Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#43741
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Как удобно теперь - видно кто в темке сидит :rotate:

Ясная, как у вас дела?
  • 0

#43742
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Да, согласна. Стало лучше в этом плане.
  • 0

#43743
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Девочки, вчера у меня такой прикол случился, в парке с мужем гуляли, и я увидела ОГРЫЗОК :-) от вареной кукурузы!
Как же мне захотелось кукурузу, а был уже вечер, мы начали бегать, искать эту бабушку которая там кукурузу продает, естесственно никого мы не нашли, т.к. было уже поздновато! Зря пол парка оббегали :-)
Решили купить, искали - искали, нету!
Заехали в Юбилейный на Гоголя, купили там сырую, чтоб дома самим сварить. Пока домой доехали, пока поставила, пока она варилась 2 часа, я думала, что уже не захочу. А от нее такой запах шел, мммм, что я не удержалась, ночью, как накинулась на нее! А она горяячая такая, я вся обожглась пока ее ела, но остановится никак не смогла :rotate: съела кусочек ө и была жутко довольной!!!
  • 0

#43744
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Как удобно теперь - видно кто в темке сидит :-)

Ясная, как у вас дела?

Да, и правда так на много удобнее. Раньше так было, а потом почему то убрали, не было видно кто сидит в темке. Ща опять вернули! И правельно сделали! :rotate:
  • 0

#43745
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Всем доброго утра!
девочки, кто-нибудь слышал, есть у нас банк стволовых клеток? в России уже такое делают...я так поняла, единственная возможность их взять, из плаценты, из пуповины - это роды.
  • 0

#43746
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Как удобно теперь - видно кто в темке сидит :eek:

Ясная, как у вас дела?


Всем привет девочки! и удачного начала недели!
У меня все в норме, Наяна, читаю что узи прошли, классно! Я вот жду как в отпуск выйду через недельку, тоже сгоняю и к врачу и на узи. Нам 9-я неделька пошла. Самочувствие в норме, подташнивает почти всегда. но это мы переживем. :-)

Мой мучитель мч вроде спокойнее стал насчет моей Б. но о семье речи не идет. может это еще будет, не знаю, не буду париться. Сам знает что теряет. :laugh:
  • 0

#43747
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
http://www.gemabank.ru/
  • 0

#43748
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девочки, привет! :)
Это мы! Соскучилась я по Вам! :spy:
Кто родил за прошлую неделю? Кэти, Мэри??? Я надеюсь, Вы уже вовсю своих малышей лобызаете :-)

Короче, валялись мы с дочей с понедельника по пятницу в больничке... сказать, что я в шоке, это ничего не сказать... :laugh: Впервые лежала в больнице... не приведи Господь еще раз! :eek:
  • 0

#43749
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

_Adai_ Попробуй лечь удобно и начать ощущать тело с пальчиков ног, как бы каждую клеточку.
Я обычно не дохожу до коленей, засыпаю :eek:

кстати, для новеньких классную ссылку нашла, надеюсь здесь можно, что бы не мучить
вопросами окружающих :-)
http://www.kid.ru/beremennost/15.php3


Корасончик, спасибо за ссылку. читаю сижу, зато рабочий отчет лежит, ждет меня ))

Может кто здесь знает, что делать с аллергией? Мучает чихание, слизистая раздражена, глаза слезятся. Нос заложило, воздуха чувствую не хватает. Таблетки боюсь принимать, раньше с июля по октябрь сидела на кларитине и на аллергонаффе. Сейчас ест-но ничего не позволяю :laugh: . Что можно выпить или какие капли в нос? Или терпеть это все? Я понимаю к врачу надо, но на с работы не могу уйти, еще никто не знает.....
  • 0

#43750
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Короче, валялись мы с дочей с понедельника по пятницу в больничке... сказать, что я в шоке, это ничего не сказать... :laugh: Впервые лежала в больнице... не приведи Господь еще раз! :eek:

Все настолько печально в больницах? :-)

Ну главное, что сейчас с вами и дочей все хорошо. :)
  • 0

#43751
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
April, с возвращением Вас! Надеюсь, вы и ваша малышка в порядке!
Как себя чувчтвуете?
  • 0

#43752
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Девочки, привет! :)
Это мы! Соскучилась я по Вам! :spy:
Кто родил за прошлую неделю? Кэти, Мэри??? Я надеюсь, Вы уже вовсю своих малышей лобызаете :-)

Короче, валялись мы с дочей с понедельника по пятницу в больничке... сказать, что я в шоке, это ничего не сказать... :laugh: Впервые лежала в больнице... не приведи Господь еще раз! :eek:


