Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#43681
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
[quote name='Астрея' date='09.08.2009, 10:38' post='9475276']
всем привет!
чегой-то цт не работал долго! аж соскучилась!

Sandik, вы уже на подходе? удачи!


Спасибо удача пригодиться мне :rotate: Ну и вам смотрю на вашу подпись тоже скоро, где рожаете? предвестники уже есть?
  • 0

#43682
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Сандик, удачи вам и легких родов!!!!
девочки, вот подумываю купить такую куртку. ее можно носить, када еще пузо будет и после родов - детя запихал и пошел. мы в начале декабря планируемся родиться. как думаете? эт слингокурта, там приспособлено отверстие для головы детки, которую можно носить в слинге или рюкзаке под курткой.

Сообщение отредактировал polytheme pam: 09.08.2009, 15:09:15

  • 0

#43683
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сандик, удачи вам и легких родов!!!!
девочки, вот подумываю купить такую куртку. ее можно носить, када еще пузо будет и после родов - детя запихал и пошел. мы в начале декабря планируемся родиться. как думаете? эт слингокурта, там приспособлено отверстие для головы детки, которую можно носить в слинге или рюкзаке под курткой.



Спасибо :rotate: а куртка просто прикольная! :-) во первых интересная стильная практичная и прям на фотке девушке тааак тепло в ней, и думаю вам с малышом тоже так будет!!! :-)
  • 0

#43684
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Если сегодня не рожу то завтра опять в ИЗМИР продлевать визу проходить КТГ :-) все боялась до открытия измира (3его августа) не успеем и родимся, а тут уже неделька прошла! я с малышкой каждый день общалась потерпи не выходи пусть роддом откроется, а она там походу совсем передумала, маму слушается :-) :rotate: :-)
  • 0

#43685
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Астрея, Sandik, Вы тоже парочкой собираетесь??? :rotate:
Сумки собраны, врачи предупреждены, настрой позитивный?!

Удачи, ВАМ девочки!!!
  • 0

#43686
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Сандик, удачи вам и легких родов!!!!
девочки, вот подумываю купить такую куртку. ее можно носить, када еще пузо будет и после родов - детя запихал и пошел. мы в начале декабря планируемся родиться. как думаете? эт слингокурта, там приспособлено отверстие для головы детки, которую можно носить в слинге или рюкзаке под курткой.

Привет , слушай суперовкая куртка, я тоже подумывала в чем же нам ходить, мы же тоже зимние буем)))
У меня все вещички приталенные.
А есть варианты поженственнее, и цветом повеселее , светлее? Где такое приобрести?

#43687
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Ух ты! Астрея, Sandik - что, уже готовитесь?
Классно!
Удачи! :rotate:
  • 0

#43688
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

девочки, вот подумываю купить такую куртку . . .

Ооо . . . куртка классная!!! А я вот все думал, в чем же пузатики зимой ходят . .. вот действительно вещечка продуманная . . . и во время Б и после можно юзать!

Если сегодня не рожу то завтра опять в ИЗМИР продлевать визу проходить КТГ :smoke: все боялась до открытия измира (3его августа) не успеем и родимся, а тут уже неделька прошла! я с малышкой каждый день общалась потерпи не выходи пусть роддом откроется, а она там походу совсем передумала, маму слушается :-) :rotate: :-)

Сандик, значит малышке пока и так хорошо . .. в животики то тепло, уютно, да и еще и мама попросила посидеть чуть-чуть . . . девушка ваша действительно послушная! :-)

Сообщение отредактировал Stubborn: 09.08.2009, 15:37:14

  • 0

#43689
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
вот тут можно посмотреть. я собиралась через знакомых в Москве заказывать. там еще поищи, описано в чем детя носить, как самой одеваться. щас в раздумьях. куртки от 15000 до 20000 тенге. по-моему вполне приемлемо.
  • 0

#43690
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Астрея, Sandik, Вы тоже парочкой собираетесь??? :-)
Сумки собраны, врачи предупреждены, настрой позитивный?!

Удачи, ВАМ девочки!!!


Спасибо :-)
Ага сумки собраны 2 пакета аж! каждый день проверяю ничего не забыла)))настрой сейчас стал тока позитивный уже ТАААК хочеться обнять свою ляльку :-) врач тоже на готове осталось ждааать :rotate:
  • 0

#43691
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений


Астрея, Sandik, Вы тоже парочкой собираетесь??? :-)
Сумки собраны, врачи предупреждены, настрой позитивный?!

Удачи, ВАМ девочки!!!


Спасибо :-)
Ага сумки собраны 2 пакета аж! каждый день проверяю ничего не забыла)))настрой сейчас стал тока позитивный уже ТАААК хочеться обнять свою ляльку :-) врач тоже на готове осталось ждааать :rotate:

Сандик , давай удачи тебе ,легких родов!

