Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#44241
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Астрея, спасибо! :spy: Вы правы, дочери ближе к родителям. Я тоже хочу 3-4 деток, и чтоб остальные мальчики были и сестренку свою (хоть и старшую, как теперь у нас получается) баловали, вот так хочется и все :D
goodluck, и что ты вот так с приоткрытой шейкой ходишь? :-) Врач твой как тебя так отпустил то?
П.С. Нам 23-24 недельки уже :rolleyes:

Сообщение отредактировал Asja: 12.08.2009, 14:35:44

  • 0

#44242
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Кроха, спасибо.
:rolleyes: я думала аспирин самое безобидное лекарство.
  • 0

#44243
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Кроха, спасибо.
:rolleyes: я думала аспирин самое безобидное лекарство.

Оказывается нет. Кстати, я когда то видела в интернете список лекарств, который категорически нельзя беременным и список лекарств, который можно. Не у кого нет? Искать сейчас времени нет...
  • 0

#44244
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Приехала я от свей Г :spy:
Сказала все ок, здоровая беременность, здоровая девочка (в смысле я!) - все будет отлично! :rolleyes: Шейка закрыта, никакой угрозы. Из витаминов сказала пить только фольку, вит. Е и йодомарин, пока никаких поливитаминов.
Еще спросила про боли по бокам, когда резко встаешь или в кровати вытягиваешься, кто-то тут тоже интересовался - сказала все ок, это связки матки тянутся. Я счастливая теперь такая!

Только вот перед уходом шеф настр испоганил. Говорю ему - я на часик раньше на обед пойду, т.к. мне к врачу надо, он разворчался, что я типа слишком часто отпрашиваюсь. Блин, так обидно стало, как будто я погулять отпрашиваюсь, сказала же к врачу! Короче я вышла и разревелась. Еду в лифте - реву, люди смотрят на меня, а я блин вся в слезах, как дура. Потом вышла из здания, муж позвонил, я давай еще больше реветь, так мне жалко себя стало :-) Но ничо, потом мысленно послала шефа далеко и надолго, слопала пирожок и успокоилась! :D

Сообщение отредактировал Наяна: 12.08.2009, 15:44:33

  • 0

#44245
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Наяна,классно!
как же я хочу девачку)))

а когда на учет вставать желательно?
  • 0

#44246
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девченки я тут где то видила куртки-слинг. Ща не могу найти. Может ктонить ссылку дать?! Плизззз!
  • 0

#44247
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Наяна, поздравляю с девочкой и с отличным УЗИ! :rolleyes: А на шефа забейте, он ОБЯЗАН отпускать вас на приемы к врачам, так в Трудовом кодексе написано :-)
  • 0

#44248
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна,классно!
как же я хочу девачку)))



Наяна, поздравляю с девочкой и с отличным УЗИ! :rolleyes: А на шефа забейте, он ОБЯЗАН отпускать вас на приемы к врачам, так в Трудовом кодексе написано :D



Спасибо, тока здоровая девочка - это я! :spy: :-)
Врач так сказала! ))

А пол нам пока рано определять!

Сообщение отредактировал Наяна: 12.08.2009, 14:41:58

  • 0

#44249
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Долька,в теме слинги. я видела
  • 0

#44250
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Вчера ходила к Галисакровой на УЗИ. Она так долго смотрела, вздыхала и охала, что я еле слезы сдержала.
Блин, неужели врачи свои эмоции при себе держать не могут. Пугают ведь беременных.
  • 0

#44251
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А на шефа забейте, он ОБЯЗАН отпускать вас на приемы к врачам, так в Трудовом кодексе написано :-)

Тока я про Б свою не говорила еще на работе, поэтому наверное пока неохотно отпускают. :rolleyes:
  • 0

#44252
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Врач так сказала, а пол нам пока рано определять!

:rolleyes:
то-то я думаю, вроде срок у вас небольшой. а пол уже определили :-)
  • 0

#44253
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Вчера ходила к Галисакровой на УЗИ. Она так долго смотрела, вздыхала и охала, что я еле слезы сдержала.
Блин, неужели врачи свои эмоции при себе держать не могут. Пугают ведь беременных.

