Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#43821
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
А где интересно Лиса Патрикеевна и Кроха?
Чет не видно их...
  • 0

#43822
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Девочки всем привет. Как же хочтся спать. Прям все время. Это пройдет када нибудь? Я тут еще подумала, что декретный отпуск надо бы Б давать в 1м триместре и в 3м перед родами. А то не возможно, еле себя подняла седня с кровати. А еще и проектов мильен:-)
  • 0

#43823
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Блин, девочки, у меня жутко болит кобчик, особенно под вечер! Даже ходить больно становится! :-) Не знаю, что делать!
Боюсь, что дальше будет совсем худо... кто что с этим делал?
  • 0

#43824
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Девочки всем привет. Как же хочтся спать. Прям все время. Это пройдет када нибудь? Я тут еще подумала, что декретный отпуск надо бы Б давать в 1м триместре и в 3м перед родами. А то не возможно, еле себя подняла седня с кровати. А еще и проектов мильен:-)


Присоединяюсь к вопросу! Это только по началу или всю Б. как сонная муха ходить буду?
  • 0

#43825
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
April* , пасибо за поздравление и с возвращением тебя!!! дай Бог чтобы больше на пути тебе такие врачи не попадались!
я верю, что у вас с масей все хорошо!!! :weep:





:eek: Ну солнце Кэти, пришло и мне время поздравит тебя :spy: все донета не доходила со своим состоянием, потом муж уговорил илтеть и вот ща торчу здесь. Хочу Тебя от всей души поздравить и пожелать крепкого здоровия твоей семье и самое главное вашему малышу!!! Ну рассказывай, на кого он похож? Как назвали? как сама?


goodluck, дорогая привет!! сто лет тебя не видели!!
как ты сама??
спасибо большое за поздравление и пожелания :weep:

сын похож на меня :-) мне кажется копия меня.. :weep: хотя разрез глаз все таки вроде не как у меня.. веки есть :-)
назвали Ален - у нас с Боней сынульки тезки :)
я сама намана... пытаюсь быть мамой ;)


девочки, а за седня там еще никто не сменил статус с беременяшки на маму? Sandik например? :laugh:
  • 0

#43826
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Девочки всем привет. Как же хочтся спать. Прям все время. Это пройдет када нибудь? Я тут еще подумала, что декретный отпуск надо бы Б давать в 1м триместре и в 3м перед родами. А то не возможно, еле себя подняла седня с кровати. А еще и проектов мильен:-)

То же самое! А особенно после обеда я прям у монитора, на столе засыпаю, а начальница напротив меня сидит, я так монитор поворачиваю, чтоб меня не видно было, и засыпаю))
  • 0

#43827
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


Девочки всем привет. Как же хочтся спать. Прям все время. Это пройдет када нибудь? Я тут еще подумала, что декретный отпуск надо бы Б давать в 1м триместре и в 3м перед родами. А то не возможно, еле себя подняла седня с кровати. А еще и проектов мильен:-)


Присоединяюсь к вопросу! Это только по началу или всю Б. как сонная муха ходить буду?

обычно во втором триместре снова бодрячком становишься :eek:

по поводу копчика - у меня болел в первом триместре, походка была как у глубоко беременной :laugh:
потом занятия йогой или что, но перестал болеть. и вновь заболел уже на последних 3-4 недельках
  • 0

#43828
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений



Может кто здесь знает, что делать с аллергией? Мучает чихание, слизистая раздражена, глаза слезятся. Нос заложило, воздуха чувствую не хватает. Таблетки боюсь принимать, раньше с июля по октябрь сидела на кларитине и на аллергонаффе. Сейчас ест-но ничего не позволяю :) . Что можно выпить или какие капли в нос? Или терпеть это все? Я понимаю к врачу надо, но на с работы не могу уйти, еще никто не знает.....


ни у кого аллергии нету да :laugh:
счастлиииивые :eek:



есть она, есть!!!
и совсем сдурела с этой субботы :-)

третий день ужас что творится, чихаю, нос закладывает, всё отекает...
видать конкретно что-то зацвело.

вообще вроде максимум что можно - покапать аквамарис, но он не спасает особо.
ну и, наверное, стараться избегать мест, где много травы и цветущих растений.

меня тоже мучает заложенный нос, зуд в гортани, вообщем сезонный аллергический ринит, но я решила перетерпеть ,ибо в начале сентября симптомы проходят.
А еще посмотрите здесь.http://www.eurolab.ua/allergy/1322/1325/13221/
Беременные женщины и дети

Во время беременности симптомы аллергического ринита обостряются. Хотя ребенок (плод) в безопасности, аллергический ринит может усугубить астму или синусит. По возможности не принимайте лекарства в первые три месяца беременности. Если вы не можете обходиться без медикаментов, проконсультируйтесь с врачом. Если вы начали иммунотерапию до наступления беременности, вы можете ее продолжить, но не надо ее начинать во время беременности.

