Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#44221
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Goodluck, уже на связи, ранние пташки вы однако :rolleyes:



Так мы во сколько пошли спать. Я то рано а ты сапсем поздно :-) выспалась??
Сегодня решила сразу сесть за комп, а то блин даж не могу нормально с вами пообщеться )))
  • 0

#44222
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Девочки! А узких специалистов когда нужно пройти. Чет меня уже так достали эти мед учреждения. А тут еще эндокринологи, терапевты и еще куча целая. Кто когда проходил? Мне к АГ только в пн, и она мене ничего еще не говорила...


ну вообще, когда на учет ставят и сразу направляют...желательно всех пройти в 1 триместре. Чтобы если есть показатели - сразу принять лечение пока не поздно)))

Сообщение отредактировал Naniko: 12.08.2009, 13:17:31

  • 0

#44223
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Девочки-красавицы, привет!!!
Кэти, рада за вашу семью! :rolleyes: В Кокшетау воздух чистый и вода хорошая, была в прошлом году в командировке там, так что будет расти ваш сыночек в экологически чистом районе ;)
goodluck и Молодая мамочка рада, что вы снова с нами ;)

А мы сегодня на УЗИ были, у нас принцесска! :-) Уже догнала почти акушерский срок по развитию :spy: . Как врач показала нам наш "пирожок", так у меня слезы из глаз покатились от радости :D . Тока личико не показала, ножки все время возле него держит, одной рукой за голову держится, другой за пальчик на ножке, акробатка ;) Тока носик папин разглядели :-)


о! поздравляю с прынцесской! мы с мужем тожа чуть не расплакались , когда нам показали пирожок...:0)))
  • 0

#44224
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Goodluck, уже на связи, ранние пташки вы однако :-)


Так мы во сколько пошли спать. Я то рано а ты сапсем поздно :spy: выспалась??
Сегодня решила сразу сесть за комп, а то блин даж не могу нормально с вами пообщеться )))

выспались . . . свежак такой был, да и щас не плохо . . .


Девочки! А узких специалистов когда нужно пройти. Чет меня уже так достали эти мед учреждения. А тут еще эндокринологи, терапевты и еще куча целая. Кто когда проходил? Мне к АГ только в пн, и она мене ничего еще не говорила...


ну вообще, когда на учет ставят и сразу направляют...желательно всех пройти в 1 триместре. Чтобы если есть показатели - сразу принять лечение пока не поздно)))

ужассс . . . а я до сих пор никого не прошла . .. :rolleyes:
  • 0

#44225
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



выспались . . . свежак такой был, да и щас не плохо . . .


ужассс . . . а я до сих пор никого не прошла . .. :rolleyes:



Молодцы! У нас тож свежак уже второй день. Думали на море, но чёт погодка пасмурная.
Так когда ж ты их прошла бы, если только на УЗИ и бегала. Теперь давай, беги в ЖК свою, и проходи. Там за один день можешь всех пройти :-)
  • 0

#44226
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Naniko, спасибки :spy: Я как увидела, что девочка, так сразу стала прикидывать, какой я ей конвертик свяжу красивенький и как одевать буду, как принцесску :rolleyes:
Goodluck, привет, дорогая :-) . Наконец-то, на связь вышла ;) НУ как ты там? Больше, надеюсь, не будешь пугать нас? :D
  • 0

#44227
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Молодцы! У нас тож свежак уже второй день. Думали на море, но чёт погодка пасмурная.
Так когда ж ты их прошла бы, если только на УЗИ и бегала. Теперь давай, беги в ЖК свою, и проходи. Там за один день можешь всех пройти :rolleyes:

До моей ЖК, не добежишь :-) дай Бог на след недели поеду, обойду усех . . . тока мне еще офтальмолога грамотного найти пройти и травматолога/нейрохирурга

кстати, девочки, кто нить знает граммотного травматолога/нейрохирурга? А то мне надо со своим позвоночником проконсультироваться . . .
  • 0

#44228
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Да, вообще-то я не против поработать, да и деньги сейчас лишние не помешают))) Оказывается 20 дней в больнице и дома мне вполне хватили , или я дома не могу сидеть?)))

Кэти, дай ссылку на фото малыша плиз, и как вы его назвали?

ну тада поработай конечно.. :rolleyes:
мой малыш в Фотографиях наших чад...
назвали Ален
  • 0

#44229
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Goodluck, привет, дорогая ;) . Наконец-то, на связь вышла НУ как ты там? Больше, надеюсь, не будешь пугать нас?


;) Надесю!!! Вот щас муж уговорил и укатили мы к его родокам. Говорит может положительные и новые эмции помогут нам с масиком :spy: А так даж не знаю, может так и должно быть. какие то не приятные дискомфорты. Но на УЗИ нас обрадовали и успокоили :D вот все думаю что буду с моей шейкой делть, так сказать срок то уже приличный :rolleyes:
Асюш, тебе шейку не ушивали? :-)


До моей ЖК, не добежишь дай Бог на след недели поеду, обойду усех . . . тока мне еще офтальмолога грамотного найти пройти и травматолога/нейрохирурга

кстати, девочки, кто нить знает граммотного травматолога/нейрохирурга? А то мне надо со своим позвоночником проконсультироваться . . .


