Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#44261
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Девочки! Голова с утра раскалывается, ужас! И выпить ничего нельзя. Что делать то. А еще пол-дня работать... Сижу перед компом как рыба на льду. Что с головой делать... :-)


Я звонила к своему врачу когда у меня очень сильно голова болела, она сказала, что можно 1 таблетку цитрамона или парацетамола. Я где то читала, что можно Спазган, но в аннотации написано, что в первом триместре и на последних неделях его пить нальзя... :rolleyes:

Вообщем, я выпила одну таблетку парацетомола, но голову отпустило только через часа 3 :spy:
  • 0

#44262
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Приехала я от свей Г :spy:
Сказала все ок, здоровая беременность, здоровая девочка - все будет отлично! :rolleyes: Шейка закрыта, никакой угрозы. Из витаминов сказала пить только фольку, вит. Е и йодомарин, пока никаких поливитаминов.
Еще спросила про боли по бокам, когда резко встаешь или в кровати вытягиваешься, кто-то тут тоже интересовался - сказала все ок, это связки матки тянутся. Я счастливая теперь такая!

Только вот перед уходом шеф настр испоганил. Говорю ему - я на часик раньше на обед пойду, т.к. мне к врачу надо, он разворчался, что я типа слишком часто отпрашиваюсь. Блин, так обидно стало, как будто я погулять отпрашиваюсь, сказала же к врачу! Короче я вышла и разревелась. Еду в лифте - реву, люди смотрят на меня, а я блин вся в слезах, как дура. Потом вышла из здания, муж позвонил, я давай еще больше реветь, так мне жалко себя стало :-) Но ничо, потом мысленно послала шефа далеко и надолго, слопала пирожок и успокоилась! :D

Наяна, с удачным УЗИ вас! И не портите себе и малышу здоровье из-за всяких шефов. Их много а вы у себя и ваш малыш один! И самое главное ваше с малышом здоровье и спокойствие. Конечно, когда шефы знают о Б. они уже по другому на это дело смотрят. Хотя зверюги и попадаются, которые до последнего нервы треплют. Но такие зверюги даже жен собственных не жалеют. Что им до нас то.
  • 0

#44263
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Stubborn, привет! как твой декрет проходит?

Sempio, как дела, ровесники? вы уже в декрете?
  • 0

#44264
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Наяна, поздравляю Вас :rolleyes: Теперь только берегите себя и масика!

А у меня шеф такой, наверное пока огроооомный живот не увидит, и не поймет даже, хотя все тетушки на работе уже догодались :-)
  • 0

#44265
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Всем привет, может кому интересно :rolleyes: мы долетели, все нормально :-)


Наяна с удачным УЗИ!
  • 0

#44266
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Всем спасибо, только я не на УЗИ была, а просто у врача своего. Жаль что она Б не ведет, такой положительный человек. :rolleyes:

А у меня шеф такой, наверное пока огроооомный живот не увидит, и не поймет даже, хотя все тетушки на работе уже догодались :-)

А я пока и сама не хочу чтоб кто-то знал. Как живот уже вылезет, так и скажу. Хотя шефам наверное раньше бы нужно, чтоб начали мне замену искать.
  • 0

#44267
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Всем спасибо, только я не на УЗИ была, а просто у врача своего. Жаль что она Б не ведет, такой положительный человек. :rolleyes:


А у меня шеф такой, наверное пока огроооомный живот не увидит, и не поймет даже, хотя все тетушки на работе уже догодались :-)

А я пока и сама не хочу чтоб кто-то знал. Как живот уже вылезет, так и скажу. Хотя шефам наверное раньше бы нужно, чтоб начали мне замену искать.

Я тоже не работе еще не говорила. Да рано еще 10 недель всего. Что там говорить. И вообще никто не знает ни мои, ни его родители. Пусть все устаканится. А потом как сами начнут догадываться так и расскажем.
  • 0

#44268
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Приехала я от свей Г :D
Сказала все ок, здоровая беременность, здоровая девочка - все будет отлично! :rolleyes:


Наяна, рада за вас с девочкой! :-)
Напомните мне ваш срок!! На какой это вам неделе сказали что у вас девочка? :spy:


ааа, вот все увидела кто девочка. ато думаю может мне тоже пора с полом определяться ))))

Сообщение отредактировал yasnaya: 12.08.2009, 15:37:43

  • 0

#44269
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Хихихи, всех я вас запутала)))

Я просто слова врача процитировала :kiss:
А может это знак??? :bored:
  • 0

#44270
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Хихихи, всех я вас запутала)))

Я просто слова врача процитировала :)
А может это знак??? :D


:bored:
мне коллега подарил оригами из розовой бумаги - похоже на абстрактную розу. я вот тоже думаю - может это знак? :kiss:
  • 0

#44271
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Хихихи, всех я вас запутала)))