#43829
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Cat, спасибо за ответ! Тоже думала про йогу. А в 1ом триместре можно заниматься?
Как вы, справляетесь с малышом? :-)
  • 0

#43830
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


goodluck, дорогая привет!! сто лет тебя не видели!!
как ты сама??
спасибо большое за поздравление и пожелания

сын похож на меня :-) мне кажется копия меня.. хотя разрез глаз все таки вроде не как у меня.. веки есть
назвали Ален - у нас с Боней сынульки тезки :eek:
я сама намана... пытаюсь быть мамой



:weep: Мой муж мне говорит что наштоже будет больше похож на меня, так как у нас кровь сильнее у Азияток :weep: Ну в любом случае не это самое главное, интересно так )) очь хоца посмотреть, на пупскиа твоего :spy: Имя выбрали супер! почему то думала что Боня позже родит, а вы вместе даже умудрились )) ну я рада девчи очь за Вас!!!! а как даренка наша?? туту бывает?
Ромашка как? надеюсь уже придумала как назвать своего сынулю?? :)

А мне сказали что у меня тестостероны превышены в три раза нормы. декс назначили. В ощем со мной много приключений как всегда было... )) Как попала в больницу, хотели зашивать на след день, а оказся нельза было, так как угрозу не убрали и лббая манипуляция это ужос. потом пошла к своему гиникологу, которой раньше ходила по платной. и она меня уже не много в чувства привела, нашла причину, тонус сняла, ой что только не капали... вот ща бум ждать две недельки и бум сдавать анализы повторные. были перед вылетом на УЗИ, (ТТТ) Руднева обрадовала что с масиком все замечательно, и что тонуса нет! Но андрогены повышены, пол говорит что еще не уверена сказать точно кто там сидит ))). А шевелюшки я уже на 15-16 недлек почувствовала, ща тонцует во всю, вот теперь сижу и переживаю нормально ли что масик активный уже в 17-18 недель? :laugh:

ЗЫ Девочки а кто нить здесь есть кто декс принимал? и какие последствия??
  • 0

#43831
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
[quote name='Корасончик' date='09.08.2009, 23:28' post='9478879']
Myr-myr - а его когда начинать мазать надо?
И где брали, если не секрет? :-)

Перед самим массажем кожу разогреть (теплой грелкой или теплой ванной). Высушить и массировать руками сухую кожу между анусом и влагалищем снаружи, втирая в нее масло, оттягивать нижний свод влагалища вниз и в стороны.

с 34 недель - 2 раза в неделю, с 38 - каждый день
  • 0

#43832
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
goodluck, а как тонус сняли? у меня вот тоже тонус, замучил, с первого узи меня преследует. Пью дексаметазон, только мне его назначили на основании анализа 17кс


Всем ПРИВЕТ!!!Я Завтра к родителям еду, УРА!
  • 0

#43833
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Cat, спасибо за ответ! Тоже думала про йогу. А в 1ом триместре можно заниматься?
Как вы, справляетесь с малышом? :spy:

потихонечку..
муж правда уехал, а я так по нему скучаю! :)
будет приезжать на выходные сюда
может мы с сыночком съездим к нему на пару недель, но не щас.. попозже
по дому мама все делает, так что я вся сыночкина :laugh:

А мне сказали что у меня тестостероны превышены в три раза нормы. декс назначили. В ощем со мной много приключений как всегда было... )) Как попала в больницу, хотели зашивать на след день, а оказся нельза было, так как угрозу не убрали и лббая манипуляция это ужос. потом пошла к своему гиникологу, которой раньше ходила по платной. и она меня уже не много в чувства привела, нашла причину, тонус сняла, ой что только не капали... вот ща бум ждать две недельки и бум сдавать анализы повторные. были перед вылетом на УЗИ, (ТТТ) Руднева обрадовала что с масиком все замечательно, и что тонуса нет! Но андрогены повышены, пол говорит что еще не уверена сказать точно кто там сидит ))). А шевелюшки я уже на 15-16 недлек почувствовала, ща тонцует во всю, вот теперь сижу и переживаю нормально ли что масик активный уже в 17-18 недель? :-)

ЗЫ Девочки а кто нить здесь есть кто декс принимал? и какие последствия??

ну я тебе желаю только хороших результатов анализов!!! не болейте с масиком!!! :eek:
  • 0

#43834
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

goodluck, а как тонус сняли? у меня вот тоже тонус, замучил, с первого узи меня преследует. Пью дексаметазон, только мне его назначили на основании анализа 17кс


Всем ПРИВЕТ!!!Я Завтра к родителям еду, УРА!



