Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#44341
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Доброе утро! :-) как проснулась в 7 и лежу не могу уснуть, чувствую надо буду разбитая потом, не получается :-)

Значит организм уже выспался. Может днем еще будет возможность прилечь. :)
  • 0

#44342
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Всем приветик! :-)
  • 0

#44343
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Приветики!

Чет я сегодня очень уж вяялая... :-)
  • 0

#44344
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений



Ого!!! А я честно говоря в такой растерянности была, что ни на кого и не смотрела, меня ж вне очереди принемали и у меня только одна мысль была - попасть к ней в кабинет)))


а я еще ей сказала что не могу на боку спать, только на спине, а вы сказали что с подушкой легче, попробуйте :-)
ну не страшно, что не помните, я сама без записи там была, а так, она мне нравится, но на учет пойду в ЖК, а к ней буду раз в месяц бегать.
насчет резкости не заметила, может у нее манера просто такая, не церемониться?


Про подушку что-то припоминаю...я сейчас вообще вся такая растерянная)))
Я Дубровиной благодарна, что она меня посмотрела, просто все так быстро, стремительно...у нее же своих клиентов валом, а тут еще и я)))
  • 0

#44345
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Доброе утро, девочки-красавицы! :cool:
Ямайка, добро пожаловать! :-)

Мы сегодня с мужем на завтрак борща натрескались :-) Приготовила вчера ночью на костре рабочим, сегодня аромат такой, шо слюнки побежали, не удержались. Вот сижу теперь, еле дышу :)
  • 0

#44346
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
:-)
доброе утро!!!!!!!

Я не знаю то ли плакать то ли смеяться. Не могу отойти от похода на узи. Мне поставили срок 11-12 недель :) :cool: :lol: :spy:
Я-то настроилась что нам 9 неделек. То-то у меня и токсикоз на спад пошел, так же говорят к 3 меясяцам легче становится. Вобщем я в полном шоке. Надо бежать на учет вставать??? А я еще не знаю к кому......

Получается, я сразу после монстров залетела. Вот папашке скажу, вобще будет в осадке.

Все утро улыбаюсь как блаженная. Видела пупсика, у него все на месте, ручки-ножки, все видно. Врач сказала все хорошо. :-)
  • 0

#44347
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Доброго утра Усем :-) !!!

Ямайка
Добро пожаловать, в нашу веселую большую компашку пузатиков! :cool:

Мы сегодня с мужем на завтрак борща натрескались :-) Приготовила вчера ночью на костре рабочим, сегодня аромат такой, шо слюнки побежали, не удержались. Вот сижу теперь, еле дышу :)

Ну вы даете . . . счастилвые за то наверно какие . . . с полными пузяками?!
  • 0

#44348
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Доброе утро, девочки-красавицы! :lol:
Ямайка, добро пожаловать! :-)

Мы сегодня с мужем на завтрак борща натрескались :-) Приготовила вчера ночью на костре рабочим, сегодня аромат такой, шо слюнки побежали, не удержались. Вот сижу теперь, еле дышу :)

Везет, А мы тут на работе сидим голодные, сушки грызем :cool:
  • 0

#44349
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ясная с хорошим УЗИ вас! :-)
Главное все в порядке! Видимо да, сразу после М! А вы 9 неделек считали от зачатия или от М? Т.к. на УЗИ ставят акушерские недели (от М).
  • 0

#44350
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

:-)
доброе утро!!!!!!!

Я не знаю то ли плакать то ли смеяться. Не могу отойти от похода на узи. Мне поставили срок 11-12 недель :) :cool: :lol: :spy:
Я-то настроилась что нам 9 неделек. То-то у меня и токсикоз на спад пошел, так же говорят к 3 меясяцам легче становится. Вобщем я в полном шоке. Надо бежать на учет вставать??? А я еще не знаю к кому......

Получается, я сразу после монстров залетела. Вот папашке скажу, вобще будет в осадке.

