Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#44161
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки, как у вас с токсикозом дела обстоят?

У меня почти нет. Подташнивает изредка, но не так чтоб целыми днями. На продукты определенные не тянет и отвращения нет.


Кэти, рада что вы приняли такое решение! На мой взгляд это тоже самый верный выход из ситуации. Ну и пусть не столица, зато вы вместе! :rolleyes:
  • 0

#44162
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


cat-woman - зато все вместе будете!
там же инет есть? так что, почти как здесь будешь! :rolleyes:

инет слава богу есть :spy:
буду жить в инете :-)
а то там ни друзей, ни магазинов, ничего нету

Кэти у меня подобная история. Живу в инете, в частности на ЦТ! ТОлько это и спасает! С друзьями по инету, новости по инету, жаль вот только мама инетом не пользуется..... Но сейчас привыкаю к новой стране, к новому городу, стараюсь чаще гулять, искать новые магазины. По началу мне тоже казалось что тут нет ничего, но со временем понимаешь что все что надо тут можно найти! Главное что мы вместе и ждем малыша! Так что и вы там привыкните, главное все вместе и поддерживаете, помогаете друг другу!
  • 0

#44163
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кэти, поздравляю с родами!!! Желаю тебе и малышу здоровья, чтобы все у вас было хорошо!!! Ну как дела? Как назвали?


У меня все ок, вот сегодня вышла на работу, попросили, пока не найдут на мое место подходящую кандидатуру

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 12.08.2009, 11:03:59

  • 0

#44164
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

вчера было решено - переезжаем в кокшетау
в декрете буду сидеть дооооолгоо.. если чо пока тсссс :rolleyes:
но все мы переезжаем туда
конечно там тоска зеленая!!! и очень холодно :-)
но хотя бы и муж будет спокоен и не будет дергаться в алмату каждые выходные - а то он бедный не отдыхает вовсе!
5 часов за рулем, потом самолет, потом тут по делам я его гоняю, и уже время обратно уезжать.. и опять самолет и 5 часов за рулем


инет слава богу есть :D
буду жить в инете :spy:
а то там ни друзей, ни магазинов, ничего нету


молодцы, что решились!
конечно, не дело мужу в таком режиме жить.
а друзей найдешь, тех же мамань на улице с детками, еще кого...
да и инет будет.

только не забудь до отъезда единовременное и годовое пособия на детя оформить ;) а то вдруг там будет какая нить бюрократия с пропиской и прочим...
  • 0

#44165
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



КЭти, вот Аленчику будет дней 40, потом ведь можно и к мужу дернуть... главное, не переживай, все наладится!

мы должны до 30 августа дернуть! :rolleyes:
квартира оплачена до конца августа

щас еще придется хозяину звонить... мы то ему сразу сказали, что больше года будем снимать и поэтому он цену снизил..
ну чтож поделать се ля ви...

Молодцы! Прям такие смелые! С таким маленьким ребенком! Хотя если без проблемный - спокойненький и т.д. то почему бы и нет. В августе еще тепло.
  • 0

#44166
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Всем привет :rolleyes:

Кэти, очень верное решение. Семья должна быть вместе!!! Вы и так кажись долго жили в таком режиме!!!

Не взяла с собой сегодня обед, придется идти куда-нить.
  • 0

#44167
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки! А узких специалистов когда нужно пройти. Чет меня уже так достали эти мед учреждения. А тут еще эндокринологи, терапевты и еще куча целая. Кто когда проходил? Мне к АГ только в пн, и она мене ничего еще не говорила...
  • 0

#44168
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Не взяла с собой сегодня обед, придется идти куда-нить.

А я сегодня вместо обеда к врачу еду. Раньше если не получалось пообедать вполне могла поторпеть до вечера или обойтись йогуртом. А сейчас... Уже с голоду помираю.
  • 0

#44169
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Девочки! А узких специалистов когда нужно пройти. Чет меня уже так достали эти мед учреждения. А тут еще эндокринологи, терапевты и еще куча целая. Кто когда проходил? Мне к АГ только в пн, и она мене ничего еще не говорила...


