Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#43361
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


мой мч приезжает и уговаривает меня прервать Б. как же я устала от этого, кто бы знал.... :dandy:
какой-то ужас ничего не понимаю :rolleyes: , для нас обоих это первый ребенок, первая Б, хоть и незапланированная.
нам 8 неделек, на приеме у врача еще не была.

Господи, как жаль :spy: . А вы можете сказать, что оставите ребёнка при любом раскладе? Прерывание Б- единственно возможный исход?


сказала сто раз, не слышит он меня. вроде расстались (за то что я такая непослушная), а у него покоя нет и мне не дает. замучил и меня и себя.
  • 0

#43362
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
yasnaya, держитесь мы с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#43363
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


мой мч приезжает и уговаривает меня прервать Б. как же я устала от этого, кто бы знал.... :spy:
какой-то ужас ничего не понимаю :rolleyes: , для нас обоих это первый ребенок, первая Б, хоть и незапланированная.
нам 8 неделек, на приеме у врача еще не была.


ужас..
ну что за мужики то такие..
ясная, а вы задумывались почему он вас об этом просит????
может есть какие то причины??? или причина одна. это он сам??!

ну все равно думаю что все образумится


да в нем причина конечно. не готов он и все тут! и это когда мужику 38 лет :dandy:
я даже мысли об аборте не допускаю.... я же тоже не подросток, 29 уже...
  • 0

#43364
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений




почему рано у вас срок маленький?
выпейте ношпу и папверинчик в попку, полежите


Пасиб ношпу выпила, а со свечичками жду пока, купить надо.

ну тогда пообщайтесь с масиком ,погладьте животик и посмотрите мелодрамы о любви)))


кстати живот гладить нельзя... я сама гладила и муж мой до 6 месяцев...когда животик напргался...типа чтобы отпустил - а мне тут и сказали, что поглаживание приводит матку в тонус наоброт))) так что не переусердствуйте)))

ну дак ясный перец целый день же его не будешь гладить....а так слегка для установления контакта)))

#43365
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

yasnaya, держитесь мы с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


спасибо! мы рады :rolleyes:
  • 0

#43366
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
yasnaya, все уладится, вот увидите! вы только абстрагируйтесь от вашего МЧ, потому что лялька ваша уже все чувствует, все ваши переживания. Пусть катится такой мужик куда подальше! У вас есть самое дорогое, вы справитесь! :rolleyes:
  • 0

#43367
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
те на стоколько я поняла вы готовы рожать и выращивать ребенка самостоятельно, не смотря на все страхи и жизненные неурядици..
тогда пошол он в сад..
бесят такие ..
девочки как не крутите а все же мужики слабые существа..
  • 0

#43368
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Девочки скажите пожалуйста, с какого сроко беременности можно летать на самолетах, и если какие-то противопоказания по здоровью?
Кто-нибудь с этого форума летал при первой беременности??

нельзя летать при угрозе. особенно в первом триместре до 13-14нед и в последнем с 27-и до не помню, но опять таки все зависит от того как вы себя чувствуете

#43369
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

мой мч приезжает и уговаривает меня прервать Б. как же я устала от этого, кто бы знал.... :dandy:
какой-то ужас ничего не понимаю :rolleyes: , для нас обоих это первый ребенок, первая Б, хоть и незапланированная.
нам 8 неделек, на приеме у врача еще не была.


мдя...я бы просто пинком под зад такого МЧ... здесь явно эгоистические побуждения... наверное либо просто ответственности не хочет...либо мотивирует финансово-материальными затруднениями...поверьте... с ребенком говорят все проблемы решаются!

сейчас многи просто забеременеть не могут... а вам такой подарок дан от всевышнего... подумайте... но не идите главное на поводу своего МЧ
  • 0

#43370
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Iren, я знаю что вы знатная путешествинница! :rolleyes:
Меня интересует с какого срока можно, а то у знакомой был выкидыш на втором месяце полетела в командировку!


ммм, ну тут никто гарантий же не даст. все индивидуально. надо разговаривать со своим врачом и смотреть на свое самочувствие. и, есессно, все под вашу ответственность :spy:

yasnaya, не поддавайтесь на енти его мужские слабости, потом не простите ни себя, ни его. раз уж получилось забеременеть - это судьба. просто так детей не дают ;) дети - это ж такое чудо (которое иногда хоцца оч сильно стукнуть, но это не оч часто бывает, к щастью :dandy:)
  • 0

#43371
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

те на стоколько я поняла вы готовы рожать и выращивать ребенка самостоятельно, не смотря на все страхи и жизненные неурядици..
тогда пошол он в сад..
бесят такие ..
девочки как не крутите а все же мужики слабые существа..