#43692
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Астрея, Sandik, Вы тоже парочкой собираетесь??? :-)
Сумки собраны, врачи предупреждены, настрой позитивный?!

Удачи, ВАМ девочки!!!


Спасибо :-)
Ага сумки собраны 2 пакета аж! каждый день проверяю ничего не забыла)))настрой сейчас стал тока позитивный уже ТАААК хочеться обнять свою ляльку :smoke: врач тоже на готове осталось ждааать :-)

Ну тогда точно усе будет хорошо (ттт)!!! Завтра вам наверно скажут, когда малышка ваша решит с вами познакомиться!?

Девочки, кажется . . . дождик собирается . . . :rotate: . . а мы блински, на шашлык собрались . . .
  • 0

#43693
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений



Астрея, Sandik, Вы тоже парочкой собираетесь??? :-)
Сумки собраны, врачи предупреждены, настрой позитивный?!

Удачи, ВАМ девочки!!!


Спасибо :-)
Ага сумки собраны 2 пакета аж! каждый день проверяю ничего не забыла)))настрой сейчас стал тока позитивный уже ТАААК хочеться обнять свою ляльку :smoke: врач тоже на готове осталось ждааать :-)

Ну тогда точно усе будет хорошо (ттт)!!! Завтра вам наверно скажут, когда малышка ваша решит с вами познакомиться!?

Девочки, кажется . . . дождик собирается . . . :rotate: . . а мы блински, на шашлык собрались . . .


Ой точно хочу уже завтра чтоб наступило)) схожу потом напишу че сказали мне. ммм шашык хочууу.....
  • 0

#43694
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Ой точно хочу уже завтра чтоб наступило)) схожу потом напишу че сказали мне. ммм шашык хочууу.....

Затвра- наступит обязательно, куда ему дется то?! :-)
А вот шашлык лучше не надо, хотеть конечно можно, но есть не желательно . . . тяжелый ведь . ..

я сама, особо его не хочу, просто в компании побыть, выйти . . . дома скучно, хотя нет . . . занятся есть чем, но . .. тишина убийственная, непривычная . . . мужа хочууу . . . :rotate: чтобы рядом был . . . задолбало меня это мотание . . .
  • 0

#43695
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Ой точно хочу уже завтра чтоб наступило)) схожу потом напишу че сказали мне. ммм шашык хочууу.....

Затвра- наступит обязательно, куда ему дется то?! :-)
А вот шашлык лучше не надо, хотеть конечно можно, но есть не желательно . . . тяжелый ведь . ..

я сама, особо его не хочу, просто в компании побыть, выйти . . . дома скучно, хотя нет . . . занятся есть чем, но . .. тишина убийственная, непривычная . . . мужа хочууу . . . :rotate: чтобы рядом был . . . задолбало меня это мотание . . .



тогда лучше выйти и развеяться :-) пообщаешься зато, а то дома сама себя съешь мыслями думками)) так что Вперееед!!! :-)
  • 0

#43696
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

вот тут можно посмотреть. я собиралась через знакомых в Москве заказывать. там еще поищи, описано в чем детя носить, как самой одеваться. щас в раздумьях. куртки от 15000 до 20000 тенге. по-моему вполне приемлемо.


Ой какие куртки прикольные! Прям захотелось купить такую! :rotate: Спасибо за ссылку!
  • 0

#43697
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

Спасибо за ссылку!

пожалуйста!
Стабборн, канешн иди развейся. чем дома сидеть. у меня мой тож вчера уехал - блински, его работа такая.:rotate:
я б пошла. а дождь до вечера, я думаю, не пойдет.
  • 0

#43698
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Спасибо за ссылку!

пожалуйста!
Стабборн, канешн иди развейся. чем дома сидеть. у меня мой тож вчера уехал - блински, его работа такая.:-)
я б пошла. а дождь до вечера, я думаю, не пойдет.

вчера уехал, это не страшно . . . (хотя все зависит на сколько), мой улетел 5 июля . . . был 10 дней, а до этого с 9 марта не виделись . . . вот так вот . . .хнык хнык . . . а тут еще домашние мои смотали скопом в отпуск до сентября месяца . . . я ваще теперь однааа :rotate: правда кошка разродилась наша :-)

а дождик у нас уже капает . . .
  • 0

#43699
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Теперь шашлык не хочу, хочу арбуз :rotate:
  • 0

#43700
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Теперь шашлык не хочу, хочу арбуз :-)

уже оприходовали! :-)

девочки, врубила музыку громко . . . теперь не пойму . . то ли мой танцует в пузяке, то ли протестует?! :rotate: :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.