Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#44461
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Говорят, что я тоже пойду в ИЗМИР. Кто наблюдает Б в ЦММ туда отправляют рожать. Myr-myr, а вы не в ЦММ?

Я в ЦММ до сих пор наблюдаюсь, и да, уже продлеваю вторую неделю визу в Измире, АГ направила именно туда. Правда пока институт был на мойке, она говорила подстраховаться и другие варианты тоже рассматривать.


Девочки. просветите, сколько стоит ведение беременности в ЦММ?
  • 0

#44462
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Chertyaka' ,Ух ты, какие вы :lol: .
Мне вчера тож сказала моя АГ, что доча наша уже доношена и можно рожать, а у меня аж мурашки по телу :lol: , я говорю, я еще пока не собираюсь :-) . Сумки сегодня перебрала, и на видное место поставила :D , ну так на всякий пожарный.
У моей сестры пробка за месяц до родов начала отходить, каждый день потихоньку , в итоге на 42 нед родила, хотели стимулировать, малыш испугался и сам вышел :lol:


В ИЗМИРЕ, визу на неделю дают, если до 19 августа не приеду со схватками, то продлят визу еще на неделю и так до 40 недели, а на 40 уже ложат и родов дожидаешься в больнице


Эх, мне сказали что ребенок уже совсем на выходе.. Да и будут мне КС делать, так что схваток дожидаться не будут. Думаю на следующей неделе поцелую масин носик :lol: Я такая счастливая!!! :eek:
  • 0

#44463
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Девчи в пузырьках нашу с пузиком фотку выложила наконец таки :D
правда сейчас мы уже побольше :eek:

Заценили! Красавица какая! :-)

Сообщение отредактировал Asja: 13.08.2009, 13:55:11

  • 0

#44464
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений



Chertyaka' ,Ух ты, какие вы :lol: .
Мне вчера тож сказала моя АГ, что доча наша уже доношена и можно рожать, а у меня аж мурашки по телу :lol: , я говорю, я еще пока не собираюсь :-) . Сумки сегодня перебрала, и на видное место поставила :D , ну так на всякий пожарный.
У моей сестры пробка за месяц до родов начала отходить, каждый день потихоньку , в итоге на 42 нед родила, хотели стимулировать, малыш испугался и сам вышел :lol:


В ИЗМИРЕ, визу на неделю дают, если до 19 августа не приеду со схватками, то продлят визу еще на неделю и так до 40 недели, а на 40 уже ложат и родов дожидаешься в больнице


Эх, мне сказали что ребенок уже совсем на выходе.. Да и будут мне КС делать, так что схваток дожидаться не будут. Думаю на следующей неделе поцелую масин носик :lol: Я такая счастливая!!! :eek:


Ой как же супер. поздравляю! а почему КС у вас?
  • 0

#44465
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Эх, мне сказали что ребенок уже совсем на выходе.. Да и будут мне КС делать, так что схваток дожидаться не будут. Думаю на следующей неделе поцелую масин носик :-) Я такая счастливая!!! :eek:


Ой как классно, я тоже хочу поцеловать скорее масин носик, мне кажется до декабря ще столько времени.
Сегодня остановил мент, просто так причем, документы проверить, смотрит на пуз говорит ,какой срок, я ему моментом выпаливаю 22 недели, он засмеялся, говорит, ну ничего себе как оперативно, я ему так я же каждый день считаю, ночью разбудят скажу :D
  • 0

#44466
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Мур-мур - поздравляю :-) Уже немного осталось!

Чертяка, желаю удачи! :D



Спасибо большое! :eek:
  • 0

#44467
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Ой как же супер. поздравляю! а почему КС у вас?


Таз оказывается узкий, не хотят рисковать. А маленькая крупная получилась... По мне так все равно. Я уже настроилась на КС, лишь бы маленькой хорошо было. :-) Хочу с эпидруалкой рожать, но страшновато как-то.. Операция все таки.. Не представляю как это будет выглядеть.. но ничего, справлюсь со страхами.. тем более такая на ЦТ группа поддержки :eek:
  • 0

#44468
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений



Ой как же супер. поздравляю! а почему КС у вас?


Таз оказывается узкий, не хотят рисковать. А маленькая крупная получилась... По мне так все равно. Я уже настроилась на КС, лишь бы маленькой хорошо было. :-) Хочу с эпидруалкой рожать, но страшновато как-то.. Операция все таки.. Не представляю как это будет выглядеть.. но ничего, справлюсь со страхами.. тем более такая на ЦТ группа поддержки :eek:

Да конечно справитесь, мы будем за вас крестики держать :D
А вы не думайте о том как будет, все хорошо будет вот и все :lol:
  • 0

#44469
aikiko

aikiko
  • Гость
  • 9 сообщений


девочки читаю разные посты в других темах, запуталась я. Первое узи на 9-й неделе будут смотреть вагинально или нет? Если да, то к этому как-то надо готовиться?
кто проходил на похожем сроке ответье плиззз


я как обычно запоздало))) мне делали по животику в 7-8 недель...


