Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#44501
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



:-) Желаю в таком же духе проходить всю Б!!! :D

Ясная, попробуйте зайти в эту темку http://vse.kz/index....showtopic=65551



:lol:
спасибо :lol:


Всегда пожалуйста!



Ну и как? :lol:


:lol: девочку показывает! у мужа радость из ушей лезет )))
нам через три недельки на УЗИ посмотрим что скажут )



Однако..... :lol:

У нас выходит 76% мальчик! И вообще, весь июнь только мальчики!


аха, но мне чёт не очень верится... попробовала проверить, сына нашего посмотреть, дает тоже девочку :eek: а у нас мальчик ))
  • 0

#44502
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Сегодня была на приеме у врача, запись приема была назначена на 10.40, но зашла в 12.00, да еще сколько много женщин, которые без очередей заходят! :D Как же меня бесит ситуация с очередями :eek:

Меня тоже. Для чего тогда делают запись, если приходится сидеть в очереди? Да не просто сидеть а нервничать и ругаться. Я тож пошла на первое УЗИ. По записи. Специально записалась на 13-00. Чтоб в обед не отпрашиваться. Прихожу. Сидят девочки еще на 12-30 не прошли. И конечно у самых дверей без записи. Чтобы в любой момент в приоткрывшуюся дверь зашмыгнуть. В общем вместо того чтобы настроиться на умиротворенный лад от встречи во своим масем, получилась нервотрепка, дерганье и совсем не счастливый вид. В общем с боями и руганью я зашла в 13-30. И кому это надо было. Хорошо у меня по Г проблем нет. А кто более чувствительный тут бы тебе и матка в тонус и живот заболел и т.д. Нет есть запись, иди по записи. Зачем пускают всех подряд. Или не делайте запись. Пусть все приходят когда хотят. А так бардак. Как в гос.ЖК.


А я стою на учете в 8 ЖК у Тагиевой ТА, Никакого бардака. Не поверите, бывает и такое, что придешь и никого... или максимум 3 человека впереди. Просто она много народу не берет и всем уделяет много времени. Столько позитива дает и как специалист она просто супер!!! Если у кого есть возможность встать к ней, не раздумывайте даже. Я в инете много хорошего прочитала про нее и не разочаровалась. Я к ней с самого начала раз в три недели ходила и больше 30 минут не ждала в очереди.. Считаю что это очень мало, так как знаю как бывает по записи... Как то к Пархоменко по 4 часа сидела и перед самым носом она уходила на срочную операцию.. зла не хватало! :-)

Сообщение отредактировал Chertyaka: 13.08.2009, 15:48:40

  • 0

#44503
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Всем приветики! Так и не могу уснуть с 7ми утра, незнаю как себя заставить, такая разбитая ужас просто, и так переживаю вдруг ночью начнется а сил не будет :-)

привет!!
у тебя схватки?
или ты просто переживаешь??

можем мужа отправишь за конспектами ко мне? я ж тебе в личку писала свой номер тел и адрес, прально? :eek:
  • 0

#44504
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

цитрусовые можно но в меру

а точнее, 1 апельсин, или 2 мандарина, или 2 дольки лимона
  • 0

#44505
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Сегодня была на приеме у врача, запись приема была назначена на 10.40, но зашла в 12.00, да еще сколько много женщин, которые без очередей заходят! :D Как же меня бесит ситуация с очередями :eek:

Меня тоже. Для чего тогда делают запись, если приходится сидеть в очереди? Да не просто сидеть а нервничать и ругаться. Я тож пошла на первое УЗИ. По записи. Специально записалась на 13-00. Чтоб в обед не отпрашиваться. Прихожу. Сидят девочки еще на 12-30 не прошли. И конечно у самых дверей без записи. Чтобы в любой момент в приоткрывшуюся дверь зашмыгнуть. В общем вместо того чтобы настроиться на умиротворенный лад от встречи во своим масем, получилась нервотрепка, дерганье и совсем не счастливый вид. В общем с боями и руганью я зашла в 13-30. И кому это надо было. Хорошо у меня по Г проблем нет. А кто более чувствительный тут бы тебе и матка в тонус и живот заболел и т.д. Нет есть запись, иди по записи. Зачем пускают всех подряд. Или не делайте запись. Пусть все приходят когда хотят. А так бардак. Как в гос.ЖК.