April, грустно конечно..... а что с вами было? я тут недавно, наверное пропустила....
  • 0

#43753
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
April*, очень хорошо, что ты снова с нами!
Больницы - это зло! Но теперь у вас все хорошо и можете про это забыть)))))
  • 0

#43754
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
О! Я нашла, что Кэти уже родила! :-)
Поздравляю!!!! :eek: Растите крепкими и здоровенькими на радость всем! :)

Девчонки, в общем, у меня отслойка плаценты, из больницы выписали, потому как они, видимо, все возможное сделали. Хотя, на самом деле не вылечили. Я была в субботу на узи, картина немного улучшилась, но не исчезла. Я позвонила к другому врачу после выписки, мне сказали, что препараты, которые мне ставили не то, что нужно в моем случае и отправили на узи. Узи эти слова подтвердило, отслойка как была, так и есть. Правда участок стал поменьше, затянулся благодаря 3м гормональным уколам. Сейчас принимаю препараты, которые мне эта врач порекомендовала, послезавтра пойду к ней на консультацию. В итоге лечение в больнице свелось к свечам папаверина в попу на ночь, валерьянке и но-шпе 3 раза в день. Ну, и конечно же, постельный режим.
До меня врач только на 3й день дошла. Я пыталась перевестись в платное отделение. А это такой геморрой. 2 дня мы тусовались на кушетках в процедурке. У меня под конец уже истерика была... :laugh:

Сообщение отредактировал April*: 10.08.2009, 11:28:40

  • 0

#43755
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

О! Я нашла, что Кэти уже родила! :-)
Поздравляю!!!! :) Растите крепкими и здоровенькими на радость всем! :spy:

Девчонки, в общем, у меня отслойка плаценты, из больницы выписали, потому как они, видимо, все возможное сделали. Хотя, на самом деле не вылечили. Я была в субботу на узи, картина немного улучшилась, но не исчезла. Я позвонила к другому врачу после выписки, мне сказали, что препараты, которые мне ставили не то, что нужно в моем случае и отправили на узи. Узи эти слова подтвердило, отслойка как была, так и есть. Правда участок стал поменьше, затянулся благодаря 3м гормональным уколам. Сейчас принимаю препараты, которые мне эта врач порекомендовала, послезавтра пойду к ней на консультацию. В итоге лечение в больнице свелось к свечам папаверина в попу на ночь, валерьянке и но-шпе 3 раза в день. Ну, и конечно же, постельный режим.
До меня врач только на 3й день дошла. Я пыталась перевестись в платное отделение. А это такой геморрой. 2 дня мы тусовались на кушетках в процедурке. У меня под конец уже истерика была... :eek:

April, ужас какой! Надеюсь что все у вас теперь будет хорошо и благополучно доходите без переживаний. А в б-цы и правда - лучше не попадать. Безразличие и тупость персонала. :laugh:
  • 0

#43756
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

April, ужас какой! Надеюсь что все у вас теперь будет хорошо и благополучно доходите без переживаний. А в б-цы и правда - лучше не попадать. Безразличие и тупость персонала. :-)

в общем, я решила для себя уже на 100%, что ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! нужно договариваться с врачом и ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! рожать в платном отделении.
блин, там даже заведующая с матами к тем, кто уже пришел рожать... :laugh: ну, это типа у нее стиль такой... как к мясу, без сантиментов. Может кого-то это не шокирует, но я как-то не привыкла... :eek:
  • 0

#43757
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Printemps,
спасибо за заботу! :-) Вот они мы, пока еще не совсем здоровые, но какие наши годы!? :eek:

Вы как? Курсы закончили? Я в больнице с девочками была, которые на прерывании беременности были. Но у них все по-взрослому, роды, потом чистка. Видела как схватки проходят, как воды отходят... Так хотелось помочь, а не знала как... еще не проходили же... :laugh:
  • 0

#43758
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
ВСем доброе утро, пока читала все ности с пятницы, пол дня прошло :-) , работать времени не остается.
  • 0

#43759
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
April с выпиской вас и крепкого вам здоровья
  • 0

#43760
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

блин, там даже заведующая с матами к тем, кто уже пришел рожать... :laugh: ну, это типа у нее стиль такой... как к мясу, без сантиментов. Может кого-то это не шокирует, но я как-то не привыкла... :eek:


как такие врачами становятся :-) я еще в школе училась, сказала, буду врачом. на что мне мой папа ответил, что надо быть готовым принять чужую боль как свою.... в итоге я учила языки. И куда такие идут?

какой ужас, кошмар, ужас, ужас... что нас ждет... нееет, надо настроиться не болеть :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.