Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#43581
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


ой, а памы значит тоже не надо покупать?

сегодня получила визу в Измир...дали памятку, что иметь для родов при себе. В том числе памы для взрослых №3 :cry: , вроде 3 штуки


супер! когда пойдешь уже сдаваться? :bored:
имя то придумали какое нить новое или на одном варианте таки остановились? :)

как ты себя чуйствуешь? пузо опустилось уже?
  • 0

#43582
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
The Dream, тебя завтра ждать за штанишками и туникой? Утром, если усе ОК, планирую на зеленый за фруктами сомтаться, а потом дома буду . . .
  • 0

#43583
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
а меня все равно беспокоит покалывания в области яичников. Редко, но все равно иногда покалывают, то правый то левый. Вот ща встала со стула и кольнуло в правом яичнике.
  • 0

#43584
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

а меня все равно беспокоит покалывания в области яичников. Редко, но все равно иногда покалывают, то правый то левый. Вот ща встала со стула и кольнуло в правом яичнике.

У меня тож бывает. ПРичем именно как вы описываете - когда встаю, или в постели переворачиваюсь, ноги вытягиваю. А вы у врача не спрашивали насчет этого?
  • 0

#43585
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

а меня все равно беспокоит покалывания в области яичников. Редко, но все равно иногда покалывают, то правый то левый. Вот ща встала со стула и кольнуло в правом яичнике.

Долька, Наяна, не волнуйтесь! Это ничего страшного!

У меня тоже так было в началае моей Б. Причем бывали и такие дни, когда яичник (один или другой) покалывал на протяжении практически всего дня. Я тоже в панике звонила и приходила к своей АГ, на что получила ответ, что это нормально. Так яичники реагируют на то, что им больше не нужно в течение 9 месяцев "работать" над созреванием яйцеклеток.

Поэтому все у вас хорошо!
  • 0

#43586
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
девочки, вполне возможно, это ваши связки растягиваются. готовятся к бОльшему объему пуза и нагрузкам. так что вы не переживайте раньше времени.

если чувствуете себя хорошо, тонуса нет, спину не тянет, то все замечательно! :)
  • 0

#43587
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


а меня все равно беспокоит покалывания в области яичников. Редко, но все равно иногда покалывают, то правый то левый. Вот ща встала со стула и кольнуло в правом яичнике.

У меня тож бывает. ПРичем именно как вы описываете - когда встаю, или в постели переворачиваюсь, ноги вытягиваю. А вы у врача не спрашивали насчет этого?

Спрашивала у УЗИстки када первый раз ходила, она сказала что это нормально для твоего срока. У вас же тоже маленький срок, если я не ошибаюсь. У нас почти 7 неделек. Просто я спрашиваю у подруг которые в положении и ни у кого такого нет, вот меня это беспокоить начинает!
  • 0

#43588
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Девочки, целый день читаю переписку, читаю... от работы отвлекаюсь, отвлекаюсь... :)
  • 0

#43589
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

супер! когда пойдешь уже сдаваться? :bored:
имя то придумали какое нить новое или на одном варианте таки остановились? :)

как ты себя чуйствуешь? пузо опустилось уже?


ну виза пока до 14-го, на кресле меня не смотрели, сказали, пока не надо...
имя пока тоже самое, другое ничего в голову не лезет, ну разве что папа иногда что-нибудь типа Гульчачак предлагает :cry:
чувствую себя нормально, пузо вроде пока на месте...врач говорит, ребенок помаленьку опускается, но головка куда-то там еще не прижата....

доча, блин, приболела...уже 38 температура...скоро врач должен приехать....она у меня практически не болела, поэтому не знаю, что и делать пока...
  • 0

#43590
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


ой, а памы значит тоже не надо покупать?

сегодня получила визу в Измир...дали памятку, что иметь для родов при себе. В том числе памы для взрослых №3 :) , вроде 3 штуки


спасипки за инфу!!! :0)
  • 0

#43591
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


а меня все равно беспокоит покалывания в области яичников. Редко, но все равно иногда покалывают, то правый то левый. Вот ща встала со стула и кольнуло в правом яичнике.

Долька, Наяна, не волнуйтесь! Это ничего страшного!

