Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#44521
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девчи как же хочетс кушаааать. а мужа еще 45минут ждать;) тока фрукты у мну есть, а я мяса хочу, или бутербродик (хнык хнык)

Позвони - пусть поторопится! :lol:
  • 0

#44522
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений


Девчи как же хочетс кушаааать. а мужа еще 45минут ждать;) тока фрукты у мну есть, а я мяса хочу, или бутербродик (хнык хнык)

Позвони - пусть поторопится! :lol:


Я с ним уже 4 дня не разговариваю (это к вопросу про ГАДы). мой тож эгоист, я конечно сама не подарок и все же
  • 0

#44523
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Девчи как же хочетс кушаааать. а мужа еще 45минут ждать;) тока фрукты у мну есть, а я мяса хочу, или бутербродик (хнык хнык)

Позвони - пусть поторопится! :lol:


Я с ним уже 4 дня не разговариваю (это к вопросу про ГАДы). мой тож эгоист, я конечно сама не подарок и все же

И все же можно войти в наше положение. Мы же не всегда такие. А ток 9 месяцев. Покапризничаем и все пройдет. А вот их то ничем не исправишь :-)
  • 0

#44524
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

сходила седня на учет вставать, моя в шоке. хожу я к дубровиной в эко, а тут думаю для галочки встану и все.
просидела немало, потом еще наехали на меня что без пеленки и перчаток пришла, типа: вы же к гинекологу идете, почему не взяли?? я чес слово никогда не слышала что надо брать, ну в общем постелили мне бумажку какую-то, достали зеркало ихнее, железное, огромное, и давай мне туда пихать. а мне больно, но они как увидели что моя коричневая мазня уже не мажет а течет--передумали туда лазить и смотреть, к моей радости.
больше не дам им там лазить.
а обменку мне не дали, а ее когда дают-то? не сразу что-ли? а то я из-за нее и пошла, а спросить забыла :lol:


в моей ЖК нет подобного. Спокойно отправляют в процедурную. У них готовые наборы для осмотра, включая одноразовую пеленку

так что в след раз можешь высказать, что это должно быть предоставлено ЖК!!!
  • 0

#44525
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Блин, вот мужики, как дети малые!

Я своему столько лекций прочитала еще до этого, что во время Б гормоны бушуют, я буду ужасной, злой, истеричкой и т.д. и т.п., короче он подготовленный у меня. Но у меня пока т-т-т заходов нет. Ждет наверное, с нетерпеньем :lol:
  • 0

#44526
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Ладно девочки, до завтра, пойду пока он не приехал крем куплю.
  • 0

#44527
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


я только что с мужем по телефону разругалась!!! Теперь успокоится не могу! :lol: ;)
он мне говорит, что я давлю, цепляюсь, и еще кучу всего... Типа, уже на голову залезла! :-) :laugh:

Блин, я итак стараюсь ничего не говорить, улыбаться сквозь дикую усталость и тошноту ... ито поругались!

_Adai_, на расстраивайся. Эти мужики такие эгоисты. Плюнь. Твое спокойствие и здоровье маськи важнее всего! Мой тоже последнюю неделю как с цепи сорвался. Я говорю - ты такой эгоист. О себе только думаешь. Мог бы ради меня и спокойствия Ре где то и промолчать... А он - а что твой аргумент это 40 мм в животе. Вот гад! Я так психанула. И ушла в спальню. Он потом из ванны выполз виноватый. Подлизывался-подмазывался, пока на секас меня на соблазнил. Такие вод гады... Эгоисты короче. Сначала довел, удовлетворил свое эго, потом еще и секас получил...



Майская Роза, спасибо!

Мой хоть и не говорит прямо, но считает, что гормоны это все наши выдумки... Скрытый смысл такой - я пользуюсь своим положением! Видити ли я женщина - а он мужик!!!

А еще иди домой и кушать ему готовь!

Я по натуре не склонна к истерикам, но точно могу сказать, что сейчас на многое реагирую более болезнено! Хотя даже сейчас, времени не так много даже думать об этом... НО - Одно заню точно, если меня заденет, то заденет и всееее! Я очень тяжело прихожу в себя и долго успокаиваюсь.... пытаюсь и так и сяк - ничего не получается :)
  • 0

#44528
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Блин, вот мужики, как дети малые!

Я своему столько лекций прочитала еще до этого, что во время Б гормоны бушуют, я буду ужасной, злой, истеричкой и т.д. и т.п., короче он подготовленный у меня. Но у меня пока т-т-т заходов нет. Ждет наверное, с нетерпеньем ;)

Я тоже своему столько читала... А сейчас думаю - и кому читала? Водно ухо видать влетало, в другое.... :lol:
  • 0

#44529
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Абууууз хачу!!
Но еще работать и работать, по всей видимости..
Эххх..
  • 0

#44530
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Абууууз хачу!!
Но еще работать и работать, по всей видимости..
Эххх..

И я еще на работе кисну. Хотя работать совсем не хочется. Все больше здесь торчу...
  • 0

#44531
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Мой хоть и не говорит прямо, но считает, что гормоны это все наши выдумки... Скрытый смысл такой - я пользуюсь своим положением! Видити ли я женщина - а он мужик!!!

