Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#43641
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а мы сегодня ходили на базар, купили коляску, ванночку, тазик, одежду для малыша...ок. 50 штук ушло :shy:
когда выбираешь одёжку для малыша, не знаешь, что брать, хочется всего, сразу много ;)))
накупили шапочек, ползунков, распашонок, бодиков....поносить бы их ещё :D
мой совет: лучше пойти на 30-32 неделе, а то я пошла на своём сроке, думала, всё, сегодня увезут в роддом...а нам ещё рано..

поздравляю с покупками!!. неплохо вы прикупились на 50 штук! :laugh:


девочки, кому-нибудь хочется попить масло вечерней примулы?
у меня пол баночки - капсул 30 осталось... :D
отдам...с пожеланиями легких родов!! :)
  • 0

#43642
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Девочки всем приветик)))
скукотища что то сегодня..
а я сегодня порадовалась за брата :D его ляльке уже 12 неделек поставили.. ОНИ такие счастливые)) :laugh:
я просто не когда его таким не видела.. мне даже кажется что мой муж не так реагировал как мой брат))
ну в общем вот такие пироги..
воды дома нет, поэтому ездили в гости к родителям, так балдела, как вода попадала с душа на меня, она там у меня так колбасилась, аж мне щикотно было ))
  • 0

#43643
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

а мы сегодня ходили на базар, купили коляску, ванночку, тазик, одежду для малыша...ок. 50 штук ушло :D

уааау..
молодцы!!! поздравляем!!!!
а мы с мужем решили в октябре за покупками податься))
хотя уже сейчас нет терпения))
  • 0

#43644
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
_Аня_, я вот тоже прямо рвусь чего-нибудь купить :shy:
А мама моя говорит - не покупайте пока коляску, я приеду, купим вместе.
То есть она хочет как бы подарок сделать. Предлагает вообще в складчину со свекровью моей купить. Чтобы коляска была подороже и получше. Говорит - неужели мы для первого внука хорошую коляску не купим? :D Эх, избалует бубушка внука еще до рождения :laugh:
  • 0

#43645
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
спасибо, девочки :laugh:
но я жутко устала..
коляска обошлась больше 30 штук-польская, мне понравилась, 3 положения, с люлькой, сумочкой, колеса большие устойчивые..
на 12 тыс и больше обошлось приданое...
и по мелочам: тазики, ванночки, мусорку в его комнату специально :D
  • 0

#43646
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
LeeLOO, s pokupkami vas!

мусорку в его комнату специально :laugh:

a vot eto ne nado :shy: mi pampersy v paket iz za dver srazu, a to dazhe cherez paket neset, hotya kazalos bi otchego / / malyavka ved sovsem bil? :D nu a shas pochti v godik . . .podavno - srazu za dver
  • 0

#43647
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Кети дала почитать твой рассказ мужу, он в полном восторге, грит это что с книги какой то ))))
в общем когда узнал попросил поздравить)))
  • 0

#43648
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Stubborn, да, тоже думаю будет вонять :shy:
ну это так, на всякий случай, пусть будет ;), а там посмотрим...
а ещё у меня ночью случился понос :D( и подташнивало, сегодня лежу целый день, позвонила АГ, сказать принять активированный уголь ( я не стала), смету ( приняла 1 пакетик) и линекс ( приняла 2 таблетки).
лежу и не могу понять, ребенок жутко шевелится, на правый бок ложусь-вроде всё ок, не болит ничего. бок затекает, поворачиваюсь на левый-начинает болеть всё: желудок, ребенок активничает. но не могу различить, это желудок болит из за моего поноса, или ребенок так меня пинает изнутри...
замучалась я..за весь день ела только сушки и чай черный и всё :laugh:
кушать хочется теперь, а боюсь что-либо есть...
  • 0

#43649
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кети дала почитать твой рассказ мужу, он в полном восторге, грит это что с книги какой то ))))
в общем когда узнал попросил поздравить)))

спасибо! :D
  • 0

#43650
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Кэти приветик!почитала твой рассказ, ты молодчинка! :D прям настраиваешь меня))) я незнаю так устала думать каждую ночь оно или нет? не пойму схватки или что, внизу больно малышка шевелится поясница иногда ноет живот напрягается :shy: жду теперь когда будет примерно как у тебя :laugh:
  • 0

#43651
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
девочки, подскажите как вылечить орви у моей беременной жены?
срок 12 недель
лекарства говорят нельзя :D

и какие поливитамины рекомендуете? алфавит мамино здоровье пойдет?

