Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#44721
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



Привет, как дела? Как растем? :eek:



:p Приветик! Растем с хорошо! Спасибки! Ток вот я что то глючу :-) :smoke: Как сама? детки как? Я не могу всегда днем выходить на связь из за разницы времени :-/
  • 0

#44722
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
добрый вечер
эх питница,а пивко низзя уже
  • 0

#44723
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Всем приветик!
Как дела пузатики :smoke:
Мы сегодня манеж собрали :-) и в комнотку поставили, хожу теперь заглядываю постоянно в детскую :eek:
Наконец то ремонт окончен, сумки на старте, вещички перестироны и поглажены... все готово :-/
  • 0

#44724
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Sandik, как у тебя дела? Как чувствуешь себя?
  • 0

#44725
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

добрый вечер
эх питница,а пивко низзя уже


Пару дней назад гости приходили, муж пиво пил, я как только запах учуила у меня аж трясучка началась... бутылку выдула :smoke:
  • 0

#44726
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

у меня аж трясучка началась.

:smoke:

хааааачууууу пивааааааааааа
у меня нос закладывает,не рано ли?и в туалет по большому(ссори)стало реже ходить
изза чего?
  • 0

#44727
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Девочки я заметила что как поем арбуз у меня малышка очень активно начинает двигаться, уже вот 4ый день наблюдаю, а до арбуза тишина, может арбуз не любит или что не пойму, и прям активно чересчур :smoke:
  • 0

#44728
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Ирен, не очень хорошо поняла. Получается мы ждем второго ребенка! Нам так и сказали что второго мы почувствуем по раньше чем с первым было. Так и получилось. На 15-16 недель 29 июля первые шевелюшки почувствовали. Так получается у меня ПДР 16 января а рожу теперь 29 то ли января или декабря? :smoke: :eek:


goodluck, одно могу сказать - забей на все приметы :-) особенно со вторым...
я ни с сыном, ни с дочкой даты не запоминала, беспнятия, какого числа кто толкнул...

эт я просто расписала, как я слышала про связь между ДР детя и толчками.
но, на мой вгляд, все эти приметы, таблицы пола ребенка, форма живота и тд - это такая хренотень, которой верить сапсем не стоит.
можно побаловаться ради смеха, попланировать-прогнозировать.
но все равно будет так, как должно быть :-/
  • 0

#44729
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Девочки я заметила что как поем арбуз у меня малышка очень активно начинает двигаться, уже вот 4ый день наблюдаю, а до арбуза тишина, может арбуз не любит или что не пойму, и прям активно чересчур :-)


А я замечаю что малипуська моя икает на некоторые продукты, например- шоколад,и мороженное, слива, и ПИВО :smoke:
  • 0

#44730
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Sandik, как у тебя дела? Как чувствуешь себя?


Ой спасибо, все ок)) поясница ноет, даже сквозь сон чувствую боль но уже не обращаю внимания и сплю Стараюсь по крайне мере :-) молодцы что все готово, мои 2 пакета уже 2ую неделю стоят и никак не тронуться с места :smoke:
  • 0

#44731
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Sandik, как у тебя дела? Как чувствуешь себя?


Ой спасибо, все ок)) поясница ноет, даже сквозь сон чувствую боль но уже не обращаю внимания и сплю Стараюсь по крайне мере :eek: молодцы что все готово, мои 2 пакета уже 2ую неделю стоят и никак не тронуться с места :smoke:

Значит уже скоро, а я еще пока не чувствую что рожать скоро...даж не знаю плохо это или хорошо :-) , а то тут кто то про верблюжатину писал, так вот в начале беременности были в Египте, а там каждый день блюда из верблюжатины ела :-/
  • 0

#44732
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Девочки, кто нибудь пользуется шваброй тв шоповской Н2О? Мы вот в раздумьях брать или нет...
  • 0

#44733
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений



Sandik, как у тебя дела? Как чувствуешь себя?


