Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#43441
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
дефочки обдирали с папой обои...тока освободились.
БУЙНАЯ, праздравляю...сыночек это крутааа, я рада! Может все таки стыканемся, пока ты не улетела в теплые края? :-)
  • 0

#43442
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
как дела у April*, девочки кто что знает? как она там? кто то с форума с ней на курсы мама+ ходит...
  • 0

#43443
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

А мы приехали с УЗИ.
Были у Рудневой, все у нас хорошо, растем ТТТ
Теперь понятно почему он меня в правый бок пихает))) У него там пяточки))))
Нам подтвердили сыночка!!! Еще на 12-ой неделе сказали, что пацан, так и есть))) Нам аже на память все его достоинсво сфотографировали, вот теперь любуюсь)))

Единственное, что немного расстроило - это то, что поставлили низкую плацентарность. Сказали, что ничего страшного, главное угрозы нет. Просто не надо поднимать тяжелое, долго ходить и т д...
Девочки, у кого-нибудь было такое? Поделитесь опытом, плизззз


Ой, я тоже поделюсь опытом про плацентацию. У меня было полное предлежание (тоже Руднева поставила), я начиталась в инете всяких ужасов :) А она поднимается потихоньку, потом краевое поставили, сейчас уже от края немного отползла :-) Самое смешное, что мне тоже моя АГ (Тян из ЭКО) посоветовала плаценту поуговаривать! :spy: Я вот уговариваю, и результат есть!
  • 0

#43444
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

дефочки обдирали с папой обои...тока освободились.
БУЙНАЯ, праздравляю...сыночек это крутааа, я рада! Может все таки стыканемся, пока ты не улетела в теплые края? :-)


Мы пока отложил поездку на 17-ое))) А в субботу у брата свадьба и к нам приезжает толпа родственников на неделю...так что не знаю как со временем будет....Но надо бы выбрать часик другой...давай подумаем туда ближе)
  • 0

#43445
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


А мы приехали с УЗИ.
Были у Рудневой, все у нас хорошо, растем ТТТ
Теперь понятно почему он меня в правый бок пихает))) У него там пяточки))))
Нам подтвердили сыночка!!! Еще на 12-ой неделе сказали, что пацан, так и есть))) Нам аже на память все его достоинсво сфотографировали, вот теперь любуюсь)))

Единственное, что немного расстроило - это то, что поставлили низкую плацентарность. Сказали, что ничего страшного, главное угрозы нет. Просто не надо поднимать тяжелое, долго ходить и т д...
Девочки, у кого-нибудь было такое? Поделитесь опытом, плизззз


Ой, я тоже поделюсь опытом про плацентацию. У меня было полное предлежание (тоже Руднева поставила), я начиталась в инете всяких ужасов :) А она поднимается потихоньку, потом краевое поставили, сейчас уже от края немного отползла :-) Самое смешное, что мне тоже моя АГ (Тян из ЭКО) посоветовала плаценту поуговаривать! :spy: Я вот уговариваю, и результат есть!


Сегодня начну беседу вести с плацентой своей))) Ближе к ночи)))) Будем с ней знакомиться и потихоньку подниматься)))
  • 0

#43446
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Очень радуюсь за всех наших, кто ужен родил! Время действительно быстро летит... Я сама тут появилась, когда нам 2-3 недели было, а теперь уж почти 5 месяцев)))

Вчера впервые была на курсах для будущих родителей в ЭКО
Прослушала 2 темы:
1) Физиологические изменения во время Б
2) Питание во врям Б

Так много всего узнала!!!

Оказавается, манная каша совсем не полезная(((( А я ее так люблю!

ОООО!!! Привет!!! Я ж тоже туда хожу :)
Меня Элина зовут, я на "питании" рядом с тобой сидела справа, а на физ.изменениях в самом конце на стульчике.
Прости, память моя беременная совсем не запомнила имена на курсах :-)

Тож блин манную кашу люблю, все равно периодически кушаю ее. И вообще, я если очень хочу, то все кушаю понемножку :spy:
Седня у нас всякие там упражнения были - по сути - йога и упражнение Кегеля в разных вариациях... Прикольненько так, действительно кое-что расслабляет.

А ты, я так поняла, на работу вышла, а потом еще и в Турцию собралась :eek: Что-ли уже не придешь на курсы в этом месяце?


