Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#43421
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Девочки, еле сижу на работе, жутко устаю!

У меня еще такая маленькая непрятность - купила я себе бутерброд до обеда перекусить, типа клаб сэндвича, такие в пластмассовых треугольниках продают, короче, съела половинку, он довольно большой, половинку оставила напотом.

Короче, мои коллеги залезли в холодильник и слопали мой бутер, даже не спросив меня - со словами:Ой, а мы подумали, что тебе не понравилось, раз ты съела на весь! Я буркнула, чтото вроде:специально оставила, и мне сказали - дадим тебе денег как захочешь есть пойдешь и купишь еще! :eek: Естесственно никаких денег мне не нужно!
Сейчас пошла купила себе пару помидоров - перекусить, как только увидели, тут же накинулись со словами: ОО, ПОМИДОР! Поделись... :spy:

не подумайте, что я жадина или еще чего, но не могу же я по 1000 раз в магазин ходить, в конце концов?! :)

Сейчас сижу злая и голодная! Не знаю, как мякго сказать - идите и покупайте сами, мне самой мало! боюсь если только открою рот - разорусь на весь офис! :(
Что делать?


Дорогая пузатик наша!!! Отшутись с коллегами с лед раз, мол "ваще то я в положении и я не могу каждый раз вам приносить сс магазина продукты)))" или что то типа такого, все таки они должны понимать ваше положение... :eek:
Меня возмущает в людях некоторых такое поведение!! как мона в холодильнике (даже если он общий) трогать ваще чью то еду... вообще предлагаю все высказать своим коллегам, но как бы полушутя,.. чтобы они с одной стороны и поняли вас правильно и пристыдились, а с другой чтоб не затаили негатив к вам... Вам сейчас нужно быть категорически спокойной... и не обращать внимания на их придирки... у вас маська - это главное!..

ЗЫ. хотя вас понимаю.. у меня пузо тока на 6м месяце стало видно.. а все 5 месяцев я никому на работе не говорила что беременна, поэтому приходилось иногда терпеть и такое)) ... почему то даже никто не замечал, но у меня ни походка, ни телосложение не менялось и не выдавало мою маську... хотя груди выросли :-)

а сейчас када я мимо офиса проезжаю.... или забегаю поздороваться с девушками по кабинету... все как то ошарашено так смотрят на мое пузико.. и даже некоторые парни подходили просили прощения, что когда то зимой выпрашивали у меня пол обеда)))
  • 0

#43422
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

А мы приехали с УЗИ.
Были у Рудневой, все у нас хорошо, растем ТТТ
Теперь понятно почему он меня в правый бок пихает))) У него там пяточки))))
Нам подтвердили сыночка!!! Еще на 12-ой неделе сказали, что пацан, так и есть))) Нам аже на память все его достоинсво сфотографировали, вот теперь любуюсь)))

Единственное, что немного расстроило - это то, что поставлили низкую плацентарность. Сказали, что ничего страшного, главное угрозы нет. Просто не надо поднимать тяжелое, долго ходить и т д...
Девочки, у кого-нибудь было такое? Поделитесь опытом, плизззз



Поздравляма с сынишкой!!!
а я завтра иду к Рудневой на узи... обещала тоже на диск записать и фотки...! Кста к ней иду в первый раз, не поделитесь как она смотрит, принимает, а с мужем запустят?... а то муж то именно и хочет увидеть маську!!!

а када пинается - это же классно.. у нас тоже в бок, правда левый пихает...)))
  • 0

#43423
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

А мы приехали с УЗИ.
Были у Рудневой, все у нас хорошо, растем ТТТ
Теперь понятно почему он меня в правый бок пихает))) У него там пяточки))))
Нам подтвердили сыночка!!! Еще на 12-ой неделе сказали, что пацан, так и есть))) Нам аже на память все его достоинсво сфотографировали, вот теперь любуюсь)))

Привееееет!

