Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#44821
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ирисочка, точно.

Блин, хоть бы не начала рожать сегодня или завтра утром, а то в 5-й увезут :)
  • 0

#44822
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

ну хде ж он рыжий :D у него темнорусый цвет волос, как у мну. только у меня, наверное, более пепельный оттенок.

аха, рыжий мой родной почти уже. даже в офисе коллеги бастовали, когда я рыжий убирала и возвращала родной. ругались и требовали вернуть рыжину.

как где . .. на всех фото, он рыжий, а может на солнышке так блестит :mad: хотя нет, вот где онс коктейлями в тенечке. . . тоже рыженький :)

правильно бастовали, я тебя в родном цвете не видела, но рыжий прям как родной, оч оч классно!

Хе, интересно если я свой русый (тоже кстати родной :)) покрашу в рыжий на кого похожа буду??? :mad: я вообще никогда волосы не красила, только мелирование делала, кстати уже пора опять делать, как раз вчера постриглась, точнее обчикрыжжилась . . . :mad:
  • 0

#44823
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Chertyaka поздравляю с рождением доченьки! :) Так рада за вас! Молодцы! Счастья вам и здоровья.

Девочки принимайте в свои ряды. Нам 17 неделек.
  • 0

#44824
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Блин, хоть бы не начала рожать сегодня или завтра утром, а то в 5-й увезут :)

не переживай, все хорошо будет!
вообще девочки рожали недавно в 5-м, все нормально у них было....

AliskaX, добро пожаловать! :)
  • 0

#44825
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Девочки принимайте в свои ряды. Нам 17 неделек.

Добро Пожаловать! :)
  • 0

#44826
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
привет, девочки!
я тоже завтра иду в ИЗМИР продлевать визу :)
буду в серой кофточке с цветочком :mad:))

Stubborn, вам однозначно должен помочь бандаж,
но блин, я одеваю его стоя, приноровилась, потом приспускаю, когда чувствую, что жмет или неудобно ребенку...
надеюсь, я не наврежу ребенку :)
  • 0

#44827
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
привет, пузатики!
сколько вас рожать-то скоро собралось :)

Чертяка, с рождением дочички!

АлисаХ, добро пожаловать!
  • 0

#44828
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Привет всем!

Мы снова за городом у родителей мужа. Вчера рассказали им. Обрадовались :) Гадают кто же будет :mad:

Чертяка, поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькими!

AliskaX добро пожаловать! Вы такие большие уже :)

Сообщение отредактировал Наяна: 16.08.2009, 16:38:30

  • 0

#44829
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Vinna, и вам уже пора!!!??? вот время то летит . ..

И нам тоже :mad: Чувствую, мы там оптом будем :)
Пора вырабатывать опознавательные знаки для беременяшек с ЦТ :)
  • 0

#44830
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Sandik, я завтра буду в ИЗМИРЕ, правда, не знаю, во сколько, но вряд ли раньше 9,30.
Читали мою эпопею в темке про ИЗМИР?
Хм, если раньше туда не поеду, а то живот сегодня что-то так тянет...

Привет! У нас ПДР в один день, и тоже сегодня живот так тянет...ногами вверх лежу...не хочу рожать 16, не нравится мне это число, вот раньше нравилось, а сейчас не нравится, а так как у меня КС могу и сегодня разродиться...нет, не буду! :) В 23:00 выдохну спокойно :)

#44831
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

молодец, и правда, как это идтить некрашенной рожать, непорядок :D
я вот на неделе тоже была на эпиляции и голову в порядок привела (тэпэрь я почти блаандинка, пусть дочь увидит мать в родном цвете) :mad: и уже записалась на сентябрь к своим мастерам, чтобы прямо перед роддомом у обеих появиться...
смотрю, тут вас опять компания собирается отстреливаться. глядишь, и мы тоже потом строем пойдем

Тоже намакияжусь в операционную :mad: , только вот жаль педикюр красивый чулки антиварикозные закроют, зато нашла цвета загара :) , чёрные ну никак не подходили бы к сорочкам врачей,непорядок :mad:
Я тоже на вторник записалась в салон на всё! :D Голову правда в порядок привела уже :)
Компашка у нас и правда собирается на джайляю немаленькая, Iren, вы там совсем скоро после нас :D

