Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#43381
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
BornWild, поздравляю, присоединяйтесь! :rolleyes:

yasnaya, плюньте на него, переменится у него мнение или нет, сейчас не важно. Важно что есть вы и ваша кроха, которая сейчас очень нуждается в вас, в вашем спокойствии! Все будет хорошо!!! Я согласна с девочками - дети просто так не даются! :dandy:
  • 0

#43382
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
да.. знаете когда они нужны их часто нехватает. но когда внимание от денег немного отдаляется все сразу встает на свои места!!!
все будет супер, я уверенна. просто он слишком привык быть самостоятельным, и не научился отвечать за других..
ему время нужно.. возможно много. но я думаю это того будет стоить..
  • 0

#43383
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Я согласна с девочками - дети просто так не даются! :rolleyes:


+100!!!
  • 0

#43384
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
The Dream, спасибо за оптимизм и пожелания, только не знаю я как образумится все, когда он каждый раз вроде как навсегда уходит. и обещает мне что мы не поженимся и я буду одна воспитывать ребенка.
я ему говорю - я это поняла уже месяц назад. он говорит ничего ты не поняла, у тебя розовые очки, ты наплевала на мое мнение и тому подобное. вобщем такая невеселая картина.
  • 0

#43385
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

The Dream, спасибо за оптимизм и пожелания, только не знаю я как образумится все, когда он каждый раз вроде как навсегда уходит. и обещает мне что мы не поженимся и я буду одна воспитывать ребенка.
я ему говорю - я это поняла уже месяц назад. он говорит ничего ты не поняла, у тебя розовые очки, ты наплевала на мое мнение и тому подобное. вобщем такая невеселая картина.


Объясните ему жестко раз и навсегда, что с ним или без него вы все равно родите этого ребенка. Может быть вы сами неуверены немного ? Поэтому он и возвращается. С мамой, думаю, проблем не должно быть. Вы сами же сказали, что уже не подросток, скорее всего она спит и видит, чтобы обнять и взять на руки своих внуков. Конечно, первое время вам будет тяжело, но еще есть время до родов немного денег подкопить и т.д. Желаю вам терпения, здоровья и чтобы все у вас разрешилось хорошо.
  • 0

#43386
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
yasnaya, может вам уйти от него на продолжительное время? такими уходами-приходами он вам не даст спокойно ребёнка выносить. пусть подумает один, придет в чувство, решит, что для него важно.
  • 0

#43387
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

С мамой, думаю, проблем не должно быть. Вы сами же сказали, что уже не подросток, скорее всего она спит и видит, чтобы обнять и взять на руки своих внуков.


вашими бы устами да мёд пить :rolleyes:

моему мч жестко было сказано что тема закрыта.
  • 0

#43388
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

yasnaya, может вам уйти от него на продолжительное время? такими уходами-приходами он вам не даст спокойно ребёнка выносить. пусть подумает один, придет в чувство, решит, что для него важно.


уйти от него куда?я живу с родителями. я вот и думаю квартиру снять.. но найдет же если захочет.
а у меня хватит сил не пустить... не знаю....
  • 0

#43389
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений



Всем приветик! Вчера больше переживала! Я наконец выспалась за все эти дни! тока проснулась, и ночью предвестников не было или я так спала что не почувствовала их :rolleyes:

Sandik, предвестники но-шпа снимает. Я тоже сегодня хорошо спала, ну чет еще хочу сейчас поспать :dandy: пойду сейчас



А вообще как лучше пить ношпу или пусть идет естественно все?


Я одну ночь промучилась, спать не могла от этих предвестников, паниковала, что на 36 рожу... к утру отпустила, на следующий день выпила но шпу и сразу успакоились...
  • 0

#43390
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Девочки, так хочеться сходить на узи посмотреть все ли в порядке, хотя срок примерно 6 недель. Можно самой сходить или нужно назначение врачи, и какое узи делать вагинальное или водичку пить?
  • 0

#43391
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
yasnaya, Вы и сами знаете, как для мужчин важна работа...наверное, еще тяжелее, если он был не просто наемным работником, а хозяином дела....у него сейчас почва из под ног выбита...
знаете, мы с мужем встречались 8 лет, потом стали жить вместе, через неделю после переезда я забеременела...казалось бы, квартира своя, долгов нет, живи и радуйся...когда я сказала ему о беременности, он был в шоке и сказал: "а нам это сейчас надо?", я говорю: "а когда же еще?"...потом сказал, что это от неожиданности была такая реакция...я сама была как пыльным мешком пришлепнутая, на крыльях счастья не летала, хоть мне и было уже 28 лет.... чуть позже пришло осознание, что же все-таки с нами произошло и все наладилось :rolleyes: муж мой доче как мама, только без сиси, без конца нацеловываются :dandy: скоро родится вторая :spy:

желаю Вам, чтобы все у Вас наладилось...!!!
главное, не рубите с плеча....
  • 0

#43392
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Девочки, так хочеться сходить на узи посмотреть все ли в порядке, хотя срок примерно 6 недель. Можно самой сходить или нужно назначение врачи, и какое узи делать вагинальное или водичку пить?