с УЗИ и с паСаном тебя :-)
аааа, тожа уже хочу видеть кто там живет и растет :spy:

Если сказали, что все норма, так и есть, не переживай почем зря, себя не накручивай :)
  • 0

#43424
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Буйная, с хорошим УЗИ и с наследником! :-)
  • 0

#43425
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Ладно девочки всем до завтра. пошла я. что то не могу сидеть - надо бы уже прилечь:-)
  • 0

#43426
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Ну у нас обычно все делятся :spy:
Просто раньше мне никогда не было жалко да и в магазин сходить никогда не ленилась... А сейчас, видимо, настолько в лом двигаться, да и изза голода становишься более раздражительной, что нервничаешь даже изза такого! В следующий раз, наверное так и скажу - не дам, мое! :)

P.S. Сходила и купила себе еще один бутер, съела и очень довольна! :-)
  • 0

#43427
Vaza

Vaza
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, вы думаете 12 рано еще идти на узи?? по мои подсчетам 12 августа нам будет 5 недель с момента зачатия, а что такое эмбриональные и акушерские, я еще не совсем понимаю :-)
  • 0

#43428
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Ваза, думаю нормально :-)
  • 0

#43429
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки, вы думаете 12 рано еще идти на узи?? по мои подсчетам 12 августа нам будет 5 недель с момента зачатия, а что такое эмбриональные и акушерские, я еще не совсем понимаю :-)

Мне кажется нормально, уже и сердечко должно быть слышно.
Эмбриональные - это как раз с момента зачатия. Акушерские - со дня последни М (примерно +2 недельки к эмбриональным)

Буйная, поздравляю с пацаном! :spy:
  • 0

#43430
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


А мы приехали с УЗИ.
Были у Рудневой, все у нас хорошо, растем ТТТ
Теперь понятно почему он меня в правый бок пихает))) У него там пяточки))))
Нам подтвердили сыночка!!! Еще на 12-ой неделе сказали, что пацан, так и есть))) Нам аже на память все его достоинсво сфотографировали, вот теперь любуюсь)))

Привееееет!

с УЗИ и с паСаном тебя :-)
аааа, тожа уже хочу видеть кто там живет и растет :spy:

Если сказали, что все норма, так и есть, не переживай почем зря, себя не накручивай :)


Ух ты! Кого я вижу!!!! Ну наконец-то наши ряды украсил своим появлением еще один красивый цветочек!!! Поздравляю тебя) И очень рада, что ты снова с нами)))) Шустрые вы однако)))
Только на этот раз больше себя оберегай! И надо бы ограничить заятия спортом и бассеин, хотя бы на первое время! Как ты вообще? Срок какой?
  • 0

#43431
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Буйная, поздравляю!!! =)) Нынче мальчики стали очень популярны, или я ошибаюсь?
  • 0

#43432
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
с момента зачатия это эмбриональное
а с момента последних месячных. те на 2 недели больше это акушерский!!
  • 0

#43433
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


А мы приехали с УЗИ.
Были у Рудневой, все у нас хорошо, растем ТТТ
Теперь понятно почему он меня в правый бок пихает))) У него там пяточки))))
Нам подтвердили сыночка!!! Еще на 12-ой неделе сказали, что пацан, так и есть))) Нам аже на память все его достоинсво сфотографировали, вот теперь любуюсь)))

Единственное, что немного расстроило - это то, что поставлили низкую плацентарность. Сказали, что ничего страшного, главное угрозы нет. Просто не надо поднимать тяжелое, долго ходить и т д...
Девочки, у кого-нибудь было такое? Поделитесь опытом, плизззз



Поздравляма с сынишкой!!!
а я завтра иду к Рудневой на узи... обещала тоже на диск записать и фотки...! Кста к ней иду в первый раз, не поделитесь как она смотрит, принимает, а с мужем запустят?... а то муж то именно и хочет увидеть маську!!!

а када пинается - это же классно.. у нас тоже в бок, правда левый пихает...)))


