Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#43901
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а мы тоже в прошлом году в сентябре кондер поставили, зато в этом году практически не выключали :weep:

Долька, удачи тебе на узи! насмотрись на масика как следует, чтоб потом когда думала о нем, сразу вспоминала как выглядит!
  • 0

#43902
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Спасибо! Несколько дней собирала мысли до кучи перед походом к врачу. Даже записи делала, что бы не забыть ничего что хотела спросить и что меня волнует! :weep:
Прийду обязательно отпишусь! Хорошего всем начала рабочего дня! :D
  • 0

#43903
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Майская_роза - мы в прошлом году в конце лета кондер ставили.
Он гораздо дешевле обошелся, а в этом году уже вовсю пользовались!

Вот и у нас все к тому идет, что в конце лета созреем.. :weep:


Девочки, но от кондера может ТАААК продуть. В прошлом году никаких проблем не было, кондер не выключали, а в этом так сразу у сына сопли, кашель, у меня нос закладывает. Вообщем мучаемся, но кодер не включаем.
Может это потому что у нас иммунитет ослаб, у меня из-за Б, а у сына из-за садика?! :D
  • 0

#43904
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Всем доброго утра!! Как наши пузатики поживают.
А у меня такое состояние в последние недели, также сон пропадает, давление 90/60 постоянно падает, голова кружиться... есть особо не тянет, да и пить тоже. живот иногда твердеет.. но мой малипусько активно потягушки устраивает... особенно всю НОЧЬ :weep: из за этого боюсь спать, думаю все о моем малипуське... а муж уже привык постоянно спать в обнмку с моим пузом))) либо ладошками держит и так вот спит всю ночь...
Хочуу арбузы и дыни покушать...... а еще попила чуь чуть кумыса, мне привезли с моих северных родных краев!!! Девушки никто не знает кумыс же не вреден?... он еще мне и давление поднимает чуток!!!
  • 0

#43905
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Всем доброе утро! Я сонная как муха, блин как люди могут работать, я вообще сосредоточиться не могу
  • 0

#43906
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Кто нибудь груди для кормления заранее готовите? поделитесь плизз :weep:
  • 0

#43907
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет!
Девочки, такой завал на работе, аж страшно!!!
:weep:
  • 0

#43908
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки! И мне удачи пожелайте! Я иду к генетику! Ужас! Что это за "зверь"? Что то начиталась всяких кошмаров и теперь переживаю ужасно. Говорят что они почти всем говорят всякие гадости и девочки потом слезами обливаются, ждут рождения своих масек. Запугивают они и все такое. Кто уже был? К чему мне готовиться? Боюююююсььььь...
  • 0

#43909
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
девочки всем доброго утра!!!
жара просто невыносимая..
сижу дома, взяла на работе недельный отпуск :weep:
девочки я вчера тааакое узнала, у меня у мужа кол-га была на 8,5 месяце, воды отошли раньше положенного, ее увезли на скорой в 1й.
на узи говарили что ребенок лежит поперек..
привезли в 1й род дом, там врачи кесарево не захотели делать, сказали рожай сама.. представляете..
ну ясень пень ребенок лежит не правильно последствия писец..
у нее вторая беременность была, первому сыну 3 годика, а второго больше нет, потому что им не захотелось кесарить.. писец..
моя просто в шоке..
сегодня всю ночь не спала, да и моя лялька что то сегодня не крутиться савсем, аж как то напрягает..
  • 0

#43910
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Насколько я заю к генетикам отправляют рожениц старше 36 лет (т.е. када уже стоит вопрос о родах с повышенным риском или что типа этого). Меня отправляли просто для формальности и то до 20 недель, я зашла к генетику в ГЦРЧ, она просто спросила у мужа в семье или у меня есть какие нить болезни передающиеся по наследству, я сказала нет, ОНа подпись свою поставила в обменке и все говорит иди и будь счаслива!!!.
  • 0

#43911
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Всем доброго утра!! Как наши пузатики поживают.
А у меня такое состояние в последние недели, также сон пропадает, давление 90/60 постоянно падает, голова кружиться... есть особо не тянет, да и пить тоже. живот иногда твердеет.. но мой малипусько активно потягушки устраивает... особенно всю НОЧЬ :weep: из за этого боюсь спать, думаю все о моем малипуське... а муж уже привык постоянно спать в обнмку с моим пузом))) либо ладошками держит и так вот спит всю ночь...
Хочуу арбузы и дыни покушать...... а еще попила чуь чуть кумыса, мне привезли с моих северных родных краев!!! Девушки никто не знает кумыс же не вреден?... он еще мне и давление поднимает чуток!!!

