Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#44281
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Думаю, Кроха права. Мне АГ сказала вообще ничего не пить при головных болях, порекомендовала отдых и сон.


Я как бы не особо и претендую, это личное дело каждого :bored: Но я просто такая мнительная стала, что лишний раз что-нить выпить или съесть, вообщем подумаю сначала 500 раз и не съем и ен выпью )))
Хотя было, что у меня голова сильно болелела, я тогда но-шпы 2 таблетки выпила, сразу прошло, но опять таки надо знать из-за чего болит голова, если это давление, то можно и народными средствами обойтись, типа если повышенное, то зеленый чай или чай с лимоном, а если пониженное, то шоколадки чуток или кофе. Это все ИМХО.
  • 0

#44282
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



Может врачам и виднее, но чес слово, видела на многих сайтах инфо, что аспирин нельзя пить :bored:
Вот например http://www.2000.net....t?a=/paper/8819


Мэй би. На тот момент мне самое главное нужно было снять тонус! и я безприкословно ее слшуалась. Ну не знаю помог ли он мне, так как я все подряд пила колола. Но думаю как то толк от него был, хотя я ток три дня его пила. А так при головных болях что в первую что во вторую Б я пьила и пью Цитромон с валериянкой. Правда первые триместра я терпела боль и не пила. а щас уже могу пить.
  • 0

#44283
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочки, может вы мне тут подскажете. Можно ли мазюкать на живот крем "Боро плюс?" :bored: :kiss:
  • 0

#44284
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Девочки, может вы мне тут подскажете. Можно ли мазюкать на живот крем "Боро плюс?" :bored: :D


goodluck, это вроде не крем даже, а мазь, причем с ранозаживляющим эффектом, плюс антисептик она (насколько помню). Зачем это вам?
От растяжек помню, кто-то рекомендовал любое оливковое масло.
:kiss: Я тоже скоро стану опытной мамашкой )))))
  • 0

#44285
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Ясная, мне нравится ваш настрой! :bored: так и будет!
  • 0

#44286
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Всем привет, может кому интересно :bored: мы долетели, все нормально :kiss:

Молодцы!
Хорошо, что все нормально.
Надолго отпуск?
  • 0

#44287
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Stubborn, привет! как твой декрет проходит?

Sempio, как дела, ровесники? вы уже в декрете?

Кристена, приветики!!!
Давно чет тебя не слышно было тут :kiss:
Мы дааааа.... мы уже в декрете. Взяла месяц отпуска и потом сразу в декрет. Так клаааснааа )))
Вот хожу щас на курсы беременные. Как закончатся, пойду на йогу и аква-маму.
Ты кажется тоже на акву ходишь же, да?
Ну и как ощущения?
Я вот все переживаю, как же тяжело наверное с пузякой из бассейна по лестнице вылазить :bored:
  • 0

#44288
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Всем привет, может кому интересно :bored: мы долетели, все нормально :D

Вы же в Актау? Там жара наверное :kiss: Зато море! :)
  • 0

#44289
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений



Я так поняла, эта штука, чтобы малышкино сердечко слушать в домашних условиях, да?
Если да - то я такую штуковину видела в мазеркеа месяца с 2 назад. Может она и щас там есть еще. Тоже тогда задумалась о ней, а потом решила - что по сути это для развлечения родительского и для того, чтобы особо переживательные мамочки не волновались за своих деток в животике, пока они еще не начали толкаться.


ой, надо же, я думала приставишь и все услышишь :) а оказ-ся сердечко еще и поймать надо :)
просто сейчас уже 2-ой месяц угроза не прекращается, каждый день хоца на узи бегать и проверять сердечко, думала куплю--и нервы в порядке будут :)
вот это я эгоистка оказ-ца, о себе думаю, а малышу может и не понравится же :)

