Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#44481
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки и все таки - где Лиса П. кто ниб знает?

Может уехала куда в отпуск :eek:
  • 0

#44482
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Девочки поделитесь опытом, кто стоит на учете. 1) Какие анализы скажут сдавать в первый раз?
Просто у меня рядом с работой мед центр САНА, там ведение Б. стоит 110000 включая анализы, но на ЦТ в другой темке говорят, что там не сдают на RW и на СПИД. 2) Часто надо будет в другое место ехать сдавать на RW и на СПИД? Скольок раз за Б-ть? И сколько стоят такие анализы?
Не могу определиться куда встать на учет, так как моя ЖК находится в каком-то поселке за городом. Вот мне счастье-то туда ездить... 3) 110000 это нормально учитывая что анализы не все?
(В мц САНА кстати можно на учет к Тян И.И. встать, на ЦТ ее хвалили.)


Вставайте в Сану к Тян! Зато там узкие специалисты даже лучше, чем в ЭКО, это мне сама Тян говорила



всем привет! :-)

Ясная,
я у Тян в Сане.
пока нравится всё. медсестра у неё супер!!
RW и на СПИД можно сдать там же, просто за отдельную плату.
какой-то из них сдают 2 раза, какой-то 3 за всю беременность.

кстати,
я сёдня была у терапевта, она мне посоветовала купить спрей для носа Аллергиз - говорит нет противопоказаний при берменности. я решила купить - отпишусь потома.
это был пост для тех, кто мучается с аллергией :eek:
  • 0

#44483
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Сегодня была на приеме у врача, запись приема была назначена на 10.40, но зашла в 12.00, да еще сколько много женщин, которые без очередей заходят! :D Как же меня бесит ситуация с очередями :-)

Еще я сегодня прошла КТГ, послушала сердцебиение своего малыша и осталась довольна :eek:

У меня понизился гемоглобин, было 112, а стало 102, назначили препарат железа, название не помню, что-то похожее на "сорбифер", бесплатно, получим на сл. неделе в "ГИППОКРАТЕ"
  • 0

#44484
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

:eek:
доброе утро!!!!!!!

Я не знаю то ли плакать то ли смеяться. Не могу отойти от похода на узи. Мне поставили срок 11-12 недель :lol: :lol: :lol: :lol:
Я-то настроилась что нам 9 неделек. То-то у меня и токсикоз на спад пошел, так же говорят к 3 меясяцам легче становится. Вобщем я в полном шоке. Надо бежать на учет вставать??? А я еще не знаю к кому......

Получается, я сразу после монстров залетела. Вот папашке скажу, вобще будет в осадке.

Все утро улыбаюсь как блаженная. Видела пупсика, у него все на месте, ручки-ножки, все видно. Врач сказала все хорошо. :-)


:D Желаю в таком же духе проходить всю Б!!! :lol:

Ясная, попробуйте зайти в эту темку http://vse.kz/index....showtopic=65551
  • 0

#44485
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Молодая мамочка, с хорошими результатами КТГ! :eek:

Девочки, не знаете, можно ли какие-нибудь кремы или мази использовать при отеках? АГ назначила канефрон и хофитол, чет эффекта особого нет. Еще только 3 часа дня, у меня уже ноги отекли и вставать и ходить тяжело :-)
  • 0

#44486
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем приветики! Так и не могу уснуть с 7ми утра, незнаю как себя заставить, такая разбитая ужас просто, и так переживаю вдруг ночью начнется а сил не будет :eek:
  • 0

#44487
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Молодая мамочка, с хорошими результатами КТГ! :eek:

Девочки, не знаете, можно ли какие-нибудь кремы или мази использовать при отеках? АГ назначила канефрон и хофитол, чет эффекта особого нет. Еще только 3 часа дня, у меня уже ноги отекли и вставать и ходить тяжело :-)


Тут кто то писал про творог, точно не помню... Что нужно есть только его целй день и ничего не пить.
  • 0

#44488
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Приветики всем пузатикам!!! :eek: Ток проснулась, всю ночь промучилась со своими газами :-) Ужасно, щас вот животик болит не пойму это кишечники мои или матка :D
  • 0

#44489
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Еще я сегодня прошла КТГ, послушала сердцебиение своего малыша и осталась довольна :eek:

С хорошим КТГ вас! :lol:

Всем приветики! Так и не могу уснуть с 7ми утра, незнаю как себя заставить, такая разбитая ужас просто, и так переживаю вдруг ночью начнется а сил не будет :D

Sandik, может хотя бы полежать. Какой-никакой отдых. И еще выпейте молока теплого с медом, вроде как считается естественным снотворным.

Эх, я бы сейчас с удовольствием похрапела бы :-)
  • 0

#44490
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Тут кто то писал про творог, точно не помню... Что нужно есть только его целй день и ничего не пить.

