Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#44541
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Ямайка ты встала на учет?
  • 0

#44542
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Бу я встала еще в 8 недель в обычную ЖК по месту жительства :lol: раньше принимать не хотели

первую Б стояла в Керуене, они тогда у нас в Астане монополистами были блин, пальцы гнули только,
единственный плюс был -что очередей не было и все по записи, в остальном ЖК не хуже, я тогда столько нервов потратила млин,
мне казалось что если заплатила , значит должны плясать ан нет оказывается ))) сейчас меня все устраивает,
врач хорошая, внимательная, поэтому тыщу раз подумай -прежде чем идти в платную

Сообщение отредактировал Ямайка: 13.08.2009, 19:41:39

  • 0

#44543
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
у меня головаа пухнет от мыслей,что я уже устала от этого
если я заплачу за ведение и плюс роды,то плакала моя машина))гыыы
тем более я хочу в жк обычную,чтоб они ко мне пофигистично относились и мало там появляться
ты же знаешь сына не с кем оставить
  • 0

#44544
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а рожать конечно в керуене я была бы не против))))))

надо спрочить ,у меня же прописка астанинская,думаю что поставят
  • 0

#44545
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девченки, меня сегодня домашние заставили на весы встать ;) я за месяц набрала 2 кг. :-)
ужос, все буд на диете сидеть! Вообще есть норма веса сколько набирают за всю Б? :lol:
  • 0

#44546
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
гудлак,12-16 кило
я в первую бер-ть набрала 20 кило,все сдулось после родов,когда на 5 этаж коляску тягаешь)))))
  • 0

#44547
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

гудлак,12-16 кило
я в первую бер-ть набрала 20 кило,все сдулось после родов,когда на 5 этаж коляску тягаешь)))))



У нас кв всего лишь на 3м этаже ;) хммм, блин надо по скорее решить с шейкой и на йогу бежать. Блин все домой хочу! Тут меня свекровка откармливает :-) :laugh:
Просто я декс принимаю, вот за каждый кг переживаю :lol:
  • 0

#44548
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Тааак . . ужин пошел за второй тарелкой . . . эх нажарила баклажан с зажаркой, теперь остановится не могу . . . :eek:

Девченки, меня сегодня домашние заставили на весы встать :-) я за месяц набрала 2 кг. :laugh:
ужос, все буд на диете сидеть! Вообще есть норма веса сколько набирают за всю Б? :lol:

Приветик, дорогая!

Ты чего . . . на какую ты там еще диету собралась садиться? :) в тебе там эти два кило даже и не видно . . . дальше продолжай в том же духе!
если чувствуешь себя хорошо, накой тогда скидывать??? Я блин за 2 -3 недельки 1.5 кило тока так набирала . . кажись продолжаю в том же духе . . . правда временнами скидываю эти 1.5 за пару дней . . .
свекрови твоей - Респек и уважуха!!! ;) :-)
  • 0

#44549
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Тааак . . ужин пошел за второй тарелкой . . . эх нажарила баклажан с зажаркой, теперь остановится не могу . . . :eek:


Приветик, дорогая!

Ты чего . . . на какую ты там еще диету собралась садиться? :-) в тебе там эти два кило даже и не видно . . . дальше продолжай в том же духе!
если чувствуешь себя хорошо, накой тогда скидывать??? Я блин за 2 -3 недельки 1.5 кило тока так набирала . . кажись продолжаю в том же духе . . . правда временнами скидываю эти 1.5 за пару дней . . .
свекрови твоей - Респек и уважуха!!! :lol: :-)


Приветик Солнце! ;) какой респект млина.... я же все из за дексаметазона переживаю....

А где твои эти кило??? :laugh: по тебе совсем не заметно что ты их вааще набираешь! :-) или за эти неедли ты надулась? ))
Блин, все равно так как то расстроилась за свой вес. :)
  • 0

#44550
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Приветик Солнце! :) какой респект млина.... я же все из за дексаметазона переживаю....