первое всегда вагинальное...а потом уже по животу смотрят, водичку пить уже не надо, там своя есть :rolleyes:
  • 0

#43393
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Девочки, так хочеться сходить на узи посмотреть все ли в порядке, хотя срок примерно 6 недель. Можно самой сходить или нужно назначение врачи, и какое узи делать вагинальное или водичку пить?


Аналогично, срок примерно такой же, тоже очень хочетя на узи. Я уже один раз была, делали вагинально. Наяна, как сходите на УЗИ, отпишитесь, может и мы тогда тоже за вами :rolleyes:
  • 0

#43394
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Девочки, так хочеться сходить на узи посмотреть все ли в порядке, хотя срок примерно 6 недель. Можно самой сходить или нужно назначение врачи, и какое узи делать вагинальное или водичку пить?


Аналогично, срок примерно такой же, тоже очень хочетя на узи. Я уже один раз была, делали вагинально. Наяна, как сходите на УЗИ, отпишитесь, может и мы тогда тоже за вами :rolleyes:


:dandy: мне тоже надо!!! вот пойду в отпуск скоро, надо идти... а это больно? мы впервый раз пойдем на такое :spy: боююююсь
  • 0

#43395
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

yasnaya, Вы и сами знаете, как для мужчин важна работа...наверное, еще тяжелее, если он был не просто наемным работником, а хозяином дела....у него сейчас почва из под ног выбита...
знаете, мы с мужем встречались 8 лет, потом стали жить вместе, через неделю после переезда я забеременела...казалось бы, квартира своя, долгов нет, живи и радуйся...когда я сказала ему о беременности, он был в шоке и сказал: "а нам это сейчас надо?", я говорю: "а когда же еще?"...потом сказал, что это от неожиданности была такая реакция...я сама была как пыльным мешком пришлепнутая, на крыльях счастья не летала, хоть мне и было уже 28 лет.... чуть позже пришло осознание, что же все-таки с нами произошло и все наладилось :rolleyes: муж мой доче как мама, только без сиси, без конца нацеловываются :dandy: скоро родится вторая :spy:

желаю Вам, чтобы все у Вас наладилось...!!!
главное, не рубите с плеча....


спасибо! рада что у вас все наладилось.
а меня тем же мешком.... каждый раз....

Сообщение отредактировал yasnaya: 06.08.2009, 16:15:57

  • 0

#43396
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Вы пишите что плановое КС делается на 2 недели раньше ПДр? :spy: у меня плановое КС, пд - через 2 недели... вы узнавали эту инфу у АГ? мона поподробней с этого места? плизз, а то сердечко то мое забилось :rolleyes: :dandy:


аха, я уже ответила в ПДР автоматом :eek:
"в прямом смысле, плановое КС делается на 38й неделе.
есессно, это инфа от АГ :D самодеятельностью в таких делах не занимаются жеж"

трясите свою АГ, в какой ЖК вы на учете. может, она про вас забыла просто?

а может, еще потому, что у меня 2й ребенок, а не первый... не узнавала подробности я



Спасибо большое :D ок
спрошу у моей АГ, она канешно же про меня забыла (с 01 июля до сих пор в отпуске), и ваще мне приходиться всю свою беременность самостоятельно вести практически... никаких ни советов, ни ответов на мои вопросы, ни каких нормальных консультаций... тока чисто для формальности что то записывают в обменку, и то наверное тока чтоб, если проверка придет с Департамента, чтоб по бумагам все ок было... все на потоке "эй кто там следующая быстрЕЕ" ;) итак все 9 месяцев... ноя все таки самам все выдержала и сейчас сама же готовлюсь к моему малипуське.... и радуюсь что осталось совсем чуть чуть....
  • 0

#43397
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
А мы пришли к АШ на 5-6 недельен (эмбр) он нам по животу смотрел, все углядел и сердечко послушали. Только у нас ничего не мерцало (как девочки описывают)
  • 0

#43398
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна, как сходите на УЗИ, отпишитесь, может и мы тогда тоже за вами :dandy:

Обязательно отпишусь! :D


:spy: мне тоже надо!!! вот пойду в отпуск скоро, надо идти... а это больно? мы впервый раз пойдем на такое ;) боююююсь

Не больно совсем! Зато масечку посмотрите! :rolleyes:
  • 0

#43399
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

и каждый день ругает меня за то что я такой ТАНК ((

yasnaya- Желаю вам оставаться таким же Танком! Iren, правильно написала . .. детей не просто так дают и жалеть будете однозначно! тем более вам годиков то рпилично, вы же не 16 девчонка . . .

А родители обязательно примут вас и вашего малыша! все фин трудности конечно создают проблемы, но самое главное чтобы с вами и малышом было все хорошо! А папка ваш будующий активизируется когда придет в себя . . . не ожид мужичок такого просто . . .


Девочки, сорри . . . - всем приветик!!! :rolleyes:
  • 0

#43400
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Наяна, как сходите на УЗИ, отпишитесь, может и мы тогда тоже за вами :spy:

Обязательно отпишусь! :eek:


;) мне тоже надо!!! вот пойду в отпуск скоро, надо идти... а это больно? мы впервый раз пойдем на такое :D боююююсь

Не больно совсем! Зато масечку посмотрите! :rolleyes:


:dandy:
будем ждать результат вашего узи :D


Stubborn, спасибо за коммент и позитив, ой как он мне сейчас нужен ((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.