А у нас хоть пуза еще нет, но все равно муж спит только прижав меня ладошками к себе. А такая жарища...
  • 0

#43912
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Кто нибудь груди для кормления заранее готовите? поделитесь плизз :weep:

я нет нет пытаюсь, мне наверное ще рановато, но лутше так..
мочу вафельное полотенце и тру..
нам 24.
  • 0

#43913
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Роза, не настраивайте себя за ранее и ничего не бойтесь :weep:
Удачи!
  • 0

#43914
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Девочки! И мне удачи пожелайте! Я иду к генетику! Ужас! Что это за "зверь"? Что то начиталась всяких кошмаров и теперь переживаю ужасно. Говорят что они почти всем говорят всякие гадости и девочки потом слезами обливаются, ждут рождения своих масек. Запугивают они и все такое. Кто уже был? К чему мне готовиться? Боюююююсььььь...


Всем привет!!! Майская_роза, а вы не идите, а в танке езжайте!!! И что бы вам с масиком не сказали, не обращайте внимания.. Все будет хорошо! Кто вообще этих генетиков придумал? Тоже напугали меня вначале.. но я больше узи доверяю и своим чувствам, чем сомнительному анализу.. Так что удачи вам.. :weep:
  • 0

#43915
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Роза, не настраивайте себя за ранее и ничего не бойтесь :weep:
Удачи!

Спасибо! Надо собраться с чувствами...
  • 0

#43916
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Вот именно!!! Майская Роза не настраивайте себя на всякие страшлки!! Все будет в шоколаде)))

Аня а я так терла терла груди, сосочки то есть, еще начинала с 5 го месяца... они терь у меня такиие большие стали :weep: как кончики мизинца :D

еще пощипывают после душа и я их смазываю маслом МАМА Comfort.
  • 0

#43917
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Насколько я заю к генетикам отправляют рожениц старше 36 лет (т.е. када уже стоит вопрос о родах с повышенным риском или что типа этого). Меня отправляли просто для формальности и то до 20 недель, я зашла к генетику в ГЦРЧ, она просто спросила у мужа в семье или у меня есть какие нить болезни передающиеся по наследству, я сказала нет, ОНа подпись свою поставила в обменке и все говорит иди и будь счаслива!!!.

Zaika 1984, вам хорошо, вы молоденькие и наверное первый раз ждете ребенка. А мы - как раз тот самый случай - после... Вот поэтому и боюсь. Хотя на УЗИ вчера сказали что все ОК. Хотя генетические показатели УЗИ (шейноворотниковую зону и носик) еще рано делать. И я все равно веря - что мой ребеночек здоровенький! Мы его уже так любим и очень-очень хотим и ждем!
  • 0

#43918
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

девочки всем доброго утра!!!
жара просто невыносимая..
сижу дома, взяла на работе недельный отпуск ;)
девочки я вчера тааакое узнала, у меня у мужа кол-га была на 8,5 месяце, воды отошли раньше положенного, ее увезли на скорой в 1й.
на узи говарили что ребенок лежит поперек..
привезли в 1й род дом, там врачи кесарево не захотели делать, сказали рожай сама.. представляете..
ну ясень пень ребенок лежит не правильно последствия писец..
у нее вторая беременность была, первому сыну 3 годика, а второго больше нет, потому что им не захотелось кесарить.. писец..
моя просто в шоке..
сегодня всю ночь не спала, да и моя лялька что то сегодня не крутиться савсем, аж как то напрягает..

я в шоке! :weep:
это ужасно!! :D
  • 0

#43919
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Zaika 1984 нет у меня размер пока не меняется..
  • 0

#43920
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Майская_Роза! не переживайте насчет генетиков. Главное настроиться на позитив))) удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.