Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#43461
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
еще раз спасибо за поздравления!! :spy:
сына так и назвали как планировали - Ален
насчет храпа - я помню как захрапела когда успевала проваливаться в дремоту между схватками :) - ну имеется ввиду во время родов ))
лялик мне казалось все время сидел высоко... даже когда я приехала в рд живот был высоко имхо, но врачи сказали, что Ре уже опустился

ИЗМИР мне оч понравился!
мы лежали отдельно сами втроем, но насколько я поняла отделение новорожденных уже полное... открыли еще какой то корпус
работники все очень внимательные!!!
правда сказали ничего не делать вообще ни с малышом ни с собой! :eek:
меня пришлось зашить - было 2 трещины :-)
так что мы просто как в гостинице там находились
во время родов тоже деж. акушерка практически не отходила от меня
  • 0

#43462
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Ой Кэти приветик с выпиской Вас! Очень рада за вас! действительно шустрые :-) у меня стока вопросов,особенно по поводу того в какую сумму все там вышло и как отблагодарили врача, если можно в личку) спасибо заранее. А я вот незнаю тоже, схватки или не схватки бывают у меня по ночам. каждую ночь думаю это ОНО или нет.Устала засекать уже, все беспорядочно, но больше живот каменеет и отпускает и ребенок шевелится сильно а когда шевелится внизу бооольноо потом отпускает. Вообще как терпимо это все?в смысле процесс родов? или ты ожидала худшего? конечно может глупые вопросы, но хоть что нить расскажи про роды плииииз :spy:
  • 0

#43463
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Кэти с выпиской вас! Растите здоровенькими!!! :spy:

Всем доброе утро!!!

Девочки, у меня вчера ночью так живот разболелся... Я аж перепугалась. Выпила 2 таблетки ношпы, погладила животик, только потом успокоился и я уснуть смогла.
Как думаете это могло быть из-за секса? Я вот не знаю, ПА был часов в 22.00-23.00, а живот начал часа в 3 ночи болеть. Поэтому сомневаюсь... Но больше рисковать наверное не будем :-)

Сообщение отредактировал Наяна: 07.08.2009, 08:47:12

  • 0

#43464
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Кэти с выпиской вас! Растите здоровенькими!!! :)

Всем доброе утро!!!

Девочки, у меня вчера ночью так живот разболелся... Я аж перепугалась. Выпила 2 таблетки ношпы, погладила животик, только потом успокоился и я уснуть смогла.
Как думаете это могло быть из-за секса? Я вот не знаю, ПА был часов в 22.00-23.00, а живот начал часа в 3 ночи болеть. Поэтому сомневаюсь... Но больше рисковать наверное не будем :-)


Привет всем. Наяна мы с вами ровесники, я так думаю что может и из за кекса + если дни когда месячные должны были начаться приблежаются, надо бы вообще себя побереч. Мы вот пока ни ни, на всякий случай (хотя мне ужо и сны стали эротические сниться :spy: )
  • 0

#43465
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

как дела у April*, девочки кто что знает? как она там? кто то с форума с ней на курсы мама+ ходит...


Ее положили на сохранение. Попробую сегодня ей позвонить. Мая Серикбаевна ей сказала срочно вызывать скорую, а потом на узи обнаружилась отслойка плаценты. Надеюсь, что все хорошо. МС говорит, если вопремя обратиться к врачу, то все будет хорошо.
Сегодня отпишусь еще.
  • 0

#43466
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений



Как думаете это могло быть из-за секса? Я вот не знаю, ПА был часов в 22.00-23.00, а живот начал часа в 3 ночи болеть. Поэтому сомневаюсь... Но больше рисковать наверное не будем :-)

Вполне! У меня угроза началась именно после ПА. Муж уезжал на 2 месяца, приехал и с голодухи..... :spy:
Так что в 1 трим не рекомендуются частые занятия любовью))

#43467
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

еще раз спасибо за поздравления!! :spy:
сына так и назвали как планировали - Ален
насчет храпа - я помню как захрапела когда успевала проваливаться в дремоту между схватками :) - ну имеется ввиду во время родов ))
лялик мне казалось все время сидел высоко... даже когда я приехала в рд живот был высоко имхо, но врачи сказали, что Ре уже опустился

