Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#43721
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Мне хочется, но чет не можется :rotate:
Завтра на работу еще!
  • 0

#43722
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ирен, с приездом! Тоже пойду сейчас почитаю твой отчет :rotate:
Кристена, видела твои фотки с Иссык-куля, просто супер выглядишь и доча-красотуля такая!
У меня тоже изжога эти дни. Я в прошлую Б. часто Ренни жевала, помогал очень, а сейчас пытаюсь без него обходиться, то персиками заедаю,то арбузом, мне помогает :-)
  • 0

#43723
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
_Adai_ Попробуй лечь удобно и начать ощущать тело с пальчиков ног, как бы каждую клеточку.
Я обычно не дохожу до коленей, засыпаю :-)

кстати, для новеньких классную ссылку нашла, надеюсь здесь можно, что бы не мучить
вопросами окружающих :rotate:
http://www.kid.ru/beremennost/15.php3

Сообщение отредактировал Корасончик: 10.08.2009, 00:35:57

  • 0

#43724
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
У меня изжога только пару раз была пока. После того, как я шашлыки из баранины поела. Больше данный продукт не употребляю. При этом куриные и свиные шашлыки идут на ура) :rotate:
  • 0

#43725
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
А у меня на многие продукты изжога, я даже наклониться то боюсь, сразу кисло во рту.
Honeyway - а почему сейчас без ренни?
мне он очень помогает, но я только тогда, когда совсем плохо.
  • 0

#43726
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Корасончик, ну я тоже оч редко его пью, когда совсем уж невмоготу. Просто в прошлую Б. только на нем и сидела. Доча с огромной копной черных волос родилась, все просто были в роддоме удивлены. Так вот, а в эту Б. уже несколько раз слышала, и здесь тоже читала, что лучше не злоупотреблять им, что якобы это не есть хорошо когда много его пьешь. Так что стараюсь поменьше его пить-жевать. Но чую, что и сейчас волосатыми родимся :rotate:)
  • 0

#43727
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
хи-хи :rotate: если у меня будет так же, я буду долго мужу доказывать, что это из-за ренни,
мы оба не брюнеты точно!
  • 0

#43728
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Корасачик, спасибо за совет! Пойду пробовать :-)
И за сайт тоже - очень интересно!

У меня изжога только пару раз была пока. После того, как я шашлыки из баранины поела. Больше данный продукт не употребляю. При этом куриные и свиные шашлыки идут на ура) :rotate:


А я вообще с мясом сейчас осторожна, ем но по немногу! Но вот на курицу, почему то, вообще смтореть не могу!

Девочки, всем спокойной ночи!!!
  • 0

#43729
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Нееее, а мы то-брюнеты :rotate:) Я имела ввиду, что куча волос на голове была, хихихи:-))
  • 0

#43730
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
_Adai_ - спок ночи!

Honeyway - я так и поняла! Ренни тут не причем. :rotate:
  • 0

#43731
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки доброе утро!!!

Лучше поздно чем никогда) так редко выхожу(((
Мэри поздравляю с сынулей!!!! Никак не могу вспомнить поздравляла или нет) Вам наверное уже неделька?! Желаю всго всего самого наилучшего! Крепкого здоровья и спокойных ночей!
  • 0

#43732
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Доброе утро девоньки!!! как у вас прошли выходные? Как самочувствие? Рассказывайте. Снова жара настала. Вчера вроде пасмурно было. я уж думала, что дождик будет и нет его :rotate:
  • 0

#43733
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна, с удачным узи вас!!! :rotate: Так держать!!!

Наяна, поздравляю!!!!

Наяна, мои поздравления. Вы сами увидели, в экран посмотрели??

