Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#44301
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки, привет!!!
Чет я совсем расклеилась со своей АЛЛЕРГИЕЙ! Вчера дождик пошел, но мне хоть бы хны...так же чихаю, нос забит, дышать не могу...
Мне тут сказали, что полынь цветет и у многих такое начинается в Августе и Сентябре. Мы в понедльник решили улететь в Турцию, вот думаю, может там отпустит она меня, а то силы на исходе уже за эту неделю.

Еще мы были у АГ. Моя в отпуске, так что нас принемала Дубровина в ЭКО. Посмотрела меня на кресле и сказала, что шейка у меня очень короткая!!! Сказала до приезда пить 1/4 дексаметазона, он укрепляет шейку и ОБЯЗАТЕЛЬНО бандаж!!! Сразу погла и купила наш казахстанский, мне показали как его надевать, так в нем и поехала домой. Такие вот дела...
  • 0

#44302
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Ой, а я тоже про тот квадратик не знала! Спасибо за просвещение!

Работается так классно сегодня - продуктивно, аж сама удивляюсь :kiss:

А я вот, наоборот, на могу дождаться окончания рабочего дня. И ничего в голову не лезет. Уже второй час договор мучаю.... :bored:
  • 0

#44303
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Stubborn[b] Огромное спасибо за упражнение! Уже 2 раза делала, тяжело однако дается))))
Надеюсь поможет мне оно)
  • 0

#44304
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Еще мы были у АГ. Моя в отпуске, так что нас принемала Дубровина в ЭКО. Посмотрела меня на кресле и сказала, что шейка у меня очень короткая!!! Сказала до приезда пить 1/4 дексаметазона, он укрепляет шейку и ОБЯЗАТЕЛЬНО бандаж!!! Сразу погла и купила наш казахстанский, мне показали как его надевать, так в нем и поехала домой. Такие вот дела...



а я вас видела там, запомнила про турцию и бандаж :bored:
я сидела за столом у нее, помните меня? :kiss:
  • 0

#44305
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Молодая мамочка, не болейте!!!

Всем пока! :bored:
  • 0

#44306
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Sempio, а нам сказали пока между ног ничего не видно :bored:
моей подруге уже на таком сроке скзали что мальчик будет, и я надеялась что узнаю, но пойду теперь к АШ, пусть обрадует меня :kiss:
  • 0

#44307
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Девочки, привет!!!
Чет я совсем расклеилась со своей АЛЛЕРГИЕЙ! Вчера дождик пошел, но мне хоть бы хны...так же чихаю, нос забит, дышать не могу...
Мне тут сказали, что полынь цветет и у многих такое начинается в Августе и Сентябре. Мы в понедльник решили улететь в Турцию, вот думаю, может там отпустит она меня, а то силы на исходе уже за эту неделю.

Еще мы были у АГ. Моя в отпуске, так что нас принемала Дубровина в ЭКО. Посмотрела меня на кресле и сказала, что шейка у меня очень короткая!!! Сказала до приезда пить 1/4 дексаметазона, он укрепляет шейку и ОБЯЗАТЕЛЬНО бандаж!!! Сразу погла и купила наш казахстанский, мне показали как его надевать, так в нем и поехала домой. Такие вот дела...

Буйная, обязательно поможет Турция! Там должен носик открыться у тебя :kiss:
У меня муж тоже аллергик, щас прям не может дышать из-за этой полыни. Мы как раз в эти периоды в прошлые годы и уезжали в отпуска - в Турции в том числе. Так вот стоит с самолета спуститься - так и нет ее, этой аллергии.
Так что терпи героем до понедельника, а как вернешься, глядишь эта полынь дурацкая и отцветет уже и тебе легче станет тут. :D

