Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#43981
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

девочки привет
дайте тел Али Шапетовича

кажется я того...)))

Ух-ты! :weep: Потом сообщите результаты :D
  • 0

#43982
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

девочки привет
дайте тел Али Шапетовича

кажется я того...)))

ой, ой ой... давай уже присоединяйся!!!!!! рада очень за тебя.. тфу тфу :weep:
  • 0

#43983
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
девочки, привет!
что-то теперь Vinna не видно здесь...
не поехала ли рожать уже?..

а ещё мне приснилось, что уже Myr-Myr отписывается тут, что родила :D) а у нас с ней один ПДР и я в думках- а я почему не рожаю? :weep:

Сообщение отредактировал LeeLOO: 11.08.2009, 13:22:07

  • 0

#43984
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Тишина...
Видно все на обеде. А мы уже. Хорошо теперь :D
  • 0

#43985
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
И мы уже. теперь начинается кино "Будний день после полудня. Или как бороться со сном" :D. первая часть кино "Будний день до полудня. Или как бороться с голодом" :p)))
  • 0

#43986
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

И мы уже. теперь начинается кино "Будний день после полудня. Или как бороться со сном" :-). первая часть кино "Будний день до полудня. Или как бороться с голодом" :p)))

:p как бороться с работой )) отчет бедный замучила уже ))

всем привет! :D
хочу на след. неделе пойти на первый прием. вобщем думаю сходить в центр планирования. Девочки, скажите, сначала к гинекологу, а потом к узисту или наоборот? Или врач в центре мне сама узи назначит? Как сделать?
И еще: после первого визита к врачу анализы сразу на след. день сдавать надо?
  • 0

#43987
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
да жарко просто :p лень пальцами двигать :-)
мы вот сгоняли с сыном на эпиляцию. полчаса потусили во дворе и поднялись домой, душно :p
вот вроде тучи вылезли - полегче. идома кондер работает уже которые сутки почти без перерыва, хоть жить можно :eek:

правда, окна домыть, штоль? :D можь хоть какойнить завялящий дождь пойдет
  • 0

#43988
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
yasnaya, можно, думаю, в любом порядке. хотя может сначала узи, а потом с резулттатом уже к гинекологу?

кстати, в керуене у моей АГ узи-аппарат стоит рядом с креслом. она сама же и смотрела на раннем сроке, как там усе у меня закрепилось
  • 0

#43989
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

И мы уже. теперь начинается кино "Будний день после полудня. Или как бороться со сном" :-). первая часть кино "Будний день до полудня. Или как бороться с голодом" :p)))

Это точно :p

хочу на след. неделе пойти на первый прием. вобщем думаю сходить в центр планирования. Девочки, скажите, сначала к гинекологу, а потом к узисту или наоборот? Или врач в центре мне сама узи назначит? Как сделать?
И еще: после первого визита к врачу анализы сразу на след. день сдавать надо?

Привет! Мне кажется врач сам отправит на УЗИ. Но вопрос в том, уверена ли ты что там хороший УЗИст?

Я сходила на УЗИ, а теперь только собираюсь к Г ехать, т.к. не знаю узиста в той клинике. А уж в ЖК на УЗИ и подавно не пойду.

Все имхо :D
  • 0

#43990
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Тишина...
Видно все на обеде. А мы уже. Хорошо теперь :D

И мы уже все... Да, а спать хочется еще больше
  • 0

#43991
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Ну, девочки, сходила я к генетику. Запудрила мне мозги. Кино показала про этот прокол - биопсию хориона. Ужас какой-то. И тут же мне говорит, что у них в декабре родила пара: ему - 80, ей - 51! Здорового мальчика! Ничего не поняла. Зачем тогда пугать и без того всего боящихся будущих мамочек? Теперь план такой - на 13 неделе кровь на гормоны и УЗИ с изучением длины носовой кости и воротниковой зоны, а там по результатам этих исследований и видно будет про биопсию хориона. Хотя муж категорически сказал - НЕЕЕТТТ! Но и я верю - малыш здоровый! А это - главное!
  • 0

#43992
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

девочки, привет!
что-то теперь Vinna не видно здесь...
не поехала ли рожать уже?..

