Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#44141
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Всем доброго утра :D и хорошего настроения :)
  • 0

#44142
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


я вот тоже осень жду, осенью роды :)

А я чтоб именно сентябрь месяц. Уже не жарко но и холодов пока нет! Бархатное время!

да, сентябрь классно, а потом в октябре уже одевать надо будет что-нибудь потеплее... а ничего не лезет... :D
  • 0

#44143
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений



Как я чудесно спала под дождик!!!
Даже ни разу не просыпалась. Скорее бы осень, чтоб каждую ночь так спать :D

я вот тоже осень жду, осенью роды :dandy:

А я чтоб именно сентябрь месяц. Уже не жарко но и холодов пока нет! Бархатное время!

Я тоже сентябрь за это люблю! Да и животик наверное в сентябре маленький появится. Хоть беременной себя почувствовать, а то тошнота прошла, временами кажется что беременность моя может быть мне и вовсе приснилась....... :)
  • 0

#44144
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
я вот вчера тож настроилась на рыбку в холод-ке, достаю-а там шкурка тока лежит, домашние доели ее оказ-ся, а шкурку оставили, вот мне было обидно :) муж с работы пришел--а я жаловаться ему. он все смеется надо мной, что я жадная до еды стала :D
  • 0

#44145
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
April, надеемся , что у вас и малышки все будет хорошо :D Отдыхайте побольше! И настраивайтесь на позитив :)

А на меня что-то с утра уже жор напал. Утром завтракала макаронами с сыром. Потом два блинчика с медом и чай с молоком.
На работе уже успела закинуть бутерброд с колбасой. Девочки, что со мной? Куда меня...?


Майская роза, ешьте на здоровье если хочется! Я считаю, что себе не нужно отказывать! Если хочется есть, надо есть :-) Ваше хорошоее настроение имеет благотворное влияние на масика :dandy:

Я вот в выходные на даче вином баловалась, правда всего пару глоточков сделала, но настроение как то сразу улучшилось :D Хотя раньше, практически, ни капли алкоголя в рот не брала :)

Сообщение отредактировал _Adai_: 12.08.2009, 10:11:26

  • 0

#44146
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а еще ему сказали что жадность бывает когда девочка в животике, он вдвойне счастливее!
  • 0

#44147
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Всем доброго утречка!
замечательно спалось, так бы и до 12 ч. спала бы... :D

Девочки, а с кем нужно договариваться в рд с акушеркой или врачом на роды? просто моя АГ дала номер тел акушерки... подруга может дать ном тел зав родильным, вот и думаю кому звонить договариваться???

всем приветик! :dandy:

Астрея, имхо лучше договариваться с акушеркой :)
она ребеночка принимает.. ну мне показалось акушерка большую роль играет

хотя я сама с врачос договаривалась - можно было бы только с акушеркой
  • 0

#44148
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

я вчера грузилась по поводу нашей с мужем стуевины
он там, мы тут..
блин, аж проревелась!
так хочется вместе быть!!!
вот хочу все нафик бросить и поехать к нему и быть всегда рядом... и так хочется чтобы он видел как наш малыш растет!!
а муж вчера начал "я тебе раньше говорил! ты не согласилась.. а теперь не надо!"

блин ну когда мы уже будем по человечески будем жить всей семьей? :)


ой, везучая!!! мне пока моя малышка во сне снится...все не верится. что увижусь с ней уже скоро))) еххх...

а я бы на твоем месте полетела бы к мужу))) все-таки пока с лялькой никуда не ходишь же...можно и там пожить))) а мужу сказать - еду и все :-D мол и экономия в виде арендной платы в 750 уе тоже большой плюс)))
  • 0

#44149
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Девочки, как у вас с токсикозом дела обстоят? Вот меня больше месяца тошнило постоянно, с 3 по 9-ю неделю. А вот эти пару дней отпустило, подташнивает, но не так сильно как было. Думаете токсикоз на спад пошел или он еще вернется :) ?
К этому состоянию невозможно привыкнуть.... До какого времени у вас это было?
  • 0

