Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#44861
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Chertyaka поздравляю с рождением доченьки! ;) Так рада за вас! Молодцы! Счастья вам и здоровья.

Девочки принимайте в свои ряды. Нам 17 неделек.

AliskaX, добро пожаловать в наши стройные Б ряды! :rotate:
  • 0

#44862
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
доброе утро всем!
девочки, как по высоте дна матки вы примерный вес ребенка рассчитывали?
  • 0

#44863
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Эх, понедельник день тяжелый. Особенно после отпуска...
Вот думала вернусь с отпуска и сразу на работе объявлю о своем положении... пузико то уже нормально выглядывает. А теперь трушу, не знаю как и начать, думаю может подождать когда сами заметят и спросят...
  • 0

#44864
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Всем доброе утро!
в воскресенье были на форелевом хозяйстве, там столько беременных было с большими пузиками ;)
  • 0

#44865
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Эх, понедельник день тяжелый. Особенно после отпуска...
Вот думала вернусь с отпуска и сразу на работе объявлю о своем положении... пузико то уже нормально выглядывает. А теперь трушу, не знаю как и начать, думаю может подождать когда сами заметят и спросят...

Всем доброго утра!
Fannatka, не трусьте! Все пройдет само собой. Сколько не настраивайся, а это неизбежно.. ;)
  • 0

#44866
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Всем привет!!!

Четряка, с рождением дочи вас!!! Ростите большими и здоровыми!!!

У меня депрессняк по поводу кризиса и отсутствия денег. Хочу много много денег и чтобы не думать сколько можно их потратить ;)
  • 0

#44867
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Чертяка!Поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькими и красивенькими на радость всем близким! Маме побольше молочка и спокойных ночей, и скорейшего заживления шва! ;)
  • 0

#44868
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Чертяка с рождением доченьки!!!!!!!!!!!
  • 0

#44869
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ух-ты! Шустрая доча Чертяки уже появилась на свет ;)
Чертяка, с рождением вашего Солнышка! Растите крепкими, здоровыми, на радость маме и папе :rotate:
  • 0

#44870
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Олеся (Чертяка) родила!!!!!!!!! ;) :rotate: :rotate: Всё прошло хорошо, Татьяна Петровна приехала, ей сделали эпидуралку, дочка родилась 2950, 51 см!)))
А кесарево по причине узкого таза.

:eek:Жаль, что я в свой ПДР не родила, он у меня сегодня, так наши детки бы в один день родились))) Мы с ней сами в один день родились с разницей в 8 лет и 5 минут :-)


МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! :0) счастливого материнства!
  • 0

#44871
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
ВСем привет! как выходные провели?

Darenka, с 1 месяцем Саятика! будьте здоровы и растите большими и веселыми!!!

FIonna, не паникуйте, у мну ПДР через 10 дней, а мы только начали готовиться и договариваться ;)

Fannatka, это и правда неизбежно :rotate: объявить придется, я вот все откладывала т.к. нащальник заранее предупреждала что народу у нас осталось нема так что никаких в декрет и т.д. И никто ничего не хотел замечать. СОобщила нащальнику, а там как по телефону все узнали. КОроче, новость прошла нормально в общем, думала будет хуже реакция.

Kiddy, вроде как расчитывается высота умноженная на объем пузяки.
  • 0

#44872
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Девочки всем привет.
Что то я так плохо спать стала.
Раньше всегода спала почти на животе. Теперь отучаюсь, спала на боку и чуток на животе, насколько я знаю с 16 недели спать надо только на боку.
У вот теперь када я сплю на боку, так ужасно себя чувствую к утру, как развалюха. И ещё к утру начинают болеть тазобедренные суставы, а потом расхожусь и нормально. Может это кости таза расходятся? Кто знает?
  • 0

#44873
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
кстати, девы подскажите пожалуйста, чем можно было насморк лечить? какими каплями?
  • 0

#44874
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

кстати, девы подскажите пожалуйста, чем можно было насморк лечить? какими каплями?

Аквамарисом можно, только он не всем помогает. Сама третий день мучаюсь, нос течет, чихаю, аллергия что-ли обострилась...

Девочки, а чихать не вредно? Мне кажется у меня там все сжимается во время чиха ;)
  • 0

#44875
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Девочки всем Доброго утра!
еще не чего не читала, но кого есть с чем поздравить поздравляю!!!!
вышла сегодня на работу первый день после отпуска, уже начинаем грызца )))
в общем чувствую тут будет весело ))
  • 0

#44876
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я от дочи подцепила вирус ентот, она уже 2 недели лечиться, а аквамарис не помогает блин, только промывает, а дышать нечем, не хотелось бы в роддом поступать с насморком, еще малыша заражу ....
  • 0

#44877
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки, а чихать не вредно? Мне кажется у меня там все сжимается во время чиха ;)
[/quote]
А мне кажется, что во время чиха у меня что-то отрывается в районе придаток :rotate:
  • 0

#44878
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Kiddy, вроде как расчитывается высота умноженная на объем пузяки.

тогда мы весим 2 700 в нашу 31 недельку... ;)
  • 0

#44879
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Аня, с выходом! Держись, осталось чуток потерпеть ;)

Астрея, я тоже мучаюсь насморком по причине аллергии, сначала ходила терпела, потом купила Аквамарис, но он вообще не помогает. В общем ща плюнула и капаю Аллергонаф и в глаза и в нос, зато хоть дышать нормально стала.
  • 0

#44880
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Kiddy, вроде как расчитывается высота умноженная на объем пузяки.

тогда мы весим 2 700 в нашу 31 недельку... ;)

Крупненькие будете? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.