Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#44201
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Как лечиться нам во время Б простудой, а? Подскажите плиз

чай с малиной, мед, лимоны, витамины, если насморк, то можно капать в нос.
просто насморк? или температура есть?
  • 0

#44202
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Молодая мамочка, спасибо за поздравление :rolleyes:

девочки, спасибо за поддержку ))

Asja, поздравляю с принцесской :-)
  • 0

#44203
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Усем Доброго утра!!!

Мы тока позавтракали, че та засиделись вчера . . . раньше помню Кэти по ночам у анс тут пост держала, теперь кажись моя очередь :rolleyes:

Блин как же клево в отпуске. я уже хочу не могу. полежала бы, почитала, ТВ посмотрела, пирог испекла... эххх мечты мечты.
А то вечером придешь, какой там пирог, до кровати бы доползти. Хорошо мамочка моя рядом живет, вот ей заказываю.

Всему свое время! :spy: и глазом не успееешь моргнуть как в отпуске окажешься . . . время летит ужасно . . .вот уже и полдня прошло . .. а у меня еще куча дел. Что заметила, ротне закрывается дома, вечно что то жую, хоть замок вешай, а вкусненького все хочется и хочется . .. вот думаю тортик сделать на днях . . . а еще и того и того хочется . . .так и лопнуть можно! :-)
  • 0

#44204
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Как лечиться нам во время Б простудой, а? Подскажите плиз

инсти чай, отлежаться бы!
побольше питья теплого
интерферон капли в нос - кажется так называется.. для иммунитета
не болей! :rolleyes:
  • 0

#44205
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Кэти, спасибо! Видела фото сыночка вашего, такой сластёнка :rolleyes:

Сейчас свекр звонил, говорю ему, вот с вашим сыном были на УЗИ, у вас еще одна внучка будет (старшая внучка от старшего сына), а он говорит, ладно, хорошо, пока. Блин,так обидно стало :-) . Это же первый ребенок его сына, ну и что, что сын второй по счету. Я своему папе сказала, так он так обрадовался, а тут ноль эмоций :spy:
  • 0

#44206
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Спасибо девчонки, у меня все хорошо, в смысле у нас все хорошо))) Тьфу-тьфу! Вот только от простуды бы скорее избавиться
  • 0

#44207
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
один рецептик подсказали как раз для нас, средство просто отличное! пить перед сном: 1 ч.л. имбиря(я брала свежий, но есть и сухой), 1 ч.л. корицы, 2 ч.л. меда, все заливаем горячей водой, и выпиваем. наутро как огурчик!
надеюсь поможет, не болейте!!!
  • 0

#44208
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


Как лечиться нам во время Б простудой, а? Подскажите плиз

чай с малиной, мед, лимоны, витамины, если насморк, то можно капать в нос.
просто насморк? или температура есть?


Температуры вроде как таковой нет, но тело иногда бросает в жар, температурку мерю, вроде нормальная, хочу пропотеть, не получается, иногда болит голова
  • 0

#44209
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти, спасибо! Видела фото сыночка вашего, такой сластёнка :rolleyes:

Сейчас свекр звонил, говорю ему, вот с вашим сыном были на УЗИ, у вас еще одна внучка будет (старшая внучка от старшего сына), а он говорит, ладно, хорошо, пока. Блин,так обидно стало :-) . Это же первый ребенок его сына, ну и что, что сын второй по счету. Я своему папе сказала, так он так обрадовался, а тут ноль эмоций :D

Asja, спасибо ;)

а свекр наверно просто может пока не совсем осознает, что у сына будет ребенок?
не переживай!! ну и фиг с ним! ни для свекра ребенка носишь! главное что у вас будет малышка, самая сладкая, самая любимая!! :spy:
  • 0

#44210
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Ася, не расстраивайтесь! У меня свекр такой же!
Старшая внучка у него, хоть и говорит, что "кранчик" нужен и т.д. но души в ней не чает !!!
  • 0

#44211
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
cat-woman
Эхх, с сегодняшнего дня отлежаться теперь вряд ли получится, вот пришла на работу, чтобы сдать декретный больничный, а меня как увидел директор, попросил немного поработать, пока не найдут на мое место подходящую кандидатуру.
  • 0

#44212
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

cat-woman
Эхх, с сегодняшнего дня отлежаться теперь вряд ли получится, вот пришла на работу, чтобы сдать декретный больничный, а меня как увидел директор, попросил немного поработать, пока не найдут на мое место подходящую кандидатуру.

