Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#43481
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
такая сентиментальная стала))читаю пост cat-woman, сижу плачу. незнаю просто так...от счастья))Поздровляю Вас с малышом!!!

У меня тож седня последний день до отпуска, решила все таки лететь домой, в актау. Малыша буду просить держаться покрепче, выпью валерьянку, ношпу и папеверинчик. Надеюсь все обойдется, решила лететь я лучше 2,5 часа потерплю чем месяц дома с его родителями сидеть. Нервы не выдержат))
  • 0

#43482
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

в общем роды это все таки терпимая боль.. :-)
муж меня тоже спрашивает типа больно? я грю, ну наверно если ногу оторвет то это больнее :D
главное помнить, что РОЖДАЕТСЯ ребенок! и это естественно!!!
у страха глаза велики - не нужно бояться

по сумме, роды с анестезией плюс пребывание в РД с ребенком и мужем - все вместе 42000


Успокоили немного насчет терпимой боли!
cat-woman, поздравляю с сыночком :-)
Всем привет :-)
  • 0

#43483
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти с выпиской вас! Растите здоровенькими!!! :-)

Всем доброе утро!!!

Девочки, у меня вчера ночью так живот разболелся... Я аж перепугалась. Выпила 2 таблетки ношпы, погладила животик, только потом успокоился и я уснуть смогла.
Как думаете это могло быть из-за секса? Я вот не знаю, ПА был часов в 22.00-23.00, а живот начал часа в 3 ночи болеть. Поэтому сомневаюсь... Но больше рисковать наверное не будем :-)

ну вроде должен сразу после ПА напрягаться - т.е. после оргазма :-)

Ее положили на сохранение. Попробую сегодня ей позвонить. Мая Серикбаевна ей сказала срочно вызывать скорую, а потом на узи обнаружилась отслойка плаценты. Надеюсь, что все хорошо. МС говорит, если вопремя обратиться к врачу, то все будет хорошо.
Сегодня отпишусь еще.

Printemps, плиз передай привет April*!! пусть скорее поправляется!! держу на зее кулачки!!!!!
  • 0

#43484
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

еще раз спасибо за поздравления!! :-)
сына так и назвали как планировали - Ален
насчет храпа - я помню как захрапела когда успевала проваливаться в дремоту между схватками :-) - ну имеется ввиду во время родов ))

Быстро Вы с Аленчиком отсрелялись! ТТТ! :-) Поздравляю!!!Здоровья Вам и расти на радость маме с папой!
  • 0

#43485
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Кэти спасибо что успокоила немного, просто сны страшные снятся вот и страх у меня. скажи пожалуйста а из списка все понадобилось может чего то брать и не нужно? в чем выписывались в пледике вязанном?))) а рожаешь все таки в своей ночнушке? сорри если надоедаю вопросами :-)
  • 0

#43486
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений



Очень радуюсь за всех наших, кто ужен родил! Время действительно быстро летит... Я сама тут появилась, когда нам 2-3 недели было, а теперь уж почти 5 месяцев)))

Вчера впервые была на курсах для будущих родителей в ЭКО
Прослушала 2 темы:
1) Физиологические изменения во время Б
2) Питание во врям Б

Так много всего узнала!!!

Оказавается, манная каша совсем не полезная(((( А я ее так люблю!

ОООО!!! Привет!!! Я ж тоже туда хожу ;)
Меня Элина зовут, я на "питании" рядом с тобой сидела справа, а на физ.изменениях в самом конце на стульчике.
Прости, память моя беременная совсем не запомнила имена на курсах :-)

Тож блин манную кашу люблю, все равно периодически кушаю ее. И вообще, я если очень хочу, то все кушаю понемножку :D
Седня у нас всякие там упражнения были - по сути - йога и упражнение Кегеля в разных вариациях... Прикольненько так, действительно кое-что расслабляет.

А ты, я так поняла, на работу вышла, а потом еще и в Турцию собралась :hi: Что-ли уже не придешь на курсы в этом месяце?


Ну вот и познакомились)))) Ты первая мамочка с ЦТ с которой я в реале виделась, прикольно))))
Меня Инесса зовут и на работу я вышло чисто для галочки, чтоб пинка под зад не получить)))) Я в весь май в отпуске была, а весь июль почти в Шымкенте находилась, так что надо было появиться на работе, чтоб не забыли))))
На занятия буду ходить, может быть на следующей неделе появлюсь....пока точно не знаю) Надеюсь, еще увидимся)

Приветики!
Ну конечно! Инесса! Я ж еще тогда подумала, что тебя почти как мою сестру зовут... капец, че с мозгами творится :-)

Поздравляю тебя тоже с отличным УЗИ и с мальчиком. У нас с папкой на каждом УЗИ вечно рот до ушей, как наша дочу там показывают :spy: Наверное у всех будущих родителей так.

А ты приходи давай обязательно на след. неделе. Я так думаю, что будет полезно - все, что касается самих родов. Кстати, чета куча народу собралась. Вчера вот еще 3 новенькие девочки подошли, так что надо видимо уже вовремя приходить... а то я вечно минут на 10, да опоздаю :-)
  • 0

#43487
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Sandik, нам всем это интересно и важно :-)
так что, не стесняйтесь, задавайте :-)

cat-woman, с выпиской вас!!! теперь вам главное спокойствия, побольше молока и только радости!! :-)
а врачу вы отдельно благодарили? если не секрет-сколько? можно в личку :D и интересно, у них одинаковые тарифы, у врачей в смысле...я наеврно, с другой буду договариваться...