А бандаж наш самый лучший. Я за свои 30 неделек 3 бандажа купила :bored: один - сказала терапевт срочно брать на сроке еще только 15-16 недель из-за подозрения на хр.пиелонефрит. Российский какой-то. Я в нем уже тогда - ранней весной - упарилась. Купила другой, вроде как ХБшный - так он какого-то или размера не того был или че - но маське он прям не нравился. Только я его напялю - так она начинает пинаться, толкаться и нервничать. Потом уже девочки на форуме и АГ посоветовала взять наш Марию. Так я без него теперь прям и не выхожу никуда. Реально поддерживает животик и спина в нем не ноет - особенно на работе, когда сидеть не очень удобно.
  • 0

#44308
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки, всем пока! До завтра! Хорошего вечера и хорошего ночного сна! Без жары и комаров!
  • 0

#44309
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Sempio, а нам сказали пока между ног ничего не видно :kiss:
моей подруге уже на таком сроке скзали что мальчик будет, и я надеялась что узнаю, но пойду теперь к АШ, пусть обрадует меня :D

АШ вроде как говорят не ошибается. Только вы когда пойдете к нему на УЗИ, сами спросите, кто там живет. Потому что если его не спрашивать - он сам не говорит. Только по требованию :bored:
  • 0

#44310
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девченки я тут где то видила куртки-слинг. Ща не могу найти. Может ктонить ссылку дать?! Плизззз!


вот вам ссылочка:
http://www.koalas.ru...to_studio3.html
  • 0

#44311
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня давай-давай фотки своего масика, полюбуемся! :kiss:
как доча? определила куда отдать ее?? Как она к братику относится? :bored:


Гудлак попозже эт после 40 дней)
Доча номано читаем по слоам вожу к репетитору занимаюсь дома, тяжко....
Первые дни ревновала, говорила вы тока своего Алена любите, а ща тащится по нему защищает! Так и хочет его трогать и трогать, ой какие ручки ой какие пальчики и тд)))
А еще сказала: "Мама , а когда Ален вырастет и будет тупой ты его тоже ругать будешь?"
Я грю ну если тупой будет то буду, а она говорит не надо он же все равно маленький, тогда я научусь и его учить буду))))
  • 0

#44312
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
девочки читаю разные посты в других темах, запуталась я. Первое узи на 9-й неделе будут смотреть вагинально или нет? Если да, то к этому как-то надо готовиться?
кто проходил на похожем сроке ответье плиззз

Сообщение отредактировал yasnaya: 12.08.2009, 18:20:05

  • 0

#44313
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений




Еще мы были у АГ. Моя в отпуске, так что нас принемала Дубровина в ЭКО. Посмотрела меня на кресле и сказала, что шейка у меня очень короткая!!! Сказала до приезда пить 1/4 дексаметазона, он укрепляет шейку и ОБЯЗАТЕЛЬНО бандаж!!! Сразу погла и купила наш казахстанский, мне показали как его надевать, так в нем и поехала домой. Такие вот дела...



а я вас видела там, запомнила про турцию и бандаж :bored:
я сидела за столом у нее, помните меня? :kiss:


Ого!!! А я честно говоря в такой растерянности была, что ни на кого и не смотрела, меня ж вне очереди принемали и у меня только одна мысль была - попасть к ней в кабинет))) Я видела, что там и медсестра была и еще кто-то, а так и не запомнила))) Вы уж меня извините))) Значит Вы тоже в ЭКО, но у Дубровиной? Какой срок у Вас? Как ходите? Чет мне показалось, что Дубровина немного резковата, хотя быть может это со мной так, я же не ее пациент)
  • 0

#44314
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Девочки, привет!!!
Чет я совсем расклеилась со своей АЛЛЕРГИЕЙ! Вчера дождик пошел, но мне хоть бы хны...так же чихаю, нос забит, дышать не могу...
Мне тут сказали, что полынь цветет и у многих такое начинается в Августе и Сентябре. Мы в понедльник решили улететь в Турцию, вот думаю, может там отпустит она меня, а то силы на исходе уже за эту неделю.

