Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#44441
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

А меня в самом начале беременности только на мясо тянуло. в любом виде. А ща спокойно на мясо реагирую, могу и не есть. А вот кислого жуть как хочется! А еще корейская морковка из головы не лезит! Жаль что тут не продают. Надо будит самой попробовать сделать.

Долька, там же много вкусняшек всяких . . . азербайжанцы, такие вкусняшки вытворяют . . . соусов куча, солений . . . морковку должны наверно в супермаркетах продавать? у мужа тетя в Баку живет, когда она приезжает стока с собой всего привозит и готовит дома разные вкусняшки . ..

Stubborn-- о да даа!!!!
буду с нетерпением ждать, хотя я вот на зеленом беру возле средней лестницы, слево парень турок..
эта лестница выходит ко входу в колос, пральна??? внизу..

Дааа, Аня, задачку ты мне задала, там стока лестниц, входов и выходов . .. я беру на улице у парня (точно не турок, кавказской нац кажется) . ..там несколько рядов как бы на подмосте под навесом, ряды получаются смотрят на Рахат . . .

Девочки всем привет!!!!
Всем отличного дня!!!
Мы вчера визу в И ЗМИР получили :eek:, у меня радости полные штаны :-) .

Мур-Мур, поздравляю!!! а зачем 19 продлевать?
  • 0

#44442
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Девочки всем привет!!!!
Всем отличного дня!!!
Мы вчера визу в И ЗМИР получили :-), у меня радости полные штаны :lol: .

Поздравляю! С визой и хорошим УЗИ! :lol:

Девочки на счет мяса... :eek:
Всю беременность ем его, ну ни как не могу отказаться... и до Б и сейчас мясоедка... и тоже девочку ждем :lol:

Вооот, я же говорю это не показатель :lol:

Наяна, Спасибо!!!! :D
  • 0

#44443
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
[quote name='Myr-myr' post='9521596' date='13.08.2009, 12:37']
Девочки на счет мяса... :eek:
Всю беременность ем его, ну ни как не могу отказаться... и до Б и сейчас мясоедка... и тоже девочку ждем :D
[/quote]
Вооот, я же говорю это не показатель :lol:
[/quote]
Нет конечно! Я со старшим сыном до 5 мес от запаха мяса бегала на улицу, пока все не покушают и не помоют посуду - не заходила. Так воротило жуть! И ничего бегает мой пацан. Правда совсем не мясной он у меня. маленький был оч молочный все каши да творожок. А сейчас макароны да овощи. Вот так. Вегетарианец. Я смеюсь, говорю, это потому что в первые мес когда все закладывается в организме Ре мама от мяса бегала как от черта. :-) Так что все индивидуально.
  • 0

#44444
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки всем привет!!!!
Всем отличного дня!!!
Мы вчера визу в И ЗМИР получили :-), у меня радости полные штаны :lol: . Правда на КТГ доча моя устроила мне, пока в очереди сидела,живот ходуном ходил, только легла, она чуток по пиналась, по икала :lol: и уснула, видимо... я уже и сидела и крутилась на этой кушетки и че только не делала :lol: , а она перевалится с одного бока на другой и дальше спит... такое у нас редкоооо бывает, врач посмотрела расшефровку, сказала что все нормально, просто девочка с характером :lol:. Вот, теперь визу 19 продлевать поедим :D

Девочки на счет мяса... :eek:
Всю беременность ем его, ну ни как не могу отказаться... и до Б и сейчас мясоедка... и тоже девочку ждем :lol:

Поздравляю с ИЗМИРовской визой! Говорят, что я тоже пойду в ИЗМИР. Кто наблюдает Б в ЦММ туда отправляют рожать. Myr-myr, а вы не в ЦММ?
  • 0

#44445
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
сходила седня на учет вставать, моя в шоке. хожу я к дубровиной в эко, а тут думаю для галочки встану и все.
просидела немало, потом еще наехали на меня что без пеленки и перчаток пришла, типа: вы же к гинекологу идете, почему не взяли?? я чес слово никогда не слышала что надо брать, ну в общем постелили мне бумажку какую-то, достали зеркало ихнее, железное, огромное, и давай мне туда пихать. а мне больно, но они как увидели что моя коричневая мазня уже не мажет а течет--передумали туда лазить и смотреть, к моей радости.
больше не дам им там лазить.
а обменку мне не дали, а ее когда дают-то? не сразу что-ли? а то я из-за нее и пошла, а спросить забыла :eek:
  • 0

#44446
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Девочки всем привет!!!!
Всем отличного дня!!!
Мы вчера визу в И ЗМИР получили :-), у меня радости полные штаны :lol: . Правда на КТГ доча моя устроила мне, пока в очереди сидела,живот ходуном ходил, только легла, она чуток по пиналась, по икала :lol: и уснула, видимо... я уже и сидела и крутилась на этой кушетки и че только не делала :lol: , а она перевалится с одного бока на другой и дальше спит... такое у нас редкоооо бывает, врач посмотрела расшефровку, сказала что все нормально, просто девочка с характером :lol:. Вот, теперь визу 19 продлевать поедим :D

Девочки на счет мяса... :eek:
Всю беременность ем его, ну ни как не могу отказаться... и до Б и сейчас мясоедка... и тоже девочку ждем :lol:

Поздравляю с ИЗМИРовской визой! Говорят, что я тоже пойду в ИЗМИР. Кто наблюдает Б в ЦММ туда отправляют рожать. Myr-myr, а вы не в ЦММ?