ивановичС,
да все у вас отлично! Ну что вы в самом деле волнуетесь. Вы уже вон какие большие выросли - 12 неделек. Ну куда уже маська от вас денется? :kiss:
Чуточку потерпите и уже шевелюшки будете чувствовать. А на пару месяцев зачем вам такой дорогущий (насколько я помню, что-то около 100 долларов выходило) и в общем-то бестолковый аппарат приеобретать? Лучше на них потом лялику своему всяких бодиков с чепчиками накупите )))
Вы кстати еще не знаете, кто там у вас в животике живет? Я так слышала, что вроде как почему-то шевелюшки девочек мамы начинают раньше ощущать, чем мальчиков. Кажется в журнале 9 месяцев писали про это, но почему, так врачи и не поймут до конца :D

p.s. девченки, научите меня балду такую... как вы с цитированием в одном ответе на несколько сообщений отвечаете? :bored: я вот на одно например хочу ответить, нажимаю "с цитированием", а как в это же сообщение прицепить еще другое цитирование и так же ответить? ваще не понимаю... :D
  • 0

#44290
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



goodluck, это вроде не крем даже, а мазь, причем с ранозаживляющим эффектом, плюс антисептик она (насколько помню). Зачем это вам?
От растяжек помню, кто-то рекомендовал любое оливковое масло.
:D Я тоже скоро стану опытной мамашкой )))))


:) :bored: У меня по природе кожа сухая, и он мне хорошо помогает когда для рук пользуюсь. вот и подумала может не помешает и на животик помазюкать... Здесь оливковое особо не могу мазюкать. Его надо лежа или сидя, не спеша, так от души мазаться. а туту мы ток на две недельки и запираться у ся в комнате как то не удобно, и так все воркуют во круг :kiss:
  • 0

#44291
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

p.s. девченки, научите меня балду такую... как вы с цитированием в одном ответе на несколько сообщений отвечаете? :bored: я вот на одно например хочу ответить, нажимаю "с цитированием", а как в это же сообщение прицепить еще другое цитирование и так же ответить? ваще не понимаю... :kiss:

Там где вы нажимаете "Цитировать" в самом правом углу сообщения, за кнопкой "Вверх" есть мааленький квадратик. На тех сообщениях на которые хотите ответить - кликайте на этот квадратик - там появится буква Q. И потом просто жмите "Ответить" внизу, все отмеченные сообщения будут в ответе.
Надеюсь понятно написала :D
  • 0

#44292
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Кэти шладкий твой Аленчик! :bored: Ну глаза по моему у него большие должны быть!
Я своего тоже попозжа выложу))
А мой будет очень симпатичный кореец!
Вот реально я в прошлой жизни была кореянкой)))) скока паренй казахов за мной бегало. а мне по сей день тока корейцы нравятся))) а от сына ваще пищу)))
Интерсно какя я буду свекровь??
  • 0

#44293
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


p.s. девченки, научите меня балду такую... как вы с цитированием в одном ответе на несколько сообщений отвечаете? :bored: я вот на одно например хочу ответить, нажимаю "с цитированием", а как в это же сообщение прицепить еще другое цитирование и так же ответить? ваще не понимаю... :kiss:

Там где вы нажимаете "Цитировать" в самом правом углу сообщения, за кнопкой "Вверх" есть мааленький квадратик. На тех сообщениях на которые хотите ответить - кликайте на этот квадратик - там появится буква Q. И потом просто жмите "Ответить" внизу, все отмеченные сообщения будут в ответе.
Надеюсь понятно написала :D

Наяна, оч понятно. Я тоже хотела это знать, да все как то стеснялась спросить... :)
  • 0

#44294
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Кэти шладкий твой Аленчик! :D Ну глаза по моему у него большие должны быть!
Я своего тоже попозжа выложу))
А мой будет очень симпатичный кореец!
Вот реально я в прошлой жизни была кореянкой)))) скока паренй казахов за мной бегало. а мне по сей день тока корейцы нравятся))) а от сына ваще пищу)))
Интерсно какя я буду свекровь??