Спасибо! :-)

_Adai_, да сама видела. Она намазала мне живот гелем, положила датчик и кто-то отвлек ее, а я смотрю на экран - и там на сером фоне точечка черная. Я лежу и улыбаааюсь! :-)


Всем привет!!! Всем хорошего понедельника и рабочей недели. Пусть она пролетит незаметно :-)
В роддом никто не укатил еще? ))

Сообщение отредактировал Наяна: 10.08.2009, 09:17:26

  • 0

#43734
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки! Всем доброго утра! А мы вчера вернулись с отпуска. там интернета не было совсем. Отстала от жизни. Так соскучилась. Еще пока не читала что бы здесь за две недели настрочили. Наверное куча новостей. А с утра уже сходила кровь сдала. В обед на первое УЗИ. Интересно-о-о-о... Масика еще и не видела. Нам 10 неделек.
  • 0

#43735
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки! Всем доброго утра! А мы вчера вернулись с отпуска. там интернета не было совсем. Отстала от жизни. Так соскучилась. Еще пока не читала что бы здесь за две недели настрочили. Наверное куча новостей. А с утра уже сходила кровь сдала. В обед на первое УЗИ. Интересно-о-о-о... Масика еще и не видела. Нам 10 неделек.

Удачи вам на УЗИ! :rotate:
  • 0

#43736
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Девочки! Всем доброго утра! А мы вчера вернулись с отпуска. там интернета не было совсем. Отстала от жизни. Так соскучилась. Еще пока не читала что бы здесь за две недели настрочили. Наверное куча новостей. А с утра уже сходила кровь сдала. В обед на первое УЗИ. Интересно-о-о-о... Масика еще и не видела. Нам 10 неделек.

Удачи вам на УЗИ! :rotate:

Наяна, спасибо за поддержку! А то волнуюсь что-то...
  • 0

#43737
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет! С новой рабочей неделей Вас! ))

Майская Роза, не волнуйтесь, все будет хорошо :rotate: Вам сейчас совсем ненужны волнения и переживания!
  • 0

#43738
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Привет всем и хорошего дня!!! А меня сегодня муж с утра так рассмешил!!! Настроение на весь день поднял!!! Начала его утром будить, а он на мне как оторвался! Оказывается ему сон приснился про то, как я его во сне воспитывала, ревновала и истерики закатывала и он обиделся на меня жутко.. Решил со мной не разговаривать! Я была в таком недоумении!!! Зато когда позавтракал и проснулся окончательно, до него дошло что все это был сон, мы долго смеялись :-) Мне кажется у него предродовая депрессия. :rotate:
  • 0

#43739
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Привет всем и хорошего дня!!! А меня сегодня муж с утра так рассмешил!!! Настроение на весь день поднял!!! Начала его утром будить, а он на мне как оторвался! Оказывается ему сон приснился про то, как я его во сне воспитывала, ревновала и истерики закатывала и он обиделся на меня жутко.. Решил со мной не разговаривать! Я была в таком недоумении!!! Зато когда позавтракал и проснулся окончательно, до него дошло что все это был сон, мы долго смеялись :weep: Мне кажется у него предродовая депрессия. :-)

У меня сегодня была похожая история с утра. :-) ТОлько Я проснулась с обидой на мужа, потому что он мне во сне дал повод для ревности, жутко его ревновала во сне и закатывала истерики. Он понять не может от чего я с утра такая не довольная и обиженная на него! А когда я очухалась поняла что это был всего лишь сон. Обняла его крепко крепко и была счастлива от того что это всего лишь сон! :-) :rotate:
А вообще девченки в последнее время меня просто одолевают дурацкие сны, то крысы снятся, то лужи крови и тому подобное. даже просыпаюсь по среди ночи и долго уснуть не могу. Напрягать такое начинает! :smoke:

Сообщение отредактировал Долька.: 10.08.2009, 10:14:57

  • 0

#43740
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
А мне недавно приснилась рыба которая выпрыгнула из аквариума и разбилась насмерть.. учитывая что рыба ассоциируется с беременностью, я целый день в шоке ходила! Понимаю вас. Но еще говорят, чем ужаснее сон, тем лучше явь. Я стараюсь так думать..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.