А я стою на учете в 8 ЖК у Тагиевой ТА, Никакого бардака. Не поверите, бывает и такое, что придешь и никого... или максимум 3 человека впереди. Просто она много народу не берет и всем уделяет много времени. Столько позитива дает и как специалист она просто супер!!! Если у кого есть возможность встать к ней, не раздумывайте даже. Я в инете много хорошего прочитала про нее и не разочаровалась. Я к ней с самого начала раз в три недели ходила и больше 30 минут не ждала в очереди.. Считаю что это очень мало, так как знаю как бывает по записи... Как то к Пархоменко по 4 часа сидела и перед самым носом она уходила на срочную операцию.. зла не хватало! :-)

Я давно у Татьяны Айдыновне была, на плановом осмотре, много хороших отзывав слышела, и мне понравилась оочень. Единственное тогда было много беременных и она мала времени удилила, все на ходу.....
  • 0

#44506
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти...куды выложила фотку малыша??? тожа хочууу :0)

в темке Фоторгафии наших чад :eek:
  • 0

#44507
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Всем приветики! Так и не могу уснуть с 7ми утра, незнаю как себя заставить, такая разбитая ужас просто, и так переживаю вдруг ночью начнется а сил не будет :-)

привет!!
у тебя схватки?
или ты просто переживаешь??

можем мужа отправишь за конспектами ко мне? я ж тебе в личку писала свой номер тел и адрес, прально? :eek:


Приветик! Да Кэти я все получила спасибо, тока че то не получается вырваться, вчера думала вечерком а спина так ныть начала, что ни встать ни сесть ни лечь муж сидел массировал часа 2наверное, ночью малышка шевелилась спать не давала и живот "каменел", и вот встала в 7утра уснуть не могу, каменеет временами также живот. если вечером буду более или менее в состоянии то заеду, но я обязательно позвоню если соберусь так что ты не жди особо, а то у меня то так то сяк :D Честно так устала я уже, ни поспать толком уже так тяжкооо хочу уже в роддом
  • 0

#44508
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Буйная, у меня низкая плацента с гематомой, вот эта гематомка и выходит по капельке, мажет, Дубровина говорит пусть мажет, так быстрее выйдет :lol:

ой, я тоже хочу побыстрее масика в носик поцеловать и понюююхать ;)
  • 0

#44509
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Девочки, ток что сделала прогноз пола ребенка в нете :lol: прикольно, посмотрим на сколько это точно... :-)


Однако..... ;)

У нас выходит 76% мальчик! И вообще, весь июнь только мальчики!

Вот это да! Супер! Если это так, то тогда мой муж самый счастливый! Он так мальчика ждет! А че за сайт? Я в каком то другом смотрела, там выходит 54% девочки...
  • 0

#44510
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Честно так устала я уже, ни поспать толком уже так тяжкооо хочу уже в роддом
[/quote]
Sandik! Все будет нормально! Я так тебя понимаю! У меня самой двое старших мальчишек родились в кон июля - нач. августа. И хорошо помню эти последние дни, дикую жару, тянущие живот и спину. И хотелось только одного - родить уже скорее. Я первого вообще голой рожала, в порыве схваток содрала с себя все ночнушки и каталась по клеенке, иногда переворачивая где холоднее. Желаю скорейших и легких родов! Главное береги себя и маську!
  • 0

#44511
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
столько ровесников у нас :lol:

Я своего первого в 2007 году тоже здесь выносила, в этой темке )))

Сообщение отредактировал Ямайка: 13.08.2009, 17:21:11

  • 0

#44512
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

столько ровесников у нас :-)

Я своего первого в 2007 году тоже здесь выносила, в этой темке )))