п.с. какая я радая за вас!!!!!!!! ;)))))
  • 0

#43488
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Я вот не знаю, ПА был часов в 22.00-23.00, а живот начал часа в 3 ночи болеть. Поэтому сомневаюсь...

ну вроде должен сразу после ПА напрягаться - т.е. после оргазма :-)

Так дело в том, что у меня даже этого самого оргазма то и не было :-) Я видимо все равно не могу расслабиться до конца, потому оргазм меня покинул. :-)
Поэтому я и думаю, пож по-другой причине живот болит. Блин, страшно.

Кэти, как сыночек? Что делает? :D Спокойный?
  • 0

#43489
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Спасибки!

не, я не в декрет выхожу, до декрета нам еще одна неделька (ламы уже ходить прсто) . . . я взяла трудовой отпуск на 3 недели с полдеующим выходом в декрет, так что официально я дай Бог в декрете с 1 сентября . . .

Думала буду собой заниматься, ага не тут то было . .. вигвам называется! :-) С пон-ка ремонтники приходят, будут шкурить, штукатурить, мазать, а это надолго . . . а еще у нас вчера наша кошка родила 4 котят! :D Так что мне еще и с ними няньчится . . . а то мамаша кукушка, не успела родить пошла гулть с котами, так что караулю ее теперь . . .
и при всем при этом, я одна . . . :-) домашние все скопом в отпуск смотали до сентября месяца, а мужа не прилетел (смысла щас нет лететь) . . .

но, на травке с арбузом и книжками я все таки повалятся планирую . . . :-)
  • 0

#43490
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
pretty-woman, забрали таблеточки? всё ок? :-)
  • 0

#43491
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти спасибо что успокоила немного, просто сны страшные снятся вот и страх у меня. скажи пожалуйста а из списка все понадобилось может чего то брать и не нужно? в чем выписывались в пледике вязанном?))) а рожаешь все таки в своей ночнушке? сорри если надоедаю вопросами :-)

ночнушку дадут там на роды... одевают памперс, ночнушку и так до конца родов, потом правда пам сняли и просто в ночнушке лежала
после родов переоденут перед переводом в палату в чистую ночнушку, плюс каждый день можно брать чистую, постельное белье тоже меняют каждый день

выписывались мы тихонько как мышки
положили в люльку, для вида накрыли пледиком - но было же жарко вчера :-) могли бы и без пледика в бодике :-)

Сообщение отредактировал cat-woman: 07.08.2009, 10:34:59

  • 0

#43492
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти, как сыночек? Что делает? :-) Спокойный?

щас спокойный :-)
спит!
а ночью мы с сисями то обнимались, то дрались :-)
щас пойду к нему присоединюсь и посплю..

вообще мне кажется он как я - такой хочет все быстро быстро! нетерпеливый :D
  • 0

#43493
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

вообще мне кажется он как я - такой хочет все быстро быстро! нетерпеливый :-)

Ну судя по родам - да :-)
  • 0

#43494
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Кэти спасибо что успокоила немного, просто сны страшные снятся вот и страх у меня. скажи пожалуйста а из списка все понадобилось может чего то брать и не нужно? в чем выписывались в пледике вязанном?))) а рожаешь все таки в своей ночнушке? сорри если надоедаю вопросами :-)

ночнушку дадут там на роды... одевают памперс, ночнушку и так до конца родов, потом правда пам сняли и просто в ночнушке лежала
после родов переоденут перед переводом в палату в чистую ночнушку, плюс каждый день можно брать чистую, постельное белье тоже меняют каждый день

выписывались мы тихонько как мышки
положили в люльку, для вида накрыли пледиком - но было же жарко вчера :-) могли бы и без пледика в бодике :D



ох нифига себе я незнала что там дают , стока ночнушек накупила уже)))ну ниче. Кэти если можно и мне в личку скока твоя благодарность обошлась врачу. мне вот конкретно не сказали, сказали сама смотри скока и как? а я даже примерно незнаю потолок их, он же у тебя зав.отд кажись, так у меня тоже зав отд тока женщина)) благодарю заранее :-)
  • 0

#43495
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

pretty-woman, забрали таблеточки? всё ок? :-)


ага спасибо огромное. у вас какая то навороченная фолиевая. я раньше брала в стеклянных баночках советского типа :-). я вам там тоже кое что передала, вам отдали?
  • 0

#43496
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
pretty-woman, я сегодня решила полежать дома..:-)
срок всё таки у меня на подходе, на работу тяжеловато ходить..:-)
  • 0

#43497
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
эххх ну тады позвоните своим пусть вашу дыню слопают, а то до понедельника не долежит:-)
  • 0

#43498
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

эххх ну тады позвоните своим пусть вашу дыню слопают, а то до понедельника не долежит:-)



гыгы, вы прям угадали, что я люблю чо-то дыни сейчас :-))
но не стОило, :-)
спасибо!
пусть фолиевая пойдет на пользу!
ещё Айрис должна была заехать...забрать свою долю :D
  • 0

#43499
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений




Кэти, как сыночек? Что делает? :-) Спокойный?

щас спокойный :-)
спит!
а ночью мы с сисями то обнимались, то дрались :D
щас пойду к нему присоединюсь и посплю..

вообще мне кажется он как я - такой хочет все быстро быстро! нетерпеливый ;)

дааа . . . судя по его появлению, он шустрый малой! :-) Для пацана как раз самое то!

А папка то как ваш? Что чувтствует, осознал ли уже что он ПАПА?
  • 0

#43500
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
http://www.vw.com/vw...abymaker/en/us/

Девочки, посмотрите, может кто уже делал такое, но прикольно :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.