Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#43621
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Девочки, всем хороших выходных и замечательного отдыха!!
  • 0

#43622
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений


а я вот сегодня после 3 недельных поисков нашла селедку!!!! Так почти всю ее за раз и слопала, удовольствие неописуемое :)
Вот где удивитильно, город на берегу моря, а с селедкой проблемы, продают тока в специализированных магазинах, кои искать надо.... Зато она тут такая вкусная!
April* поправляйтесь побыстрее и присоединяйтесь к нам! Берегите себя и малыша!
Sulfiya поздравляю вас! Берегите себя! :cry:

:bored:))))
Как же я вас понимаю!
Месяц назад тоже взяла и целую селедку почти просто так схрумкала, без мужа. Он, кажется, даже обиделся немного.
Но мне обычно как захочется чего-нить, я этого накуплю, наемся, потом все, охота пропадает и лежииит в холодильнике, пока не испортится.

Как комаровский пишет - если очень хочется, но нельзя, тогда можно лишь бы перехотелось (как то так)
  • 0

#43623
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Anfiska, я тож собираюсь туда вставать :cry:
тока после понедельничного узи :bored:

о! ну пишите в личку, как соберетесь, вместе покатимся, веселей будет! :)
  • 0

#43624
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Но мне обычно как захочется чего-нить, я этого накуплю, наемся, потом все, охота пропадает и лежииит в холодильнике, пока не испортится.

Ооо, у меня так же! Я неделю курт хотела, потом увидела в магазе, купила аж 2 пакетика, съела 2 шарика - и он теперь так и валяется в холодильнике :cry:


Блин, что-то я такая болтливая стала, жуть, ладно,всем пока, всех цалую! Всем хорошей пятницы и выходных! :)
  • 0

#43625
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
УРАААААА!!! рабочий день закончился! Поздравляю всех с окончанием рабочей недели!!!! Всем желаю хорошо отдохнуть, выспаться и поваляться вдоволь! :cry:
всем пока. До понедельника :)

Сообщение отредактировал Sulfiya: 07.08.2009, 18:00:50

  • 0

#43626
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


а я вот сегодня после 3 недельных поисков нашла селедку!!!! Так почти всю ее за раз и слопала, удовольствие неописуемое :)
Вот где удивитильно, город на берегу моря, а с селедкой проблемы, продают тока в специализированных магазинах, кои искать надо.... Зато она тут такая вкусная!
April* поправляйтесь побыстрее и присоединяйтесь к нам! Берегите себя и малыша!
Sulfiya поздравляю вас! Берегите себя! :cry:

:bored:))))
Как же я вас понимаю!
Месяц назад тоже взяла и целую селедку почти просто так схрумкала, без мужа. Он, кажется, даже обиделся немного.
Но мне обычно как захочется чего-нить, я этого накуплю, наемся, потом все, охота пропадает и лежииит в холодильнике, пока не испортится.


а мой мужа не любит ничего рыбного..и селедку вообще за еду не считает((( вот сижу и мечтаю о ней))) одной скучно есть))) а может и к лучшему? в третьем триместре соленое есть не рекоммендуется)))
  • 0

#43627
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Ладно, девочки, я побежала, рабочий день подходит к концу. Мы сегодня уезжаем к родителям ночевать, завтра утром сразу на УЗИ, так что больше не зайду до этого!
Подержите за меня кулачки, за удачное УЗИ! :)
Очень надеюсь, что все будет хорошо!


УДАЧИ!
  • 0

#43628
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Девочки, Всем удачных выходных и без особых вредительских приключений! :)

а нам еще куковать на работе . .. надо усе сдать . . .
  • 0

#43629
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

сегодня получила визу в Измир...дали памятку, что иметь для родов при себе. В том числе памы для взрослых №3 :) , вроде 3 штуки

оо здорово! :bored:
там в памятке написано 2 бумажных полотенца (рулона)... я думала потом юзать
а они как тока я пришла с пакетами туда, они сразу "о, это нам?" и забрали :cry: видимо используют во время родов
  • 0

#43630
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
почитала ща конференцию с Петровой и Марининым - такие приятные люди, и ответы простые и позитивные!

не то что Фомин последний раз отжёг - аж волосы дыбом встали!

всем хороших выходных и покеда :)
  • 0

#43631
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Девочки, Всем удачных выходных и без особых вредительских приключений! :)

а нам еще куковать на работе . .. надо усе сдать . . .


тоже сижу кукую на работе...не по теме перед уходом появилась неотложная работа :cry: млина...а спину ломит... ехххх....
  • 0

#43632
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Девочки, Всем удачных выходных и без особых вредительских приключений! :)

а нам еще куковать на работе . .. надо усе сдать . . .


тоже сижу кукую на работе...не по теме перед уходом появилась неотложная работа :bored: млина...а спину ломит... ехххх....

и пить хочется и писать и кушать, а лень вставать и тратить минутку . . . хочется все доделать быстренько . . . доделываю доделываю . . .