#44150
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
привет всем!
спать хочу, всю ночь просыпалась.
пока перечитала все за вчера...жалуются на беременный мозг, а строчат то :)
  • 0

#44151
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а я бы на твоем месте полетела бы к мужу))) все-таки пока с лялькой никуда не ходишь же...можно и там пожить))) а мужу сказать - еду и все :-D мол и экономия в виде арендной платы в 750 уе тоже большой плюс)))

вчера было решено - переезжаем в кокшетау
в декрете буду сидеть дооооолгоо.. если чо пока тсссс :)
но все мы переезжаем туда
конечно там тоска зеленая!!! и очень холодно :D
но хотя бы и муж будет спокоен и не будет дергаться в алмату каждые выходные - а то он бедный не отдыхает вовсе!
5 часов за рулем, потом самолет, потом тут по делам я его гоняю, и уже время обратно уезжать.. и опять самолет и 5 часов за рулем

Сообщение отредактировал cat-woman: 12.08.2009, 10:27:30

  • 0

#44152
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
cat-woman - зато все вместе будете!
там же инет есть? так что, почти как здесь будешь! :)
  • 0

#44153
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
спасибо Кэти, а то я все в раздумьях, завтра уже 38 недель будет, вот муж и переживает что я до сих пор не определилась...

КЭти, вот Аленчику будет дней 40, потом ведь можно и к мужу дернуть... главное, не переживай, все наладится!
  • 0

#44154
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, как у вас с токсикозом дела обстоят? Вот меня больше месяца тошнило постоянно, с 3 по 9-ю неделю. А вот эти пару дней отпустило, подташнивает, но не так сильно как было. Думаете токсикоз на спад пошел или он еще вернется :) ?
К этому состоянию невозможно привыкнуть.... До какого времени у вас это было?

У меня с переменным успехом. То кажется - все прошло, а то вдруг как прижмет. И причем воротит даже от самых неожиданных вещей, на что бы и не подумала. Вчера вот выгружала посудомоечную машину с чистой! посудой. Нагнулась, да так прихватила тошнота, что я скорей отпрыгнула от посудомойки. Муж аж глаза сделал - ты чего, кого увидела?
  • 0

#44155
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Кэти, уже определились! пральное решение, семья должна быть вместе, молодцы! настоящая жена декабриста :)
  • 0

#44156
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

cat-woman - зато все вместе будете!
там же инет есть? так что, почти как здесь будешь! :)

инет слава богу есть :dandy:
буду жить в инете :D
а то там ни друзей, ни магазинов, ничего нету
  • 0

#44157
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки, как у вас с токсикозом дела обстоят?

меня не отпускал он до 10 недели, сейчас по-легче, хоть кушать могу, но все равно иногда подташнивает.

всем доброго утра! :)
  • 0

#44158
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Счастье - это когда все дома! :)
(с)
Сладкое хочууу, аж трясет меня.
Вчера увидела шоколадную пасту, а мне нельзя, у меня в весе перебор...

Сообщение отредактировал Корасончик: 12.08.2009, 10:37:02

  • 0

#44159
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

У меня с переменным успехом. То кажется - все прошло, а то вдруг как прижмет. И причем воротит даже от самых неожиданных вещей, на что бы и не подумала. Вчера вот выгружала посудомоечную машину с чистой! посудой. Нагнулась, да так прихватила тошнота, что я скорей отпрыгнула от посудомойки. Муж аж глаза сделал - ты чего, кого увидела?


:D
Дааа, странная штука этот токсикоз. Я вот недавно таак кислого захотела и соленого. А чего именно не поняла сама себя. Пошла отрезала ломтик лимона, макнула в соль и съела :dandy: таакая щасливая была потом :)
  • 0

#44160
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

КЭти, вот Аленчику будет дней 40, потом ведь можно и к мужу дернуть... главное, не переживай, все наладится!

мы должны до 30 августа дернуть! :rolleyes:
квартира оплачена до конца августа

щас еще придется хозяину звонить... мы то ему сразу сказали, что больше года будем снимать и поэтому он цену снизил..
ну чтож поделать се ля ви...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.