Смотрит Руднева очень хорошо, внимательно, неторопясь...Все покажет и расскажет! С мужем можно идти смело! Правда нам видео никто не давал, я и не срашивала, а вот фотографий у нас уже на целый альбом)))
  • 0

#43434
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Буйная, ну молодцы!!!!!
принимайте поздравления с сынишкой!!!! будет теперь у вас 2 защитника!!!
  • 0

#43435
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки, вы думаете 12 рано еще идти на узи?? по мои подсчетам 12 августа нам будет 5 недель с момента зачатия, а что такое эмбриональные и акушерские, я еще не совсем понимаю :-)

ну значит у вас примерно 7 недель акушерских. я в этот же срок на узи пошла, уже сердечко показывали...
  • 0

#43436
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

А мы приехали с УЗИ.
Были у Рудневой, все у нас хорошо, растем ТТТ
Теперь понятно почему он меня в правый бок пихает))) У него там пяточки))))
Нам подтвердили сыночка!!! Еще на 12-ой неделе сказали, что пацан, так и есть))) Нам аже на память все его достоинсво сфотографировали, вот теперь любуюсь)))

Единственное, что немного расстроило - это то, что поставлили низкую плацентарность. Сказали, что ничего страшного, главное угрозы нет. Просто не надо поднимать тяжелое, долго ходить и т д...
Девочки, у кого-нибудь было такое? Поделитесь опытом, плизззз


Всем привет и хорошего вечера! Про низкую плацентацию.. В 12 недель поставили полное предлежание, в 28 недель - низкая плацентация 3 см от зева.. сказали что только КС так как никто не возьмется за ЕР.. но я сказала что время есть и плацента поднимется! Я ее каждый вечер перед сном в мыслях поднимала.. а в 34 недели сходила на узи - 7 см выше зева!!! :-) как я была счастлива!!! АГ сказала - вот что значит позитивный настрой! так что настрой лучшая панацея при всех недугах!!! Не унывайте и берегите себя! На самом деле такой диагноз не шуточный!
  • 0

#43437
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


А мы приехали с УЗИ.
Были у Рудневой, все у нас хорошо, растем ТТТ
Теперь понятно почему он меня в правый бок пихает))) У него там пяточки))))
Нам подтвердили сыночка!!! Еще на 12-ой неделе сказали, что пацан, так и есть))) Нам аже на память все его достоинсво сфотографировали, вот теперь любуюсь)))

Единственное, что немного расстроило - это то, что поставлили низкую плацентарность. Сказали, что ничего страшного, главное угрозы нет. Просто не надо поднимать тяжелое, долго ходить и т д...
Девочки, у кого-нибудь было такое? Поделитесь опытом, плизззз


Всем привет и хорошего вечера! Про низкую плацентацию.. В 12 недель поставили полное предлежание, в 28 недель - низкая плацентация 3 см от зева.. сказали что только КС так как никто не возьмется за ЕР.. но я сказала что время есть и плацента поднимется! Я ее каждый вечер перед сном в мыслях поднимала.. а в 34 недели сходила на узи - 7 см выше зева!!! :-) как я была счастлива!!! АГ сказала - вот что значит позитивный настрой! так что настрой лучшая панацея при всех недугах!!! Не унывайте и берегите себя! На самом деле такой диагноз не шуточный!


У меня на 2,3 ММ ниже от зева...нам в 28 неделек тоже на УЗИ...буду мысленно ее поднимать))) Спасибо за совет!
  • 0

#43438
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

В 12 часов 34 минуты 56 секунд 7 августа 09 года время и дата будут следующими: 12.34.56 07.08.09….

То есть 123456789…. не упустите этот момент… такое в вашей жизни будет всего один раз… загадайте свое сокровенное желание и оно сбудется…



Такая дата повторяется каждые сто лет. Повезло нам!!!
А скоро будет время и дата: 09:09:09 09.09.09... нужно будет отметить :-) !
  • 0

#43439
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
блин как же заразно то :-) прочитала про еду и сразу захотелось и бесполезный бутерброд и пепси все запить :spy:
  • 0

#43440
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Девочки, кто нибудь слышал что нибудь от Cat -woman и Мэри . . . как они там с малышами . . когда выписывают?

Все ок, они счастливы со своими пацанятами :-)

Ой, ну классненько! Приветы им передавай!

Буйная, с удачным УЗИ вас и с пацаном! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.