Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#44181
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

интересно а на каком (минимально) сроке уже можно разглядеть пол (ну если в АШ пойти например). а то мне не терпится, я когда родитлям сказала и первое узи показала, папа мой спросил где пися:-) а там малыш мой то 10мм всего

Многим предварительно на 12-ти недельках говорят, а потом подтверждают. Но это зависит не только от УЗИста (хотя от него тоже конечно), но и от положения малыша. Бывает что прячутся крошки :rolleyes:
  • 0

#44182
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Майская_роза, спасибо! У нас уже 23-24 недельки :rolleyes: . Да, узнали только сегодня, до этого малышка наша пряталась :spy:


поздравляю! :-)
  • 0

#44183
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
если ваша ляля захочет засветить своё хозяйство (бывают ведь и стеснительные ляли) то где-то на 15-16 неделе, раньше этого срока есть вероятность ошибиться.
  • 0

#44184
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Многим предварительно на 12-ти недельках говорят, а потом подтверждают. Но это зависит не только от УЗИста (хотя от него тоже конечно), но и от положения малыша. Бывает что прячутся крошки :-)

ооо, так может я уже через пару неделек и узнаю пол :rolleyes:
хотя судя по первому моему малышу, до 40 недели, дочка не давала себя рассмотреть. получился такой приятный сюрприз
  • 0

#44185
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Аsja, поздравляю!!! Какие замечталеьные ноаости :rolleyes:
Тоже тааак хочется уже узнать кто там, хотя я думаю что у меня мальчик :D

Кэти, я тоже рада, что вы наконец воссоединитесь :-) От очень многих слышу, что Кокшетау очень красивый город, и что там замечательная природа! Вам там будет хорошо :spy:


Девочки, я вообще не представляю себе жизни без обеда!!! Токсикоза у меня нет, но тошнота иногда появляется при чем от голода! Не дай бог вовремя не зажую чего нибудь!!! Сразу начинает тошнить...
  • 0

#44186
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
у меня есть знакомая, она когда вторым заБ говорила только девочку буду рожать, если мальчик то аборт. так малыш все чувствовал и не показывался усиленно. родился - мальчик, так она щас в нем души нечает.
  • 0

#44187
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки, я вообще не представляю себе жизни без обеда!!! Токсикоза у меня нет, но тошнота иногда появляется при чем от голода! Не дай бог вовремя не зажую чего нибудь!!! Сразу начинает тошнить...
[/quote]
А я теперь не представляю себе жизни и без УЖИНА! раньше придешь с работы и что-то легкое - фрукты, может кефирчик и все, как говорится - ужин отдай врагу. А как только началась Б. - ужин обязаловка! Иногда даже муж отказывается, а я себе накладываю. Дошло до того что могу уже покушать и в 9, пол-десятого. Такого сроду не было! Но лучше поем поздно вечером чем проснусь ночью от голода, и тогда голод в тошноту переходит.
  • 0

#44188
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

у меня есть знакомая, она когда вторым заБ говорила только девочку буду рожать, если мальчик то аборт. так малыш все чувствовал и не показывался усиленно. родился - мальчик, так она щас в нем души нечает.

ужасно. не понимаю таких женщин. :rolleyes: зайдите в тему планирование, там девушки годами не могут зачать, им уже явно не до пола.
  • 0

#44189
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девочки, спасибо большое! :rolleyes:
  • 0

#44190
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений


у меня есть знакомая, она когда вторым заБ говорила только девочку буду рожать, если мальчик то аборт. так малыш все чувствовал и не показывался усиленно. родился - мальчик, так она щас в нем души нечает.

ужасно. не понимаю таких женщин. :rolleyes: зайдите в тему планирование, там девушки годами не могут зачать, им уже явно не до пола.


