Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#44701
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
нее, девочки, не путайте народ :eek:

с шевелением малыша связь другая жеж. надо запомнить день, когда почувствовали первые толчки - и эта дата и будет датой родов у нужном вам месяце.

а то вдруг кто чувствует на 14й неделе, 15й? недоношенного не хоцца же рожать :spy:
  • 0

#44702
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, а что насчет кофе?

Я знаю, что нельзя его, стараюсь не пить, но иногда прям так спать хочу, а кофе хоть немного бодрит. Как думаете если бокальчик раза 2-3 в неделю не страшно?
  • 0

#44703
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Девочки, а что насчет кофе?

Я знаю, что нельзя его, стараюсь не пить, но иногда прям так спать хочу, а кофе хоть немного бодрит. Как думаете если бокальчик раза 2-3 в неделю не страшно?

Думаю, ничего страшного, тока не злоупотребляйте. А вообще, если вы именно чтоб не спать, то лучше съесть кусочек апельсина (или понюхать просто - тож бодрит) или яблочки, в них тоже что-то такое содержится бодрящее.
Странно, а у меня вообще охота к кофе и какао напрочь с первых же дней пропала, когда не знала еще даже. Хотя раньше еще как их любила, какао особенно.
  • 0

#44704
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
А какао тоже нельзя? (((
  • 0

#44705
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Девочки, а что насчет кофе?

Я знаю, что нельзя его, стараюсь не пить, но иногда прям так спать хочу, а кофе хоть немного бодрит. Как думаете если бокальчик раза 2-3 в неделю не страшно?

У меня есть список рекомендаций по питанию при беременности. Там написано что НЕ рекомендуется пить крепкий чай и кофе. Так что думаю иногда некрепкий кофе с молоком пить можно. Главное не злоупотреблять.
  • 0

#44706
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Девочки, есть кто-нибудь с нарощенными ногтями? в какой срок лучше нять ногти? у меня муж ругается, а я так не хочу с ними прощаться.
  • 0

#44707
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Девочки, а что насчет кофе?

Я знаю, что нельзя его, стараюсь не пить, но иногда прям так спать хочу, а кофе хоть немного бодрит. Как думаете если бокальчик раза 2-3 в неделю не страшно?

Думаю, ничего страшного, тока не злоупотребляйте. А вообще, если вы именно чтоб не спать, то лучше съесть кусочек апельсина (или понюхать просто - тож бодрит) или яблочки, в них тоже что-то такое содержится бодрящее.
Странно, а у меня вообще охота к кофе и какао напрочь с первых же дней пропала, когда не знала еще даже. Хотя раньше еще как их любила, какао особенно.

А меня прям воротит только от запаха кофе. Даже когда рядом кто-то на работе пьет. муж теперь только на работе и пьет кофе.
  • 0

#44708
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, есть кто-нибудь с нарощенными ногтями? в какой срок лучше нять ногти? у меня муж ругается, а я так не хочу с ними прощаться.

У меня знакомая так с нарощенными и рожать пошла. Мы еще смеялись, как ты такими когтями Ре в руки брать будешь? :eek:
  • 0

#44709
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

нее, девочки, не путайте народ :eek:

с шевелением малыша связь другая жеж. надо запомнить день, когда почувствовали первые толчки - и эта дата и будет датой родов у нужном вам месяце.

а то вдруг кто чувствует на 14й неделе, 15й? недоношенного не хоцца же рожать :spy:

Один фиг не совпало.... я тогда должна была 11 родить, а родила 3го... так что всё это только приметы...
  • 0

#44710
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

А какао тоже нельзя? (((

Ну не то чтоб незя, просто опять же сильно много не рекомендуется. Потому что это может быть аллергеном. Ну и шоколад соответственно тоже, килограммами лучше не поглощать.
А немного даже полезно- он же настроение улучшает :eek:
  • 0

#44711
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Рожать я конечно с ними не пойду :eek: , а вот месяцев до 7 походила бы, если не вредно
  • 0

#44712
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девченки, расскажите кто был на первом приеме у акушера-гениколога, ДО того как встали на учет!!! Как принимал врач, что говорил, что спрашивал, какую инфу давал???????? Я второй раз пришла к врачу с результатами анализов и она опять таки была не многословна!!!! Неужели это нормально!!!??? Хочу заметить на учет меня еще не поставили!
  • 0