Ямайка, здесь такая благоприятная атмосфера :lol: Ну кто поймет тебя лучше, чем женщины в таком же положении. Советов надают, посочувствуют. Даже муж порой так не понимает как девочки. Почитаешь, сама напишешь и как то легче станотся. Жаль что когда я ходила со своими старшими инета не было ;)
  • 0

#44513
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


цитрусовые можно но в меру

а точнее, 1 апельсин, или 2 мандарина, или 2 дольки лимона

А бананов сколько можно в день? бананы же вроде не аллергены?
  • 0

#44514
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений



Девочки, ток что сделала прогноз пола ребенка в нете ;) прикольно, посмотрим на сколько это точно... :laugh:


Однако..... :-)

У нас выходит 76% мальчик! И вообще, весь июнь только мальчики!

Вот это да! Супер! Если это так, то тогда мой муж самый счастливый! Он так мальчика ждет! А че за сайт? Я в каком то другом смотрела, там выходит 54% девочки...


http://ill.ru/cgi-bi...m.malefemale.pl я делал тут... и я имела ввиду, что у нас в июне выходят только мальчики... :lol:
  • 0

#44515
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений




Девочки, ток что сделала прогноз пола ребенка в нете :-) прикольно, посмотрим на сколько это точно... :eek:


Однако..... :)

У нас выходит 76% мальчик! И вообще, весь июнь только мальчики!

Вот это да! Супер! Если это так, то тогда мой муж самый счастливый! Он так мальчика ждет! А че за сайт? Я в каком то другом смотрела, там выходит 54% девочки...


http://ill.ru/cgi-bi...m.malefemale.pl я делал тут... и я имела ввиду, что у нас в июне выходят только мальчики... :lol:

Все, поняла... беременный мой мозг да еще забитый работой....это ты имела ввиду для твоей и мужа дат рождения.... :laugh:
Я сейчас смотрела - девочка 53%. Как я и говорила. Посмотрим на УЗИ ;)
  • 0

#44516
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
я только что с мужем по телефону разругалась!!! Теперь успокоится не могу! :lol: ;)
он мне говорит, что я давлю, цепляюсь, и еще кучу всего... Типа, уже на голову залезла! :-) :laugh:

Блин, я итак стараюсь ничего не говорить, улыбаться сквозь дикую усталость и тошноту ... ито поругались!
  • 0

#44517
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Ямайка, здесь такая благоприятная атмосфера :lol: Ну кто поймет тебя лучше, чем женщины в таком же положении. Советов надают, посочувствуют. Даже муж порой так не понимает как девочки. Почитаешь, сама напишешь и как то легче станотся. Жаль что когда я ходила со своими старшими инета не было ;)

да точно, а вторая беременность не такая как первая, я уже не так переживаю, не считаю каждую недельку на календаре, не прислушиваюсь к каждому новому ощущению, спокойнее что-ли
  • 0

#44518
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ямайка, поздрваляю! А какой срок у тебя сейчас?
  • 0

#44519
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Девчи как же хочетс кушаааать. а мужа еще 45минут ждать:lol: тока фрукты у мну есть, а я мяса хочу, или бутербродик (хнык хнык)
  • 0

#44520
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

я только что с мужем по телефону разругалась!!! Теперь успокоится не могу! :lol: ;)
он мне говорит, что я давлю, цепляюсь, и еще кучу всего... Типа, уже на голову залезла! :-) :laugh:

Блин, я итак стараюсь ничего не говорить, улыбаться сквозь дикую усталость и тошноту ... ито поругались!

_Adai_, на расстраивайся. Эти мужики такие эгоисты. Плюнь. Твое спокойствие и здоровье маськи важнее всего! Мой тоже последнюю неделю как с цепи сорвался. Я говорю - ты такой эгоист. О себе только думаешь. Мог бы ради меня и спокойствия Ре где то и промолчать... А он - а что твой аргумент это 40 мм в животе. Вот гад! Я так психанула. И ушла в спальню. Он потом из ванны выполз виноватый. Подлизывался-подмазывался, пока на секас меня на соблазнил. Такие вод гады... Эгоисты короче. Сначала довел, удовлетворил свое эго, потом еще и секас получил...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.