Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#43701
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
чуете, дождик намечается? :-)
я окно между залом и балконом начала мыть. недомыла, правда, переключилась на другую дом работу... но тем не менее! каков результат то! :rotate:

никак там Кидди еще машинку свою опять ручками намылила...
  • 0

#43702
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
А я подсела на классическую музыку, когда чересчур шевелиться то наушники и слушаю и сразу тишинааааа... видимо нравится! или иногда пение птиц шум водопада включаю)))
  • 0

#43703
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а я начиная со 2-ой недели беременнности не могу спать на боку, тока на спине, и до сих пор как только на бок перевернусь--масик начинает бунтовать, животик твердеет и тянет как-то неприятно, могу тока по 2 минутки...
а так любила спать на животикееее :rotate:
  • 0

#43704
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

чуете, дождик намечается? :rotate:

никак там Кидди еще машинку свою опять ручками намылила...

неее . . Кидди уехала . . . машинку думаю мыть некому . . . а вот я на шашлык собралась . . . три недели собирались . . . и вот на те вам . . .у мну така всегда :-)
  • 0

#43705
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Уффф, вот мы и дома наконец-то!

Наяна, поздравляю с хорошим узи!!!

с хорошим УЗИ вас!!! Уже не горошина . .. уже Человечик . .. сердце бьется . . .
а свежий воздух, это дааа . . . нашлаждение . .. вот наслаждаемся . . .

Спасибо :-)
Да, уже человечек, такой мааасенький, но уже наш :rotate:

девочки, вот подумываю купить такую куртку. ее можно носить, када еще пузо будет и после родов - детя запихал и пошел. мы в начале декабря планируемся родиться. как думаете? эт слингокурта, там приспособлено отверстие для головы детки, которую можно носить в слинге или рюкзаке под курткой.

Клевая курточка! Блиин,тока щас подумала - у меня все вещи зимние узкие, тоже что-то искать придется...

Кто там в РД собрался - всем удачи и легких родов! :-)
  • 0

#43706
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
деушки, кого интересовало, как мы сгоняли с семейством в Малайзию, я таки написала ОТЧЕТ...

если кто собирается ехать с пузом куда то и есть вопросы - велкам. расскажу, как сама себя ощущала :rotate:
  • 0

#43707
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Приветик всем! :rotate: Как долго цт не работал. Всех кто прикупил вещички для малышей - поздравляю с покупками. А мы вчера на УЗИ сходили. :-) Я такая счастливая. Посмотрели нашу горошину. Соответствуем сроку. Про угрозу не сказали ничего. Сердцебиение есть. Завтра постараюсь попасть к Г. А со вчерашнего дня мы на даче, так здорово. Даже тошнить перестало, свежий воздух, красота.


Наяна, очень рада за вас, что все в порядке. Раз уже почти все видно, то я тоже на след. неделе пойду, а то постоянно прислушиваюсь к себе, все ли нормально. А вы кому ходили и как вас смотрели по животу или как?
  • 0

#43708
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

деушки, кого интересовало, как мы сгоняли с семейством в Малайзию, я таки написала ОТЧЕТ...

если кто собирается ехать с пузом куда то и есть вопросы - велкам. расскажу, как сама себя ощущала :-)

Блииин, здорово, Ирэн!!! Завидую вашей смелости! Я б наверное не решилась. Хотя когда фотки Тая смотрю, у меня такая ностальджи,прям до слез. :-)


Я как только в город вернулась меня снова тошнить начало. Еще мы тамшашлыков так наелись, что меня от одного слова шашлык мутит. :-)
Сижу капризничаю. Муж предлагает куда-нить поужинать сходить, а я не знаю что хочу. Точнее кажется ваще ничо не хочу. Как же я на работе буду сидеть с таким самочувствием. :rotate:
  • 0

#43709
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна, очень рада за вас, что все в порядке. Раз уже почти все видно, то я тоже на след. неделе пойду, а то постоянно прислушиваюсь к себе, все ли нормально. А вы кому ходили и как вас смотрели по животу или как?

Спасибо, Айрис!
Я ходила к Галиаскаровой в Достар Мед.Смотрели по животу, уже видно оказывается.

Не переживайте, и у вас все хорошо. :rotate:
  • 0

#43710
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Ирен, Вы просто ГЕРОЙ!!! Столько пересадок и все без мужа (ну я про багаж).
Очень рада, что Вы отдохнули и так активно, доча будет активисткой однозначно :rotate:
  • 0

#43711
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Иришка, поду щас на твой отчет слюни пускать :rotate: ты молодца, небось все там кратко, но емко написАла? :-)

а я никакашка сижу перед компом, читаю цт и отдыхаю после др дочери, зато она довольная, два часа подарки разбирали :-)
  • 0

#43712
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

всем привет!
Я сегодня лялькину попу прочувствовала, так сказать.. :rotate:
рано утром,такая смешная торчит!
Myr-myr - присоединяюсь к вопросу, зачем миндальное масло?


Миндальное масло, для массажа промежности, от разрывов, вроде как...
Я помню что я здесь об этом читала, кто писал не помню :-)
  • 0

#43713
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Stubborn, она наверное больше прогулочная, у нее положенее полулежа, это минус, мы хотим матрасик прикупить, сказали что есть такие, для выравнивания... мы при покупке ориентировались больше на весну, а на зиму у брата возьмем Пьер Карден (3 в 1)
  • 0

#43714
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Наяна, с удачным узи вас!!! :rotate: Так держать!!!
  • 0

#43715
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Девочки, давненько меня не было!
Всем привет =) с удачными покупками Вас!

Ирен, отличный отчет - фотки просто красотищааа!!! =))

Наяна, мои поздравления. Вы сами увидели, в экран посмотрели??

Сообщение отредактировал _Adai_: 09.08.2009, 22:55:17

  • 0

#43716
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Наяна, поздравляю!!!!
  • 0

#43717
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Myr-myr - а его когда начинать мазать надо?
И где брали, если не секрет? :rotate:

Ирен - классные фото!
Вот это путешествие! :-)
  • 0

#43718
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Все спите что ли? :rotate:
  • 0

#43719
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Видимо, да, все спят....
чет изза изжоги не смогла заснуть :rotate:( да и под рукой ничего такого нет...
  • 0

#43720
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
У меня тоже изжога :rotate:
да и спать что то, как назло не хочется...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.