Приветик! У мну тож самое было, как муж злился и говорил что блин какая то хрноическая угроза :-)

Ой, в общем капали магнезию через день, три дня. Потом неделю отдохнула и еще раз так же капали. параллельно глюкозу с аскарбинкой, полиглюкин, рефартон. Дома сама себе очь очь медленно делала но шпу утром и вечером. свечи бускопан. Валериянку по две табл утром вечером. Витамин ег 400 мг. Дюфастон по 3 три раза в день. кроме таблеток все делала ровно 14 дней. а таблетки и свечи до сих пор продолжаю. так как надо держать матку очь в раслабленном состоянии ушится надо! И немного перелет Один коридор Рига-Вильнюс очь тяжелый. и щас тоже укольчики делаю. Вот так и вот сняли тонус. Потом сказали после декса еще лучше станет, вот жду. А тебе дозировку какую декса назначили и на сколько превышает?
  • 0

#43835
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Девочки всем привет. Как же хочтся спать. Прям все время. Это пройдет када нибудь? Я тут еще подумала, что декретный отпуск надо бы Б давать в 1м триместре и в 3м перед родами. А то не возможно, еле себя подняла седня с кровати. А еще и проектов мильен:laugh:



+1 да со мной тоже самое было. спала как сурок :eek: и на работе и домой как приду в 19 сразу спать хочу, даже есть не хотелось. Сейчас нормализовалось, Слава Богу. Зато жару не могу переносить. вот как сегодня. :-)
  • 0

#43836
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Девочки всем приветик!!!
Весь день сегодня спим :-)
Сегодня с утра ездили анализы сдавать, ужас как же я не люблю голодом себя морить...потом весь день себя ужасно чувствую

April* , с выпиской Вас, выздоравливайте побыстрее :laugh: А где вы лежали?
  • 0

#43837
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Sandik, ты как?
В больничку ходила?
  • 0

#43838
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений


ЗЫ Девочки а кто нить здесь есть кто декс принимал? и какие последствия??


Мне назначили с самого начала Б до 34 недели по 1 таблетки один раз в день утром. Но причина не в тестостероне а в антителах.. Никаких последствий.. А! точно! Зверский аппетит и ощутимая прибавка в весе :-) .. но как только прекратила пить, начала вес сбрасывать, наверно старые запасы тают да и аппетит пропал. А чтобы были такие последствия как в аннотации, нужно принимать по три таблетки в день на протяжении нескольких лет. Так что даже не переживайте. А еще говорят что при приеме декса у ребеночка легкие быстрее развиваются. Моя малышка на неделю вперед больше вес набирает.. может тоже как-то с дексом связано, но чувствуем мы себя хорошо и врачи говорят что это замечательно что ребетенок так хорошо развивается.. :-/
  • 0

#43839
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


ну я тебе желаю только хороших результатов анализов!!! не болейте с масиком!!! :-)


:-) Спасибки! бум стараться!!! ;)




Мне назначили с самого начала Б до 34 недели по 1 таблетки один раз в день утром. Но причина не в тестостероне а в антителах.. Никаких последствий.. А! точно! Зверский аппетит и ощутимая прибавка в весе :D .. но как только прекратила пить, начала вес сбрасывать, наверно старые запасы тают да и аппетит пропал. А чтобы были такие последствия как в аннотации, нужно принимать по три таблетки в день на протяжении нескольких лет. Так что даже не переживайте. А еще говорят что при приеме декса у ребеночка легкие быстрее развиваются. Моя малышка на неделю вперед больше вес набирает.. может тоже как-то с дексом связано, но чувствуем мы себя хорошо и врачи говорят что это замечательно что ребетенок так хорошо развивается.. :eek:


:-/ фуф, вы меня успокоили. А значит вес таки набрали... но радует что позже сбросила без усилий :)
Мне пока на пару недель назначили по две табл в день. после анализов повторных будут смотреть дозировку...
В разных форумах пишут разное, кто то его совсем игнорирует, но мне как сказали врачи что без него мне не обойтись ;)
А ваще от куда берутся мужские гормоны во время Б? муж мой в щоке ))
Девочки, а увас бывает такое, тошнит и живот внизу как то странно побаливает?? :o
  • 0

#43840
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Гудлак ага нам уже 22 день пошел!
Кэти уже написала наши сынишки тезки)
По поводу тестостерона у мня был повышен, но я сдавла кровь с вены ИФА кажется , а еще бывает 17 КС через мочу определяют. Тож пила декс не помню точно гдето до 16 недели точно сначала по 1/2 таблетки а потом по 1/4.
и регулярно сдавала анализ для контроля. А еще грят если пол мужской тож он может повышаться, но это уже попозже конечно.
У тя ща какая неделька?
Зашивать что решили? Наскок я слышала до 20 недели чтоли зашивают. ИЦН подтврждают или нет?
В ГЦРЧ есть хороший врач, я у него наблюдалась, если нужно будет напишу кто. то есть если зашиваться то лучше у него он вроде как лучший спец в городе по этой теме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.