Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#44321
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Ого!!! А я честно говоря в такой растерянности была, что ни на кого и не смотрела, меня ж вне очереди принемали и у меня только одна мысль была - попасть к ней в кабинет)))


а я еще ей сказала что не могу на боку спать, только на спине, а вы сказали что с подушкой легче, попробуйте :bored:
ну не страшно, что не помните, я сама без записи там была, а так, она мне нравится, но на учет пойду в ЖК, а к ней буду раз в месяц бегать.
насчет резкости не заметила, может у нее манера просто такая, не церемониться?
  • 0

#44322
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Я сама никому не говорила, но народ на работе быстро все подметил! :) Ем 5 раз в день, еще и поправляюсь!!!

Я как то сказала, что спать охота - а мне на весь офис такой ответ : "в ТВОЕМ состоянии это нормально! "
Вот примерно так все узнали, ну или почти все :)

Видимо по мне сразу все и видно, муж спалил прежде чем я успела сюрприз приготовить, на работе тетушки заметили, а еще подруги! Увидили как то раз меня - и тоже сазу догадались!

Что ж я такого делаю то?? :D
:bored:

вооо.. помню как на работе все шептались... а однажды сижу ем на обеде и мне говорят, Ты так много ешь!!! :kiss: ты чо беременная?
или некоторые говорили "ты случайно не беременная? у тебя ТАКОЕ лицо"..
какое лицо?? не понятно :)
  • 0

#44323
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти шладкий твой Аленчик! :kiss: Ну глаза по моему у него большие должны быть!
Я своего тоже попозжа выложу))
А мой будет очень симпатичный кореец!
Вот реально я в прошлой жизни была кореянкой)))) скока паренй казахов за мной бегало. а мне по сей день тока корейцы нравятся))) а от сына ваще пищу)))
Интерсно какя я буду свекровь??

будем ждать фоток! :D
я выложила, не удержалась, уж очень прикольная картина :)
глазки с каждым днем все больше и больше, а ресницы!!! длинные :bored:

девочки, всем спасибо за комплименты моему масику :)
  • 0

#44324
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



goodluck, ты уже не работаешь?



:) не не, я работаю! Ток ща на отдыхе ))) Даю слово как по прилету сразу тебе обещанный курут!!! Я даж специально отложила, и Стаборн половинку и тебе! )))



Гудлак попозже эт после 40 дней)
Доча номано читаем по слоам вожу к репетитору занимаюсь дома, тяжко....
Первые дни ревновала, говорила вы тока своего Алена любите, а ща тащится по нему защищает! Так и хочет его трогать и трогать, ой какие ручки ой какие пальчики и тд)))
А еще сказала: "Мама , а когда Ален вырастет и будет тупой ты его тоже ругать будешь?"
Я грю ну если тупой будет то буду, а она говорит не надо он же все равно маленький, тогда я научусь и его учить буду))))


:) Очень надеюсь что ты свою дочу тупой не называешь! :kiss: :bored:
А видишь как ты все переживала, а она начала заниматься и сразу все схватывает!
Так я не поняла, у вас с Кэти мало того что в один день родили да еще и имя у вас такое же? :D :) может и в одном РД родили? )))
  • 0

#44325
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

девочки читаю разные посты в других темах, запуталась я. Первое узи на 9-й неделе будут смотреть вагинально или нет? Если да, то к этому как-то надо готовиться?
кто проходил на похожем сроке ответье плиззз

Я делала узи на 6-7 неделях и мне уже делали по животу. Вагинально делают на совсем маленьких сроках, когда по животику не видно еще. Готовиться не надо! :)


Девочки, я после работы в магазин пошла, а там рядом дедушка стоял продавал ежевику, я таак захотела, купила у него 2 стканчика, блиин, такая вкуснятина. Кисленькая такая. Я ее сначала аккуратненько по ягодке кушала, а потом прям ложку взяла и слопала всю! :D Теперь жалею что мало взяла! Вообще заметила что меня на фрукты тянет, слив хочется кислых или персиков. Может витаминов не хватает? :bored:
Пойду еще клубники поем, повитаминизируюсь :kiss:
  • 0

#44326
LoveMyself

LoveMyself
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Девочки, я после работы в магазин пошла, а там рядом дедушка стоял продавал ежевику, я таак захотела, купила у него 2 стканчика, блиин, такая вкуснятина. Кисленькая такая. Я ее сначала аккуратненько по ягодке кушала, а потом прям ложку взяла и слопала всю! :) Теперь жалею что мало взяла! Вообще заметила что меня на фрукты тянет, слив хочется кислых или персиков. Может витаминов не хватает? :bored:
Пойду еще клубники поем, повитаминизируюсь :D


Говорят когда на фрукты тянет - будет девочка :) по крайней мере у меня так))) всю беременность тянет либо на фрукты либо на мороженное :kiss:
  • 0

#44327
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

:) Очень надеюсь что ты свою дочу тупой не называешь! :kiss: :bored:
А видишь как ты все переживала, а она начала заниматься и сразу все схватывает!
Так я не поняла, у вас с Кэти мало того что в один день родили да еще и имя у вас такое же? :) :) может и в одном РД родили? )))


