Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#44741
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений


почти 37 неделек.. рано доча решила родиться. Пробка отошла, и доча совсем низко уже. Так что в любой момент :eek:


У нас с вами один срок :-) , вы в какой рд собираетесь?
Мне моя АГ сказала, что рожать уже можно...
Живот у меня вроди как не опустился, а врач говорит, что малышка уже низко, а про шейку ни че не сказала :smoke:
Блин изжога началась, только сейчас, а от изжоги может быть тошнота, кто нибудь знает?


Я в 3 ем роддоме у ТП надеюсь. Сегодня визу получила. У меня живот уже почти на полторы ладони упал.. Моя АГ тоже говорит что нормально уже, а в роддоме пугают. У меня в понедельник ровно 37, 38 пойдет. плановое КС назначили на 26 августа, как я и хотела.. еще 12 дней! Я гороскоп составляла когда нам хорошо родиться чтоб и роды легко прошли и у дочи чтоб судьба хорошая была.. нам вот так совпало :-/ Договариваюсь с дочей именно на эту дату :p) А вдруг получится? :-/

Сообщение отредактировал Chertyaka: 14.08.2009, 23:15:34

  • 0

#44742
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений



почти 37 неделек.. рано доча решила родиться. Пробка отошла, и доча совсем низко уже. Так что в любой момент :D


У нас с вами один срок :-/ , вы в какой рд собираетесь?
Мне моя АГ сказала, что рожать уже можно...
Живот у меня вроди как не опустился, а врач говорит, что малышка уже низко, а про шейку ни че не сказала :smoke:
Блин изжога началась, только сейчас, а от изжоги может быть тошнота, кто нибудь знает?


Я в 3 ем роддоме у ТП надеюсь. Сегодня визу получила. У меня живот уже почти на полторы ладони упал.. Моя АГ тоже говорит что нормально уже, а в роддоме пугают. У меня в понедельник ровно 37, 38 пойдет. плановое КС назначили на 26 августа, как я и хотела.. еще 12 дней! Я гороскоп составляла когда нам хорошо родиться чтоб и роды легко прошли и у дочи чтоб судьба хорошая была.. нам вот так совпало :) Договариваюсь с дочей именно на эту дату :)) А вдруг получится? ;)

Да все нормально будет,и в правду голову себе не забивайте, и все получится так как вы хотите :eek:
А че это за гороскоп такой? Есть ссылочка? :-) :p
У мужа моего 26 др, дева-он и в африке дева :-/
  • 0

#44743
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
http://www.fsa.kz/ на сайте можно прочитать про 4 столпа судьбы. я сама ходила на курсы, в шоке! попадание 100 процентов. здесь не имеет значение знак зодиака.. здесь конкретно зависит от даты рождения: год, месяц, день и даже час. Вообщем очень интересно, но долго объяснять. сайт, кстати, очень интересный.. хотя, конечно, не все поверят, но у меня все совпало :smoke:

Сообщение отредактировал Chertyaka: 14.08.2009, 23:50:45

  • 0

#44744
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

http://www.fsa.kz/ на сайте можно прочитать про 4 столпа судьбы. я сама ходила на курсы, в шоке! попадание 100 процентов. здесь не имеет значение знак зодиака.. здесь конкретно зависит от даты рождения: год, месяц, день и даже час. Вообщем очень интересно, но долго объяснять. сайт, кстати, очень интересный.. хотя, конечно, не все поверят, но у меня все совпало :-)

Тоже заинтересовало . . . а где именно на сайте просчитать это усе дело можно? что-то кроме курсов ничего не выходит . .. :smoke:
  • 0

#44745
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
очень много информации в интернете. Наберите в поисковике Четыре столпа судьбы... я пыталась изучать самостоятельно, но там тааакие дебри! так что лучше на курсы.. :smoke:
  • 0

#44746
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Девочки а кто нибудь знает есть ли какой нибудь расчет дня родов, который расчитывается по дате первого шевеления ребенка?

думаю что нет такого расчёта, потому как шевеления у всех индивидуальны, кто-то уже на 12 "рыбок" чувствует, я например только на 16 стала различать...а особо "толтокожие" (так моя АГ называет тех кто долго не чувствует шевелений) вообще только к 20...

#44747
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Девочки, а что насчет кофе?
Я знаю, что нельзя его, стараюсь не пить, но иногда прям так спать хочу, а кофе хоть немного бодрит. Как думаете если бокальчик раза 2-3 в неделю не страшно?

Я очень люблю кофе и пила его 1 раз в 2 дня только по утрам, правда с добавлением молоко и не крепкий,АГ сказала так можно :smoke:

#44748
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Девочки, раньше думала что беременным в основном снятся хорошие и добрые сны :eek:
мне же постоянно какие-то кошмары снятся, ругаюсь со всеми во сне, то меня все обижают, плачу постоянно :smoke:
и каждое утро в плохом настроении просыпаюсь... в чем причина.. не пойму :-/

Мне практически всю беременность снятся такие сны,просыпаюсь буквально в слезах, мне вообще раньше сны редко снились, а вот за последние почти 9 месяцев прсто жуть...Ссоры, скандалы,слёзы, обиды,то меня кто-то пытается с лестницы столкнуть, то у меня воды раньше времени отходят и я просыпаюсь от страха и проверяю на самом ли деле это так...жуть вообщем, вы не одна такая :-)

