Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#43781
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


интересно а чем же лучше? Ведь все из организма вымывается и дискомфорт какой. Даже погулять боюсь выйти, вдруг до туалета не добегу. Даже боюсь что то съесть, вдруг хуже будит. Приходится ограничивать себя, а это так ужасно када хочется!


Я вот тоже не понимаю, чем лучше... Но как с этим бороться, не знаю. А без фруктов-овощей я точно не проживу, я до беременности мясо вообще не ела, только ими и питалась, теперь мясо ем, но все равно, без растительности не могу.

А я до Б. мясо ела, нормально. А сейчас даже на курицу смотреть не могу. А я ее так любила раньше. Девочки это что? Говорят если не ешь мясо, и не тянет - тогда ДЕВОЧКА? А муж так ждет пацана!!! Или все равно? Мясо - не мясо... Я сейчас только помидорки могу. Но это наверное из-за токсикоза. Многое перестала кушать из того что любила. Да еще и изжога почти от всего. так что не разгонишься...
  • 0

#43782
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Добрый день всем! Подскажите, чтобы попасть на узи, обязательно нужно заранее записываться? Заехала утром в ГЦРЧ, Дудко принимает сегодня с 14.30, а в кассе сказали, что всего 6 талонов выдают плюс живая очередь, что-то мне не верится, что она всего 6 человек примет. Есть ли у кого-нибудь выход на нее, чтобы в очереди не торчать? В принципе, я бы и посидела, только знать, что попаду на прием. :-)
  • 0

#43783
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Мдааа,девочки, спасибо за ответы...
надеюсь у меня это состояние побыстрее пройдет, действительно надоело так...
  • 0

#43784
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А я раньше к мясу была равнодушна. Теперь каждый бы день мясо лопала в любом виде! А фрукты и овощи всегда ела в большом количестве и сейчас хочется. Но во фруктах ограничиваю себя. Раньше сладкоежкой была, а теперь на сладкое смотреть не хочется. Вот тоже интересно, если на мясо тянет к мальчику ли это?
  • 0

#43785
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
ой...сижу в комнатке с коллегами без кондера! издевательство! а нас 8 человек...умираю...

:-)
  • 0

#43786
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Говорят если не ешь мясо, и не тянет - тогда ДЕВОЧКА? А муж так ждет пацана!!!

Майская_роза, а у вас какой срок? А вы сами кого хотите?
  • 0

#43787
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А я до Б. мясо ела, нормально. А сейчас даже на курицу смотреть не могу. А я ее так любила раньше. Девочки это что? Говорят если не ешь мясо, и не тянет - тогда ДЕВОЧКА? А муж так ждет пацана!!! Или все равно? Мясо - не мясо... Я сейчас только помидорки могу. Но это наверное из-за токсикоза. Многое перестала кушать из того что любила. Да еще и изжога почти от всего. так что не разгонишься...

Я если честно не особо верю во все это. :-)

Мне кстати муж тоже выдал вчера. Промелькнуло в разговоре "мой сын". Я ему объясняю, что нельзя так заранее настраиваться, т.к. ребенок внутри все чувствует, и если вдруг это девочка, ей непрятно :)
А он уперся и все - "Нет, я знаю, что будет сын". Как маленький. Хотя у него есть некоторые, ммм... ну как бы способности что ли, предугадывать будущее, посмотрим, как будет. :laugh:
Хотя мне кажется он так говорит, т.к. просто хочет мальчика, как и все мужики наверное :eek:
  • 0

#43788
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Раньше сладкоежкой была, а теперь на сладкое смотреть не хочется.

