Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#43401
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, как вы заставляете себя работать??? Блиин, я такая ленивая, ничего делать не хочу, и это сейчас текучка, а когда срочная работа пойдет, не представляю что я делать буду. Кошмар.
  • 0

#43402
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Девочки, как вы заставляете себя работать??? Блиин, я такая ленивая, ничего делать не хочу, и это сейчас текучка, а когда срочная работа пойдет, не представляю что я делать буду. Кошмар.


:rolleyes:
не заставляем. мы просто не работаем :dandy:
это я про себя. меня как мешком прибили так я и не работаю уже месяц. делаю то что срооооочно. и все. остальное время спать хочу ужас...
  • 0

#43403
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
отекаю. плохо. завтра к врачу пойду. во избежание.
Наяна, удачи на узи.
всем привет!
  • 0

#43404
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

отекаю. плохо. завтра к врачу пойду. во избежание.
Наяна, удачи на узи.
всем привет!

Тут девочки творог советовали при отеках.

Пасиб :rolleyes:
  • 0

#43405
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Ясная..... крепитесь, вы сильная молодая красивая.... все у вас будет супер... тем более Малыш - это такое щасье!!!! :spy:

может и не к месту, но хотелось бы поделиться своим опытом... потому что история напоминает начало моей эпопеи...

У меня сейчас второй брак... и первый мой ребеночек!!! Мужчина который сейчас рядом со мною просто дар божий для меня.!!!

а как у меня было- в 18 лет я встретила своего первого мужа... в течение 4х лет что мы встречались... у нас было многое... но отчасти сйчас я сознаю что только мне и благодаря моим усилиям держались наши отношения... когда мы уже второй год встречались, осенью 2005 я забееменела... тогда мне было всего 20 лет... а он сразу так и сказал, жениться он не будет... я одна, родителей у меня нет, соответственно посоветовать мне было некому.. а я его (сама незнаю сейчас за что!!) так сильно и безумно любила что считала правильным все что он говорит... мы были ровесниками.. Он на следующий день принес мне 200 долларов и отвез в поликлинику где мне и сделали, то есть я сама сделала самую страшную ошибку в моей жизни.... о которой я потом долго сожалела и в душе тысячу раз просила у Бога прощения за этот необдуманный поступок...
Хотя уменя и срок тогда неболшой был, всего 3 недельки беременности.. када на узи на3 й неделе я смотрела на бьющееся сердечко того моего малыша, я лежала и плакала....

потом мы расставались по нескольку раз... и он просил меня забыть про все это... а я все равно продолжала любить его.... в прошлом году мы поженились, и я хотела после свадьбы ребеночка, а когда его мать и он сам мне настоятельно порекомендовали не делать этого, потому что ОН- ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ КАРЬЕРУ, а для этого ему срочно надо закончить магистратуру в США!!!! я поняла ребенка мне не видать как ушей своих... Итог: мы развелись после 2 месяцев после свадьбы с жуткими скандалами со стороны его родственников, и выражениями , типа,"да хоть ты 10рых родишь я тебя все равно брошу...."... ;)

сейчас я понимаю что была слепа...
но сейчас у меня мужчина который действительно поймет, поддержит и позаботиться... и любит и хочет детишек!!! :rolleyes:

ЗЫ. кстати последствия даже самого щадящего аборта, (вакуум аспирация) как у меня например ... ужасны.... я долго лечилась и лечусь... эрозия которая может перейти в Рак шм.. (я вас не хочу пугать) просто не хочу чтобы еще одна девушка совершила то чего не надо...
Малыш перекроет все ваши печали и расстройства... с ним вы начнете новую жизнь!!! чувствовать как внутри шевелиться это малипусенькое существо, это ваша частичка, ваша кровиночка... это же САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!

ЯСная
я вас очень прошу не делайте аборта... отношения с МЧ после такого все равно не получиться продолжить... по крайней мере по своему опыту я это знаю....

:dandy: простите меня , за такое Огромное сообщение.
  • 0

#43406
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Ой, млииин, у нас тут на работе воняет...китайской лапшой! :dandy:
Мальчик один обедал ею, видимо, а щас у него на столе стоят остатки часа 3 и воняяяяяют, аж не могу.
По-человечески попросила выкинуть, сидит как вкопанный :spy:
И где вот уважение элементарное к коллегам? Ужс, убить готова!!!

Наяна, када УЗИ? У мну в воскресенье, в Сункар пойду. Сердечко слушать бум, заодно анализы на инфекции и ОАК посмотрим с Г. :rolleyes:
  • 0

#43407
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Zaika 1984, спасибо за поддержку. грустная конечно история, но в итоге вы нашли свое счастье, я рада :rolleyes:
мужика бывает чем больше любишь тем меньше от него возвращается.
а об аборте я не думаю ни минуты, это его "заскок". я не пойду у него на поводу.

Сообщение отредактировал yasnaya: 06.08.2009, 16:46:35

  • 0

#43408
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

Тут девочки творог советовали при отеках.

не
я не вынесу весь день на твороге
в сб попробую.

