Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#43661
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки, че о Мэри слышно???
Их выписали? Как малыша назвала?

вчера отправила смску Лене (Мэри), но ответа не было
наверно не до нас им! :D

Кэт, у тебя не сохранился сайт, где пишут о примуле, как ее принимать, я вот купила, а когда начинать не знаю...если есть скинь плиз :laugh:

неа!
зато сохранился линк на схваткосчиталку! ;)
может кому пригодится - мне очень пригодился!!!!
http://odetta.ru/cal...koschitalka.php


Я наверное если не рожу в ближайшее время то созвоюсь и заберу копии сделаю. если не против :) на экспресс курсы чувствую не успею. еще вопрос а во время схваток ребенок сильно шевелится?

он шевелился вроде, но я не помню сильно или нет.. :D
за конспектами заезжай в любое время! :shy:
  • 0

#43662
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Девочки, хhttp://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B8&stpar2=%2Fh1%2Ftm8%2Fs3&stpar4=%2Fs3&stpar1=%2Fu0очу похвастаться коляской http://www.matreshka...g/36-19657.html, красная :D



Ух поздравляю! классная!!! :laugh: а она легкая? мы смотерли примерно такую 3-хколесную Chicco но та была тяжееелая
  • 0

#43663
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
:D Спасибо!!!
Да Чикко мы тож видели подобную, она потяжелее и по дороже, а эту именно из за веса и взяли, она около 9 кг весит. У нас 3-й этаж...
  • 0

#43664
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Всем приветики!!!
Сегодня ездили за коляской и манежем, коляску взяли Capello(не знаю правильно написала или нет :) )она самая легкая из всех которые мы смотрели, трехколесная :D
А манежку так и не выбрали... :shy:

кстати девочки, на заметку, мы облазили весь адем потом на рахат пошли, там есть ряды, товары для малышей, в адеме например манеж спрашивали, цена 30000тыс, на барахолке 1 в 1 18000тыс :laugh: , представляете почти в половину...

поздравляю с покупочками ;)

а манеж какой? чье производство?
муж мой покупал уже после рождения сына, все общупал, потрогал, изучил, цены, качество и тп
много китая, со всякими наворотами - цены привлекательные.. но взяли все таки простую деревянную можгу! :D за 30000 плюс матрас 4500
  • 0

#43665
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
девочки, послеродовой бандаж это тема!!!! :D
еще я когда ходила на рентген в ИЗМИРЕ после родов, мне там тетечка еще сказала пеленку натянуть - но так как бы подбирая живот снизу
я так и хожу затягиваю снизу посильнее пеленкой, и еще бандаж
животик хоть и дрябленький пока, но его уже почти нету :laugh:
  • 0

#43666
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Всем приветики!!!
Сегодня ездили за коляской и манежем, коляску взяли Capello(не знаю правильно написала или нет :kiss: )она самая легкая из всех которые мы смотрели, трехколесная :D
А манежку так и не выбрали... ;)

кстати девочки, на заметку, мы облазили весь адем потом на рахат пошли, там есть ряды, товары для малышей, в адеме например манеж спрашивали, цена 30000тыс, на барахолке 1 в 1 18000тыс :shy: , представляете почти в половину...

поздравляю с покупочками :)

а манеж какой? чье производство?
муж мой покупал уже после рождения сына, все общупал, потрогал, изучил, цены, качество и тп
много китая, со всякими наворотами - цены привлекательные.. но взяли все таки простую деревянную можгу! :) за 30000 плюс матрас 4500

Вот поэтому и ни че не нашла, китая оч много и все однотипные, а которые обычные деревянные, это россия, я тоже решила такой взять, один присмотрела, тоже кстати за 30000. В адеме суперские манежи, такой как я хотела стоит 180 000тыс, :laugh: , итальянские :D
  • 0

#43667
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем доброе утро! Как же вчера мне было плохо :D каждые 5минут живот тянул напрягался и плюс ко всему этому появилась "новая" боль в пояснице которой раньше не было.Думала все поеду даже банные принадлежности собрала. Слушала классическую музыку чтоб прошло, с 11 до 2промучилась и чудом уснула. Чует моет сердце что совсем скоро увижу свою малышку :laugh:
  • 0

#43668
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Sandik, привет! Мы с тобой здесь вдвоем, ранние пташки :D
  • 0

#43669
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Всем доброе утро! Как же вчера мне было плохо :D каждые 5минут живот тянул напрягался и плюс ко всему этому появилась "новая" боль в пояснице которой раньше не было.Думала все поеду даже банные принадлежности собрала. Слушала классическую музыку чтоб прошло, с 11 до 2промучилась и чудом уснула. Чует моет сердце что совсем скоро увижу свою малышку :laugh:


А сейчас как себя чувствуешь? Может врачу стоит позвонить?
  • 0

#43670
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Sandik, привет! Мы с тобой здесь вдвоем, ранние пташки :laugh:



Приветик :D Точно не говори! Как самочувствие?
  • 0

#43671
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Sandik, привет! Мы с тобой здесь вдвоем, ранние пташки ;)



Приветик :D Точно не говори! Как самочувствие?