Долька, у меня тоже самое, я была такой сладкоежкой, а сейчас меня ничем не соблазнишь... вообще не хочется ни тортика любимого, и вообще ничего сладкого
А мясо я всегда любила и сейчас обожаю!
  • 0

#43789
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Я вот в 5м была в платном, посмотрела палаты VIP, с заведующей поговорила. Там мне понравилось, не знаю только как там с врачами. В 3й не попала, но там каждое утро с пон по пятн лекции с 10 ч. что и как. А потом уже можно и после 37й недели идти. У меня подруга там кесарилась. Она мне своего врача рекомендует. Но я не знаю... не уверена как-то...


Ты сейчас этим не грузись. Пройдешь курсы, поймешь как дышать, в какие позы вставать, какие вопросы задавать врачу. Будешь знать как себя вести. Потом встреться с парой-тройкой врачей и сама поймешь, какой тебе подойдет. Самое главное, чтобы ты поправилась и твоя беременность была здоровой.
Я вот примерно такой план действий выработала. Щас будем тренироваться, чему научила МС. На 36-й неделе пойду в 3-й, поговорю с двумя врачами, выберу, оплачу и буду ждать схваток. А там, Аллах поможет.
  • 0

#43790
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Раньше сладкоежкой была, а теперь на сладкое смотреть не хочется.

Долька, у меня тоже самое, я была такой сладкоежкой, а сейчас меня ничем не соблазнишь... вообще не хочется ни тортика любимого, и вообще ничего сладкого
А мясо я всегда любила и сейчас обожаю!


Исходя из личного опыта, у вас, наверное, будет мальчик.
  • 0

#43791
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


А я до Б. мясо ела, нормально. А сейчас даже на курицу смотреть не могу. А я ее так любила раньше. Девочки это что? Говорят если не ешь мясо, и не тянет - тогда ДЕВОЧКА? А муж так ждет пацана!!! Или все равно? Мясо - не мясо... Я сейчас только помидорки могу. Но это наверное из-за токсикоза. Многое перестала кушать из того что любила. Да еще и изжога почти от всего. так что не разгонишься...

Я если честно не особо верю во все это. :-)

Мне кстати муж тоже выдал вчера. Промелькнуло в разговоре "мой сын". Я ему объясняю, что нельзя так заранее настраиваться, т.к. ребенок внутри все чувствует, и если вдруг это девочка, ей непрятно :)
А он уперся и все - "Нет, я знаю, что будет сын". Как маленький. Хотя у него есть некоторые, ммм... ну как бы способности что ли, предугадывать будущее, посмотрим, как будет. :laugh:
Хотя мне кажется он так говорит, т.к. просто хочет мальчика, как и все мужики наверное :eek:

у меня муж тоже к пузу обращается исключительно как к сыночку. Говорит точно будит сын. А вы знаете я иногда боюсь его таких высказываний. Перед беременность, када я ждала месячных, он однозначно утвердил что их не будит. Я даже удивилась. А они ведь и правда не пришли! Не удивлюсь теперь если будит сынок как он и сказал!
  • 0

#43792
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А вы знаете я иногда боюсь его таких высказываний. Перед беременность, када я ждала месячных, он однозначно утвердил что их не будит. Я даже удивилась. А они ведь и правда не пришли! Не удивлюсь теперь если будит сынок как он и сказал!

Вот и мой такой же. За время планирования ни разу не намекал ни на что, даже когда задержки были - спокойно относился. А в этот раз, я купила селедку - и он прям так заулыбался, подкалывать начал, хотя до М еще неделя была, и как оказалось не зря :-)

Ну что посмотрим, оправдаются ли предсказания наши экстрасенсов доморощенных :laugh:
  • 0

#43793
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
April*, лечения конкретного нет, мажет уже 3 недели, черненьким, АГ говорит гематомка выходит, и плаценту ничем не поднимаю. мне сказали тока лежать и все.
да и в больнице кроме глюкозы да баралгина с ношпой ничего не ставили, смысл лежать??
наверно если было бы реальное лечение, мне бы назначили? не могут же разные врачи одинаково ошибаться и говорить--только лежать?
а вы как лечеитесь?
  • 0