ЭЭЭ х я ваще злая мама, называю я ее тупой и не тока, ну в порыве. потом кусаю локти такой у мня характер, я максималист по природе и педагогических навыков нет, потом жалею а она грит что не обижается что все равно меня любит :D
не сдерживаюсь короче! муж такой же.
Не мы с кэти а разные дни родили) я 19/07 а Кэти 04/08 вроде и в разных РД)
  • 0

#44328
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А я со слезами на глазах прохожу мимо фруктов. Из за паноса боюсь лишний раз покупать фрукты. А так хочется! Только компоты и могу себе позволить....
  • 0

#44329
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Так я не поняла, у вас с Кэти мало того что в один день родили да еще и имя у вас такое же? :bored: :D может и в одном РД родили? )))

в один день мы родили с Мэри Поппинс :kiss:
  • 0

#44330
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки, я после работы в магазин пошла, а там рядом дедушка стоял продавал ежевику, я таак захотела, купила у него 2 стканчика, блиин, такая вкуснятина. Кисленькая такая. Я ее сначала аккуратненько по ягодке кушала, а потом прям ложку взяла и слопала всю! :D Теперь жалею что мало взяла! Вообще заметила что меня на фрукты тянет, слив хочется кислых или персиков. Может витаминов не хватает? :bored:
Пойду еще клубники поем, повитаминизируюсь :kiss:

пусть лучше на фрукты тянет чем на пирожные или какую-нибудь колбасу ))
  • 0

#44331
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Девушки привет!
Принимайте в свои ряды :D

Я делала узи на 6-7 неделях и мне уже делали по животу. Вагинально делают на совсем маленьких сроках, когда по животику не видно еще. Готовиться не надо! smile.gif


Наяна
я делала на 6 неделе вагинально :bored:
на след неделе иду на УЗИ снова, сказали с полным мочевым :kiss:

Иванович С у нас с вами пдр близко , у меня 3 марта :)

Сообщение отредактировал Ямайка: 12.08.2009, 21:45:56

  • 0

#44332
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Говорят когда на фрукты тянет - будет девочка :) по крайней мере у меня так))) всю беременность тянет либо на фрукты либо на мороженное :kiss:

Я мужу это говорю,он мне в ответ - я ж тебе сказал, что мальчик будет, что ты мне не веришь? Вот блин нострадамус хренов :D

пусть лучше на фрукты тянет чем на пирожные или какую-нибудь колбасу ))

Согласна :)

Девушки привет!
Принимайте в свои ряды :D

Наяна
я делала на 6 неделе вагинально :D
на след неделе иду на УЗИ снова, сказали с полным мочевым :)

Добро пожаловать :)

Может разные врачи по разному делают? Не знаю? :bored:
  • 0

#44333
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
бабайка,какой срок у тебя?
  • 0

#44334
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Алеке где-то 11 недель

Наяна вот еще какая умная мысль пришла в мою светлую-беременную голову, мож от апарата УЗИ зависит? ну там старый или новый...

Сообщение отредактировал Ямайка: 12.08.2009, 22:46:38

  • 0

#44335
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
бабайка,ты просто узи в астане делала..вакак)))))))
  • 0

#44336
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений





Девочки, я после работы в магазин пошла, а там рядом дедушка стоял продавал ежевику, я таак захотела, купила у него 2 стканчика, блиин, такая вкуснятина. Кисленькая такая. Я ее сначала аккуратненько по ягодке кушала, а потом прям ложку взяла и слопала всю! :) Теперь жалею что мало взяла! Вообще заметила что меня на фрукты тянет, слив хочется кислых или персиков. Может витаминов не хватает? :-)
Пойду еще клубники поем, повитаминизируюсь :-)

пусть лучше на фрукты тянет чем на пирожные или какую-нибудь колбасу ))

Да, вот меня как раз на колбасу и тянула по пол палки салями за раз съедала....
  • 0

#44337
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



ЭЭЭ х я ваще злая мама, называю я ее тупой и не тока, ну в порыве. потом кусаю локти такой у мня характер, я максималист по природе и педагогических навыков нет, потом жалею а она грит что не обижается что все равно меня любит :-)
не сдерживаюсь короче! муж такой же.
Не мы с кэти а разные дни родили) я 19/07 а Кэти 04/08 вроде и в разных РД)


Ах ты злюка :spy: мой бы сына уже давно на меня обидеся бы и пеерстал бы говорить со мной ))) В школу когда думаете
Понятно ))) значит туплю малость ))) за то имена у вас одинаковые, договорились или случайно? :cool:



в один день мы родили с Мэри Поппинс :lol:


;) Кэти, сори. совсем запуталась. Вот что значит отлучится и не наблюдать за пузатиками нашими ))) Ты смотри, переедишь даст Бог давай о себе по чаще знать, не теряйся! А может мини проводы устроить? :-) :)
  • 0

#44338
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Иванович С у нас с вами пдр близко , у меня 3 марта :-)
[/quote]

У меня тоже рядом - 6 марта!
  • 0

#44339
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки, всем доброе утро! Все выспались?
  • 0

#44340
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Доброе утро! :-) как проснулась в 7 и лежу не могу уснуть, чувствую надо буду разбитая потом, не получается :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.