вообще то это нарушение закона! :rolleyes:
о чем они раньше думали??
а ты сама хочешь поработать еще?
  • 0

#44213
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Кэти, ты права, для нас наша малышка настоящее счастье, но ведь хочется, чтоб и аташка с ажекой ее любили.
Адай, у свекра уже есть старшая внучка, в ней он души тоже не чает, ему и внуки другие не нужны. Мне вот иногда за племяша обидно становится, что сестру его дед балует, а его порой отшивает. Чувствую, так и с нашей малышкой будет. Да и фигня! Знаю на 100%, что мои родители в ней души не будут чаять, жаль только, что живут они за 1000 км от нас...
  • 0

#44214
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Да, вообще-то я не против поработать, да и деньги сейчас лишние не помешают))) Оказывается 20 дней в больнице и дома мне вполне хватили , или я дома не могу сидеть?)))

Кэти, дай ссылку на фото малыша плиз, и как вы его назвали?
  • 0

#44215
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки! Всем приятного аппетита и хорошего самочувствия после обеда! И по возможности послеобеденного сна!!! :rolleyes:
  • 0

#44216
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Доброго утречка всем!
Goodluck, рады тебя снова видеть! С возвращением!


Приветик!!! ;) И я как рада всех вас видеть, все сидела эти дни и думала а где ты и Молодая мамочка и Асю потеряла. а вы сразу всем разом вышли :-) Как самочувствие??

Всем доброгог утра!!! Как у вас дела?


Приветик!!! Как Себя чувствуем? как пузожитель?? :spy:


мы должны до 30 августа дернуть!
квартира оплачена до конца августа

щас еще придется хозяину звонить... мы то ему сразу сказали, что больше года будем снимать и поэтому он цену снизил..
ну чтож поделать се ля ви...


:-) ;) ;) :D Кэти, дорогая! Очь рада что приняли с мужем верное решение!!! Теперь даст Бог будет вся семья в сборе!!!


Девочки-красавицы, привет!!!
goodluck и Молодая мамочка рада, что вы снова с нами

А мы сегодня на УЗИ были, у нас принцесска! Уже догнала почти акушерский срок по развитию . Как врач показала нам наш "пирожок", так у меня слезы из глаз покатились от радости . Тока личико не показала, ножки все время возле него держит, одной рукой за голову держится, другой за пальчик на ножке, акробатка Тока носик папин разглядели


Приветик Асюш! Тож давненько тя не видала, уже думала всех вас искать. )))))
Блииин, асюш клааасно! зарази меня тоже со своей дочуркой принцеской )) Поздравляю!!!
Чес сказать для меня щас самое главное родить здорового малыша, ну вот муж пристал, роди мне дочу :rolleyes:
  • 0

#44217
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Asja, не переживай так . . . они может просто пока не осознают, что у них будет еще одна внучка . . . главное, чтобы вы любили дочурку свою, а остальное приложиться :rolleyes:
  • 0

#44218
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Goodluck, уже на связи, ранние пташки вы однако :rolleyes:
  • 0

#44219
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Кэти, ты права, для нас наша малышка настоящее счастье, но ведь хочется, чтоб и аташка с ажекой ее любили.
Адай, у свекра уже есть старшая внучка, в ней он души тоже не чает, ему и внуки другие не нужны. Мне вот иногда за племяша обидно становится, что сестру его дед балует, а его порой отшивает. Чувствую, так и с нашей малышкой будет. Да и фигня! Знаю на 100%, что мои родители в ней души не будут чаять, жаль только, что живут они за 1000 км от нас...


В любом случая, не растраивайтесь!!! :spy:
Мне лично хочется, чтобы мои детки любили моих родителей немножечко больше, наверное из эгоизма :rolleyes: и еще я точно знаю, что родители мужа ни за что не дадут не нам с мужем, не моим родителям выбирать имя! Это их личная прероготива! :-)
  • 0

#44220
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений




а я бы на твоем месте полетела бы к мужу))) все-таки пока с лялькой никуда не ходишь же...можно и там пожить))) а мужу сказать - еду и все :-D мол и экономия в виде арендной платы в 750 уе тоже большой плюс)))

вчера было решено - переезжаем в кокшетау
в декрете буду сидеть дооооолгоо.. если чо пока тсссс :rolleyes:
но все мы переезжаем туда
конечно там тоска зеленая!!! и очень холодно :-)
но хотя бы и муж будет спокоен и не будет дергаться в алмату каждые выходные - а то он бедный не отдыхает вовсе!
5 часов за рулем, потом самолет, потом тут по делам я его гоняю, и уже время обратно уезжать.. и опять самолет и 5 часов за рулем


о...молодцы! правильное решение... пусть папа принимает непосредственное участие))) ну и правильно, что будешь долго сидеть))) если есть возможность то минимум до годовалого возраста ляльки нужноп осидеть... чаще всего всякие финансовые обязательства не дают возможности посидеть((( я пока планирую месяцев на 10 тоже сваливать))) надеюсь накоплений хватит...главное, чтобы квартиру уж сдали нашу...а то аренда напрягает :0))) УДАЧИ! будь на связи!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.