Naniko, не скучай! :cry:
  • 0

#43633
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
что то я сегодня все проспала..часа 4-е как хорек :cry:
и сон блин, все страхи "проявил" :bored:
Приснилось, что меня везут в роддом, а у меня ничего нет, ни для себя, ни для малышки. :D
Надо закупаться.
Как только деньги будут, куплю и уберу. Пусть лучше лежит.
Скока новеньких...бум однако! :)
  • 0

#43634
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Получила визу в ИЗМИР в среду. Потом все думала договариваться с кем-нибудь или нет, а сегодня все-таки созвонилась с акушеркой с ИЗМИРа и договорилась, что она на мои роды приедет. Так что я уже готова :cry: Решила с врачом не договариваться, слишком дорого, да и основное время рядом акушерка проводит, многие девочки так в ИЗМИРе рожали.


Vinna, а можно контакты акушерки в личку?
может, мне тоже с акушеркой договориться...и дешевле выйдет...
а то с оплатой услуг роддома плюс гонорар врача вылезет больше 100 тыс тенге.. :)
  • 0

#43635
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

LeeLoo, спасибо большое за фольку! У вас какая-то работа, наверное, очень интересная. Офис такой красивый и необычно оформлен. Дизайном занимаетесь?


да не за что! :bored:
занимаемся рекламой, ага :D)

Девчи вот Б все таки жадные, я не могу прям смешно (сама такая же). эта фолиевая 100тг стоит. так нет же мы все заграбастаем что дают :-))) сама вчера ехала и поражалась.


дааа, это наверно инстинкт...;))) хотя дынька вам, наверно, в эту же цену и обошлась :)
ну в любом случае, пусть всё пойдет на пользу, лучше получить с рук беременной на последнем сроке :cry:, типа примета хорошая :D)))
  • 0

#43636
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
а мы сегодня ходили на базар, купили коляску, ванночку, тазик, одежду для малыша...ок. 50 штук ушло :)
когда выбираешь одёжку для малыша, не знаешь, что брать, хочется всего, сразу много :cry:))
накупили шапочек, ползунков, распашонок, бодиков....поносить бы их ещё :bored:
мой совет: лучше пойти на 30-32 неделе, а то я пошла на своём сроке, думала, всё, сегодня увезут в роддом...а нам ещё рано..
  • 0

#43637
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
[quote name='cat-woman' date='07.08.2009, 18:33' post='9470395']
сегодня получила визу в Измир...дали памятку, что иметь для родов при себе. В том числе памы для взрослых №3 :D , вроде 3 штуки
[/quote]
оо здорово! :)
там в памятке написано 2 бумажных полотенца (рулона)... я думала потом юзать
а они как тока я пришла с пакетами туда, они сразу "о, это нам?" и забрали :D видимо используют во время родов
[/quote]
ага, а еще 2 рулона туалетной бумаги....это что ж надо делать? :laugh:
только вот Полине Алексеевне не дозвонилась, хотела сразу поговорить, но она недоступна была...в первые роды тоже помню, никак ей дозвониться не могла..

Ир, врач приходила, сказала катаральная ангина....дала ей Ибуфен, а то она только лежала полусонная на мне и плакала...уже 38,5 было...щас вон носится по квартире :shy: зацеловывать не зацеловываю, но спит она у меня на руке....нормально все будет, я на болезнь не настроена ;)
  • 0

#43638
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
[quote name='Irisochka' date='07.08.2009, 20:50' post='9471183']
[quote name='cat-woman' date='07.08.2009, 18:33' post='9470395']
сегодня получила визу в Измир...дали памятку, что иметь для родов при себе. В том числе памы для взрослых №3 :D , вроде 3 штуки
[/quote]
оо здорово! :)
там в памятке написано 2 бумажных полотенца (рулона)... я думала потом юзать
а они как тока я пришла с пакетами туда, они сразу "о, это нам?" и забрали :) видимо используют во время родов
[/quote]
ага, а еще 2 рулона туалетной бумаги....это что ж надо делать? :laugh:
только вот Полине Алексеевне не дозвонилась, хотела сразу поговорить, но она недоступна была...в первые роды тоже помню, никак ей дозвониться не могла..

Ир, врач приходила, сказала катаральная ангина....дала ей Ибуфен, а то она только лежала полусонная на мне и плакала...уже 38,5 было...щас вон носится по квартире :shy: зацеловывать не зацеловываю, но спит она у меня на руке....нормально все будет, я на болезнь не настроена ;)
[/quote]

Девочки, мне сегодня сказали, что Полина Алексеевна в Москве, и когда вернется не известно... вот... :D
  • 0

#43639
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Myr-myr, спасибо! вот поэтому она и недоступна была...ну ничего, будем надеяться...нет, значит, не судьба... :D
  • 0

#43640
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Auuu . . . Shto-to u nas segodnya tishina . . . net nikogo . . . :laugh: . . . mozhet site gluchil? :D

Comp nash opyat vot glyuchit . . . russian guda to delalsa opyut . . .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.