Все утро улыбаюсь как блаженная. Видела пупсика, у него все на месте, ручки-ножки, все видно. Врач сказала все хорошо. :-)

С удачныи УЗИ!!!

Это же классно, что уже 11-12 неделек!!! Быстрей остреляетесь ;) А потом еще может быть такое . . . вы считали 9 эмбриональных неделек, а вам поставили 11-12 акушерских? Хотя по УЗИ ставят эмбриональные . ..
  • 0

#44351
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Ну вы даете . . . счастилвые за то наверно какие . . . с полными пузяками?!

Ну, особенно я, теперь же за сникерсом не побегу :-)

Ясная, с хорошим УЗИ вас! :-) Вон вы уже какие большие :)
  • 0

#44352
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
[quote name='Ямайка' date='12.08.2009, 23:44' post='9516031']
Алеке где-то 11 недель

Наяна вот еще какая умная мысль пришла в мою светлую-беременную голову, мож от апарата УЗИ зависит? ну там старый или новый...
[/quote]

[quote name='Майская_роза' date='13.08.2009, 09:21' post='9517800']
Иванович С у нас с вами пдр близко , у меня 3 марта :-)
[/quote]

У меня тоже рядом - 6 марта!
[/quote]

Ямайка, добро пожаловать)))
Девочки, у меня тогда тоже где-то рядом с вами. пдр мне еще не ставили))))
  • 0

#44353
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Ясная с хорошим УЗИ вас! :-)
Главное все в порядке! Видимо да, сразу после М! А вы 9 неделек считали от зачатия или от М? Т.к. на УЗИ ставят акушерские недели (от М).


Я считала от зачатия. Я думала что узи самый точный "диагноз" поставит, то есть эмбриональные, не акушерские.....
  • 0

#44354
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем доброе утро!
Ясная, с хорошим узи!
Ямайка, добро пожаловать!

Девочки, а кто-нибудь знает, что значит ШЕЙКА МАТКИ КОРОТКАЯ??? Меня еще АГ спросила прижигали ли мне эрозию? Я сказала, что нет. Сказала тяжести не понимать, но добро на полет дала.
Кто-нибудь с этим сталкивался???

у мну почему-то в эту беременность заметили что шейка короткая, прижигали 2 раза, но неужто так супсем ужгли чтоб укоротилась? :-)
а до этого чет никто не грил что такая она... кажись ничего страшного нет.
  • 0

#44355
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Девочки привет. Stubborn - и чего вам не спится :-). Чо бы не скушать - думала блинчик с мяском, а тут Asja про сникерс заговорила, тож захотелось. наверное блинчик лучше все таки.
  • 0

#44356
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
А мне вчера Г знаете ПРД когда поставила?! 1 апреля!!! :-)
  • 0

#44357
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Ну вы даете . . . счастилвые за то наверно какие . . . с полными пузяками?!

Ну, особенно я, теперь же за сникерсом не побегу :)

Ясная, с хорошим УЗИ вас! :-) Вон вы уже какие большие :cool:


Ася, Шпасибо :-)

Stubborn, я тоже думала что эмбриональные ставят по узи. По-моему она мне поставила акушерские..... не знаю....
  • 0

#44358
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

А мне вчера Г знаете ПРД когда поставила?! 1 апреля!!! :-)


у меня племянник родился в этом апреле, первого числа. многие не верили :-)
  • 0

#44359
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Ясная с хорошим УЗИ вас! :-)
Главное все в порядке! Видимо да, сразу после М! А вы 9 неделек считали от зачатия или от М? Т.к. на УЗИ ставят акушерские недели (от М).


Я считала от зачатия. Я думала что узи самый точный "диагноз" поставит, то есть эмбриональные, не акушерские.....

Ну значит все верно! На УЗИ ставят акушерские! Да же девочки? Может я ошибаюсь, поправьте!
  • 0

#44360
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Ясная, поздравляю Вас с замечательным узи!! :-)))

Ямайка, добро пожаловать! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.