я прошла всех на 3-4 мес. правда так и остался 1 спец-стоматолог, но я у него до б. была, теперь только после родов схожу проверюсь...
  • 0

#44170
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
я вот вчера так же, пока бегала в больницу, первый раз покушать смогла в 2 часа дня. Это благо у меня тошнота пока прошла и я себя нормально чувствовала.
  • 0

#44171
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Девочки! А узких специалистов когда нужно пройти. Чет меня уже так достали эти мед учреждения. А тут еще эндокринологи, терапевты и еще куча целая. Кто когда проходил? Мне к АГ только в пн, и она мене ничего еще не говорила...


я прошла всех на 3-4 мес. правда так и остался 1 спец-стоматолог, но я у него до б. была, теперь только после родов схожу проверюсь...

Ой, значит у меня еще "не горит". Если АГ сильно не будет настаивать, то пока повременю. А то уже столько всего находила-насдавала, за многие годы до Б. столько внимания медикам не уделяла... :rolleyes:
  • 0

#44172
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Не взяла с собой сегодня обед, придется идти куда-нить.

А я сегодня вместо обеда к врачу еду. Раньше если не получалось пообедать вполне могла поторпеть до вечера или обойтись йогуртом. А сейчас... Уже с голоду помираю.

То же самое. Я как кровь сдам, так пока до еды доберусь у меня аж трясучка начинается. Даже ночью иногда просыпаюсь от голода. Ужас!
  • 0

#44173
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девочки-красавицы, привет!!!
Кэти, рада за вашу семью! :rolleyes: В Кокшетау воздух чистый и вода хорошая, была в прошлом году в командировке там, так что будет расти ваш сыночек в экологически чистом районе ;)
goodluck и Молодая мамочка рада, что вы снова с нами ;)

А мы сегодня на УЗИ были, у нас принцесска! :-) Уже догнала почти акушерский срок по развитию :spy: . Как врач показала нам наш "пирожок", так у меня слезы из глаз покатились от радости :D . Тока личико не показала, ножки все время возле него держит, одной рукой за голову держится, другой за пальчик на ножке, акробатка ;) Тока носик папин разглядели :-)
  • 0

#44174
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки-красавицы, привет!!!
Кэти, рада за вашу семью! :rolleyes: В Кокшетау воздух чистый и вода хорошая, была в прошлом году в командировке там, так что будет расти ваш сыночек в экологически чистом районе ;)
goodluck и Молодая мамочка рада, что вы снова с нами ;)

А мы сегодня на УЗИ были, у нас принцесска! :-) Уже догнала почти акушерский срок по развитию :spy: . Как врач показала нам наш "пирожок", так у меня слезы из глаз покатились от радости :D . Тока личико не показала, ножки все время возле него держит, одной рукой за голову держится, другой за пальчик на ножке, акробатка ;) Тока носик папин разглядели :-)

Ася! Поздравляю! А вам сколько неделек? Вы первый раз узнали что девочка? Счастливые!
  • 0

#44175
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Привет девочки, давно не писала здесь.
поздравляю всех родивших мамочек с ляльками, месяц смотрю был урожайный :-) , в нашем полку прибыло :spy:

Can-woman, поздравляю с лялькой!!! здоровья малышу и Вам.
в Кокшетау есть один большой плюс- свежий воздух и хорошая экологическая ситуация (о как написала :rolleyes: ). Ваш малыш будет хорошо спать и вы быстрее окрепнете после родов.
удачи вам на новом месте.
  • 0

#44176
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Майская_роза, спасибо! У нас уже 23-24 недельки :rolleyes: . Да, узнали только сегодня, до этого малышка наша пряталась :-)
  • 0

#44177
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Asja поздравляю с доченькой и с хорошим УЗИ!!! :rolleyes:
  • 0

#44178
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Майская_роза, спасибо! У нас уже 23-24 недельки :rolleyes: . Да, узнали только сегодня, до этого малышка наша пряталась :-)

поздравляю с доченькой!
  • 0

#44179
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
интересно а на каком (минимально) сроке уже можно разглядеть пол (ну если в АШ пойти например). а то мне не терпится, я когда родитлям сказала и первое узи показала, папа мой спросил где пися:rolleyes: а там малыш мой то 10мм всего
  • 0

#44180
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

интересно а на каком (минимально) сроке уже можно разглядеть пол (ну если в АШ пойти например). а то мне не терпится, я когда родитлям сказала и первое узи показала, папа мой спросил где пися:-) а там малыш мой то 10мм всего

Я так поняла, что не раньше 18недели. Может ошибаюсь..Наверное каждый ребеночек индивидуален :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.