Ну вот и познакомились)))) Ты первая мамочка с ЦТ с которой я в реале виделась, прикольно))))
Меня Инесса зовут и на работу я вышло чисто для галочки, чтоб пинка под зад не получить)))) Я в весь май в отпуске была, а весь июль почти в Шымкенте находилась, так что надо было появиться на работе, чтоб не забыли))))
На занятия буду ходить, может быть на следующей неделе появлюсь....пока точно не знаю) Надеюсь, еще увидимся)
  • 0

#43447
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девчи, я тут видимо одна тусуюсь))))

У меня вот еще проблема - АЛЛЕРГИЯ меня прям замучила!!! Уже дня три в носу свирбит, чихаю, как заведенная, нос ночью акладывает....блин, не знаю что и делать....
Купила себе Аквамарис, брызгаю, но чет не помогает....
Девочки, кто страдает аллергией, что делать? Помогите!!!!
  • 0

#43448
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
всем привет! :eek:
шустро мы?? :spy:

ну в первую очередь, Ленуся, Мэри Поппинс, поздравляю тебя с рождением сына!!! тебе желаю молочка, столько сколько надо малышу, вам обоим здоровья! растите крепкими!!! :)
как кстати назвали? :(

девчонки, спасибо всем большое за поздравления и за переживания! :D :eek:

в общем мы уже дома :-)
дома хорошо!!! сынулька сопит, шладкий такой..
я почему то думала, что он будет какой-нить сильно красный или синий когда родится :D
а он такой розовенький... ;)
  • 0

#43449
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
пока что не видно, что метис :-) мне кажется, что похож на меня
муж сказал, что еще подождем чуток, и если он будет по прежнему похож на меня - то мне придется объяснять куда делась его часть :)

чувствуем мы себя хорошо, сегодня пришло молоко, малыш ест, какает и спит
мне пока за эти дни поспать удалось в общей сложности часов максимум 6 :spy:
первую ночь после родов ваще спать не могла, хотя была никакучая!! все смотрела на малыша и прислушивалась к его кряхтениям
вот он щас спит и иногда потягуськи делает - и я прям узнаю эти выпячивания в животе :(

и еще я раньше себе представляла, что когда мне положат моего малыша на живот я расплачусь от счастья!!! но когда я родила я просто тупо улыбалась и бормотала как я его люблю
а расплакалась я сегодня когда мы вышли из роддома, с мужем за ручку, малыш в люльке и мы шли к машине и я расплакалась.. а потом еще рас всплакнула от счастья когда читала ваши поздравлялки :eek: :eek:

папа наш на роды естессно не успел, но приехал вечером в РД и был с нами до самой выписки
ну рассказ о родах я напишу, хотя часть рассказа вы уже знаете - ну как я тут со схватками бегала 2 дня и пыталась понять что это :D
  • 0

#43450
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
cat-woman поздравляю Вас с рождением сыночка, и выпиской :-) . Желаю малышу богатырского здоровья и расти на радость родителям, а мамочке побольше молочка и скорейшего восстановления.
  • 0

#43451
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

пока что не видно, что метис :-) мне кажется, что похож на меня
муж сказал, что еще подождем чуток, и если он будет по прежнему похож на меня - то мне придется объяснять куда делась его часть :eek:

чувствуем мы себя хорошо, сегодня пришло молоко, малыш ест, какает и спит
мне пока за эти дни поспать удалось в общей сложности часов максимум 6 :spy:
первую ночь после родов ваще спать не могла, хотя была никакучая!! все смотрела на малыша и прислушивалась к его кряхтениям
вот он щас спит и иногда потягуськи делает - и я прям узнаю эти выпячивания в животе :D

и еще я раньше себе представляла, что когда мне положат моего малыша на живот я расплачусь от счастья!!! но когда я родила я просто тупо улыбалась и бормотала как я его люблю
а расплакалась я сегодня когда мы вышли из роддома, с мужем за ручку, малыш в люльке и мы шли к машине и я расплакалась.. а потом еще рас всплакнула от счастья когда читала ваши поздравлялки :D :(

папа наш на роды естессно не успел, но приехал вечером в РД и был с нами до самой выписки
ну рассказ о родах я напишу, хотя часть рассказа вы уже знаете - ну как я тут со схватками бегала 2 дня и пыталась понять что это :D


Кэти, солнышко, как же я за ВАС радаааа, сама сижу и слезки катятся.... так быстро все и вроде как неожидан :eek: только недавно сыночик в животике был, а тут раз и уже в манежике сопит...дома...какое счастье ;) :) Надеюсь, что ты себя тоже хорошо чувствуешь?!

