Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#43861
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
goodluck, у меня в ГЦРЦ брали анализ првый раз 12.5(норма от 7 до 9), назначили по пол таблетки на ночь, в сентябре пересдала 10,66. Получается опять не в норме, теперь пью по 3/4. Вот такие дела, не понятно всю жизнь гормоны были в норме, а вот теперь такая бяка
  • 0

#43862
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Астрея, а на доплере была? как там результат?
ну чтобы исключить гипоксию и отеки там всякие внутренние...

Айрис, удачного течения всей Б вам! :-/
  • 0

#43863
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Айрис , Поздравляю Вас!
Tina_1 , говорят что краска плохо ляжет, а так больше не знаю, ну смотрите сами.

Сообщение отредактировал Dreamy: 10.08.2009, 17:46:29

  • 0

#43864
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

goodluck, у меня в ГЦРЦ брали анализ првый раз 12.5(норма от 7 до 9), назначили по пол таблетки на ночь, в сентябре пересдала 10,66. Получается опять не в норме, теперь пью по 3/4. Вот такие дела, не понятно всю жизнь гормоны были в норме, а вот теперь такая бяка


хммм, это получается вы принимали еще до Б?, да уж гормоны шалят... хотя мой эндокринолог очень была довольна результатами ТТГ и Т4св. а вот тестостерон фуф.
Кста, мне тож надо будет в ГЦРЧ здать на 17КС. сколько дней он примерно готовится не знаете?? и в субботу можно его сдать???
  • 0

#43865
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Скажите пожалуйста как вы относитесь к стрижкеи покраске на ранних сроках, в приметы я н верю, а вот не повредит ли краска ребенку?


Тина, я уже 2ю Б крашусь и никаких проблем. крашусь, правда, не дома. в салоне. профкраской Igora
ложится нормально, вымывается с той же скоростью. ну и есессно, стригусь раз в 1,5 мес стабильно :-)

хотя вообще гомеопаты те же не рекомендуют красить волосы, какая-никакая, а химия все таки.
но у меня нет сил ходить чувырлой :-/

кажись, дождь таки будет, туча вроде надвигается, и пару капель на окне есть
  • 0

#43866
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Кто там влияние на дождик имеет, попросите его, чтоб он полчасика подождал, пока я домой доеду :-/
  • 0

#43867
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений


goodluck, у меня в ГЦРЦ брали анализ првый раз 12.5(норма от 7 до 9), назначили по пол таблетки на ночь, в сентябре пересдала 10,66. Получается опять не в норме, теперь пью по 3/4. Вот такие дела, не понятно всю жизнь гормоны были в норме, а вот теперь такая бяка


хммм, это получается вы принимали еще до Б?, да уж гормоны шалят... хотя мой эндокринолог очень была довольна результатами ТТГ и Т4св. а вот тестостерон фуф.
Кста, мне тож надо будет в ГЦРЧ здать на 17КС. сколько дней он примерно готовится не знаете?? и в субботу можно его сдать???



нет до беременности я его не пила, пить начала гд то с 5 -6 недельки беременности, когда на сохранении лежала. Я не знаю на счет субботу, я "собирала" анализ все воскресенье,а в понедельник везла к ним, в среду был готов результат.


Меня муж сейчас расстроил :-/ я завтра уезжаю на месяц, а он мне звонит от друга сидят пиво пьют, я говорю ты че там будешь? он говорит пока да(((
  • 0

#43868
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
RMWaaaau, просто вы написали

в сентябре пересдала 10,66.

, вот мы и подумали что еще до Б так было, сентябрь-то еще не наступил :-)

у меня тож никогда с гормонами проблем не было, а забеременела--вылезло :-/ но уже вроде сильно упал :eek:
  • 0

#43869
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Астрея, а на доплере была? как там результат?
ну чтобы исключить гипоксию и отеки там всякие внутренние...


нет, не была, АГ не отправляла ни разы
вот думаю, сходить по собственной инициативе?!
подскажите пожалика, опять забыла, что менее вредно допплер или ктг? и куда можно сходить?
  • 0

#43870
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений


ЗЫ Девочки а кто нить здесь есть кто декс принимал? и какие последствия??