Пасибки!!!
Не, я в ВЕКЕ, подружка моя в ЦММ, там по моему тоже сам выбераешь рд, она в 3-м :lol:
  • 0

#44447
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


А меня в самом начале беременности только на мясо тянуло. в любом виде. А ща спокойно на мясо реагирую, могу и не есть. А вот кислого жуть как хочется! А еще корейская морковка из головы не лезит! Жаль что тут не продают. Надо будит самой попробовать сделать.

Долька, там же много вкусняшек всяких . . . азербайжанцы, такие вкусняшки вытворяют . . . соусов куча, солений . . . морковку должны наверно в супермаркетах продавать? у мужа тетя в Баку живет, когда она приезжает стока с собой всего привозит и готовит дома разные вкусняшки . ..


Да, всякие там соленья они очень много делают и очень вкусно, особенно баклажаны и сливы!!! Вкусно очень! А морковку они тут ваще редко в пищу используют. Я тут просто настольгирую именно по корейской морковки, спарже, фунчезе....... Щавля я тут с трудом нашла! Да и ваще базары особо не изобилуют, мне кажется в алмате и то выбора побольше. Ну я это говорю исходя из того что видила на трех базарах. А вот соленья в банках и правда столько я не видила, на базарах продают, разнообразие большое!
  • 0

#44448
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



А меня в самом начале беременности только на мясо тянуло. в любом виде. А ща спокойно на мясо реагирую, могу и не есть. А вот кислого жуть как хочется! А еще корейская морковка из головы не лезит! Жаль что тут не продают. Надо будит самой попробовать сделать.

Долька, там же много вкусняшек всяких . . . азербайжанцы, такие вкусняшки вытворяют . . . соусов куча, солений . . . морковку должны наверно в супермаркетах продавать? у мужа тетя в Баку живет, когда она приезжает стока с собой всего привозит и готовит дома разные вкусняшки . ..


Да, всякие там соленья они очень много делают и очень вкусно, особенно баклажаны и сливы!!! Вкусно очень! А морковку они тут ваще редко в пищу используют. Я тут просто настольгирую именно по корейской морковки, спарже, фунчезе....... Щавля я тут с трудом нашла! Да и ваще базары особо не изобилуют, мне кажется в алмате и то выбора побольше. Ну я это говорю исходя из того что видила на трех базарах. А вот соленья в банках и правда столько я не видила, на базарах продают, разнообразие большое!

Долька, с щавелем поаккуратней. Говорят щавелевая кислота вредна Б.
  • 0

#44449
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Девочки, привет!!! А мы, кажется, без очереди прорываться будем :eek: .. Вчера поехала в роддом с врачом договариваться, а у меня по дороге пробка выходить начала.. та посмотрела, говорит угроза преждевременных родов, голова ребенка совсем низко. Нам только 36-37 неделек. Думаю, доча моя доношена уже, но как-то неприятно когда говорят, что мы вам гарантии дать не можем на таком сроке.. типа рано еще. Назначили Нифедипин через каждые два часа и отпустили домой до пятницы. Я лекарство пропила, но весь вечер голова болела.. Видимо давление упало. А сегодня к своей АГ сходила, она грит что малька моя весит уже 3500 и пора бы нам рождаться! воть..
  • 0

#44450
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений




А меня в самом начале беременности только на мясо тянуло. в любом виде. А ща спокойно на мясо реагирую, могу и не есть. А вот кислого жуть как хочется! А еще корейская морковка из головы не лезит! Жаль что тут не продают. Надо будит самой попробовать сделать.

Долька, там же много вкусняшек всяких . . . азербайжанцы, такие вкусняшки вытворяют . . . соусов куча, солений . . . морковку должны наверно в супермаркетах продавать? у мужа тетя в Баку живет, когда она приезжает стока с собой всего привозит и готовит дома разные вкусняшки . ..


Да, всякие там соленья они очень много делают и очень вкусно, особенно баклажаны и сливы!!! Вкусно очень! А морковку они тут ваще редко в пищу используют. Я тут просто настольгирую именно по корейской морковки, спарже, фунчезе....... Щавля я тут с трудом нашла! Да и ваще базары особо не изобилуют, мне кажется в алмате и то выбора побольше. Ну я это говорю исходя из того что видила на трех базарах. А вот соленья в банках и правда столько я не видила, на базарах продают, разнообразие большое!