Мне кажется, мой тоже так думает :lol: Мол, если бы я не читала, что гормоны на настроение влияют, то ходила б себе спокойная.
А может и на самом деле ;) У меня плаксивость повышенная счас...
  • 0

#44532
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Я тоже арбуз хочу, причем всегда его хочу :lol:), сейчас только позвонила мужу и заказала, чтобы купил 2 штуки ;)))
  • 0

#44533
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Я тоже арбуз хочу, причем всегда его хочу ;)), сейчас только позвонила мужу и заказала, чтобы купил 2 штуки :-)))

А меня вот больше дыня прикалывает. А арбузов две штуки дома лежат - ждут своего часа. Вернее моего хотения :lol:
  • 0

#44534
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
видимо пока пуз не вылезет они не понимают, что ты носишь ребенка))) мы с моим тоже нет нет цеплялись... я еще такая нервная была в первом триместре... ворчала так жутко! хотя я спокойный по натуре человек :-D

зато сейчас иужа мой прям пылинки сдувает... животик цалует... уже факт налицо! :-D так что мужикам нужно визуальное доказательство :0)))
  • 0

#44535
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

видимо пока пуз не вылезет они не понимают, что ты носишь ребенка))) мы с моим тоже нет нет цеплялись... я еще такая нервная была в первом триместре... ворчала так жутко! хотя я спокойный по натуре человек :-D

зато сейчас иужа мой прям пылинки сдувает... животик цалует... уже факт налицо! :-D так что мужикам нужно визуальное доказательство :0)))

Мне вот кажется что мой тоже до сих пор не верит что Б - это уже свершившийся факт...Странно так...Тоже думает что начиталась о гормонах вот теперь и прикрываю свои истерики всякими статьями. Скорее бы уж пуз показался. Как никогда жду этого! А еще лучше пиночки Ре. :lol:
  • 0

#44536
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Приветик всем!
что то я сегодня поздно.

_Adai_ - помогло упражнение?
Прочитала, что еще Чертяка у Тагиевой, ух ты, я тоже! :-) нравится она мне, но к ней очереди нереальные!
А про мужей...ну их же как детей малых ко всему подготавливать надо! Я своему уже задолго начал намекать, что гормоны - это страшная вещь, хочешь покоя, а они тебя "толкают" на крик и т.п. ;)
Преувеличение конечно, но зато муж теперь ко всему готов.А для полной наглядности, лучше с примерами :lol:
Это не обман, не притворство, в моем случае это правда...
  • 0

#44537
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Сегодня была на приеме у врача, запись приема была назначена на 10.40, но зашла в 12.00, да еще сколько много женщин, которые без очередей заходят! :eek: Как же меня бесит ситуация с очередями :laugh:

Еще я сегодня прошла КТГ, послушала сердцебиение своего малыша и осталась довольна :-)

У меня понизился гемоглобин, было 112, а стало 102, назначили препарат железа, название не помню, что-то похожее на "сорбифер", бесплатно, получим на сл. неделе в "ГИППОКРАТЕ"

Молодая мамочка, с хорошим КТГ тебя :-)
я пила сорбифер - мне не понравился :-)
а Ферум Лек нормально пошел... :lol:
сорбифер бесплатно в ЖК давали, а ферум лек я сама купила по рекомендации терапевта

Приветик! Да Кэти я все получила спасибо, тока че то не получается вырваться, вчера думала вечерком а спина так ныть начала, что ни встать ни сесть ни лечь муж сидел массировал часа 2наверное, ночью малышка шевелилась спать не давала и живот "каменел", и вот встала в 7утра уснуть не могу, каменеет временами также живот. если вечером буду более или менее в состоянии то заеду, но я обязательно позвоню если соберусь так что ты не жди особо, а то у меня то так то сяк :) Честно так устала я уже, ни поспать толком уже так тяжкооо хочу уже в роддом

не переживай!! все случится в правильное время!!! постарайся сейчас хотя бы мыслить позитивно.. представляй свою первую встречу с лялькой :-)
не думай о схватках..

А бананов сколько можно в день? бананы же вроде не аллергены?

чес гря не знаю,
но читала, что бананами злоупотреблять нельзя так как это не привычный фрукт
а где то пишут что бананы есть мона без проблемм ;)
  • 0

#44538
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
А бананов сколько можно в день? бананы же вроде не аллергены?
[/quote]
чес гря не знаю,
но читала, что бананами злоупотреблять нельзя так как это не привычный фрукт
а где то пишут что бананы есть мона без проблемм :lol:
[/quote]
Ну да, для нас привычнее яблоки ;) Но от яблок у меня тааакой аппетит! Что после одного яблока могу три чебурека завалить! :-) А мож и больше...
  • 0

#44539
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Я в сроках родов ориентировалась на тех, кто впереди меня.
Ирэн по важной причине передвигается, так меня переклинило, я тоже "собралась" раньше рожать :lol:
надо искать другие ориентиры ;)
  • 0

#44540
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Ямайка, поздрваляю! А какой срок у тебя сейчас?

Хани привет ;)
у меня всего 11 неделек :lol:

Как сама себя чувствуешь? У тебя же скоро вроде?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.