Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#43841
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
cat-woman, только что узнала о рождении вашего сыночка! Желаю вам расти большими и сильными! Здоровья сыночку, а вам - маме и папе, терпенья в таком деле как воспитание мальчика!
  • 0

#43842
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

:-/ фуф, вы меня успокоили. А значит вес таки набрали... но радует что позже сбросила без усилий :D
Мне пока на пару недель назначили по две табл в день. после анализов повторных будут смотреть дозировку...
В разных форумах пишут разное, кто то его совсем игнорирует, но мне как сказали врачи что без него мне не обойтись :eek:
А ваще от куда берутся мужские гормоны во время Б? муж мой в щоке ))
Девочки, а увас бывает такое, тошнит и живот внизу как то странно побаливает?? :-)


Набрала я за всю Б 13 кг.. один уже скинула. Так что не все так фатально. Один раз испугалась, когда за 3 недели сразу 5 кг набрала!!! моя АГ сказала что из-за декса, и что потом все будет хорошо.. А нам сегодня ровно 36 неделек!!! и кажется вес я еще сбрасываю.. Видимо те 5 кг. :-) А декс лучше не игнорировать! Повышенные мужские гормоны очень опасны для ребенка. Раз уж вы выбрали АГ доверьтесь ей полностью.. А гормоны во время Б так и пляшут!!! и лично мое мнение, не все нужно знать мужьям ;)
  • 0

#43843
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

ЗЫ Девочки а кто нить здесь есть кто декс принимал? и какие последствия??


я его уже 3-й месяц пью, вначале по 1/4 перед сном, а потом резко увеличился почти в 3 раза, по одной таблетке перед сном начала пить, сегодня новые результаты получила, уже в норме, но АГ оставили теперь опять по 1/4 перед сном до выяснения пола
  • 0

#43844
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



Набрала я за всю Б 13 кг.. один уже скинула. Так что не все так фатально. Один раз испугалась, когда за 3 недели сразу 5 кг набрала!!! моя АГ сказала что из-за декса, и что потом все будет хорошо.. А нам сегодня ровно 36 неделек!!! и кажется вес я еще сбрасываю.. Видимо те 5 кг. :eek: А декс лучше не игнорировать! Повышенные мужские гормоны очень опасны для ребенка. Раз уж вы выбрали АГ доверьтесь ей полностью.. А гормоны во время Б так и пляшут!!! и лично мое мнение, не все нужно знать мужьям :D


Оки! буду слушаться своего врача, на самом деле я только из за большого доверия к ней пришла за помощью и очень надеюсь что она мне поможет!!! А муж в курсе потому что он всегда рядом со мной и мне больше не кому в Ате "ныть" :-/ он очь сильно переживает за меня и масика, по общела что со след ребенком не будет напрягать, что сама решу когда буду готова. Насмотрелся как мне тяжело было...



я его уже 3-й месяц пью, вначале по 1/4 перед сном, а потом резко увеличился почти в 3 раза, по одной таблетке перед сном начала пить, сегодня новые результаты получила, уже в норме, но АГ оставили теперь опять по 1/4 перед сном до выяснения пола


А пол тож имеет значение на гормоны?? :-) Столько всего узнала за эту беременность свою. С первым совсем было по другому...

А есть девочки кому шейку ушивали?? кому на каком сроке ушили и какие ощущения после?

Сообщение отредактировал goodluck: 10.08.2009, 17:02:06

  • 0

#43845
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Скажите пожалуйста как вы относитесь к стрижкеи покраске на ранних сроках, в приметы я н верю, а вот не повредит ли краска ребенку?
  • 0

#43846
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Скажите пожалуйста как вы относитесь к стрижке и покраске на ранних сроках, в приметы я н верю, а вот не повредит ли краска ребенку?
  • 0

#43847
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Привет! Вот и я свое первое полноценное УЗИ сделала! :-/ До сих пор, как вспомню на мониторе пульсирующую точечку и шум серцебиения, так слезы от счастья наворачиваются. Меня врач спрашивает о чем то, а я даже ответить ему ничего не смогла, комок встал в горле, ну он видимо понял все, так заулыбался. По узи 4-5 неделек, все в срок.
  • 0

#43848
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Sandik, ты как?
В больничку ходила?



Уф пока дочитала все)) Всем привет! ДА сходила! КТГ прошли все ок, сказали матка вобуждена уже. осмотр врач сделал шейка не готова, ребенок еще достаточно не опустился. а я тут уже собралась :-/ говорит недельку походишь еще это точно. Продлила визу! вобщем сказали расслабься и отдыхай! так что пока притормозили мы с походом в роддом :-)
  • 0

#43849
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
всем привет!