ИЗМИР мне оч понравился!
мы лежали отдельно сами втроем, но насколько я поняла отделение новорожденных уже полное... открыли еще какой то корпус
работники все очень внимательные!!!
правда сказали ничего не делать вообще ни с малышом ни с собой! :eek:
меня пришлось зашить - было 2 трещины :-)
так что мы просто как в гостинице там находились
во время родов тоже деж. акушерка практически не отходила от меня

Привет!
Красивое необычное имя.
Молодец, вы уже дома?
Представляю какие Вы там все счастливые))

#43468
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Девоньки а я сегодня без продовольствия:-) даже печенюшки нет. как протяну до обеда и до ужина - не знаю. а магазов поблизоти нет. надо будет в обед че нит прикупить.
  • 0

#43469
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна мы с вами ровесники, я так думаю что может и из за кекса + если дни когда месячные должны были начаться приблежаются, надо бы вообще себя побереч. Мы вот пока ни ни, на всякий случай (хотя мне ужо и сны стали эротические сниться :-) )


Вполне! У меня угроза началась именно после ПА. Муж уезжал на 2 месяца, приехал и с голодухи..... :-)
Так что в 1 трим не рекомендуются частые занятия любовью))

Да, наверное придется все таки пока поморить мужа голодом. Хотя до этого все было ок, уж очень мы осторожненько :-)

Девоньки а я сегодня без продовольствия:D даже печенюшки нет. как протяну до обеда и до ужина - не знаю. а магазов поблизоти нет. надо будет в обед че нит прикупить.

Я приготовила утром себе несколько персиков и забыла их дома, блин.
  • 0

#43470
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Девочки, всем Доброго утра!!!

А у меня последний рабочий день! :-) :-)


Printemps, передавайте большой привет April, пусть держится и настраивается только на позитив! Мы за нее держим кулачки! У нее обязательно все будет хорошо!!!
У меня кстати, тоже была отслойка плаценты, правда обнаружили ее тогда на 8-9 неделях . . . лежала в полном покое . . . и вроде бы усе Ок щас (ттт).
  • 0

#43471
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Всем доброго утра!

А что начит ринит беременных и чем он вообще от аллергии отличается???? И как его устранить?

обычно он устраняется только родами :-)
у меня в первую Б постоянно был нос забит, а в эту чуть получше...
  • 0

#43472
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Буйная, ренит Б, можно устранить или по крайней улучшить дыхание, делая одно упражнение из Йоги . ..как это упр. называется щас не вспомню, но если хотите, могу поискать у себя в закромах.
Сама по жизни страдаю хрон. гайморитом . . . в этот период без назало никак, но как начила делать это упр. нос начал дышать самостоятельно, только вот джелать надо систематично и постояно, только в таком случае будет результат реальный . . .
  • 0

#43473
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
cat-woman, с выпиской вас!

А у меня последний рабочий день! :-) :-)

да ты что, уже декрет??? :-)

ринит беременных мучил и в первую Б, и во вторую мучил вначале, пока аквамарис не стала пользовать...
  • 0

#43474
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Девочки, всем Доброго утра!!!

А у меня последний рабочий день! :-) :-)


Printemps, передавайте большой привет April, пусть держится и настраивается только на позитив! Мы за нее держим кулачки! У нее обязательно все будет хорошо!!!
У меня кстати, тоже была отслойка плаценты, правда обнаружили ее тогда на 8-9 неделях . . . лежала в полном покое . . . и вроде бы усе Ок щас (ттт).