#43794
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а моя мужа хочет принцессу :-)
хотя и говорит, что будет рад хоть кому, но 51 % все -таки принадлежит малышке!
  • 0

#43795
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Чего насчет связи еды и пола ребенка я сомневаюсь.
Мясо я до беременности очень мало ела, а сейчас так вообще не охота. Только изредка курочку. А сладкое наворачиваю каждый день. Было месяц назад, что я постоянно лопала пироженные. А на УЗИ сказали, что будет пацан. Так что фигня это все.
  • 0

#43796
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений


У меня такое состояние последние пару дней, просто так хочется плакать, на мужа дуюсь, и уже не знаю что ему предьявить, все его действия меня раздражают... ужас какой-то, как же долго это будет продолжаться, мы раньше никогда так не ссорились, как сейчас...
у меня одной такое?

Мы со своим тоже уже три дня ссоримся.. Только помиримся и снова что-то находит.. И главное, меня бесит, ну знает же что нельзя меня сейчас расстраивать, нет не может уступить. Как-то мягче что-ли отнестись, промолчать иногда. Правда, иногда кажется что мужчины еще похлеще женщин. И болтливые и поскандалить не прочь. Ну нам ладно, да еще беременным - гормональные перестройки и т.д. А у них что??? И сам же мне говорит - нельзя так часто ссориться. А что ж ты ссоришься, спрашивается?



привет всем пузырикам!!

мы с мужем 2 недели ведём бои по всем фронтам, с переменным успехом :-)
он говорит, что я стала несносной, а я говорю - что он меня раздражает по многим пунктам, притом доказательства предъявляю, почему именно раздражает :laugh:

мужа мой считает - что это мне видимо в этот период не хватает каких-то гормонов, вот я и истерю.
что-то вроде - ну покричи, покричи, авось на пользу пойдёт :eek:
  • 0

#43797
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а мне мой обычно говорит - я не смогу так все 9 месяцев. я уйду к маме! :-)
вот уже почти 5 месяцев так ноет
  • 0

#43798
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Может кто здесь знает, что делать с аллергией? Мучает чихание, слизистая раздражена, глаза слезятся. Нос заложило, воздуха чувствую не хватает. Таблетки боюсь принимать, раньше с июля по октябрь сидела на кларитине и на аллергонаффе. Сейчас ест-но ничего не позволяю :) . Что можно выпить или какие капли в нос? Или терпеть это все? Я понимаю к врачу надо, но на с работы не могу уйти, еще никто не знает.....


ни у кого аллергии нету да :laugh:
счастлиииивые :eek:



есть она, есть!!!
и совсем сдурела с этой субботы :-)

третий день ужас что творится, чихаю, нос закладывает, всё отекает...
видать конкретно что-то зацвело.

вообще вроде максимум что можно - покапать аквамарис, но он не спасает особо.
ну и, наверное, стараться избегать мест, где много травы и цветущих растений.
  • 0

#43799
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Мне муж один раз сказал, что я стала противной, теперь вот стараюсь не быть такой! :-) ы правда не ссоримся.
Пытаюсь быть поласковее, улыбаться почаще! Хотя, девочки наверное поймут, когда состояние не ахти, жутко уставшая после работы, подташнивает, хочется лечь и не двигаться вообще никогда - очень тяжело отвечать нормально почему я такая хмурая, и т.д. вообщем, не до объяснений! :laugh:
  • 0

#43800
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

третий день ужас что творится, чихаю, нос закладывает, всё отекает...
видать конкретно что-то зацвело.

насколько я в курсе, в августе конкретно зацветает полынь
у меня в жизни не было ни на что аллергии, а в алмату переехала три года назад и поперло
уже третье лето в августе еле дышу
аквамарис этот вообще не помогает, как мертвому припарки
хоть и нельзя, но капаю каплями, просто разбавляю их водой, чтобы концентраия поменьше была
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.