Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#43801
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девченки а как с секисом дела обстоят? У меня с самого начала Б совсем пропало желание, сама себе удивляюсь, ведь раньше такого не было. Мужа иногда смеется на до мной, грит что прийдет другую альтернативу искать. Правда в последнее время желание стало появляться!
  • 0

#43802
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а мне мой отказывает :-) грит, боюся.
а иногда ж охота
  • 0

#43803
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


третий день ужас что творится, чихаю, нос закладывает, всё отекает...
видать конкретно что-то зацвело.

насколько я в курсе, в августе конкретно зацветает полынь
у меня в жизни не было ни на что аллергии, а в алмату переехала три года назад и поперло
уже третье лето в августе еле дышу
аквамарис этот вообще не помогает, как мертвому припарки
хоть и нельзя, но капаю каплями, просто разбавляю их водой, чтобы концентраия поменьше была

вы правы! Сейчас как раз цветет палынь! Жуть! Я сама всю жизнь прожила в алмате и каждый год в это время одолевала аллергия, особенно када в сторону гор выбиралась. Сейчас я сменила климат, тьфу 3 раза, аллергии нет. Было пару раз что заложило нос и слезились глаза, я запаниковала, но быстро прошло. Счастлива что на время Б не мучаюсь так как в алмате!
  • 0

#43804
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

а мне мой отказывает :-) грит, боюся.
а иногда ж охота

а у меня муж по своей природе горячий кавказский парень. Никада отказа от него не слышела. Было такое, что пару раз спрашивал у меня не будит ли вреда, не будит больно, после того как у меня один раз была сильная боль после секиса. Теперь стал очень аккуратен!
  • 0

#43805
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

а у меня муж по своей природе горячий кавказский парень.

у меня тож горячий.
был.
:-)
  • 0

#43806
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

April*, лечения конкретного нет, мажет уже 3 недели, черненьким, АГ говорит гематомка выходит, и плаценту ничем не поднимаю. мне сказали тока лежать и все.
да и в больнице кроме глюкозы да баралгина с ношпой ничего не ставили, смысл лежать??
наверно если было бы реальное лечение, мне бы назначили? не могут же разные врачи одинаково ошибаться и говорить--только лежать?
а вы как лечеитесь?

ну, мне прокололи дексометазон в больнице, магнезию ставили, папаверин. Сейчас я пью актовегин, тромбо-асс, ну и папаверин тот же ректально, ношпу, валерьянку и витамин е и магний Б6.
  • 0

#43807
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Ты сейчас этим не грузись. Пройдешь курсы, поймешь как дышать, в какие позы вставать, какие вопросы задавать врачу. Будешь знать как себя вести. Потом встреться с парой-тройкой врачей и сама поймешь, какой тебе подойдет. Самое главное, чтобы ты поправилась и твоя беременность была здоровой.
Я вот примерно такой план действий выработала. Щас будем тренироваться, чему научила МС. На 36-й неделе пойду в 3-й, поговорю с двумя врачами, выберу, оплачу и буду ждать схваток. А там, Аллах поможет.

да я в общем, конечно, рано еще об этом думать, но все-равно, полезная инфа никому не помешает на любом этапе подготовки :-)
да, мне сейчас бы долечиться, самое главное. А там хоть трава не расти :laugh:
  • 0

#43808
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

вот тут можно посмотреть. я собиралась через знакомых в Москве заказывать. там еще поищи, описано в чем детя носить, как самой одеваться. щас в раздумьях. куртки от 15000 до 20000 тенге. по-моему вполне приемлемо.



мне так понравилась эта куртка!!
polytheme pam, если всё-таки решите заказывать - возьмёте за компанию?

меня одно смущает - там в основном по картинкам и описанию для ребёнка приспособлена она, про пузо мало что сказано... удобно ли будет...

и какое там наполнение?
на нашу зиму достаточно ли тепло будет... :-)
  • 0

#43809
Ягодка_84

Ягодка_84
  • Гость
  • 23 сообщений
Долька

У меня почему-то желание не пропадало и во время Б и после родов даже :laugh: Мы даже на 9 мес любились :-)
  • 0

#43810
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Охохонюшки!
Выпила кваса стакан, а торкнуло меня так, как будто я пива напилась :-)
  • 0

#43811
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Девченки а как с секисом дела обстоят? У меня с самого начала Б совсем пропало желание, сама себе удивляюсь, ведь раньше такого не было. Мужа иногда смеется на до мной, грит что прийдет другую альтернативу искать. Правда в последнее время желание стало появляться!