#44713
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я ногти сняла еще до планирования, т.к. не хотелось дышать этим акрилом на коррекциях. Но знаю, что многие ходят всю Б с ними, и ничего. Если вам так нравится, снимите незадолго до родов :eek:
  • 0

#44714
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Я ногти сняла еще до планирования, т.к. не хотелось дышать этим акрилом на коррекциях. Но знаю, что многие ходят всю Б с ними, и ничего. Если вам так нравится, снимите незадолго до родов :eek:

а я слышела, что акрил это схожий материал с тем что используют в стоматологии, из него делают смесь для пломб! Даже сама чувствовала запах акрила, када мне ставили пломбу. Так что я думаю особого вреда в акриле нет!
  • 0

#44715
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Я ногти сняла еще до планирования, т.к. не хотелось дышать этим акрилом на коррекциях. Но знаю, что многие ходят всю Б с ними, и ничего. Если вам так нравится, снимите незадолго до родов :)



у меня многие подруги с нарощенными ходили всю Б, рожали с ними и дальше ходят :spy:
говорят, к ним же привыкаешь, как к своим....


а кофе я пью каждый день. стараюсь меньше сыпать и молока побольше.
а потом в течении дня уже чай с молоком - а раньше всегда кофе пила по-многу :eek:
  • 0

#44716
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
:lol:
Всем хороших выходных!!! Берегите себя и малипусек :eek: Будьте здоровенькими ))
Я пошла в отпуск. Надеюсь с работы не будут доставать))
Все всем пока-пока, пусть ваши животики будут самыми счастливыми!!!!!!!!!!!!!!
:lol: :spy: :) :D
  • 0

#44717
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Dreamy с днем Ангелов Вас!!! растите здоровенькие и счастливые!!!

Вот и подошла я к финишной прямой... получили уже направление в роддом. Врач уже ждет меня в понедельник... пакеты собраны... купила вчера послеоперационный бандаж и чулки антиварикозные))) лиф для кормления... вроде уже все готово... так ждала этот момент.. а теперь таак волнуюсь... :eek:

даже страшновато...


ЛЕГКИХ РОДОВ!!!! :0)
  • 0

#44718
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений

...она опять таки была не многословна!!!! ...

Долька, это зависит от врача как человека, если по жизни молчунья, то так и не дождетесь разъяснений. Лучше сами задавайте вопросы те что вас волнуют.
В первую беременность у меня врач-гинеколог была - такая болтушка :) Всё-всё рассказывала очень подробно, на все вопросы отвечала целыми монологами и цитатами с научной литературы. И мне как первородке было всё это инетересно и жутко полезно :spy:
Один минус, из-за этого ее приемы были нереально долгими! Приходилось часами ждать своей очереди :eek:
  • 0

#44719
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

[

а кофе я пью каждый день. стараюсь меньше сыпать и молока побольше.
а потом в течении дня уже чай с молоком - а раньше всегда кофе пила по-многу :eek:


вообще кофе вреден и не для Б :spy: он говорят кальций выводит из организма... сама не пью... правда иногда хочется чашечку для разнообразия :)

просто во время Б и так проблемы с недостатков кальция бывает - а тут еще и кофе :0)))
  • 0

#44720
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Приветики всем! Ток получилось выйти на связь.

нее, девочки, не путайте народ :-/

с шевелением малыша связь другая жеж. надо запомнить день, когда почувствовали первые толчки - и эта дата и будет датой родов у нужном вам месяце.

а то вдруг кто чувствует на 14й неделе, 15й? недоношенного не хоцца же рожать :p


Ирен, не очень хорошо поняла. Получается мы ждем второго ребенка! Нам так и сказали что второго мы почувствуем по раньше чем с первым было. Так и получилось. На 15-16 недель 29 июля первые шевелюшки почувствовали. Так получается у меня ПДР 16 января а рожу теперь 29 то ли января или декабря? :smoke: :-)

Девочки, а что насчет кофе?

Я знаю, что нельзя его, стараюсь не пить, но иногда прям так спать хочу, а кофе хоть немного бодрит. Как думаете если бокальчик раза 2-3 в неделю не страшно?


Я вот только начала пить. Уже как неделю балуюсь. по утрам кофе мне варят и бутер. Слишком уж сильно тянет :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.