хммм, я по спрашиваю у своих врачей, может кто есть. а офтальмолог что он там смотрит? ;) :-)
  • 0

#44230
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


ну тада поработай конечно.. :spy:
мой малыш в Фотографиях наших чад...
назвали Ален


:-) пошла я корундук давать :rolleyes:
  • 0

#44231
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

хммм, я по спрашиваю у своих врачей, может кто есть. а офтальмолог что он там смотрит? :-) :rolleyes:

офтальмолог - енто окулист тот же . . . он то у меня есть, а вот травмотолога/нейрохирурга не ма . ..
  • 0

#44232
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
goodluck, рада, что все хорошо с тобой и масиком вашим :rolleyes: Мне не ушивали, у меня ж она от нервов чуток приоткрылась, потом в норму вошла. А что с шейкой твоей? Тебе что сказали?
  • 0

#44233
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки! Голова с утра раскалывается, ужас! И выпить ничего нельзя. Что делать то. А еще пол-дня работать... Сижу перед компом как рыба на льду. Что с головой делать... :rolleyes:
  • 0

#44234
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Asja, с доченькой!
я сама мечтала чтобы первой дочка родилась, сейчас смотрю на нее - такая сладкая! :rolleyes:
а насчет родителей мужа, у них 2 внучки есть, каждый раз внука хотели, если бы у нас и вторая дочка намечалась сомневаюсь что собирались бы приехать на выписку, а тут боятся сглазить, планируют и на выписку, и на 40 дней! как-то даже обидно становится за женский род! Хотя я не обижаюсь, доча все равно ближе будет к родителям, по себе и брату сужу :-)

Меня моя мама удивила - я как-то сказала что хочу дай бог 3-4 деток, так она спросила зачем? если бы здоровье хорошее было, а тебе то куда дескать... и если 2й ре будет мальчиком, зачем еще?
  • 0

#44235
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


офтальмолог - енто окулист тот же . . . он то у меня есть, а вот травмотолога/нейрохирурга не ма . ..


оки, по спрашиваю. Но ты тож не затягивай, по ищив нете! Зайди в темку "Вопросы к врачу" там еще споси кто кого может порекомендовать.

goodluck, рада, что все хорошо с тобой и масиком вашим :rolleyes: Мне не ушивали, у меня ж она от нервов чуток приоткрылась, потом в норму вошла. А что с шейкой твоей? Тебе что сказали?


Аааа, точно. уже в голове все перепуталось )))) Хммм, а у мну то ли из за тестостеронов то ли пиг понять из за чего она открылась. Я то сама уже еще давно заметила что она у меня не много приоткрыта, а вот в ЖК ни фига не смотрели. А потом в 16 недель ее заметили, но тогда я уже отказалась от ушивания, так как угроза была. А угроза была из за повышенных тестост в три раза. В общем декс ща прописали, пью. И надеюсь что сама закроется :-) мечтать же не вредно а полезно!
ВАМ УЖЕ СКОЛЬКО?
  • 0

#44236
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Девочки! Голова с утра раскалывается, ужас! И выпить ничего нельзя. Что делать то. А еще пол-дня работать... Сижу перед компом как рыба на льду. Что с головой делать... :rolleyes:

Может ношпу попробовать выпить? а скоерй всего это из за погоды . . .
  • 0

#44237
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Девочки! Голова с утра раскалывается, ужас! И выпить ничего нельзя. Что делать то. А еще пол-дня работать... Сижу перед компом как рыба на льду. Что с головой делать... :-)


ой, аспирин тоже нельзя?? А я пила уже несколько раз как голова заболит аспирин помогает.
Вроде погода хорошая что это у вас голова болит :rolleyes:
  • 0

#44238
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Пойду прогуляюсь по магазинам. Мож отвлекусь и голова пройдет :rolleyes:
  • 0

#44239
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Кэти, посмотрела фотки вашего малыша, сладкий такой, тьфу на вас! вроде похож и на тебя и на папу своего... хотя он уже к 40 дням уже изменится, вот там и можно будет посмотреть на кого же он все же похож:rolleyes:
  • 0

#44240
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Девочки! Голова с утра раскалывается, ужас! И выпить ничего нельзя. Что делать то. А еще пол-дня работать... Сижу перед компом как рыба на льду. Что с головой делать... :-)


ой, аспирин тоже нельзя?? А я пила уже несколько раз как голова заболит аспирин помогает.
Вроде погода хорошая что это у вас голова болит :rolleyes:


Аспирин вообще КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН во время беременности, причем на любом сроке. От одной таблетки то ничего не будет, но забудьте об аспирине! Если интересно, то в интернете можно много инфо найти по этому поводу.

Кэти, сына просто чудо. ТТТ на вас!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.