да я думаю даст бог, справлюсь..... только не знаю как родителям об этом сказать, с ними живу пока, блин у меня мама авторитарная женщина, очень боюсь ее.... может снять квартиру на несколько месяцев пока они в себя придут?
а мужики пошли слабые, согласна. Вот моего мам-то и запугала... невзлюбила его и все. он-то чувствовал и хотел меня из дома на лимузине увезти...... а с бизнесом прогорел и все, руки у него опустились.
  • 0

#43372
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Iren, я знаю что вы знатная путешествинница! :rolleyes:
Меня интересует с какого срока можно, а то у знакомой был выкидыш на втором месяце полетела в командировку!


ммм, ну тут никто гарантий же не даст. все индивидуально. надо разговаривать со своим врачом и смотреть на свое самочувствие. и, есессно, все под вашу ответственность ;)

yasnaya, не поддавайтесь на енти его мужские слабости, потом не простите ни себя, ни его. раз уж получилось забеременеть - это судьба. просто так детей не дают :D дети - это ж такое чудо (которое иногда хоцца оч сильно стукнуть, но это не оч часто бывает, к щастью :dandy:)


согласна!
тем более что у моего по мед. показаниям почти не было шансов на ребенка. ну мы и не предохранялись.... он до сих пор меня спрашивает как так :spy:
  • 0

#43373
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Ясная, не поддавайтесь переживаниям. Вашему масику нужна спокойная и счастливая мать.
Дети не просто так даются, это же чудо!!
Все-таки мужчины - дети, и да, возможно, он думает, что не готов.
Уверена, что он переменит свое мнение. Просто ему нужно время. Ну да вы его лучше знаете.
Причина только в том, что он не готов, или есть еще что-то? Ну финансовые проблемы?
  • 0

#43374
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

плановое КС не обязательно на 38 неделе,врачи так сказали, вот у меня тоже плановое, но врач сказала что лучше чтобы ребенок созрел, т.е. мне будут на 40-неделе делать, а если до этого пузожитель начнет попытки, тогда будут экстренно делать....


я вот тоже слышала такое, уточнила у своей АГ раза 2... она говорит, что будем смотреть по зрелости плода, но тянуть долго не будем, чтобы плановое не превратилось в экстренное :rolleyes:
но, опять таки повторюсь, вполне возможно мне ставят 38 неделю из-за того, что ребенок второй.
сын тоже на 10 дней раньше ПДРа сам попросился на волю :dandy: и тут я уверена, что до 40й не дохожу...
  • 0

#43375
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

BornWild, а почему вам АГ не рекомендовала? Нагрузки или через воду попасть может что-нить?

Тоже сказала "пусть закрепится". При этом я сказала, что у меня ничего не тянет и т.д. Сказала, как отрезала "если есть возможность, лучше заморозить эдак на месяц поход в бассейн и любую физнагрузку" :rolleyes:
  • 0

#43376
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Ясная, не поддавайтесь переживаниям. Вашему масику нужна спокойная и счастливая мать.
Дети не просто так даются, это же чудо!!
Все-таки мужчины - дети, и да, возможно, он думает, что не готов.
Уверена, что он переменит свое мнение. Просто ему нужно время. Ну да вы его лучше знаете.
Причина только в том, что он не готов, или есть еще что-то? Ну финансовые проблемы?

финансовые номер один. из них вытекают все страхи. Ему из за долгов даже квартиру пришлось сдать в которой он ремонт для нас делал. думаю, он бы не так переживал если бы у него не было этих проблем. а вобще он еще не пришел в себя, уже месяц как мечется. покоя нет.
  • 0

#43377
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Уверена, что он переменит свое мнение.

да я тоже так думаю что когда он поймает ладонь его пиночек, по другому заговарит...
  • 0

#43378
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Ясная, возможно, повторюсь - но если Вы решились, мужчина пусть идет лесом, если продолжит настаивать, а родители поймут (я думаю) если Вы им четко обозначите свое желание (а ведь Вы хотите!) и действительно покажете, что готовы сами нести ответственность за дитенка.
Просто так, тем более при раскладе здоровья Вашего МЧ это не дается.
Удачи Вам, и будьте сильны - Вас двое! :rolleyes:
  • 0

#43379
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Уверена, что он переменит свое мнение.

да я тоже так думаю что когда он поймает ладонь его пиночек, по другому заговарит...


:rolleyes: представила ... :dandy:

BornWild, спасибо! я стараюсь как могу
Кстати лесом-то он ушел на 10 дней....
потом вернулся видимо с надеждой что уговорит. и каждый день ругает меня за то что я такой ТАНК ((

Сообщение отредактировал yasnaya: 06.08.2009, 15:31:16

  • 0

#43380
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

финансовые номер один. из них вытекают все страхи. Ему из за долгов даже квартиру пришлось сдать в которой он ремонт для нас делал. думаю, он бы не так переживал если бы у него не было этих проблем. а вобще он еще не пришел в себя, уже месяц как мечется. покоя нет.

Ну тогда более понятно и не так страшно.
Все образуется, Ясная! Вот увидите!
Так что наслаждайтесь своим положением!
Удачи и здоровья вам и вашему МЧ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.