Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#44361
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

А мне вчера Г знаете ПРД когда поставила?! 1 апреля!!! :-)

А мне еще не ставили ПДР - хотя я всего то 1 раз была. надо записать в мой список вопросов. Я тут решила чписок писать с вопросами - а то прихожу, и сижу как Дуся думаю стока всего хотела спросить - и все вылетело.
  • 0

#44362
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений



Ясная с хорошим УЗИ вас! :-)
Главное все в порядке! Видимо да, сразу после М! А вы 9 неделек считали от зачатия или от М? Т.к. на УЗИ ставят акушерские недели (от М).


Я считала от зачатия. Я думала что узи самый точный "диагноз" поставит, то есть эмбриональные, не акушерские.....

Ну значит все верно! На УЗИ ставят акушерские! Да же девочки? Может я ошибаюсь, поправьте!


Мне на УЗИ ставили акушерские... :-)
  • 0

#44363
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Ну вы даете . . . счастилвые за то наверно какие . . . с полными пузяками?!

Ну, особенно я, теперь же за сникерсом не побегу :-)

Енто ведь хорошо . . . лучше уж борщ, чем всякая кака .. . я в начале, тоже всякую каку хотела . .. чипсы, кола . . . сухарики всякие . . . бррр . ..
  • 0

#44364
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
спасибо девочки за поздравления :-)
мы такие довольные сегодня :-)
  • 0

#44365
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

:-)
доброе утро!!!!!!!

Я не знаю то ли плакать то ли смеяться. Не могу отойти от похода на узи. Мне поставили срок 11-12 недель :) :cool: :lol: :spy:
Я-то настроилась что нам 9 неделек. То-то у меня и токсикоз на спад пошел, так же говорят к 3 меясяцам легче становится. Вобщем я в полном шоке. Надо бежать на учет вставать??? А я еще не знаю к кому......

Получается, я сразу после монстров залетела. Вот папашке скажу, вобще будет в осадке.

Все утро улыбаюсь как блаженная. Видела пупсика, у него все на месте, ручки-ножки, все видно. Врач сказала все хорошо. :-)

yasnaya, поздравляю с удачным УЗИ! Скорее обрадуйте папочку! Это же ваш первый ребеночек?
  • 0

#44366
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Девочки привет. Stubborn - и чего вам не спится :cool:. Чо бы не скушать - думала блинчик с мяском, а тут Asja про сникерс заговорила, тож захотелось. наверное блинчик лучше все таки.


А мне после Асиного поста таааак борщ хочется, просто сижу и слюнки текут :-)




Ну вы даете . . . счастилвые за то наверно какие . . . с полными пузяками?!

Ну, особенно я, теперь же за сникерсом не побегу :)

Енто ведь хорошо . . . лучше уж борщ, чем всякая кака .. . я в начале, тоже всякую каку хотела . .. чипсы, кола . . . сухарики всякие . . . бррр . ..


Теперь сухарики тоже хочу! :-)
  • 0

#44367
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

А мне вчера Г знаете ПРД когда поставила?! 1 апреля!!! :-)

Наяна, я думала у вас срок побольше моего...
  • 0

#44368
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Девочки, я знаю, что есть тема про ПДР, так что не кидайтесь... просто мне еще не ставили. :-)

Берут дату последних мес. отнимают три месяца и прибавляют 7 дней? Так считать?

Если да, то у меня получается 22 марта :-)
  • 0

#44369
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Я не знаю то ли плакать то ли смеяться. Не могу отойти от похода на узи. Мне поставили срок 11-12 недель :-) :-) :) :cool:


Поздравляю с хорошим УЗИ!!!


А мне вчера Г знаете ПРД когда поставила?! 1 апреля!!! :lol:


У моего дяди день рождения был 1 апреля. По жизни очень позитивный и жизнерадостный человек был! Всегда душа кампании. Видимо оправдывал дату рождения)))))
  • 0

#44370
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


А мне вчера Г знаете ПРД когда поставила?! 1 апреля!!! :-)

А мне еще не ставили ПДР - хотя я всего то 1 раз была. надо записать в мой список вопросов. Я тут решила чписок писать с вопросами - а то прихожу, и сижу как Дуся думаю стока всего хотела спросить - и все вылетело.