я его уже 3-й месяц пью, вначале по 1/4 перед сном, а потом резко увеличился почти в 3 раза, по одной таблетке перед сном начала пить, сегодня новые результаты получила, уже в норме, но АГ оставили теперь опять по 1/4 перед сном до выяснения пола

А зачем его назначают?

#43871
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Девочки, те кто страдает аллергией ...
Если Биопороксом можно пользоваться (а он антибиотик), то почему каплями нельзя от аллергии, типа Галазалина?
  • 0

#43872
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Вопрос к goodluck
гипертонус как-то дает о себе знать, может кров выд-я или еще чего?

#43873
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

RMWaaaau, просто вы написали


в сентябре пересдала 10,66.

, вот мы и подумали что еще до Б так было, сентябрь-то еще не наступил :-)

у меня тож никогда с гормонами проблем не было, а забеременела--вылезло :-/ но уже вроде сильно упал :eek:

Ну что там у вас вылезло? объясните не пойму)))

#43874
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


Девочки всем привет. Как же хочтся спать. Прям все время. Это пройдет када нибудь? Я тут еще подумала, что декретный отпуск надо бы Б давать в 1м триместре и в 3м перед родами. А то не возможно, еле себя подняла седня с кровати. А еще и проектов мильен:-/


Присоединяюсь к вопросу! Это только по началу или всю Б. как сонная муха ходить буду?


это все индивидуально... меня на сон никогда не тянуло...наоборот даже до часу ночи шарохаюсь))) утром встаю хорошо...))) так что вам всем желаю быстрее освободиться от сонной зависимости)))

Сообщение отредактировал Naniko: 10.08.2009, 18:27:18

  • 0

#43875
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений



Девочки всем привет. Как же хочтся спать. Прям все время. Это пройдет када нибудь? Я тут еще подумала, что декретный отпуск надо бы Б давать в 1м триместре и в 3м перед родами. А то не возможно, еле себя подняла седня с кровати. А еще и проектов мильен:-/


Присоединяюсь к вопросу! Это только по началу или всю Б. как сонная муха ходить буду?

обычно во втором триместре снова бодрячком становишься :eek:

по поводу копчика - у меня болел в первом триместре, походка была как у глубоко беременной :-)
потом занятия йогой или что, но перестал болеть. и вновь заболел уже на последних 3-4 недельках


у меня тоже копчик и спина болели жутко в 1 триместре срок 8-10 недель где-то...
  • 0

#43876
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

April* , с выпиской Вас, выздоравливайте побыстрее :-) А где вы лежали?

Спасибо! мы в 5м РД. Хотя... мне кажется, везде одинаково. :-/
  • 0

#43877
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Всем привет!
April, желаю больше в больничках не лежать, чтоб плацента прикрепилась цементно до конца беременности!!!

Спасибо! Я уже пошла в ведре заводить раствор цементный и искать мастерок. :-/
  • 0

#43878
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
goodluck, я пила дексаметазон до беременнгости, ДВЕ С ПОЛОВИНОЙ :-/ таблетки! И первые где-то 16 недель тоже. Сейчас сижу на одной. Слава Богу, вес набираю несильно, до беременности вообще стабильный вес был на такой гигантской дозе. А гиперандрогения дело нешуточное, так что лучше пейте.
  • 0

#43879
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки а Мэри еще не появлялась здесь?
В первых днях ее пока не видно. Разбежались все кто куда, я сегодня вся в ЦТ) мой спит ттт, даж манты умудрилась налепить))
  • 0

#43880
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки, хочу обратиться к девченкам которые рожали с приженной эрозией. Я припоминаю что у кого то тут из девченок было такое. Как при родах шейка открывалась? Были ли из за этого проблемы? И что можно делать сейчас что бы потом при родах было полегче? Я понимаю что об этом тут многое писалось, но не реально сейчас все это искать тут и перечитывать. Если что, может быть пишите в личку! Как я понимаю тут многие массаж с маслами делаю. Что за масла и как именно делать этот массаж? Еще слышела про какие то упражнения кегеля что ли. Что это? Мне эрозию прижигали в 2007 году, электричеством. Беременность сейчас первая. Очень переживаю по этому поводу.

Сообщение отредактировал Долька.: 10.08.2009, 22:33:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.