Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#43601
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

Девочки у меня очередной тупой вопрос
Как узнать к какой ЖК я отношусь? ЖК эта та же поликлинника по району или что-то совсем другое?

ЖК встают по месту жительства, не по прописке - если, конечно, они у вас не совпадают.
чтобы узнать, к какой ЖК ты относишься - вот сюда сходи.
http://080.kz/catalo...e_konsultatcii/
  • 0

#43602
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Девчонки всем привет. Сегодня встала на учет. Так что поздравьте меня :) , я получила обменку. Теперь столько анализов надо сдать!!!!


поздравляю!!! :0) ну начинается эпопея :0)))
  • 0

#43603
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
protonchik спасибо. Да я уже ее и так и сяк, всю осмотрела :)
  • 0

#43604
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Девочки, а знаете что у мну завтра:) мы родителям будем говорить что Б. я так волнуюсь, мне аж это снится
  • 0

#43605
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Девочки, а знаете что у мну завтра:) мы родителям будем говорить что Б. я так волнуюсь, мне аж это снится

Ухххх, помню я этот момент :cry: Мы еще несколько дней оттягивали, зато потом так хорошо!
Удачи!
  • 0

#43606
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки у меня очередной тупой вопрос
Как узнать к какой ЖК я отношусь? ЖК эта та же поликлинника по району или что-то совсем другое?

ЖК встают по месту жительства, не по прописке - если, конечно, они у вас не совпадают.
чтобы узнать, к какой ЖК ты относишься - вот сюда сходи.
http://080.kz/catalo...e_konsultatcii/

О!!! Спасибо!!! А если там 3 ЖК по моему району, я видимо выбрать могу?
ТОгда ближе к делу буду мучать вас еще вопросами! :)
  • 0

#43607
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
pretty_woman, зачем же так эмоционально)))) Новость то хорошая, значит все хорошо будет)

Мои родители самые первые узнали о беременности, даже раньше мужа. Потому что я в тот момент как раз у них в гостях была. Ну разве я не поделюсь радостной новость с мамой?
А мужу только вечером сказала. Написала серьезную смску - типа нам надо серьезно поговорить! :cry: И вечером по скайпу сообщила) А своим родителям муж сам сообщал, потому что меня все равно рядом не было еще месяц :)
  • 0

#43608
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки, а знаете что у мну завтра:) мы родителям будем говорить что Б. я так волнуюсь, мне аж это снится

Не волновайся, все ок будет!

Я пока тока маме своей сказала, а его родителям позже будем говорить. Мне с одной стороны хочется прям всем всем рассказать, а с другой - боюсь!
  • 0

#43609
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
да нее у меня такое приятное волнение - ну как сказать - взволнованность (ну када в груди так ууух:) )
  • 0

#43610
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
а я вот сегодня после 3 недельных поисков нашла селедку!!!! Так почти всю ее за раз и слопала, удовольствие неописуемое :)
Вот где удивитильно, город на берегу моря, а с селедкой проблемы, продают тока в специализированных магазинах, кои искать надо.... Зато она тут такая вкусная!
April* поправляйтесь побыстрее и присоединяйтесь к нам! Берегите себя и малыша!
Sulfiya поздравляю вас! Берегите себя! :cry:
  • 0

#43611
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Я пока тока маме своей сказала, а его родителям позже будем говорить. Мне с одной стороны хочется прям всем всем рассказать, а с другой - боюсь!

Я тоже пока только маме... но скорее всего, она уже всем по секрету рассказала :)
  • 0

#43612
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Я пока тока маме своей сказала, а его родителям позже будем говорить. Мне с одной стороны хочется прям всем всем рассказать, а с другой - боюсь!

Я тоже пока только маме... но скорее всего, она уже всем по секрету рассказала :cry:


Я тоже своей маме по секрету сказала. А к вечеру звонила и поздравляла моя тетя :bored: И папа с дедушкой были в курсе.
Мамы они все такие! :)
  • 0

#43613
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Буду вставать на учет на Басенова Гагарина, кто еще туда?
  • 0

#43614
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я никогда не была особо худенькой, всегда из-за этого страдала и старалась ограничивать всякие сладости, вредности. А сейчас иногда такой прям голод нападает, я встаю и беру печеньку или конфету. Коллеги наверное думают - вот обжора :bored: Мне аж стыдно. :cry: Ну ничего, скоро увидят, что это не я, это мой пуз есть хочет! :)
  • 0

#43615
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Я тоже пока только маме... но скорее всего, она уже всем по секрету рассказала :D

Я тоже своей маме по секрету сказала. А к вечеру звонила и поздравляла моя тетя :-) И папа с дедушкой были в курсе.
Мамы они все такие! :)

:cry:

Нее, моя пока вроде молчит. Я как-то отругала ее, когда она про мою свадьбу трубила направо и налево, и сказала ей - будешь так делать, я тебе про Б как всем - в 12 недель расскажу. Она обещала молчать, но я представляю как ее распирает! ;) :bored:
  • 0

#43616
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Anfiska, я тож собираюсь туда вставать :)
тока после понедельничного узи :cry:
  • 0

#43617
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
а у меня мама всегда самая первая новости трубит на право и на лево. А тут про мою беременность молчит. :) затаилась! Я даже такого не ожидала! Пока из нашего окружения еденицы знают!
  • 0

#43618
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
а моя мама прям так и сказала , что не может молчать. Я ей говорю-хочешь секрет расскажу, только обещай никому!а мама говорит-нет не надо, я так к немогу :D !!!Оказывается мама сразу догадалась :cry: теперь знает вся родня))

А его маме мы не могли сказать долго, она у нас в комнате сидела телек смотрела, вышла на рекламе..муж говорит скажи, я говорю сам говори твои же родители, спорили в шутку, он мне говорит иди записку подкинь :) , когда она зашла, я говорю ей ваш сын вам что то хочет сказать, а он не може, улыбается во все 32 и не может, и она говорит я помойму догодалась..вобщем поняли друг друга без слов :bored:

Сообщение отредактировал RMWaaaau: 07.08.2009, 17:53:59

  • 0

#43619
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

а я вот сегодня после 3 недельных поисков нашла селедку!!!! Так почти всю ее за раз и слопала, удовольствие неописуемое :)
Вот где удивитильно, город на берегу моря, а с селедкой проблемы, продают тока в специализированных магазинах, кои искать надо.... Зато она тут такая вкусная!
April* поправляйтесь побыстрее и присоединяйтесь к нам! Берегите себя и малыша!
Sulfiya поздравляю вас! Берегите себя! :cry:

:bored:))))
Как же я вас понимаю!
Месяц назад тоже взяла и целую селедку почти просто так схрумкала, без мужа. Он, кажется, даже обиделся немного.
Но мне обычно как захочется чего-нить, я этого накуплю, наемся, потом все, охота пропадает и лежииит в холодильнике, пока не испортится.
  • 0

#43620
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ладно, девочки, я побежала, рабочий день подходит к концу. Мы сегодня уезжаем к родителям ночевать, завтра утром сразу на УЗИ, так что больше не зайду до этого!
Подержите за меня кулачки, за удачное УЗИ! :)
Очень надеюсь, что все будет хорошо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.