Я просто слова врача процитировала :D
А может это знак??? :kiss:

Прикольная у тебя врач. :bored:
  • 0

#44272
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

:D
мне коллега подарил оригами из розовой бумаги - похоже на абстрактную розу. я вот тоже думаю - может это знак? :)

Я вообще такая мнительная стала жуть - во всем вижу знаки какие-то и все такое. Правда только хорошее стараюсь видеть :bored:

Прикольная у тебя врач. :)

Ага, 25-ти летняя беременная девочка :) :kiss:
  • 0

#44273
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Хихихи, всех я вас запутала)))

Я просто слова врача процитировала :)
А может это знак??? :D


:bored:
мне коллега подарил оригами из розовой бумаги - похоже на абстрактную розу. я вот тоже думаю - может это знак? :kiss:

Мы сейчас такие....во всем знаки ищем. Я вот тоже хочу девочку, а муж пацана, но у меня же есть старший сын и его я на первых порах совсем не так ходила. Думаю - а может теперь девочка. А потом думаю - но все же разный возраст, разные условия, дети в конце концов разные. не может же все один в один совпадать? Может и это мальчик но с другими у меня ощущениями - не так тошнит, не те пристрастия...
  • 0

#44274
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Я так поняла, эта штука, чтобы малышкино сердечко слушать в домашних условиях, да?
Если да - то я такую штуковину видела в мазеркеа месяца с 2 назад. Может она и щас там есть еще. Тоже тогда задумалась о ней, а потом решила - что по сути это для развлечения родительского и для того, чтобы особо переживательные мамочки не волновались за своих деток в животике, пока они еще не начали толкаться.


ой, надо же, я думала приставишь и все услышишь :bored: а оказ-ся сердечко еще и поймать надо :kiss:
просто сейчас уже 2-ой месяц угроза не прекращается, каждый день хоца на узи бегать и проверять сердечко, думала куплю--и нервы в порядке будут :D
вот это я эгоистка оказ-ца, о себе думаю, а малышу может и не понравится же :)
  • 0

#44275
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

goodluck, и что ты вот так с приоткрытой шейкой ходишь? :D Врач твой как тебя так отпустил то?
П.С. Нам 23-24 недельки уже :bored:


Ну да, хожу так. Хотя на УЗИ в среду прошлую мне Руднева сказала что внутренний зев закрыт. Но моя врачиха оп любому сказала щас не будет ушивать, пока матка полностью не расслабится. в ощем ждемс... мммм, растем, так время быстро и не заметно проходит :kiss:

Кроха, спасибо.
:) я думала аспирин самое безобидное лекарство.


Мне аспирин мой врач назначала при угрозе. половинку утром, другую вечером. ток хорошенько разжевать или размельчить. и полный стакан воды выпить! Ток пить надо не на голодный желудок!!!
  • 0

#44276
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Кроха, спасибо.
:kiss: я думала аспирин самое безобидное лекарство.


Мне аспирин мой врач назначала при угрозе. половинку утром, другую вечером. ток хорошенько разжевать или размельчить. и полный стакан воды выпить! Ток пить надо не на голодный желудок!!!

Может врачам и виднее, но чес слово, видела на многих сайтах инфо, что аспирин нельзя пить :bored:
Вот например http://www.2000.net....t?a=/paper/8819
  • 0

#44277
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Думаю, Кроха права. Мне АГ сказала вообще ничего не пить при головных болях, порекомендовала отдых и сон.
  • 0

#44278
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Я сама никому не говорила, но народ на работе быстро все подметил! :D Ем 5 раз в день, еще и поправляюсь!!!

Я как то сказала, что спать охота - а мне на весь офис такой ответ : "в ТВОЕМ состоянии это нормально! "
Вот примерно так все узнали, ну или почти все :)

Видимо по мне сразу все и видно, муж спалил прежде чем я успела сюрприз приготовить, на работе тетушки заметили, а еще подруги! Увидили как то раз меня - и тоже сазу догадались!

Что ж я такого делаю то?? :kiss:
:bored:
  • 0

#44279
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Думаю, Кроха права. Мне АГ сказала вообще ничего не пить при головных болях, порекомендовала отдых и сон.

Ну вот я так ничего и не выпила. Сижу терплю. Жду что пройдет. Хотя, думаю что маське совсем не нравится когда мама плохо себя чувствует? Говорят, вот есть еже какие то точки на которые надавливаешь и проходит. Но увы ... не владеем такой методой...
  • 0

#44280
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
девочки, кто знает, в гос. ЖК можно по месту работы на учет встать? :bored:
Ато я итак с другого конца света еду на работу каждый день. И поздно возвращаюсь, так мне неохота в свою ЖК, а она тоже не ближний свет ((

Сообщение отредактировал yasnaya: 12.08.2009, 16:06:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.