Ой спасибо, все ок)) поясница ноет, даже сквозь сон чувствую боль но уже не обращаю внимания и сплю Стараюсь по крайне мере :-/ молодцы что все готово, мои 2 пакета уже 2ую неделю стоят и никак не тронуться с места :smoke:

Значит уже скоро, а я еще пока не чувствую что рожать скоро...даж не знаю плохо это или хорошо :eek: , а то тут кто то про верблюжатину писал, так вот в начале беременности были в Египте, а там каждый день блюда из верблюжатины ела :D



Ой а мне не разрешают строго настрого шубат пить, говорят у казахов это примета действует 100%, поэтому боюсь и не пью)) А вообще чем ближе тем все уже достали в том плане, что уже зациклены и все внимание на одну меня Ну когда же родишь уже??? :p и кому не позвонишь подпугам родным первый вопрос ну что родила :-) все понимаю ждут и переживают, но незнаю как других пузатиков но меня это начинает напрягать :-/
  • 0

#44734
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Да уж, представляю...у меня такое сегодня началось, трое позвонили подруг, с вопросом : Ты еще не в роддоме?
С чего мне в роддом в 37 нед... :smoke: .Ну пока не напрягает особо, наверное все в переди :eek:
ПС: на счет верблюжатины... я тогда не знала что беременна :-/ , мож это оправдания? :-)
  • 0

#44735
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
:p прочитала про таблицы определения пола и вспомнила анекдот из Записок невесты программиста.. Про женскую логику. :eek: вкратце: провели опрос среди мужчин, сколько шансов у них есть встретить на улице динозавра.. по данным опроса получилось 0 процентов. Тот же самый опрос среди женщин: 50 на 50! Женщины ответили правильно: либо встречу, либо не встречу :-/ я к тому, либо мальчик, либо девочка :-/ :-)

А нас сегодня отпустили из роддома, сказали дней 10 потерпеть хотя бы. А у меня животик болит, понять не могу, то ли кишки, то ли схватки.. пью нифидипин и надеюсь на лучшее :smoke:
  • 0

#44736
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

:p прочитала про таблицы определения пола и вспомнила анекдот из Записок невесты программиста.. Про женскую логику. :eek: вкратце: провели опрос среди мужчин, сколько шансов у них есть встретить на улице динозавра.. по данным опроса получилось 0 процентов. Тот же самый опрос среди женщин: 50 на 50! Женщины ответили правильно: либо встречу, либо не встречу :-/ я к тому, либо мальчик, либо девочка :D :-)

А нас сегодня отпустили из роддома, сказали дней 10 потерпеть хотя бы. А у меня животик болит, понять не могу, то ли кишки, то ли схватки.. пью нифидипин и надеюсь на лучшее :smoke:



Chertyaka а какой срок у вас? :-/
  • 0

#44737
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
почти 37 неделек.. рано доча решила родиться. Пробка отошла, и доча совсем низко уже. Так что в любой момент :smoke:
  • 0

#44738
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

почти 37 неделек.. рано доча решила родиться. Пробка отошла, и доча совсем низко уже. Так что в любой момент :eek:



Ну удачи Вам и легких родов! а моя доча решила посидеть и не торопиться совсем. не опустилась и пробка не отошла, и шейка сказали не готова :-) а я в ожидании и не терпится уже....... Незнаю такое ощущение что вся моя жизнь перевернется вверх ногами с появлением малышки, или мне просто кажется я уже от ожидания всякое накручиваю себе :smoke:
  • 0

#44739
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений


почти 37 неделек.. рано доча решила родиться. Пробка отошла, и доча совсем низко уже. Так что в любой момент :p



Ну удачи Вам и легких родов! а моя доча решила посидеть и не торопиться совсем. не опустилась и пробка не отошла, и шейка сказали не готова :-/ а я в ожидании и не терпится уже....... Незнаю такое ощущение что вся моя жизнь перевернется вверх ногами с появлением малышки, или мне просто кажется я уже от ожидания всякое накручиваю себе :smoke:


О!! накручивать это да! это мы все, наверно, в совершенстве.. я так хотела скорее родить, а теперь вот, уговариваю посидеть маленько.. передумала я.. кажется совсем не готова к родам. Да еще в роддоме пугают что ребенок на таком сроке недоношенный и гарантии они не дают! :eek: как тут не накручивать? хотя мозг беременный понимает что с ребенком все хорошо :-/ нужно учиться накручивать только позитивные мысли и побольше!!! :-)
  • 0

#44740
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

почти 37 неделек.. рано доча решила родиться. Пробка отошла, и доча совсем низко уже. Так что в любой момент :eek:


У нас с вами один срок :-) , вы в какой рд собираетесь?
Мне моя АГ сказала, что рожать уже можно...
Живот у меня вроди как не опустился, а врач говорит, что малышка уже низко, а про шейку ни че не сказала :smoke:
Блин изжога началась, только сейчас, а от изжоги может быть тошнота, кто нибудь знает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.