Еще мы были у АГ. Моя в отпуске, так что нас принемала Дубровина в ЭКО. Посмотрела меня на кресле и сказала, что шейка у меня очень короткая!!! Сказала до приезда пить 1/4 дексаметазона, он укрепляет шейку и ОБЯЗАТЕЛЬНО бандаж!!! Сразу погла и купила наш казахстанский, мне показали как его надевать, так в нем и поехала домой. Такие вот дела...

Буйная, обязательно поможет Турция! Там должен носик открыться у тебя :kiss:
У меня муж тоже аллергик, щас прям не может дышать из-за этой полыни. Мы как раз в эти периоды в прошлые годы и уезжали в отпуска - в Турции в том числе. Так вот стоит с самолета спуститься - так и нет ее, этой аллергии.
Так что терпи героем до понедельника, а как вернешься, глядишь эта полынь дурацкая и отцветет уже и тебе легче станет тут. :D

А бандаж наш самый лучший. Я за свои 30 неделек 3 бандажа купила :bored: один - сказала терапевт срочно брать на сроке еще только 15-16 недель из-за подозрения на хр.пиелонефрит. Российский какой-то. Я в нем уже тогда - ранней весной - упарилась. Купила другой, вроде как ХБшный - так он какого-то или размера не того был или че - но маське он прям не нравился. Только я его напялю - так она начинает пинаться, толкаться и нервничать. Потом уже девочки на форуме и АГ посоветовала взять наш Марию. Так я без него теперь прям и не выхожу никуда. Реально поддерживает животик и спина в нем не ноет - особенно на работе, когда сидеть не очень удобно.


Огромное Вам спасибо за поддержку! Я все надежды возлагаю на эти 10 дней в Турции. Мы специально выбрали Кемер, где растут хвойные деревья, там кислорода много...

А к бандажу я пока не привыкла, если честно) Дома его снимаю, только когда куда-нибудь идти надо одеваю. И еще у меня страх, боюсь, что сильно его затяну и малышу больно будет...
  • 0

#44315
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня
Поздравляю с рождением сынули, читала ваш рассказ о родах))) Желаю вам всего хорошего, и главное - крепкого здоровья!!! А как вы назвали сынулю?


Кэти, имя супер!!! Ален-хорошее имя! Сами выбирали?


Привет молодая мамчочка! Спасиб большое! Вам тоже с мсей здоровья крепкого!
Наше имя вам понравится :bored: Ален у нас с Кэти тезки))) мы его еще здесь както обсуждали)))
  • 0

#44316
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

девочки читаю разные посты в других темах, запуталась я. Первое узи на 9-й неделе будут смотреть вагинально или нет? Если да, то к этому как-то надо готовиться?
кто проходил на похожем сроке ответье плиззз

Скорее всего, что будут смотреть вагинально. Хотя могут попробовать по животику и если ничего не увидят, тогда уже вагинально будут смотреть.
Ни при вагинальном ни при брюшном варианте никак готовиться не надо. Просто приходите и все.
Причем если вагинально все-таки, то говорят как раз желательно перед этим мочевой пузырь опорожнить.
Удачки вам на УЗИ :kiss:



Девочки, привет!!!
Чет я совсем расклеилась со своей АЛЛЕРГИЕЙ! Вчера дождик пошел, но мне хоть бы хны...так же чихаю, нос забит, дышать не могу...
Мне тут сказали, что полынь цветет и у многих такое начинается в Августе и Сентябре. Мы в понедльник решили улететь в Турцию, вот думаю, может там отпустит она меня, а то силы на исходе уже за эту неделю.

Еще мы были у АГ. Моя в отпуске, так что нас принемала Дубровина в ЭКО. Посмотрела меня на кресле и сказала, что шейка у меня очень короткая!!! Сказала до приезда пить 1/4 дексаметазона, он укрепляет шейку и ОБЯЗАТЕЛЬНО бандаж!!! Сразу погла и купила наш казахстанский, мне показали как его надевать, так в нем и поехала домой. Такие вот дела...

