Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#43941
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Девочки у меня что то сыпь появилась. в верхней части груди и немного подмышками. Чешется, особенно ночью. Что это может быть? кто нить знает?
  • 0

#43942
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки, ну все! Пообщалась с вами, напиталась позитивными эмоциями и мне пора к генетику! Уже не боюсь. Побежала. Потом расскажу, чем меня пугали :weep:
  • 0

#43943
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Девочки!!!! смотрим темка появилась вчера
вот адрес
http://vse.kz/index....howtopic=247222


этотпро роддома
  • 0

#43944
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

можно! я встала в 7-8 недель... а вообще самый лучший период 10-11 недель, ну если конечно ничего не беспокоит)))


Я тоже в 6-7 встала. И говорят что срок важен в какую ЖК собрались вставать. Если в гос-ную. То они не ставят на маленьком сроке - боятся статистику испортить. А в платных - без разницы срок.

Я хочу в гос-ую. Надеюсь поставят. Будет уже 8-9 недель.
  • 0

#43945
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
я вообще думала во 2.. но теперь думаю если Измир сильно не кусается.. то все же наверное туды..
муж вчера посмотрел на кол-гу и ее мужа.. грит что не хочет быть в таком положении..
  • 0

#43946
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


Майская_Роза! не переживайте насчет генетиков. Главное настроиться на позитив))) удачи!

Спасибо большое за поддержку. Муж вот не понимает моих переживаний. Смотрит так удивленно, типа это очередной мой каприз, а их сейчас так много.. А вот здесь девочки все в "теме" всегда нужные слова подберут! Спасибо вам!


да уж...пока ребенка выносишь - столько тревог и волнений. :weep:)) это же целая миссия!!!
  • 0

#43947
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
что то я там Измира не вижу..
или он как то по др называется???
  • 0

#43948
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Девочки, ну все! Пообщалась с вами, напиталась позитивными эмоциями и мне пора к генетику! Уже не боюсь. Побежала. Потом расскажу, чем меня пугали ;)



Удачи и веселого натсроения!!! Мы с вами!! если что пишите.... а насчет биопсии (если скажут) хорошенько подумайте сначала....
бум держат кулачки за вас... Не волнуйтесь все будт хорошо...

ЗЫ. У меня мама в 42 родила здоровенького мальчика (причем запланированного)) :weep: )
и ничего все нормально.. в 2006 году уменя появился братик младше меня на 23 года :D такой шладкийй
  • 0

#43949
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

что то я там Измира не вижу..
или он как то по др называется???



темка про ИЗМИР

http://vse.kz/index....=124924&st=1580
  • 0

#43950
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
а это темка про 3РД

http://vse.kz/index....=171995&st=2420
  • 0

#43951
OFFERTA

OFFERTA
  • Постоялец
  • 436 сообщений
deleted

Сообщение отредактировал OFFERTA: 11.08.2009, 10:53:25

  • 0

#43952
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
а вот нашла темку про роддома все по Алмате
название "Хороший роддом, Подскажите роддом с хорошим персоналом!"
адрес http://vse.kz/index....c=43712&st=5440
  • 0

#43953
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


Девочки, ну все! Пообщалась с вами, напиталась позитивными эмоциями и мне пора к генетику! Уже не боюсь. Побежала. Потом расскажу, чем меня пугали ;)



Удачи и веселого натсроения!!! Мы с вами!! если что пишите.... а насчет биопсии (если скажут) хорошенько подумайте сначала....
бум держат кулачки за вас... Не волнуйтесь все будт хорошо...

ЗЫ. У меня мама в 42 родила здоровенького мальчика (причем запланированного)) :weep: )
и ничего все нормально.. в 2006 году уменя появился братик младше меня на 23 года :D такой шладкийй


а я вот не согласна. Лучше пройти биопсию, если есть основания. У меня сестра сделала и спокойно ходила до конца Б. У нее муж в группе риска. А вот знакомая отказалась - родственники ей запретили. Ей 30, а ему 42. У нее сейчас срок около 30 недель, так она ходит в сомнениях и переживаниях. А до конца Б еще ходить 8-10 недель. Чаще всего процедуру бояться сами мамы - укол в живот...страх какой!

у меня отца мать родила в 49 лет...или у подруги мама в 52 года родила вообще... здоровые дети, НО! все же есть риск и лучше пройти тест.

Но это лично мой субьективное мнение...без обид :0)
  • 0

#43954
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
уф..
OFFERTA терпи казачка... отаманшей станешь...
пусть лучше не нравиться но она есть, чем нравиться и нет такой...
во всем можно найти положительные стороны!!! просто нужно научиться из всего извлекать пользу!
просто уверенна, что переживаешь, + дома малыш..
поэтому не хочется перемен.. но как ни крути они будут..
  • 0

#43955
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Эта темка про Роддом в Керуен Медикусе

http://vse.kz/index....c=137101&st=320

но он дорогой!! хоть и классный
ЕР - 360 000 тенге
КС - 400 000 тенге
  • 0

#43956
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Привет? милые пузатики! ;)
Аня, спасибо, все ОК. Только вот вчера на работу не смогла выйти, с воскресенья не проходила дикая головная боль, пришлось отлежаться. У АГ спрашивала вообще что можно предпринять в таких случаях, она сказала только "отдых и сон".
Вчера поехала в аптеку за спреем от ринита, сношейница попросила купить тест на беременность, спрашиваю у аптекарши, муж удивленно "а тебе не поздно?" :D . Тут аптекарши спрашивает "а какая у вас задержка?" я говорю "5 месяцев", у нее глаза на лоб, она растерянно "и вы до сих пор проверяете?" :weep:
  • 0

#43957
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

[ НО! все же есть риск и лучше пройти тест.

Но это лично мой субьективное мнение...без обид :0)



Я не спорю... все индивидуально, просто читала статьи.ю что биопсия када делается могут задеть через пуповину какие то сосудики в малыше, от чего может родиться ребенок с синдромом Дауна.
а вообще дело лично каждого... просто нужно кажется предварительно все выяснить, поискать инфу..
  • 0

#43958
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
а вот нашла статью про Биопсию
http://www.detki.kz/...th/diagnostika/
  • 0

#43959
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Asja, отожгла :weep:

А мне вот обручальное колечко стало мало, поехали с мужем покупать новое. Просто обычное колечко, только размер побольше. Муж давай прикалываться над продавщицей: мы вот жениться надумали. Та: поздравляю. Угу. А я рядышком стою со своим пузом :D
  • 0

#43960
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Привет? милые пузатики! :rotate:
Аня, спасибо, все ОК. Только вот вчера на работу не смогла выйти, с воскресенья не проходила дикая головная боль, пришлось отлежаться. У АГ спрашивала вообще что можно предпринять в таких случаях, она сказала только "отдых и сон".
Вчера поехала в аптеку за спреем от ринита, сношейница попросила купить тест на беременность, спрашиваю у аптекарши, муж удивленно "а тебе не поздно?" :rotate: . Тут аптекарши спрашивает "а какая у вас задержка?" я говорю "5 месяцев", у нее глаза на лоб, она растерянно "и вы до сих пор проверяете?" :weep:


:D ;) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.