А мне моя АГ тоже еще не говорила, это я сама высчитала на 6 марта.
  • 0

#44371
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
pretty_woman, а зачем ждать пока АГ поставит ПДР? Я свою так об этом и не спросила, а она и в обменку не написала...
Так что можно где-нить на беременном сайте посмотреть по акушерскому сроку когда ПДР.
В1б, АГ ставила один срок на пораньше, а родила я даже на 2 дня позже пдр, сейчас у меня также срок с АГ разный, она ставит на 1-2 меньше, чем УЗИ и акушерский срок, но что интересно сказала что рожу наверное недельки через 2, что соответствует ПДР по акушерскому сроку...
  • 0

#44372
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Майская роза, да это первый мой малыш и первая Б.
А вот слово "Обрадовать" папашку надо писать в кавычках :-) . Я тут в теме делилась своей предысторией.
  • 0

#44373
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


А мне вчера Г знаете ПРД когда поставила?! 1 апреля!!! :)

Наяна, я думала у вас срок побольше моего...

Нет мы еще совсем малыши :-)

*Добавила подпись :-) *
  • 0

#44374
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Девочки привет. Stubborn - и чего вам не спится :). Чо бы не скушать - думала блинчик с мяском, а тут Asja про сникерс заговорила, тож захотелось. наверное блинчик лучше все таки.

куда нам еще спать . . . мы ж округлимся так и так блински . . . :-) да потом сегодня уборка . .. уже пришли убирать, так что до 10 надо было и встать и позавтракать и мясо на бульон поставить . . . так что, мы уже готовые! :-)

Ладно, пойду поглажу кучу скопившегося белья . . . а вам пузырьки, продуктивнного рабочего дня :cool:
  • 0

#44375
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, я знаю, что есть тема про ПДР, так что не кидайтесь... просто мне еще не ставили. :-)

Берут дату последних мес. отнимают три месяца и прибавляют 7 дней? Так считать?

Если да, то у меня получается 22 марта :-)

Да, и по этой схеме у меня выходит 6 марта.
  • 0

#44376
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Я тоже пойду поработаю. Совесть-то надо иметь :-)

а по схеме -3 мес + 7 дней у меня получается числа 5 марта )))
Может к 8 марта подгадает???

Сообщение отредактировал yasnaya: 13.08.2009, 10:16:11

  • 0

#44377
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений



Ясная с хорошим УЗИ вас! :-)
Главное все в порядке! Видимо да, сразу после М! А вы 9 неделек считали от зачатия или от М? Т.к. на УЗИ ставят акушерские недели (от М).


Я считала от зачатия. Я думала что узи самый точный "диагноз" поставит, то есть эмбриональные, не акушерские.....

Ну значит все верно! На УЗИ ставят акушерские! Да же девочки? Может я ошибаюсь, поправьте!

Вообще, вроде ставят все-таки эмбриональные. Хотя видимо бывают и акушерский срок ставят по УЗИ. Ну вот АШ когда ставит срок в заключении, он там в скобках всегда пишет "срок эмбриональный".
Может Ясной тоже в УЗИ в заключении написали какой это все-таки срок?
  • 0

#44378
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Sempio, мне в заключении в скобках ничего не написали. :-)
  • 0

#44379
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

pretty_woman, а зачем ждать пока АГ поставит ПДР? Я свою так об этом и не спросила, а она и в обменку не написала...
Так что можно где-нить на беременном сайте посмотреть по акушерскому сроку когда ПДР.
В1б, АГ ставила один срок на пораньше, а родила я даже на 2 дня позже пдр, сейчас у меня также срок с АГ разный, она ставит на 1-2 меньше, чем УЗИ и акушерский срок, но что интересно сказала что рожу наверное недельки через 2, что соответствует ПДР по акушерскому сроку...


Да у меня все запутанно с подсчетами:-) по акушерскому нельзя считать, точнее не верно будет. Т.к. дкнь послед менок был 9 июня, но мужа мой то был в командировке и приехал тока 20 июня (прям на овульку). И у меня щас акушерский и эмбриональный всего на недельку разнятся.
  • 0

#44380
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
срок по узи конечно же эмбриональный - ну т.е. по параметрам-размерам плод соответствует такому-то сроку. Иногда сроки акушерский и эмбриональный сравниваются, иногда нет, и эмбриональный меньше на 1-2 недели акушерского...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.