если честно у меня особого желания сейчас неn :-D ye иногда прям ОХОТА нападает :-))) да и мужа мой переживает... особенно теперь, когда пуз торчит.. не повредит ли))) я его щаз сама даже уговариваю :-D

Сообщение отредактировал Naniko: 10.08.2009, 14:17:38

  • 0

#43812
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
У меня муж побаивался вначале, сейчас, ттт, номально... Мы стараемся аккуратно :-)
  • 0

#43813
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
А в моем муже блин секс-маньяк проснулся. У нас до Б так часто не было, но и так классно стало, нееежно :-) :laugh:
  • 0

#43814
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

мне так понравилась эта куртка!!
polytheme pam, если всё-таки решите заказывать - возьмёте за компанию?

меня одно смущает - там в основном по картинкам и описанию для ребёнка приспособлена она, про пузо мало что сказано... удобно ли будет...

и какое там наполнение?
на нашу зиму достаточно ли тепло будет...

ок, как соберусь, дам знать
насколькоя поняла, там можно и до -20 ее носить. там спецнаполнение. кликните на саму куртку там есть описание с чем ее носить и как стирать.
и с животом, я думаю, тож будет норм.
  • 0

#43815
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
:) Приветики всем!!! Вижу новеньких очь много :laugh:
Даа, давненько я туту с вами не была... ща пойду почитаю все новости, чувствую Кэти наша уже родила :-) :eek:

Сообщение отредактировал goodluck: 10.08.2009, 14:55:47

  • 0

#43816
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Исходя из личного опыта, у вас, наверное, будет мальчик.

Айрис, спасибо большое. Посмотрим на следующем УЗИ, муж говорит что ему все равно, но иногда проскальзывает что мальчик, сын, и все такое... Как узнаю пол, напишу
  • 0

#43817
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Девченки а как с секисом дела обстоят? У меня с самого начала Б совсем пропало желание, сама себе удивляюсь, ведь раньше такого не было. Мужа иногда смеется на до мной, грит что прийдет другую альтернативу искать. Правда в последнее время желание стало появляться!

Сейчас не так часто, как раньше, а в начале нам из-за угрозы прописали половой покой, вот тогда мне было очень тяжело... а сейчас мы стараемся так аккуратненько... Но как назло когда мне очень хочеться его не бывает рядом... а потом уже...
  • 0

#43818
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

:) Приветики всем!!! Вижу новеньких очь много :laugh:
Даа, давненько я туту с вами не была... ща пойду почитаю все новости, чувствую Кэти наша уже родила :-) :eek:


Привеет Гудлак! Как ты? Подлечилась как маська? С возвращением!
Мы все родившие в том числе и Кэти здесь ща редко тусуемся! Мы ща в первые дни дома обитаме и еще где придется!
  • 0

#43819
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

девочки, послеродовой бандаж это тема!!!!



:-) Ну солнце Кэти, пришло и мне время поздравит тебя :eek: все донета не доходила со своим состоянием, потом муж уговорил илтеть и вот ща торчу здесь. Хочу Тебя от всей души поздравить и пожелать крепкого здоровия твоей семье и самое главное вашему малышу!!! Ну рассказывай, на кого он похож? Как назвали? как сама?

Стабборн Приветик дорогая!!! :) Как втоя тишина дома поживает? :weep: Жди меня и я скоро вернусь!

Ирен, Кристен С хорошим отдыхом вас!!! Я вот тоже решила последовать вашему примеру и укатила :-) :weep: хоть не много полжительных эмоций наберусь, а то совсем зачахла :spy:

Кристен, надеюсь успею тебя курутом угостить до того как ты родишь :laugh: :weep:
  • 0

#43820
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



Привеет Гудлак! Как ты? Подлечилась как маська? С возвращением!
Мы все родившие в том числе и Кэти здесь ща редко тусуемся! Мы ща в первые дни дома обитаме и еще где придется!


Сааалюют! Боня ты тоже уже родила :-) :spy: млина, скоко нового и хорошего пропустила яяяя :weep:
Как самочувствие? как масик? сынуля у тя же да? :laugh: :) Как назвали?

Спасибки, я потихонечку, тоько не много в замешательстве... лечусь до сих пор, Декс прописали, пью, хотя так пугает меня его анатация и отзывы о нем... сказали пока тестотерон не понижу нипига угроза не пройдет... А пью его уже дней 5 кажись, но то же состояние продолжается :weep: а ушивать небереутся млин. дома лежала все это время, потом муж уговорил к его родакам в Литву укатить и я ели согласилась, а ща не жалею, отдыхаю так хорошо, и мама с папой его тут бегают вокруг меня, так не удобно :weep: :eek:
Ой девочки, у меня кучу вопросов к вам и просьб....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.