя постоянно, даже дома, мажу бальзамом или помадой. может кто подскажет что еще можно сделать.
  • 0

#44893
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Девочки, помните я вам писала в пятницу, что у меня пульпит и мне в пятницу зуб расковыряли и положили туда какое-то лекарство и временной пломбой до среды закрыли. Так вот, у меня во рту постоянно привкус этого лекарства и масик как будто меньше шевелится. Не вредно ли это для него? Не мышьяк же сейчас кладут?
  • 0

#44894
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Chertyaka поздравляю с рождением доченьки! ;) Так рада за вас! Молодцы! Счастья вам и здоровья.

Девочки принимайте в свои ряды. Нам 17 неделек.


welcome! :0)
  • 0

#44895
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
о, пока я была на работе, у нас все успели переболеть, но 2 коллеги оказались сознательными ну и плюс я еще, одевали маски, а вот одна! хоть бы хны, грю оденьте маску, она - ой у меня нету, наверное в обед схожу. грю до обеда нас всех заразите и вручила ей маску из моего запаса масок ;) ПОтом она еще на меня походу в обиде была... ну не понимает народ что если болеешь надо маску носить!!! вот я "злая" оказыцца :rotate: - вспомнила про эту коллегу и подумала она наверное похудела без моих стратегических бер-х запасов еды :rotate:)))
  • 0

#44896
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Дорогие 32-33 недельные беременушки, вы уже начали подготовку? у меня до сих пор ничего нет - даже не опредеилась с роддом... посоветуйте с чего начать, а то у меня паника начинается ...


привет! у меня 34 недельки))) я все еще работаю...еще пару неделек планирую...потом в 36 неделек на декрет уже точно и начну готовиться))) придется на экспресс курсы в мама+ сходить...а то для полных курсов уже поздновато...

надеюсь моя маська раньше 38 недели не появится... так что если есть возможность - можете сейчас уже начинать договариваться в первую очередь с врачом и выбирать РД... а остальное можно за пару дней купить...
  • 0

#44897
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Девочки, помните я вам писала в пятницу, что у меня пульпит и мне в пятницу зуб расковыряли и положили туда какое-то лекарство и временной пломбой до среды закрыли. Так вот, у меня во рту постоянно привкус этого лекарства и масик как будто меньше шевелится. Не вредно ли это для него? Не мышьяк же сейчас кладут?


да нет! тебе просто почистили каналы глбоко...и посавили временную пломбу с лекарством противовоспалительным... если вдруг воспалится канал, то еще раз будут чистить...

так что я думаю ничего вредного врач не должна делать...знает же всю ответственность...
  • 0

#44898
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Эх, понедельник день тяжелый. Особенно после отпуска...
Вот думала вернусь с отпуска и сразу на работе объявлю о своем положении... пузико то уже нормально выглядывает. А теперь трушу, не знаю как и начать, думаю может подождать когда сами заметят и спросят...


а я скахала только шефу, когда уже пуз стал выглядывать...ну и близким коллегам))) а остальным и необязательно говорить - сами догадаются)))
  • 0

#44899
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Naniko, увдела вас вспомнила про табличку, которую вы высылали.
Вы не знаете, там нужно возраст на момент зачатия выбирать или на момент родов? А то у меня разное получается ;)
  • 0

#44900
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Ого-го!! ;)
Тогда у меня в 31 неделю деть весит 3 кг что ли? мама!
А дальше то как? :rotate:

по объему пуза определяют вес только кажется после 38 недели!!!!
тогда ВДМ уменьшается засчет того что Ре опускается


всем приветы!
читать некогда ваще! :rotate:
как у вас дела?
никто не родил со вчерашнего дня? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.