#44749
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
KZASIA - 17 августа (3-РД)
Sandik- 17 августа (Измир или зй)
Zaika 1984 - 20 августа (4 РД)
Irisochka - 22 августа
Gerra - 24 августа
ustriza - 24 августа
S@kura - 25 августа
Lamersha-25 (ЦДМ г.Астана)
Vinna (М) - 25 августа (ИЗМИР)

Девочки...наш счёт пошёл на дни...Как же быстро пролетело время...
У меня тоже КС,врачи хотели плановое, я даже дату выбирала и нумерологию изучала, но потом решила что пусть малыш родится тогда когда сам этого захочет,не буду торопить события выхода в этот жеской мир, в пузе ему у меня хорошо,его кормят и он полноценно отдыхает, его окружают любимые люди и знакомые ему голоса! Он ведь уже можно сказать личность и пусть решает сам "КОГДА") Каждый день засыпаю с мыслью что ночью наконец начнутся схватки первые и я поеду оперироваться, каждый день представляю встречу с моей кровиночкой и плачу...от счастья...ТТТ на всех и удачных вам родов! :-) :smoke:

Сообщение отредактировал Lamersha: 15.08.2009, 09:16:18


#44750
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Доброе утро!
как хорошо сегодня спать было! прохладно, свежо! :smoke:
вчера сходила на курсы по родам, наконец то в голове начало что то проясняться.
А сегодня хочу мяту купить.
  • 0

#44751
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Доброе утро!
как хорошо сегодня спать было! прохладно, свежо! :smoke:
вчера сходила на курсы по родам, наконец то в голове начало что то проясняться.
А сегодня хочу мяту купить.



Приветик всем, а где мяту будете брать? прям свежие листья?
  • 0

#44752
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Девочки у меня утром отошла пробка, ну я думаю что это она, коричневого цвета. а еще ночью сегодня с 4ех до пол 6го утра ныла поясница и живот каменел, периодически, ходила в туалет ничего не было потом с 6ти уснула и встала вот в 11 и пошла смотрю что то похожее на пробку отошло. И сейчас дома хожу нет нет ноет спина, это уже скоро совсем, или еще 2нед ходить???? :smoke:
  • 0

#44753
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Sandik, я помочь не могу т.к. не разбираюсь в этом, но желаю удачи, легких (родов если это оно) и всего всего хорошего! :smoke:
  • 0

#44754
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
А Чертяка то рожает!)) У неё воды только что отошли, вызвали Татьяну Петровну, либо ночью, либо утром кесарить будут! Но до планового кесарева 26 числа, как она хотела не дотянет. В понедельник уже ровно 37 недель, так что всё хорошо)) У нас наверное наследственное раньше времени рожать, мы сёстры родные!) я сына в 36 недель родила, завтра нам месяц уже!)
Держим кулачки!)) Буду новости писать по традиции :smoke:
  • 0

#44755
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

А Чертяка то рожает!)) У неё воды только что отошли, вызвали Татьяну Петровну, либо ночью, либо утром кесарить будут! Но до планового кесарева 26 числа, как она хотела не дотянет. В понедельник уже ровно 37 недель, так что всё хорошо)) У нас наверное наследственное раньше времени рожать, мы сёстры родные!) я сына в 36 недель родила, завтра нам месяц уже!)
Держим кулачки!)) Буду новости писать по традиции :)

желаем чтоб всё прошло хорошо!!!!
вот девчонки а - с утра сидят на ЦТ вовсю общаются, а вечером рожают :) Надеюсь у мну тоже так будет
  • 0

#44756
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

А Чертяка то рожает!)) У неё воды только что отошли, вызвали Татьяну Петровну, либо ночью, либо утром кесарить будут! Но до планового кесарева 26 числа, как она хотела не дотянет. В понедельник уже ровно 37 недель, так что всё хорошо)) У нас наверное наследственное раньше времени рожать, мы сёстры родные!) я сына в 36 недель родила, завтра нам месяц уже!)
Держим кулачки!)) Буду новости писать по традиции :)

Прикольные у вас гены :) Лесочка, почему КС?

#44757
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Chertyakе удачи!!! :)
  • 0

#44758
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

А Чертяка то рожает!)) У неё воды только что отошли, вызвали Татьяну Петровну, либо ночью, либо утром кесарить будут! Но до планового кесарева 26 числа, как она хотела не дотянет. В понедельник уже ровно 37 недель, так что всё хорошо)) У нас наверное наследственное раньше времени рожать, мы сёстры родные!) я сына в 36 недель родила, завтра нам месяц уже!)
Держим кулачки!)) Буду новости писать по традиции :)


как классно, тьфу-тьфу-тьфу!!! :mad:

желаю удачных родов, пусть малыш и мама будут чувствовать себя отлично! держим пальчики крестиком!

сама жду этого момента :)
  • 0

#44759
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Девочки у меня утром отошла пробка, ну я думаю что это она, коричневого цвета. а еще ночью сегодня с 4ех до пол 6го утра ныла поясница и живот каменел, периодически, ходила в туалет ничего не было потом с 6ти уснула и встала вот в 11 и пошла смотрю что то похожее на пробку отошло. И сейчас дома хожу нет нет ноет спина, это уже скоро совсем, или еще 2нед ходить???? :)


Sandik, пусть всё случится, когда вы захотите этого! :mad:
наверно, вам уже совсем скоро :)
  • 0

#44760
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Chertyakе удачи и легких родов! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.