Долька, с щавелем поаккуратней. Говорят щавелевая кислота вредна Б.


ДА? :eek: Странно! А я где то читала что в щавле фолиевая кислота содержится и витамина С много! Ну я его всеравно в сыром виде не кушаю, борщик варила!!!!
  • 0

#44451
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Chertyaka - ух вы шустрые какие))
ну удачи вам..
пусть все будет как должно быть, но только в лучшем свете ))
  • 0

#44452
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Chertyaka, все будет хорошо, настраивайтесь на позитив!!!

А по поводу щавеля, первый раз слышу, всю первую беременность пила коктейль щавель с ананасом и все ок, тьфу, тьфу, тьфу.
  • 0

#44453
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Девочки, привет!!! А мы, кажется, без очереди прорываться будем :D .. Вчера поехала в роддом с врачом договариваться, а у меня по дороге пробка выходить начала.. та посмотрела, говорит угроза преждевременных родов, голова ребенка совсем низко. Нам только 36-37 неделек. Думаю, доча моя доношена уже, но как-то неприятно когда говорят, что мы вам гарантии дать не можем на таком сроке.. типа рано еще. Назначили Нифедипин через каждые два часа и отпустили домой до пятницы. Я лекарство пропила, но весь вечер голова болела.. Видимо давление упало. А сегодня к своей АГ сходила, она грит что малька моя весит уже 3500 и пора бы нам рождаться! воть..

Chertyaka' ,Ух ты, какие вы :lol: .
Мне вчера тож сказала моя АГ, что доча наша уже доношена и можно рожать, а у меня аж мурашки по телу :lol: , я говорю, я еще пока не собираюсь :eek: . Сумки сегодня перебрала, и на видное место поставила :-) , ну так на всякий пожарный.
У моей сестры пробка за месяц до родов начала отходить, каждый день потихоньку , в итоге на 42 нед родила, хотели стимулировать, малыш испугался и сам вышел :lol:


В ИЗМИРЕ, визу на неделю дают, если до 19 августа не приеду со схватками, то продлят визу еще на неделю и так до 40 недели, а на 40 уже ложат и родов дожидаешься в больнице
  • 0

#44454
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Всем доброе утро!
Ясная, с хорошим узи!
Ямайка, добро пожаловать!


Девочки, а кто-нибудь знает, что значит ШЕЙКА МАТКИ КОРОТКАЯ??? Меня еще АГ спросила прижигали ли мне эрозию? Я сказала, что нет. Сказала тяжести не понимать, но добро на полет дала.
Кто-нибудь с этим сталкивался???

у мну почему-то в эту беременность заметили что шейка короткая, прижигали 2 раза, но неужто так супсем ужгли чтоб укоротилась? :eek:
а до этого чет никто не грил что такая она... кажись ничего страшного нет.


Их и удивило то, что мне там ничего не прижигали, а она короткая...и это моя первая Б. Она еще спросила, первая или нет? Вот теперь бандаж ношу и дексаметазон по 1/4 на ночь принимаю, он шейку закрепляет)
  • 0

#44455
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Myr-myr, поздравляю с визой! :eek: Ух, совсем чуток осталось, счастливая :-)
Chertyaka, какая ваша дочурка шустрая! Пусть все будет хорошо! :D
  • 0

#44456
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Myr-myr, поздравляю с визой! :eek: Ух, совсем чуток осталось, счастливая :D
Chertyaka, какая ваша дочурка шустрая! Пусть все будет хорошо! :lol:

Ой спасибо Asja, самой не верится :-)
  • 0

#44457
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Девчи в пузырьках нашу с пузиком фотку выложила наконец таки :-)
правда сейчас мы уже побольше :eek:
  • 0

#44458
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Ну вот у нас очередная парочка . . . Chertyaka, Myr-myr , дай Бог еще чуть чуть и малышей своих увидите!Держим за Вас кулочки! :eek:

В ИЗМИРЕ, визу на неделю дают, если до 19 августа не приеду со схватками, то продлят визу еще на неделю и так до 40 недели, а на 40 уже ложат и родов дожидаешься в больнице

ааа . . . ну ясно теперь . ..
  • 0

#44459
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Говорят, что я тоже пойду в ИЗМИР. Кто наблюдает Б в ЦММ туда отправляют рожать. Myr-myr, а вы не в ЦММ?

Я в ЦММ до сих пор наблюдаюсь, и да, уже продлеваю вторую неделю визу в Измире, АГ направила именно туда. Правда пока институт был на мойке, она говорила подстраховаться и другие варианты тоже рассматривать.
  • 0

#44460
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Мур-мур - поздравляю :eek: Уже немного осталось!

Чертяка, желаю удачи! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.