Я здесь! Пока :D Хотя уже и поехала бы в РД :p
Лень писать просто... Читаю только.
  • 0

#43993
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Ну, девочки, сходила я к генетику. Запудрила мне мозги. Кино показала про этот прокол - биопсию хориона. Ужас какой-то. И тут же мне говорит, что у них в декабре родила пара: ему - 80, ей - 51! Здорового мальчика! Ничего не поняла. Зачем тогда пугать и без того всего боящихся будущих мамочек? Теперь план такой - на 13 неделе кровь на гормоны и УЗИ с изучением длины носовой кости и воротниковой зоны, а там по результатам этих исследований и видно будет про биопсию хориона. Хотя муж категорически сказал - НЕЕЕТТТ! Но и я верю - малыш здоровый! А это - главное!


И я пойду на 13 неделе. Это они всем стандартно назначают, так что не переживайте. Там еще должны написать группу риска, но на это тоже не обращайте внимание, как я поняла это они пальцем в небо оценивают. Вы не у Салимбаевой были?
  • 0

#43994
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Блин, мне тоже после обеда еще больше спать захотелось, как бы с работы срулить :D
  • 0

#43995
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Майская роза, а вы куда к генетику ходили
  • 0

#43996
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Я на учете в ЦММ и думаю что мне ИЗМИР светит скорей всего...


Ой и я в ЦММ. И к генетику уже ходила. Нормальная тетка попалась - не пугала (пока). Салимбаева кажется. Всем привет

А у меня генетик - Сибилева Оксана. Тоже ничего вроде. Спокойная. Тоже не пугала. Только информация не очень приятная. А мы ж мнительные.... :D
  • 0

#43997
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Майская роза, а вы куда к генетику ходили

Я на учете в ЦММ, там же и генетик. А почему попала к Сибилевой, так мне ее УЗИстка вчера порекомендовала, так и сказала, иди завтра, будет Оксана, она по вторникам и четвергам принимает, очень грамотная.
  • 0

#43998
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Ну, девочки, сходила я к генетику. Запудрила мне мозги. Кино показала про этот прокол - биопсию хориона. Ужас какой-то. И тут же мне говорит, что у них в декабре родила пара: ему - 80, ей - 51! Здорового мальчика! Ничего не поняла. Зачем тогда пугать и без того всего боящихся будущих мамочек? Теперь план такой - на 13 неделе кровь на гормоны и УЗИ с изучением длины носовой кости и воротниковой зоны, а там по результатам этих исследований и видно будет про биопсию хориона. Хотя муж категорически сказал - НЕЕЕТТТ! Но и я верю - малыш здоровый! А это - главное!


И я пойду на 13 неделе. Это они всем стандартно назначают, так что не переживайте. Там еще должны написать группу риска, но на это тоже не обращайте внимание, как я поняла это они пальцем в небо оценивают. Вы не у Салимбаевой были?

Ага, она мне говорит, мол сдадите анализы, в т.ч. биописию, мы соберем данные, определим группу риска .... а я - это что больше для науки или все же выяснить - здоровый малыш или нет. Или просто вы на нас, беременных материал собираете для статьи в научный журнал. Каков процент риска, сколько женщин стольких лет, столько мужчин стольких и т.д. В общем все это мура, как я поняла.
  • 0

#43999
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Скажите, а сколько стоит встать на учет в ЦММ, что входит в эту сумму, и какие хорошие АГ
  • 0

#44000
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений


Майская роза, а вы куда к генетику ходили

Я на учете в ЦММ, там же и генетик. А почему попала к Сибилевой, так мне ее УЗИстка вчера порекомендовала, так и сказала, иди завтра, будет Оксана, она по вторникам и четвергам принимает, очень грамотная.


Хмм а мне Салимбаеву АГ порекоомендавала. В общем у них там зуб за зуб, пациента за пациента:D. А как вам УЗИстка? Думаю туда ходить или все таки к АШ. мне условия страховки позволяют к другим УЗИстам ходить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.