Сообщение отредактировал mister_Danik: 08.08.2009, 21:24:51


#43652
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
че то надо было на курсы сходить, а то вдруг не так дышать буду(( Кэти тебе дыхание какое именно подошло, вроде по книжке читаю и учусь а вдруг не то дыхание :D все начинаеися паника у меня :laugh:
  • 0

#43653
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

че то надо было на курсы сходить, а то вдруг не так дышать буду(( Кэти тебе дыхание какое именно подошло, вроде по книжке читаю и учусь а вдруг не то дыхание :laugh: все начинаеися паника у меня :shy:


+1 и у меня паника!!! казалось что еще время есть до родов... а с понедельника 37 неделя пойдет!!! мне пророчат плановое КС в 3 роддоме, а я даже не знаю куда бежать, в какой корпус, с кем договариваться??? Сколько денег надо? А вдруг дату назначат, а роды раньше начнутся как у Лесочки?? Может у нас семейное? (мы родные сестры).. Вообщем кажется я дотянула до предела.. :D Посоветуйте с кем насчет КС договориться в 3ем.. пожалуйста
  • 0

#43654
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Всем приветики!!!
Сегодня ездили за коляской и манежем, коляску взяли Capello(не знаю правильно написала или нет ;) )она самая легкая из всех которые мы смотрели, трехколесная :D
А манежку так и не выбрали... :shy:

кстати девочки, на заметку, мы облазили весь адем потом на рахат пошли, там есть ряды, товары для малышей, в адеме например манеж спрашивали, цена 30000тыс, на барахолке 1 в 1 18000тыс :laugh: , представляете почти в половину...
  • 0

#43655
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Stubborn, да, тоже думаю будет вонять :shy:
ну это так, на всякий случай, пусть будет ;), а там посмотрим...
а ещё у меня ночью случился понос :D( и подташнивало, сегодня лежу целый день, позвонила АГ, сказать принять активированный уголь ( я не стала), смету ( приняла 1 пакетик) и линекс ( приняла 2 таблетки).
лежу и не могу понять, ребенок жутко шевелится, на правый бок ложусь-вроде всё ок, не болит ничего. бок затекает, поворачиваюсь на левый-начинает болеть всё: желудок, ребенок активничает. но не могу различить, это желудок болит из за моего поноса, или ребенок так меня пинает изнутри...
замучалась я..за весь день ела только сушки и чай черный и всё :laugh:
кушать хочется теперь, а боюсь что-либо есть...

понос говоришь?
ну значит скоро встреча с лялькой :D
  • 0

#43656
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

че то надо было на курсы сходить, а то вдруг не так дышать буду(( Кэти тебе дыхание какое именно подошло, вроде по книжке читаю и учусь а вдруг не то дыхание :shy: все начинаеися паника у меня ;)

там не то чтобы какое дыхание ПОДХОДИТ
есть определенный вид дыхания, который используешь на разных этапах


а есть же экспресс курсы! по моему и в роддомах бывают :D
если что у меня есть конспекты :D могу поделиться, правда мне некогда будет это на компе набирать :laugh:
а они у меня на бумажке
  • 0

#43657
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Девочки, че о Мэри слышно???
Их выписали? Как малыша назвала?

ПС: Кэти, читала твой рассказ о родах, так трогательно, и так все подробно и совсем не страшно :D. Супер!
  • 0

#43658
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


че то надо было на курсы сходить, а то вдруг не так дышать буду(( Кэти тебе дыхание какое именно подошло, вроде по книжке читаю и учусь а вдруг не то дыхание :shy: все начинаеися паника у меня ;)

там не то чтобы какое дыхание ПОДХОДИТ
есть определенный вид дыхания, который используешь на разных этапах


а есть же экспресс курсы! по моему и в роддомах бывают :D
если что у меня есть конспекты :) могу поделиться, правда мне некогда будет это на компе набирать :laugh:
а они у меня на бумажке

Кэт, у тебя не сохранился сайт, где пишут о примуле, как ее принимать, я вот купила, а когда начинать не знаю...если есть скинь плиз :D
  • 0

#43659
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


че то надо было на курсы сходить, а то вдруг не так дышать буду(( Кэти тебе дыхание какое именно подошло, вроде по книжке читаю и учусь а вдруг не то дыхание :shy: все начинаеися паника у меня ;)

там не то чтобы какое дыхание ПОДХОДИТ
есть определенный вид дыхания, который используешь на разных этапах


а есть же экспресс курсы! по моему и в роддомах бывают :D
если что у меня есть конспекты :D могу поделиться, правда мне некогда будет это на компе набирать :laugh:
а они у меня на бумажке


Я наверное если не рожу в ближайшее время то созвоюсь и заберу копии сделаю. если не против :) на экспресс курсы чувствую не успею. еще вопрос а во время схваток ребенок сильно шевелится?
  • 0

#43660
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Девочки, хочу похвастаться коляской http://www.matreshka...g/36-19657.html, красная :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.