Кэт, а о Мэри не слышала, как она там?
  • 0

#43452
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Сауле, очень рада за тебя!!! :-) пусть сынок растет здоровеньким и крепким!!!
назвали, как и хотели?
как будет время, напиши впечатления от Измира, а то я после таких новостей засуетилась, визу, правда, мне пока не дали, завтра опять поеду... :spy:
у тебя тоже, как я помню, лялик высоко сидел )))

Сообщение отредактировал Irisochka: 06.08.2009, 22:46:41

  • 0

#43453
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

у меня вот еще проблема - АЛЛЕРГИЯ меня прям замучила!!! Уже дня три в носу свирбит, чихаю, как заведенная, нос ночью акладывает....блин, не знаю что и делать....
Купила себе Аквамарис, брызгаю, но чет не помогает....
Девочки, кто страдает аллергией, что делать? Помогите!!!!

а может, это не аллергия? часто же бывает ринит беременных...или Вы точно знаете, что аллергия?
  • 0

#43454
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


у меня вот еще проблема - АЛЛЕРГИЯ меня прям замучила!!! Уже дня три в носу свирбит, чихаю, как заведенная, нос ночью акладывает....блин, не знаю что и делать....
Купила себе Аквамарис, брызгаю, но чет не помогает....
Девочки, кто страдает аллергией, что делать? Помогите!!!!

а может, это не аллергия? часто же бывает ринит беременных...или Вы точно знаете, что аллергия?


В прошлом году было то же самое...и тогда я лечилась активно, но помогла мне иглотерапия....
А что начит ринит беременных и чем он вообще от аллергии отличается???? И как его устранить?
  • 0

#43455
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
О, КЭти уже выписали! поздравляю еще раз! бум ждать рассказа, надеюсь времени у тебя будет достаточно чтобы не забывать нашу ветку :-)
  • 0

#43456
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Кэти, как здорово!!! Я тоже малость всплакнула - расчувствовалась :-)
  • 0

#43457
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


у меня вот еще проблема - АЛЛЕРГИЯ меня прям замучила!!! Уже дня три в носу свирбит, чихаю, как заведенная, нос ночью акладывает....блин, не знаю что и делать....
Купила себе Аквамарис, брызгаю, но чет не помогает....
Девочки, кто страдает аллергией, что делать? Помогите!!!!

а может, это не аллергия? часто же бывает ринит беременных...или Вы точно знаете, что аллергия?


У меня тоже этот самый ринит начинался, я сначала Аквамарис капала, потом знакомая посоветовала перетерпеть и ни чего не делать, он сам пройдет, в моем случае так и получилось.
Кстати девочки, мне муж говорит, что я иногда похрапывать стала :spy:, это тоже наверное из раздела ринит :-)?
  • 0

#43458
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

всем привет! :)
шустро мы?? :-)

Кэти, с выпиской!!! И еще раз принимай поздравления!!!
Желаю вашей теперь уже полноценной семье, Огромнного здоровья, чтобы ваш малыш радовал вас и рос на радость и гордостьмаме и папе! А еще счастья ВАМ!!!
А отстрелялась ты просто на УРА! Иначе и не выразишься даже . .. бегала бегала, отвезла себя еще в РД и родила быстренько . . . как и хотела, чтобы никого не было рядом . . . жалко конечно, что мужа не успел . . .

Наберайтесь силенок теперь, молочка побольше и наслаждайтесь каждой минуткой вашего СЧАСТЬЯ! :eek: :spy:
  • 0

#43459
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Блински, у меня прям страх теперь, что моя мужа тоже в РД не успеет . . . а прилетит када уже мы готовенькие будем . . . :-)
  • 0

#43460
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Кэти, поздравляю с выпиской!!!! Очень рада за вас! Как сына назвали?

Сообщение отредактировал Me_Myself_and_I: 07.08.2009, 00:06:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.