оооо, Stubborn, поздравления с декретом! тоже поработаю еще три недельки и буду заниматься собой и подготовкой... еще и квартиру надо искать...вот думаю. как бы не разродиться так быстро, как Кэти :-D а то я планирую в конце сентября, а мне с 15 сентября уже можно смело рожать :-D
  • 0

#43475
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

пока что не видно, что метис :-) мне кажется, что похож на меня
муж сказал, что еще подождем чуток, и если он будет по прежнему похож на меня - то мне придется объяснять куда делась его часть :-)

чувствуем мы себя хорошо, сегодня пришло молоко, малыш ест, какает и спит
мне пока за эти дни поспать удалось в общей сложности часов максимум 6 :-)
первую ночь после родов ваще спать не могла, хотя была никакучая!! все смотрела на малыша и прислушивалась к его кряхтениям
вот он щас спит и иногда потягуськи делает - и я прям узнаю эти выпячивания в животе :spy:

и еще я раньше себе представляла, что когда мне положат моего малыша на живот я расплачусь от счастья!!! но когда я родила я просто тупо улыбалась и бормотала как я его люблю
а расплакалась я сегодня когда мы вышли из роддома, с мужем за ручку, малыш в люльке и мы шли к машине и я расплакалась.. а потом еще рас всплакнула от счастья когда читала ваши поздравлялки ;) :D

папа наш на роды естессно не успел, но приехал вечером в РД и был с нами до самой выписки
ну рассказ о родах я напишу, хотя часть рассказа вы уже знаете - ну как я тут со схватками бегала 2 дня и пыталась понять что это :hi:


красотка!!! еще раз поздравляю! пиши отчет о родах! и еще скажи...все ли тебе понадобилось по списку? или не все? может чаво не хватило? мыжа твой с тобой ночевал в ИЗМИРе? тоже вот планирую в ИЗМИР
  • 0

#43476
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет!
:-)
Кэт, с выпиской Вас! Читала Ваш рассказ и всплакнула чуток!

Стабборн, поздравляю :-)
Ох, как хорошо, что сегодня пятница! Надеюсь, завтра высплюсь!
  • 0

#43477
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Ой Кэти приветик с выпиской Вас! Очень рада за вас! действительно шустрые :-) у меня стока вопросов,особенно по поводу того в какую сумму все там вышло и как отблагодарили врача, если можно в личку) спасибо заранее. А я вот незнаю тоже, схватки или не схватки бывают у меня по ночам. каждую ночь думаю это ОНО или нет.Устала засекать уже, все беспорядочно, но больше живот каменеет и отпускает и ребенок шевелится сильно а когда шевелится внизу бооольноо потом отпускает. Вообще как терпимо это все?в смысле процесс родов? или ты ожидала худшего? конечно может глупые вопросы, но хоть что нить расскажи про роды плииииз :-)

в общем роды это все таки терпимая боль.. :-)
муж меня тоже спрашивает типа больно? я грю, ну наверно если ногу оторвет то это больнее :D
главное помнить, что РОЖДАЕТСЯ ребенок! и это естественно!!!
у страха глаза велики - не нужно бояться

по сумме, роды с анестезией плюс пребывание в РД с ребенком и мужем - все вместе 42000
  • 0

#43478
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
cat-woman, с выпиской вас! :-) Алену побольше молочка, а маме с папой - спокойных ночей и поменьше беспокойства :-)

у мну ринита не было в первую Б, а тут вот недавно начало нос закладывать... иногда приходится пиносол на ночь капать.

Ленуся, а ты с какой недели в декрет? со следующей?
или ты планируешь работать в декрете?
  • 0

#43479
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Сауле, мужа зашли во 2ю аптеку и прикупите там саб-симплекс или дисфлатил, эспумизан не берите :-) енто от газиков.
саб-симплекс разбирают в момент, поэтому пусть берет пару бутыльков сразу...
  • 0

#43480
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Ух ты! Кого я вижу!!!! Ну наконец-то наши ряды украсил своим появлением еще один красивый цветочек!!! Поздравляю тебя) И очень рада, что ты снова с нами)))) Шустрые вы однако)))
Только на этот раз больше себя оберегай! И надо бы ограничить заятия спортом и бассеин, хотя бы на первое время! Как ты вообще? Срок какой?

спс :-)
я ок, по поводу басса :D не хожу.....ужс, еле держусь.
а так я ок, мы вот шустрые, ну не терпелось нам кого-то родить :-)
пока вот на кисе тренируюсь воспитывать. Получается, кажись, не очень, - это она меня щас строит.
в понедельник будет 6 неделек. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.