а я в последнее время перестала осуждать. у вес же бывают разные обстоятельства, проблемы разные, здоровье, возраст и тп. но сама бы наверное не смога так
  • 0

#44191
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Как лечиться нам во время Б простудой, а? Подскажите плиз
  • 0

#44192
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Ася, с принцесской вас!!!
Насчет пола, мне в прошлую Б. на 12 неделе сразу сказали, кто будет, очень надеюсь, чтобы и в этот раз так было. В нете по какой-то таблице смотрела, проверяла по своему первому ребенку, и не сходится.
Вчера была у своего стоматолога, спросила, когда беременным можно зубы лечить? Сказала, что можно на любом сроке, какие-то препараты есть, которые не влияют на плод, так что я завтра иду сдаваться.
  • 0

#44193
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Как лечиться нам во время Б простудой, а? Подскажите плиз

Мне помог чай Инсти, говорят, еще Ли фей есть, и он лучше помогает. ТОлько насморка у меня особого не было, ничего не брызгала.
  • 0

#44194
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Усем Доброго утра!!!

Мы тока позавтракали, че та засиделись вчера . . . раньше помню Кэти по ночам у анс тут пост держала, теперь кажись моя очередь :D

Кэти, искренне рада за вашу семью!!! Воссоединение по любому пойдет только на пользу . . . а девочки правильно пишут, и магазины найдешь нужные и с кем погулять тоже . . . воздух чистый там потом . . . а инет есть, так это самое главное! :-)


Многим предварительно на 12-ти недельках говорят, а потом подтверждают. Но это зависит не только от УЗИста (хотя от него тоже конечно), но и от положения малыша. Бывает что прячутся крошки :spy:

ооо, так может я уже через пару неделек и узнаю пол :rolleyes:
хотя судя по первому моему малышу, до 40 недели, дочка не давала себя рассмотреть. получился такой приятный сюрприз

мне на 12 неделях сказали кто там поселился у меня, тогда на УЗИ была у Дудко в ГЦРЧ . . .

у меня есть знакомая, она когда вторым заБ говорила только девочку буду рожать, если мальчик то аборт. так малыш все чувствовал и не показывался усиленно. родился - мальчик, так она щас в нем души нечает.

в таких случаях, жалеешь о том что есть УЗИ . . . конечно каждому свое, но иногда диву даешься, когда ради определения пола идут на биопсию . . . или спокойно идут на аборт если там в животике поселился человечек не того пола . . . какая разница . . . ничего просто так не делается, если дают мальчика, значит должен быть мальчик . . . слава Богу, что малыш тогда не показывался . . .
  • 0

#44195
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Молодая Мамочка, как самочувствие? Как пузожитель поживает?

Насчет простуды .. . пьют инсти, пьют лифей . .. чсай с малиной, тем более щас сезон . . . а что именно беспокоит?
еще оч хорошо супчик куринный помогает . ..
  • 0

#44196
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Усем Доброго утра!!!

Мы тока позавтракали, че та засиделись вчера . . . раньше помню Кэти по ночам у анс тут пост держала, теперь кажись моя очередь :rolleyes:

Блин как же клево в отпуске. я уже хочу не могу. полежала бы, почитала, ТВ посмотрела, пирог испекла... эххх мечты мечты.
А то вечером придешь, какой там пирог, до кровати бы доползти. Хорошо мамочка моя рядом живет, вот ей заказываю.
  • 0

#44197
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
А мне тоже пол ребенка на 12 неделе Дудко определила.
  • 0

#44198
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Я тоже мечтаю об отпуске, раньше думала, поваляюсь, теперь думаю, наконец-то буду рабочим ужин готовить пораньше. У нас стройка началась, приходится после работы у казана торчать до поздна, пока приготовишь :-) . Эх, осталось 2,5 недельки :rolleyes:
  • 0

#44199
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Я тоже мечтаю об отпуске, раньше думала, поваляюсь, теперь думаю, наконец-то буду рабочим ужин готовить пораньше. У нас стройка началась, приходится после работы у казана торчать до поздна, пока приготовишь :-) . Эх, осталось 2,5 недельки :rolleyes:

счастливаяяяяяя сапсем скоро
  • 0

#44200
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а я в последнее время перестала осуждать. у вес же бывают разные обстоятельства, проблемы разные, здоровье, возраст и тп. но сама бы наверное не смога так

я тоже не осуждаю, просто ужасно читать такое. сама то не лучше, чего только не было. сейчас только понимаю, что последствия могли бы бытьне обратимыми.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.