а мы сегодня получили визу в ИЗМИР.
теперь осталось договориться ещё с врачом.:-)
очередь сегодня была большая, думаю, туда лучше идти после обеда.
в больнице побыла-захотела уже лечь туда и скорее родить :-/
  • 0

#43850
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Айрис поздравляю, понимаю ваши чувства
  • 0

#43851
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Айрис, поздравляю Вас!! :-/)))
  • 0

#43852
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Привет! Вот и я свое первое полноценное УЗИ сделала! :-/ До сих пор, как вспомню на мониторе пульсирующую точечку и шум серцебиения, так слезы от счастья наворачиваются. Меня врач спрашивает о чем то, а я даже ответить ему ничего не смогла, комок встал в горле, ну он видимо понял все, так заулыбался. По узи 4-5 неделек, все в срок.


Привет! поздравляю! это такое счастье! такая радость!
берегите это чувство в себе :eek:)) до самого срока :-)
  • 0

#43853
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Айрис, поздравляю!
  • 0

#43854
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет!
April, желаю больше в больничках не лежать, чтоб плацента прикрепилась цементно до конца беременности!!!

а Sandik может и правда уже в роддоме?

Сегодня день какой-то сумбурный, бужу жаловаться! :-) - ездила в 3рд, просидела 3 часа в очереди чтобы узнать что в хозрасчет без курсов не принимают, воть.... походу действительно сейчас бум и рожениц у них итак хватает, вот и нашли причину отшивать - пройдите курсы, правда у них принимаются с Мамы+ и еще какие то, а потом добро пожаловать оформляйтесь в х/р. Мне курсы уэ сейчас точно ни к чему, в прошлые роды прекрасно родили, слушала акушерку, статьи нужные прочитала... КОроче я была :-/ !

Ладно, как только я вышла расстроенная что потеряла столько времени, еще и муж с дочей на улице тусовались по такой-то жаре - устали, так еще вдобавок позвонили друзья и грят мы к вам в гости приезжаем на след неделе!!! причем при том что мы их ждали в начале июля, и уже стали думать что вряд ли уже приедут понмают что мы уже на подходе да и тяжело мне будет ухаживать за еще 3 человеками.... ан нет!!! я грю у мну уже срок, они да ну!!! разве не в сентябре, а с колько у тебя? Грю почти 38 нед. так что можно хоть сейчас, они - ну мы тогда приедем мужа поддержать, мы как раз только от гриппа с ребенком отошли... я в шоке!!! опять повторила - мы уже настроились рожать, скоро мама мужа приедет.... Нифига! грят ага, приедем!!! ну как такое понимать!!! я хочу последние денечки в спокойствии отлежаться, отдохнуть от ремонта... неужели народ такие эгоисты? им негде в алмате остановиться, и поэтому они недавно отошедшие от гриппа остановимся у беременной пары с пдр на днях! короче вот, высказалась :eek:
  • 0

#43855
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Девочки, спасибо вам всем за поддержку! :-/
  • 0

#43856
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
о, Sandik здесь! :-/

Девочки, кто родил и кто на подходе, а как ваш малыш себя вел с 37й недельки?

вроде читала что мало двигается т.к. места мало, а мой чет активный прям, не пинается а потягушки устраивает, то икает... Нормально? С дочей такого вроде не была, тихушница та еще была!
  • 0

#43857
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
[quote name='Астрея' date='10.08.2009, 17:15' post='9487322']
Всем привет!
April, желаю больше в больничках не лежать, чтоб плацента прикрепилась цементно до конца беременности!!!

а Sandik может и правда уже в роддоме?

Нет нет Девочки я еще тут с вами! :-/ Сказали расслабься не спеши вот и раслабляюсь с арбузиком :-)
  • 0

#43858
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
вово, я тоже арбузиком и дынькой угощаюсь, а то потм ужо нельзя же будет :-/
  • 0

#43859
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

о, Sandik здесь! :-)

Девочки, кто родил и кто на подходе, а как ваш малыш себя вел с 37й недельки?

вроде читала что мало двигается т.к. места мало, а мой чет активный прям, не пинается а потягушки устраивает, то икает... Нормально? С дочей такого вроде не была, тихушница та еще была!



Нет у меня активная и с 37ой и до этого. и до сих пор :-/ я переживала поначалу делали доплер, но сказали все ок. ТАк что не волнуйся! думаю все отлично! наоборот лучше пусть двигается чем не двигается, на ктг бедные девушки лежат и ждут когда же пошевелится все переживают бедняжки((((( Я сегодня тоже легла моя минут 10 не шевелилась, а потом как понеслооось, и опять полежала не 40минут как надо и нужно а минут 25-30, так как усе было в поряде. тьфу тьфу тьфу
  • 0

#43860
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Sandik, спасибо, успокоила! просто детки и правда разные, доча в животике спокойная была...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.