Вчера налазилась по базарам, колясок натягалась,тож ужасно спала, живот тянуло и твердел, пришлось выпить но шпу :shy: .А еще мы вчера арбуз купили, собирались сегодня разрезать, но я чесно терпела, и в 10 вечера мое терпение кончилось :D , умяла пол арбуза и всю ночь, естественно, мои почки прочищались :laugh:
  • 0

#43672
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений



Sandik, привет! Мы с тобой здесь вдвоем, ранние пташки ;)



Приветик :D Точно не говори! Как самочувствие?

Вчера налазилась по базарам, колясок натягалась,тож ужасно спала, живот тянуло и твердел, пришлось выпить но шпу :shy: .А еще мы вчера арбуз купили, собирались сегодня разрезать, но я чесно терпела, и в 10 вечера мое терпение кончилось :D , умяла пол арбуза и всю ночь, естественно, мои почки прочищались :laugh:



А я вчера тоже думала выпить ношпу или нет. А если я выпью а это настоящие схватки окажутся ничего страшного?
  • 0

#43673
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
На настоящие схватки но шпа уже точно ни как не повлияет :D
Кстати, а ты примулу пила? Я вот с завтрашнего дня начинаю активную подготовку -форлакс, примула и еще миндальное масло купила... а вот на счет сонации, чет не хотся...
  • 0

#43674
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

На настоящие схватки но шпа уже точно ни как не повлияет :laugh:
Кстати, а ты примулу пила? Я вот с завтрашнего дня начинаю активную подготовку -форлакс, примула и еще миндальное масло купила... а вот на счет сонации, чет не хотся...



Неа не пила ниче вот думаю пока додумаюсь уже наверное рожу :D форлакс это от запоров же да? а миндальное масло зачем? собираюсь в аптеку докупить кое что может взять примулу ;) она реально помогает?хотя наверное тока потом узнаешь и никто конкретно сказать не может :shy:
  • 0

#43675
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
чегой-то цт не работал долго! аж соскучилась!

Sandik, вы уже на подходе? удачи!

девочки, подскажите как вылечить орви у моей беременной жены?
срок 12 недель
лекарства говорят нельзя :D

и какие поливитамины рекомендуете? алфавит мамино здоровье пойдет?


Инсти чай, молоко с медом, чай с лимоном в общем побольше теплого питья. Нос промывать Аквамарисом. Если можно - то ингаляции... Если над паром то с добавлением пихтового масла - 2-3 капли. ПОлоскание горла. ПОбольше лежать.

Насчет витаминов, кто-то из врачей прописывает, другие грят не надо, кушайте все свежее, ну и прописывают курсами кальций, магний, йод по отдельности если надо...
  • 0

#43676
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
всем привет!
Я сегодня лялькину попу прочувствовала, так сказать.. :D
рано утром,такая смешная торчит!
Myr-myr - присоединяюсь к вопросу, зачем миндальное масло?
  • 0

#43677
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Девочки, все мприветик!!! ;)

Девочки, хочу похвастаться коляской http://www.matreshka...g/36-19657.html, красная :D

Поздравляю с покупками! Мур-мур, а она (коляска) только прогулочная или 3 в одном . . . сидушка одна тока или для груднечков есть еще?

животик хоть и дрябленький пока, но его уже почти нету :)

Вот, глядишь еще чуть-чуть и следов не останется!
Кстати, Кэти, рассказ твой оч позитивный и как бы обучающий . . . :laugh: настраиваешься на позитивный лад!

. . . умяла пол арбуза и всю ночь, естественно, мои почки прочищались :shy:


ооо . . . представляю! сама так первый раз когда в этом году ела . . . получилось на ночь глядя . . . всю ночть толком не спала . . туалет караулела :D теперь надо днем только лопать его . . .
  • 0

#43678
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Приветик всем! :D Как долго цт не работал. Всех кто прикупил вещички для малышей - поздравляю с покупками. А мы вчера на УЗИ сходили. :laugh: Я такая счастливая. Посмотрели нашу горошину. Соответствуем сроку. Про угрозу не сказали ничего. Сердцебиение есть. Завтра постараюсь попасть к Г. А со вчерашнего дня мы на даче, так здорово. Даже тошнить перестало, свежий воздух, красота.
  • 0

#43679
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Наяна, поздравляю с хорошим узи!!!
  • 0

#43680
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Приветик всем! :D Как долго цт не работал. Всех кто прикупил вещички для малышей - поздравляю с покупками. А мы вчера на УЗИ сходили. :laugh: Я такая счастливая. Посмотрели нашу горошину. Соответствуем сроку. Про угрозу не сказали ничего. Сердцебиение есть. Завтра постараюсь попасть к Г. А со вчерашнего дня мы на даче, так здорово. Даже тошнить перестало, свежий воздух, красота.

с хорошим УЗИ вас!!! Уже не горошина . .. уже Человечик . .. сердце бьется . . .
а свежий воздух, это дааа . . . нашлаждение . .. вот наслаждаемся . . .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.