Сообщение отредактировал polytheme pam: 06.08.2009, 16:46:38

  • 0

#43409
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Зайка, Ясная, грустные истории, надеюсь у Вас и Ваших масек все будет хорошо!
  • 0

#43410
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки, как вы заставляете себя работать??? Блиин, я такая ленивая, ничего делать не хочу, и это сейчас текучка, а когда срочная работа пойдет, не представляю что я делать буду. Кошмар.

работать я еще могу, а вот после работы, прихожу и валюсь просто, даже не знаю, каким образом заставить себя делами домашними заняться... еще из-за тошноты, ничего готовить не могу.
  • 0

#43411
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна, када УЗИ? У мну в воскресенье, в Сункар пойду. Сердечко слушать бум, заодно анализы на инфекции и ОАК посмотрим с Г. :rolleyes:

У меня в субботу. А к врачу на следующей неделе поеду. :dandy:

Тут девочки творог советовали при отеках.

не
я не вынесу весь день на твороге
в сб попробую.

А интересно можно варьировать - сырники, блинчики с творогом, творожок с сахаром и ягодой :spy:
  • 0

#43412
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
девочки, кто блузки зарезервировал и не объявился, объявитесь, а то завтра пойду в темку Отдам-приму в дар :rolleyes:

#43413
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Девочки, как вы заставляете себя работать??? Блиин, я такая ленивая, ничего делать не хочу, и это сейчас текучка, а когда срочная работа пойдет, не представляю что я делать буду. Кошмар.

работать я еще могу, а вот после работы, прихожу и валюсь просто, даже не знаю, каким образом заставить себя делами домашними заняться... еще из-за тошноты, ничего готовить не могу.

А у меня наоборот как домой прихожу силы появляются, и готовлю спокойно. Только ложусь конечно раньше, чем обычно :rolleyes:
  • 0

#43414
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Девочки, кто нибудь слышал что нибудь от Cat -woman и Мэри . . . как они там с малышами . . когда выписывают?
  • 0

#43415
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Девочки, еле сижу на работе, жутко устаю!

У меня еще такая маленькая непрятность - купила я себе бутерброд до обеда перекусить, типа клаб сэндвича, такие в пластмассовых треугольниках продают, короче, съела половинку, он довольно большой, половинку оставила напотом.

Короче, мои коллеги залезли в холодильник и слопали мой бутер, даже не спросив меня - со словами:Ой, а мы подумали, что тебе не понравилось, раз ты съела на весь! Я буркнула, чтото вроде:специально оставила, и мне сказали - дадим тебе денег как захочешь есть пойдешь и купишь еще! :spy: Естесственно никаких денег мне не нужно!
Сейчас пошла купила себе пару помидоров - перекусить, как только увидели, тут же накинулись со словами: ОО, ПОМИДОР! Поделись... :rolleyes:

не подумайте, что я жадина или еще чего, но не могу же я по 1000 раз в магазин ходить, в конце концов?! :dandy:

Сейчас сижу злая и голодная! Не знаю, как мякго сказать - идите и покупайте сами, мне самой мало! боюсь если только открою рот - разорусь на весь офис! ;)
Что делать?

Сообщение отредактировал _Adai_: 06.08.2009, 17:20:39

  • 0

#43416
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Я вот ни с кем не делюсь - сама все ем. Вы им так и скажите - не дам, моё:rolleyes: тут раньше девочки писали что Б все жадины. я до Б жадина то была а щас так вообе ужас, даже мужу грю - это моё не есть!!! (он в шоке)

Сообщение отредактировал pretty_woman: 06.08.2009, 17:23:23

  • 0

#43417
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
говарите смело что не дам! самой мало.
что еще за других переживать..
вот уроды то..
меня так весь офис кормит, не кто даже не подумает у меня что то просить..
что за дела вообще??? у беременных еще и забирать. у меня даже муж не когда не чего не просит, стесняется, а на работе так и подавно..
ставьте всех их там на место!!!
  • 0

#43418
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
_Adai_, а раньше на работе как было принято? Все делятся друг с другом или нет?
Вы не психуйте, скажите просто один раз твердо - нет, не дам,сами сходите. Больше не будут приставать,а через некоторое время поймут, почему вы не давали :rolleyes:
  • 0

#43419
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девочки, кто нибудь слышал что нибудь от Cat -woman и Мэри . . . как они там с малышами . . когда выписывают?

Все ок, они счастливы со своими пацанятами :-)
  • 0

#43420
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
А мы приехали с УЗИ.
Были у Рудневой, все у нас хорошо, растем ТТТ
Теперь понятно почему он меня в правый бок пихает))) У него там пяточки))))
Нам подтвердили сыночка!!! Еще на 12-ой неделе сказали, что пацан, так и есть))) Нам аже на память все его достоинсво сфотографировали, вот теперь любуюсь)))

Единственное, что немного расстроило - это то, что поставлили низкую плацентарность. Сказали, что ничего страшного, главное угрозы нет. Просто не надо поднимать тяжелое, долго ходить и т д...
Девочки, у кого-нибудь было такое? Поделитесь опытом, плизззз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.