У меня тоже так было в началае моей Б. Причем бывали и такие дни, когда яичник (один или другой) покалывал на протяжении практически всего дня. Я тоже в панике звонила и приходила к своей АГ, на что получила ответ, что это нормально. Так яичники реагируют на то, что им больше не нужно в течение 9 месяцев "работать" над созреванием яйцеклеток.

Поэтому все у вас хорошо!

Спасибо большое девченки! Успокоили! :)
  • 0

#43592
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

доча, блин, приболела...уже 38 температура...скоро врач должен приехать....она у меня практически не болела, поэтому не знаю, что и делать пока...


смотри по ее самочувствию. если нормально переносит температуру, пока не давай жаропонижающее. если вялая, то дай найз, например. чем вы обычно лечитесь?

и будь осторожна, щас энтеровирусы разные зверствуют, уже несколько версий по симптомам встречала. мой руки себе почаще и дочуру не зацеловывай сильно, чтобы самой накануне родов не подцепить.
  • 0

#43593
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Девчонки всем привет. Сегодня встала на учет. Так что поздравьте меня :) , я получила обменку. Теперь столько анализов надо сдать!!!!
  • 0

#43594
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Девчонки всем привет. Сегодня встала на учет. Так что поздравьте меня :) , я получила обменку. Теперь столько анализов надо сдать!!!!

Поздравляю! Классно! А вы где на учете?
Кстати, когда была у АГ, спросила, почему эта карта все-таки обменная.
Сказала, ее меняют на выписку из роддома :cry:

Сообщение отредактировал The Dream: 07.08.2009, 17:11:12

  • 0

#43595
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девчонки всем привет. Сегодня встала на учет. Так что поздравьте меня :) , я получила обменку. Теперь столько анализов надо сдать!!!!

Поздравляю!


Девочки у меня очередной тупой вопрос :cry:
Как узнать к какой ЖК я отношусь? ЖК эта та же поликлинника по району или что-то совсем другое?

Я решила встать на учет в обычной ЖК, но паралельно наблюдаться у своего Г, ну и УЗИ естественно проходить платно у хороших спецов.
  • 0

#43596
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Наконец дозвонилась до April*. Ее сегодня выписали, теперь отдыхает дома. Передает всем привет. :)

Девочки, всем рекомендация: как только начались кровянистые выделения- срочно к врачу. Не важно закончились они или нет, не уверены ли вы, какого они цвета... Болит живот или не болит... Сразу к врачу... При диагностике на раннем сроке, можно ребеночка сохранить... Что и получилось у April*. :cry:

Будем ее ждать обратно в наши ряды, может уже на следующей неделе. :bored:

Берегите себя!
  • 0

#43597
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Ой спасибо. Я тоже решила встать в своей по району №11. Но параллельно буду ходить в Достар Мед. Мне так понравилось как снимают УЗИ.

Наяна я думаю ЖК-это по своему району, по прописки.
  • 0

#43598
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений


Девчонки всем привет. Сегодня встала на учет. Так что поздравьте меня :) , я получила обменку. Теперь столько анализов надо сдать!!!!

Поздравляю!


Девочки у меня очередной тупой вопрос :cry:
Как узнать к какой ЖК я отношусь? ЖК эта та же поликлинника по району или что-то совсем другое?

Я решила встать на учет в обычной ЖК, но паралельно наблюдаться у своего Г, ну и УЗИ естественно проходить платно у хороших спецов.


Я позвонила по 088, они спросили адоесс сказали либо в этой либо в той либо в третьей. Я всех 3х записала тел. позвонила в каждую сказала адресс они сказали - вы у нас (ну это в одной). но в итоге пошла я в ЦММ тк у мну страховка покрывает все.
  • 0

#43599
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Sulfiya, поздравляю с получением обменки)))
Не налюбоваться на нее наверное? :)
Я первое время свою чуть ли не каждый день доставала и изучала))


Наяна, позвоните в справочную службу или в вашу поликлинику. Там вас обязательно пошлют куда надо :cry: Я тоже не знала куда мне податься, позвонила в ближайшую поликлинику и спросила)
  • 0

#43600
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Пасиб за ответы. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.