#44832
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

И нам тоже :mad: Чувствую, мы там оптом будем :mad:

Оптом рожать веселее, я на кпк закачала скайп, инет подключила,20 раз проверила чтобы можно было писать и читать, даже пару книжек закачала вумных, только дадут ли мне их там почитать, вот в чём вопрос :) :)

#44833
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А как вы поживаете? Как Саят, уже изменился наверно? Приятных хлопот хватает? :D

Мы отлично :mad:. Даааа, меняется на глазах :). Хлопот полно, но они и вправду приятные. А нам вчера уже месяц исполнился :)

аха, рыжий мой родной почти уже. даже в офисе коллеги бастовали, когда я рыжий убирала и возвращала родной. ругались и требовали вернуть рыжину.

А я, пожалуй, присоединилась к бастующим :mad:

Блин, хоть бы не начала рожать сегодня или завтра утром, а то в 5-й увезут :mad:

главное - это настрой. А в 5-м не так страшно, как "малюют" :D
  • 0

#44834
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Мы тут с Даренкой кажется единственные защитники 5 РД :)
  • 0

#44835
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Lamersha, я чуток понудю :)
лучше на роды идти без маникюра-педикюра...
просто никада не знаешь, как повернется же процесс родов
я вот шла рожать сама, а в итоге прокесарили

так вот...
ногти - это очень важный пунктик для врачей, тк при резком изменении давления они меняют цвет/
вот щас точно не скажу, в какой и при каких обстоятельствах :mad: просто когда то года 4 назад я запомнила, что на любую операцию желательно идтить с чистыми родными ногтями - могут спасти жисть. эт мы с коллегой тогда обсуждали мед аспекты.

деушки, ну от рыжего то тоже устаешь :mad: тем более я больше полугода не могу в одном цвете ходить, оч надоедает... я и русая тож хороша. а муж так вообще иногда просит вернуть блонд, так как рыжая я сильно агрессиваная, а светленькая (цитирую) "нежная, белая и пушистая" :)
  • 0

#44836
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

kiddy, у тя какой этаж? лифт есть? на какие модели колясок ты уже смотрела? и какой ценовой диапазон?

у меня 4 в 9, надо померить ширину дверей у лифта, чтоб коляска проходила свободно.
насчет РД даже не думала, мне АГ говорит что типа еще рано :)
  • 0

#44837
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Iren, а ты чего это с ПДР из октября в сентябрь то укочевала???? :)
  • 0

#44838
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


kiddy, у тя какой этаж? лифт есть? на какие модели колясок ты уже смотрела? и какой ценовой диапазон?

у меня 4 в 9, надо померить ширину дверей у лифта, чтоб коляска проходила свободно.
насчет РД даже не думала, мне АГ говорит что типа еще рано :)


60 см у тебя лифт максимум :mad: стандарт для советских лифтов, если у тя старая 9тиэтажка.
поэтому обращай внимание на габариты разложенной коляски, в нете пишут циферки обычно

Iren, а ты чего это с ПДР из октября в сентябрь то укочевала???? :)


дык я ж писАла, плановое КС грят делать раньше, на 38й неделе, не ждать 40й недели, чтобы плановое не стало эктренным. АГ поставила 29-30 сент предположительно, а там бум глядеть по зрелости
  • 0

#44839
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
ПРивет всем!
Мы тоже ждем лялика, уже второго!

зашла и увидела пост про лифт, у меня на старой кваритире створки лифта не открывались полностью примерно на 3 см и соответсвенно коляска не влезала в разложенном виде((( приходилось складывать, а сейчас в другой кв спокой заезжает...поэтому правда нужно наверное померить ширину открывания
  • 0

#44840
FIONNA

FIONNA
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Дорогие 32-33 недельные беременушки, вы уже начали подготовку? у меня до сих пор ничего нет - даже не опредеилась с роддом... посоветуйте с чего начать, а то у меня паника начинается ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.