И не говорите! Я как-то пошла на УЗИ по болезни, так врачиха мало того, что вздыхала, так еще и приговаривала "бедная девочка" :rolleyes: . Я после всего этого уже смертный приговор себе подписала.
  • 0

#44254
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Ой Спасибооо Sempio! А у вас какой срок? :rolleyes: че то подписи не вижу))

Sandik, на здоровье Вам!!! Пусть она Вам поможет обязательно и шейка быстренько раскроется без проблем :-)
нам сейчас 29-30 неделек :spy: я все забываю эту подпись добавлять, когда сообщения пишу.
  • 0

#44255
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Но ничо, потом мысленно послала шефа далеко и надолго, слопала пирожок и успокоилась! :-)


Наяна, поздравляю с удачным походом к АГ и что усе хорошо (ттт)! И правильно сделали, что успокоились . . . забейте на начальство!

Вчера ходила к Галисакровой на УЗИ. Она так долго смотрела, вздыхала и охала, что я еле слезы сдержала.
Блин, неужели врачи свои эмоции при себе держать не могут. Пугают ведь беременных.

а причину то своих вхдохов и ахов сказала? Дааа . . . добрые врачи у нас . .. :rolleyes:
  • 0

#44256
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Девочки, а кто-нить наподобие этого видел здесь в а-те? вроде и цена хорошая, я бы купила обязательно

http://www.ebest24.c...r-listener.html

Я так поняла, эта штука, чтобы малышкино сердечко слушать в домашних условиях, да?
Если да - то я такую штуковину видела в мазеркеа месяца с 2 назад. Может она и щас там есть еще. Тоже тогда задумалась о ней, а потом решила - что по сути это для развлечения родительского и для того, чтобы особо переживательные мамочки не волновались за своих деток в животике, пока они еще не начали толкаться.
Хотела взять такую - поговорила со своей АГ, она меня отговорила. Сказала, что во-первых долго искать будете, где малышкино сердце - малыш-то еще маленький и вертится в животике хорошенько. А если не найдете - так еще пуще переживать будете!
Если кто делал у АГ такую процедуру - мне на каждом приеме слушают сердечко дочи таким ручным аппаратом - то АГ сначала долго ищет сердечко, потом еще бывает детки не хотят, чтобы их слушали, там тоже какое-то ультразвуковое излучение же идет, и убегают постоянно. У меня доча ой как не любит этот аппарат, постоянно пытается скрыться от него. Это последнее время уже мало ей места в животике и она покорно терпит, пока мы наслушаемся и поймем, все ли хорошо у нее с пульсом, не сбивается ли и с каким ритмом бьется :rolleyes:
В общем, если уж сильно хочется - то посмотрите в мазеркеа на ленина, может и остались они там. А так, думаю, что лишний раз не нужно шуметь маське в животе.
  • 0

#44257
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений


Вчера ходила к Галисакровой на УЗИ. Она так долго смотрела, вздыхала и охала, что я еле слезы сдержала.
Блин, неужели врачи свои эмоции при себе держать не могут. Пугают ведь беременных.

а причину то своих вхдохов и ахов сказала? Дааа . . . добрые врачи у нас . .. :rolleyes:


Да, меня отправили к ней за подтверждением ИЦН. Она подтвердила.
  • 0

#44258
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений





Вчера ходила к Галисакровой на УЗИ. Она так долго смотрела, вздыхала и охала, что я еле слезы сдержала.
Блин, неужели врачи свои эмоции при себе держать не могут. Пугают ведь беременных.

а причину то своих вхдохов и ахов сказала? Дааа . . . добрые врачи у нас . .. :rolleyes:


Да, меня отправили к ней за подтверждением ИЦН. Она подтвердила.

а у АГ свеой уже после УЗИ были, что она вам говорит? как лечить будут?
  • 0

#44259
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений




Да, меня отправили к ней за подтверждением ИЦН. Она подтвердила.

а у АГ свеой уже после УЗИ были, что она вам говорит? как лечить будут?


Зашивать будут.
  • 0

#44260
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений





Да, меня отправили к ней за подтверждением ИЦН. Она подтвердила.

а у АГ свеой уже после УЗИ были, что она вам говорит? как лечить будут?


Зашивать будут.

тонуса значит нет? Ну зашивать это ничего, самое главное, чтобы обошлось и закончилось все благополучно.
Знакомую зашивали . . . в итоге родила здоровенькую девочку, и в у вас усе будет хорошо! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.