Буйная, обязательно поможет Турция! Там должен носик открыться у тебя :D
У меня муж тоже аллергик, щас прям не может дышать из-за этой полыни. Мы как раз в эти периоды в прошлые годы и уезжали в отпуска - в Турции в том числе. Так вот стоит с самолета спуститься - так и нет ее, этой аллергии.
Так что терпи героем до понедельника, а как вернешься, глядишь эта полынь дурацкая и отцветет уже и тебе легче станет тут. :)

А бандаж наш самый лучший. Я за свои 30 неделек 3 бандажа купила :bored: один - сказала терапевт срочно брать на сроке еще только 15-16 недель из-за подозрения на хр.пиелонефрит. Российский какой-то. Я в нем уже тогда - ранней весной - упарилась. Купила другой, вроде как ХБшный - так он какого-то или размера не того был или че - но маське он прям не нравился. Только я его напялю - так она начинает пинаться, толкаться и нервничать. Потом уже девочки на форуме и АГ посоветовала взять наш Марию. Так я без него теперь прям и не выхожу никуда. Реально поддерживает животик и спина в нем не ноет - особенно на работе, когда сидеть не очень удобно.


Огромное Вам спасибо за поддержку! Я все надежды возлагаю на эти 10 дней в Турции. Мы специально выбрали Кемер, где растут хвойные деревья, там кислорода много...

А к бандажу я пока не привыкла, если честно) Дома его снимаю, только когда куда-нибудь идти надо одеваю. И еще у меня страх, боюсь, что сильно его затяну и малышу больно будет...

Аха :) и кислорода много и влажность повыше, чем у нас. Так что все будет отлично! :)

Малышу точно больно не будет :) Если будет дискомфортно, то начнет пинаться и вы снимите его просто или расслабьте.
  • 0

#44317
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Скорее всего, что будут смотреть вагинально. Хотя могут попробовать по животику и если ничего не увидят, тогда уже вагинально будут смотреть.
Ни при вагинальном ни при брюшном варианте никак готовиться не надо. Просто приходите и все.
Причем если вагинально все-таки, то говорят как раз желательно перед этим мочевой пузырь опорожнить.
Удачки вам на УЗИ :bored:


Спасибо!
всем хорошего вечера, поехала я домой!
  • 0

#44318
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки, а кто-нибудь знает, что значит ШЕЙКА МАТКИ КОРОТКАЯ??? Меня еще АГ спросила прижигали ли мне эрозию? Я сказала, что нет. Сказала тяжести не понимать, но добро на полет дала.
Кто-нибудь с этим сталкивался???
  • 0

#44319
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Stubborn, привет! как твой декрет проходит?

Приветик! если честно еще пока никак . . . :D в клею не могу войти . . . надо распорядок дня сделать себе . . . думала на бассейн походить, но от жары что то не оч мне, а потом как вспомню свой последний визит . . а еще сегодян после обеда вышла, до политеха надо было доехать (племяш поступает), еле дотопала вообщем . .. что низ живота как то страно то ил болел, то ли окаменел . .. и прям внизу 9прям там) ощущаю что-то, перепугалась вообщем . .. :bored:

со вчерашнего дня мне декретный выписали, но я еще на работе, дай Бог, с понедельника УСЁ!!!!

а кто то хотел до 1 сентября работать! :kiss:

Stubborn[b] Огромное спасибо за упражнение! Уже 2 раза делала, тяжело однако дается))))
Надеюсь поможет мне оно)

Да не за что, надеюсь поможет! Здесь самое главное терпение . . . я эти упр за сеанс 5 раз делаю, 5 сеансов день . . . эфект ощутим
  • 0

#44320
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Кстати, Кристён, ты же тута рядом, заезжай в гости . .. я целыми днями практически дома тусуюсь, ну или валяюсь во дворе . .. :bored:

А вообще нам надо как нить всем встретиться . . .кто что думает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.