Боня давай-давай фотки своего масика, полюбуемся! :kiss:
как доча? определила куда отдать ее?? Как она к братику относится? :bored:
  • 0

#44295
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена, приветики!!!
Давно чет тебя не слышно было тут :)
Вот хожу щас на курсы беременные. Как закончатся, пойду на йогу и аква-маму.
Ты кажется тоже на акву ходишь же, да?
Ну и как ощущения? Я вот все переживаю, как же тяжело наверное с пузякой из бассейна по лестнице вылазить :)

да я все больше по другим темкам тусуюсь ДиПовским :bored:
на акву ходила, после отпуска завязала, т.к. акву и работу плохо получалось совмещать, со вчерашнего дня мне декретный выписали, но я еще на работе, дай Бог, с понедельника УСЁ!!!!
может тоже пойду на акву, а так планов громадье - ремонт и т.д. :kiss: ты в Рахат хочешь?
за лестницу в бассейне не переживай - там с такими пузяшками ходят, на последних неделях! зато в воде будешь легенькая, как воздушный шарик :D

goodluck, ты уже не работаешь?

cat-woman, сынок и правда, хорошенький такой, сладкий мамин зайчик :)
  • 0

#44296
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Уффф, девочки, полчасика отсидеть и домоооой!!! :bored:

Полчасааа, полчасааа *петь с мотивом песенки про 5 минут* :kiss:
  • 0

#44297
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
От чего мое тело бросает в жар когда мне жарко? Особенно в тесном и душном пространстве, а когда выхожу на улицу, то меня бросает в холодный пот, не нравится что-то мне мое состояние(((


Кстати, сходила в ГЦВП, отправили меня обратно, что нет соц. отч. за декабрь 08г., и за январь 09г., но бухгалтерия доказала мне, что за эти месяцы были соц. отчисления, просто они были отправлены вместе в феврале месяце, от того и получается большая сумма в феврале. И оказывается на оборотке больн. листка нужно было проставить печать организации, такие дела))) Теперь схожу на сл. неделе
  • 0

#44298
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


p.s. девченки, научите меня балду такую... как вы с цитированием в одном ответе на несколько сообщений отвечаете? я вот на одно например хочу ответить, нажимаю "с цитированием", а как в это же сообщение прицепить еще другое цитирование и так же ответить? ваще не понимаю... :D

Там где вы нажимаете "Цитировать" в самом правом углу сообщения, за кнопкой "Вверх" есть мааленький квадратик. На тех сообщениях на которые хотите ответить - кликайте на этот квадратик - там появится буква Q. И потом просто жмите "Ответить" внизу, все отмеченные сообщения будут в ответе.
Надеюсь понятно написала

Ваще все понятно теперь! :bored: Спасибо огроменное!!!


Кристена, приветики!!!
Давно чет тебя не слышно было тут
Вот хожу щас на курсы беременные. Как закончатся, пойду на йогу и аква-маму.
Ты кажется тоже на акву ходишь же, да?
Ну и как ощущения? Я вот все переживаю, как же тяжело наверное с пузякой из бассейна по лестнице вылазить :D

да я все больше по другим темкам тусуюсь ДиПовским :)
на акву ходила, после отпуска завязала, т.к. акву и работу плохо получалось совмещать, со вчерашнего дня мне декретный выписали, но я еще на работе, дай Бог, с понедельника УСЁ!!!!
может тоже пойду на акву, а так планов громадье - ремонт и т.д. :) ты в Рахат хочешь?
за лестницу в бассейне не переживай - там с такими пузяшками ходят, на последних неделях! зато в воде будешь легенькая, как воздушный шарик :)

goodluck, ты уже не работаешь?

cat-woman, сынок и правда, хорошенький такой, сладкий мамин зайчик :)

Я да... думаю в Рахат пойти. Мне там нравится, что можно чередовать йогу с бассейном. А отдельно ходить на то и другое в разные центры - дороговато выходит. Правда парковка на Рахате напрягает - вечно там все занято. А на август сказали йога и аква-мама у них в 11. Так что если соберешься - ориентируйся на это время. Приходи - будем вместе плавать и йогить с одинаковыми пузиками по сроку :kiss:
  • 0

#44299
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Боня
Поздравляю с рождением сынули, читала ваш рассказ о родах))) Желаю вам всего хорошего, и главное - крепкого здоровья!!! А как вы назвали сынулю?


Кэти, имя супер!!! Ален-хорошее имя! Сами выбирали?
  • 0

#44300
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Ой, а я тоже про тот квадратик не знала! Спасибо за просвещение!

Работается так классно сегодня - продуктивно, аж сама удивляюсь :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.