Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#44841
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Vinna, и вам уже пора!!!??? вот время то летит . ..

И нам тоже :D Чувствую, мы там оптом будем :mad:
Пора вырабатывать опознавательные знаки для беременяшек с ЦТ :mad:

Это точно! Когда слышишь слово "интернет" от Б (в ЖК, на УЗИ и т.д.) присматриваешься, а это не . .. случайно! :D


А как вы поживаете? Как Саят, уже изменился наверно? Приятных хлопот хватает? ;)

Мы отлично :). Даааа, меняется на глазах :). Хлопот полно, но они и вправду приятные. А нам вчера уже месяц исполнился :)

Уже месяц?! :D Принимайте поздравления тогда!!! маленький юбелей, причем первый! :mad: от Вас фото ждать после 40 дней, а то уже и РоМашка и Кэти покрасовались. Интересно ваш на кого похож, хотя щас рано еще . . .100 раз изменится . . .

Да, а как шов, зажил?
  • 0

#44842
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
народ, мне тут сегодня сказанули, что женщинам с отрицательным резусом крови не разрешают детей грудью кормить :) Это же не правда, да?
  • 0

#44843
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

народ, мне тут сегодня сказанули, что женщинам с отрицательным резусом крови не разрешают детей грудью кормить :) Это же не правда, да?

фигня полная! у меня и две сестры резус отриц. и ничего все кормили, правда у одной из систер молока мало было.
посмотрим что у мну будет, я тоже резус отриц..

Кидди, ты тоже чтоль резус отриц.?
  • 0

#44844
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди, ты тоже чтоль резус отриц.?

аха, и я такая же :)
  • 0

#44845
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Кидди, ты тоже чтоль резус отриц.?

аха, и я такая же :)

а муж кто? у мну положительный, а мама с папой у меня оба резус отриц. . . . правда мама об этом узнала когда уже со мной , последней ходила . . . грит, что до этого даже никто и не спрашивал и не проверял.

Кстати, как второй анализ на антитела? усе ОК? имуноглобулин еще не брала?
  • 0

#44846
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а муж кто? у мну положительный, а мама с папой у меня оба резус отриц. . . . правда мама об этом узнала когда уже со мной , последней ходила . . . грит, что до этого даже никто и не спрашивал и не проверял.

Кстати, как второй анализ на антитела? усе ОК? имуноглобулин еще не брала?

муж положительный.
иммуноглобулин еще не брала. Сдала 2 анализа на антитела, пока ничего нет. Но АГ говорит, что нужно делать всё, чтоб родить на недельку раньше ПДР.
  • 0

#44847
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

иммуноглобулин еще не брала. Сдала 2 анализа на антитела, пока ничего нет. Но АГ говорит, что нужно делать всё, чтоб родить на недельку раньше ПДР.

дааа, задачка не из простых то . .. как маську то раньше то уговорить появится?!

А имуноглобулин, еще тоже не брала, но планирую в ближайшие недельки 2 взять . . . в холодильнику думаю хранить можно будет . . .
  • 0

#44848
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Привет девочки :mad:
Мы сегодня поздно, весь день гуляли :) Ездили в Ак- булак, это в Талгаре, там воздух потрясающий... и сейчас гулять ходили, так классно!!! :)
Как у вас дела?
Кидди, тебе когда на прием?
  • 0

#44849
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Привет девочки :mad:
Мы сегодня поздно, весь день гуляли :) Ездили в Ак- булак, это в Талгаре, там воздух потрясающий... и сейчас гулять ходили, так классно!!! :)
Как у вас дела?
Кидди, тебе когда на прием?

приветик! я завтра топаю к 9 утра на прием... Эх, что-то не люблю я эти приемы...
  • 0

#44850
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

А имуноглобулин, еще тоже не брала, но планирую в ближайшие недельки 2 взять . . . в холодильнику думаю хранить можно будет . . .

а чего так рано покупать-то его?
  • 0

#44851
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Привет девочки :-)
Мы сегодня поздно, весь день гуляли ;) Ездили в Ак- булак, это в Талгаре, там воздух потрясающий... и сейчас гулять ходили, так классно!!! :rotate:
Как у вас дела?
Кидди, тебе когда на прием?

приветик! я завтра топаю к 9 утра на прием... Эх, что-то не люблю я эти приемы...


А нам 21 на прием, наверное уже последний...анализы заберу и в рд :rotate:
  • 0

#44852
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
кажись осень идет . . . вечерами тааак прохладно стало!!!! бррр . . .
  • 0

#44853
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


А имуноглобулин, еще тоже не брала, но планирую в ближайшие недельки 2 взять . . . в холодильнику думаю хранить можно будет . . .

а чего так рано покупать-то его?

да пусть лежит лучше, чем потом бегать и искать сломы голову
  • 0

#44854
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



goodluck, одно могу сказать - забей на все приметы :rotate: особенно со вторым...
я ни с сыном, ни с дочкой даты не запоминала, беспнятия, какого числа кто толкнул...

эт я просто расписала, как я слышала про связь между ДР детя и толчками.
но, на мой вгляд, все эти приметы, таблицы пола ребенка, форма живота и тд - это такая хренотень, которой верить сапсем не стоит.
можно побаловаться ради смеха, попланировать-прогнозировать.
но все равно будет так, как должно быть :eek:


Фуф, пока нашла :eek:
Спасибки что ответила! На самом деле ты права! Надо на все забить и даже на форму живота, и ждать своего времени ;)
Хотя иногда меня тут напрягают а кто интересно там, у меня такой живот был, а мне этого хотелось. Теперь ко всему еще прибавилсь вопрос о гражданстве :rotate: ну разве это так важно... :-) как будто мой ребенок не может мое гражданство носить. Хех... хочу домой!
  • 0

#44855
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочки, у меня к вам просьба! Подскажите пожалуйста кто сдавал анализ 17 КС в ГЦРЧ. Как его собирать правильно. и через сколько дней он готов?
Будуд очь благодрана вам! ;)
  • 0

#44856
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девочки, доброе утро!!! ;)
  • 0

#44857
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Всем Доброго утра!!! :rotate:

Мы чего это первые что ли тута??? А где все работающие пузатики??? :rotate:

Девочки, у меня к вам просьба! Подскажите пожалуйста кто сдавал анализ 17 КС в ГЦРЧ. Как его собирать правильно. и через сколько дней он готов?
Будуд очь благодрана вам! ;)

Приветик, дорогоая!
На 17кКС слается как и суточная на белок . .. берешь трех-двух литровую банку . . .и сутки собираешь туды . . . допустим встала сегодня в 7 утра, идешь в туалет и пропускаешь эту дозу, т.е. в банку ее не надо, а вот последующие все походы в туалет, точнее все последующие походы должны быть в банку, и так до 7 утра след. дня. Потом усе это смешиваешь в банке, и отливаешь чуть-чуть 9как на обычный ОАМ) и несешь сдавать. Через сколько будет готов анализ, к сожалению незнаю.

Ты как там? потерпи, еще чуть-чуть и домой! :-)

Сообщение отредактировал Stubborn: 17.08.2009, 09:33:09

  • 0

#44858
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Доброе утро всем! ;)

Всем хорошей и короткой рабочей недельки и скорейших выходных! :rotate:
  • 0

#44859
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
goodluck, еще просят записать сколько всего мочи собрали (в литрах).
  • 0

#44860
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки, у меня к вам просьба! Подскажите пожалуйста кто сдавал анализ 17 КС в ГЦРЧ. Как его собирать правильно. и через сколько дней он готов?
Будуд очь благодрана вам! ;)


Через 2 дня будет готов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.