Не смогу я целый день на твороге, моя доча обязательно горяченького хочет на обед и ужин :eek:
  • 0

#44491
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Сегодня была на приеме у врача, запись приема была назначена на 10.40, но зашла в 12.00, да еще сколько много женщин, которые без очередей заходят! :lol: Как же меня бесит ситуация с очередями :D

Еще я сегодня прошла КТГ, послушала сердцебиение своего малыша и осталась довольна :eek:

У меня понизился гемоглобин, было 112, а стало 102, назначили препарат железа, название не помню, что-то похожее на "сорбифер", бесплатно, получим на сл. неделе в "ГИППОКРАТЕ"



Очень рада что масик тебя порадовал! :-) А на счет гемоглобина можешь уже сегодня начать кушать свеклу варенную с грецким орехом! Еси те Сорбифер не дадут, я те дам с удовольствием! у мну его хватает :lol:
  • 0

#44492
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Всем приветики! Так и не могу уснуть с 7ми утра, незнаю как себя заставить, такая разбитая ужас просто, и так переживаю вдруг ночью начнется а сил не будет :eek:


Сандик, ничего не бойтесь!
А просто полежать и отдохнуть не получается??
Мне Корасанчик советовала лечь, расслабится и пытаться почувствовать каждую клеточку своего тела начиная с пальчиков ног!!!
  • 0

#44493
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
[quote name='Молодая мамочка' date='13.08.2009, 14:51' post='9524181']
Сегодня была на приеме у врача, запись приема была назначена на 10.40, но зашла в 12.00, да еще сколько много женщин, которые без очередей заходят! :-) Как же меня бесит ситуация с очередями :eek:

Меня тоже. Для чего тогда делают запись, если приходится сидеть в очереди? Да не просто сидеть а нервничать и ругаться. Я тож пошла на первое УЗИ. По записи. Специально записалась на 13-00. Чтоб в обед не отпрашиваться. Прихожу. Сидят девочки еще на 12-30 не прошли. И конечно у самых дверей без записи. Чтобы в любой момент в приоткрывшуюся дверь зашмыгнуть. В общем вместо того чтобы настроиться на умиротворенный лад от встречи во своим масем, получилась нервотрепка, дерганье и совсем не счастливый вид. В общем с боями и руганью я зашла в 13-30. И кому это надо было. Хорошо у меня по Г проблем нет. А кто более чувствительный тут бы тебе и матка в тонус и живот заболел и т.д. Нет есть запись, иди по записи. Зачем пускают всех подряд. Или не делайте запись. Пусть все приходят когда хотят. А так бардак. Как в гос.ЖК.
  • 0

#44494
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Всем приветики! Так и не могу уснуть с 7ми утра, незнаю как себя заставить, такая разбитая ужас просто, и так переживаю вдруг ночью начнется а сил не будет :D
[/quote]
Sandik, может хотя бы полежать. Какой-никакой отдых. И еще выпейте молока теплого с медом, вроде как считается естественным снотворным.

Эх, я бы сейчас с удовольствием похрапела бы :eek:
[/quote]
Да и я бы не прочь. Если бы можно было на работе :lol: :-)
  • 0

#44495
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Еще я сегодня прошла КТГ, послушала сердцебиение своего малыша и осталась довольна :eek:

С хорошим КТГ вас! :lol:

Всем приветики! Так и не могу уснуть с 7ми утра, незнаю как себя заставить, такая разбитая ужас просто, и так переживаю вдруг ночью начнется а сил не будет :D

Sandik, может хотя бы полежать. Какой-никакой отдых. И еще выпейте молока теплого с медом, вроде как считается естественным снотворным.

Эх, я бы сейчас с удовольствием похрапела бы :-)


Лежу нацепила наушники классику слушаю уже все что можно представила и раслабилась, тут еще в перерывах живот каменеет отвлекает тоже, пойду попробую молочка попить, а валерьянку может и усну?как думаете девочки? :lol:
  • 0

#44496
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Еще я сегодня прошла КТГ, послушала сердцебиение своего малыша и осталась довольна :eek:

С хорошим КТГ вас! :lol:

Всем приветики! Так и не могу уснуть с 7ми утра, незнаю как себя заставить, такая разбитая ужас просто, и так переживаю вдруг ночью начнется а сил не будет :D

Sandik, может хотя бы полежать. Какой-никакой отдых. И еще выпейте молока теплого с медом, вроде как считается естественным снотворным.

Эх, я бы сейчас с удовольствием похрапела бы :-)


Лежу нацепила наушники классику слушаю уже все что можно представила и раслабилась, тут еще в перерывах живот каменеет отвлекает тоже, пойду попробую молочка попить, а валерьянку может и усну?как думаете девочки? :lol:

Конечно все получится. нужно только не думать о том что тебе прям НУЖНО уснуть. Само все получится.
  • 0

#44497
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочки, ток что сделала прогноз пола ребенка в нете :eek: прикольно, посмотрим на сколько это точно... :-)
  • 0

#44498
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

:eek: Желаю в таком же духе проходить всю Б!!! :-)

Ясная, попробуйте зайти в эту темку http://vse.kz/index....showtopic=65551



:lol:
спасибо :D
  • 0

#44499
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, ток что сделала прогноз пола ребенка в нете :-) прикольно, посмотрим на сколько это точно... :D

Ну и как? :eek:
  • 0

#44500
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Девочки, ток что сделала прогноз пола ребенка в нете :eek: прикольно, посмотрим на сколько это точно... :D


Однако..... :-)

У нас выходит 76% мальчик! И вообще, весь июнь только мальчики!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.