А где твои эти кило??? :-) по тебе совсем не заметно что ты их вааще набираешь! :-) или за эти неедли ты надулась? ))
Блин, все равно так как то расстроилась за свой вес. :-)

Просвети плиззз . .. в чем свзяь между наьранными кило и дексом? :lol:

хе . .. где мои кило? везде! :-) Я же до Б в январе со своих 45 (еле набранных за последние лет 5-6) скинула 5 кг . .. весила 40!!! :eek: сдувало ветром, благо сумка у мну большая :(
а щас вот 51-52 вешу, мне больше нельзя . .. я же шариком стану :laugh: ;)
  • 0

#44551
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



Просвети плиззз . .. в чем свзяь между наьранными кило и дексом? :lol:

хе . .. где мои кило? везде! :) Я же до Б в январе со своих 45 (еле набранных за последние лет 5-6) скинула 5 кг . .. весила 40!!! :-) сдувало ветром, благо сумка у мну большая :-)
а щас вот 51-52 вешу, мне больше нельзя . .. я же шариком стану :eek: :-)


Ну дексаметозон побочные эф. лишний вес. :-) вот и думала как бы не набрать лишний вес, ну щас попробую успокоится и контролировать свой рацион. да еще тут на свинину я присела, карбанады всякие... хех. Домой срочно надо )))

А ты для своего сроко очь даж стройняшка! :laugh: видимо до Б ты сильно скинула. Дома уже одна или еще с К? ;)
  • 0

#44552
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
получается работает расчет . . . прошла по линку, который тут девчонки выкидывали по расчету пола . . . http://ill.ru/cgi-bi...m.malefemale.pl

у нас 90%, что пацан . . .
  • 0

#44553
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

получается работает расчет . . . прошла по линку, который тут девчонки выкидывали по расчету пола . . . http://ill.ru/cgi-bi...m.malefemale.pl

у нас 90%, что пацан . . .



а у нас 64% девочка! :lol:
А вот с сыном не получается, он у нас тоже выходит девочкой )))))

Сообщение отредактировал goodluck: 13.08.2009, 20:36:57

  • 0

#44554
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

вот и думала как бы не набрать лишний вес, ну щас попробую успокоится и контролировать свой рацион.

:) :eek: :-) вот насмешила . . . тебе это не грозит, а даже пойдет на пользу! Не переживай, тебе еще кило 10-15 накинуть и то незаметно будет, наоборот даже оччень ничего будешь! :-) :-)

А ты для своего сроко очь даж стройняшка! видимо до Б ты сильно скинула.


сплюнь там три раза и постучи о дерево :lol: а то мало ли . . . у мну расположенность к полноте есть . . . ;) :-)

Дома уже одна или еще с К?

К видать уработалась, :laugh: еще не ма ее, вчера в 10.30 пришла . . .
  • 0

#44555
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


получается работает расчет . . . прошла по линку, который тут девчонки выкидывали по расчету пола . . . http://ill.ru/cgi-bi...m.malefemale.pl

у нас 90%, что пацан . . .


а у нас 64% девочка! ;)

Симпатяшка будет . .. метистка, всем метисам! :lol:
  • 0

#44556
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
у меня по японской таблице сошлось с первым
ща поищу ссылку
  • 0

#44557
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Хех, мужа так же говорит на счет веса :lol: ну бум смотреть...

оки, ща плюну и дерево найду :-)

Муж пристал, просит дочу, свекр пристал, все в один голос внук уже есть давай внучку :laugh: ;) я им что ли заказный станок что ли )))

Не давно сижу, мужу говорю. Интересно, на кого Ре будет похож. А он такой удивленный, на нас конечно!!! На кого же еще :) ну я ж имела в виду другое )))))
  • 0

#44558
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
http://odetta.ru/calculate/mw/japan/
  • 0

#44559
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
чето я ем,хотя не хочу есть...уже тошнит от того,что все запихиваю в себя

ИРэн,когда у тебя живот появился во второй раз?
  • 0

#44560
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

у меня по японской таблице сошлось с первым
ща поищу ссылку


давай, кидай-кидай ;) посмотрим. у меня первый тож по японскому точно сошел, а может опять совпадение было :lol:
Ну ща посмотрим :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.