мне делали по животику тоже на 6-7 недель
  • 0

#44470
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений



Говорят, что я тоже пойду в ИЗМИР. Кто наблюдает Б в ЦММ туда отправляют рожать. Myr-myr, а вы не в ЦММ?

Я в ЦММ до сих пор наблюдаюсь, и да, уже продлеваю вторую неделю визу в Измире, АГ направила именно туда. Правда пока институт был на мойке, она говорила подстраховаться и другие варианты тоже рассматривать.


Девочки. просветите, сколько стоит ведение беременности в ЦММ?

Я в феврале ещё оформлялась, тогда 130тыщ стоило (можно отдавать частями :eek: )
  • 0

#44471
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Девочки всем спасибо за комментарии и поздравления :eek: !!!
  • 0

#44472
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Долька, с щавелем поаккуратней. Говорят щавелевая кислота вредна Б.
[/quote]

ДА? :eek: Странно! А я где то читала что в щавле фолиевая кислота содержится и витамина С много! Ну я его всеравно в сыром виде не кушаю, борщик варила!!!!
[/quote]
Я сама недавно узнала. И удивилась. Т.к. со старшим сыном щавель ела просто по-страшному. Прям с грядки. И ничего, все нормально. А тут узнала, подумала - чушь какая то. Как с цитрусами. Все индивидуально.
  • 0

#44473
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Мур - мур, заглянула в Пузырьки - вы просто красавица!! :eek:

эээх, тоже хочу пуз!
  • 0

#44474
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки. просветите, сколько стоит ведение беременности в ЦММ?
[/quote]
У АГ которые ведут в будни 120 000, по субботам прием - 130 000
  • 0

#44475
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
На счет апельсинчиком брала в Magnum-е, очень вкусными оказались
  • 0

#44476
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Девочки и все таки - где Лиса П. кто ниб знает?
  • 0

#44477
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Девочки поделитесь опытом, кто стоит на учете. 1) Какие анализы скажут сдавать в первый раз?
Просто у меня рядом с работой мед центр САНА, там ведение Б. стоит 110000 включая анализы, но на ЦТ в другой темке говорят, что там не сдают на RW и на СПИД. 2) Часто надо будет в другое место ехать сдавать на RW и на СПИД? Скольок раз за Б-ть? И сколько стоят такие анализы?
Не могу определиться куда встать на учет, так как моя ЖК находится в каком-то поселке за городом. Вот мне счастье-то туда ездить... 3) 110000 это нормально учитывая что анализы не все?
(В мц САНА кстати можно на учет к Тян И.И. встать, на ЦТ ее хвалили.)


Вставайте в Сану к Тян! Зато там узкие специалисты даже лучше, чем в ЭКО, это мне сама Тян говорила
  • 0

#44478
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

сходила седня на учет вставать, моя в шоке. хожу я к дубровиной в эко, а тут думаю для галочки встану и все.
просидела немало, потом еще наехали на меня что без пеленки и перчаток пришла, типа: вы же к гинекологу идете, почему не взяли?? я чес слово никогда не слышала что надо брать, ну в общем постелили мне бумажку какую-то, достали зеркало ихнее, железное, огромное, и давай мне туда пихать. а мне больно, но они как увидели что моя коричневая мазня уже не мажет а течет--передумали туда лазить и смотреть, к моей радости.
больше не дам им там лазить.
а обменку мне не дали, а ее когда дают-то? не сразу что-ли? а то я из-за нее и пошла, а спросить забыла :eek:


А что еще за коричневая мазня??? Дубровина что по этому поводу говорила??? Угрозы нет у Вас?
  • 0

#44479
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет беременяшки!

Как у вас дела?
  • 0

#44480
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Ой как же супер. поздравляю! а почему КС у вас?


Таз оказывается узкий, не хотят рисковать. А маленькая крупная получилась... По мне так все равно. Я уже настроилась на КС, лишь бы маленькой хорошо было. :-) Хочу с эпидруалкой рожать, но страшновато как-то.. Операция все таки.. Не представляю как это будет выглядеть.. но ничего, справлюсь со страхами.. тем более такая на ЦТ группа поддержки :eek:

Chertyaka, не переживайте, все о вас с лялькой будет ОК! И скоро мы увидим ваш рассказ в темке о родах!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.