Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#43341
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


блин, хотела фотку в пузырьках выложить, чет не получается :rolleyes:

просим, просим....так интересно...

а там только через радикал загружается или можно как нибудь по другому, кто знает?
  • 0

#43342
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Да точно ровесники. а вы уже знаете пол ребенка?
наблюдалась я в Керуене, но там что-то анализов прописали кучу , не решила еще куда переходить
А у Вас видно уже животик?

Пол - ну так предположительно на 12й неделе сказали, что вроде больше на мальчика похож. У меня чувство откуда-то такое, что мальчик.
Животик - да, немного, мне в троллейбусе уже место уступали :rolleyes: . Из одежды уже мало чего налазиет, тока 1 брюки остались, но не покупала еще почти ничего, тока 1 сарафанчик.
Хотя на работе вроде не замечают еще, просто я стараюсь свободную одежду носить.
А у вас?
  • 0

#43343
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений



Да точно ровесники. а вы уже знаете пол ребенка?
наблюдалась я в Керуене, но там что-то анализов прописали кучу , не решила еще куда переходить
А у Вас видно уже животик?

Пол - ну так предположительно на 12й неделе сказали, что вроде больше на мальчика похож. У меня чувство откуда-то такое, что мальчик.
Животик - да, немного, мне в троллейбусе уже место уступали :rolleyes: . Из одежды уже мало чего налазиет, тока 1 брюки остались, но не покупала еще почти ничего, тока 1 сарафанчик.
Хотя на работе вроде не замечают еще, просто я стараюсь свободную одежду носить.
А у вас?

Я тоже почему-то чувствую что мальчик, может ошибаюсь.
я купила новенький сарафанчик ,типа тема беременяшная, и как бы в нем у меня животик видно, а в других вещах не особо заметно.
мне тоже вчера мужчина уступил место в автобусе, я так смутилась)))непривычно

#43344
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

BornWild, поздравляю! :rolleyes: И добро пожаловать :spy:

Спасибо большое! Будем расти. :dandy:
  • 0

#43345
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

нельзя ходить, пока плод как следует не закрепиться, я вон доходилась плавать, что угроза была. теперь лечусь усиленно ((((

:rolleyes: а я так хочу плаааавать. Пока эти дни был дождь мне было все равно (на улице-то холодно) ;) А щаааас :dandy:
Анфиса, а до какого срока тада ни-ни?
Когда он "как следует закрепится"? :spy:
  • 0

#43346
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
[quote name='Iren' ]

Вы пишите что плановое КС делается на 2 недели раньше ПДр? :spy: у меня плановое КС, пд - через 2 недели... вы узнавали эту инфу у АГ? мона поподробней с этого места? плизз, а то сердечко то мое забилось :rolleyes: :dandy:
  • 0

#43347
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Всем приветик! Вчера больше переживала! Я наконец выспалась за все эти дни! тока проснулась, и ночью предвестников не было или я так спала что не почувствовала их :rolleyes:

Sandik, предвестники но-шпа снимает. Я тоже сегодня хорошо спала, ну чет еще хочу сейчас поспать :dandy: пойду сейчас



А вообще как лучше пить ношпу или пусть идет естественно все?
  • 0

#43348
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Анфиса, а до какого срока тада ни-ни?
Когда он "как следует закрепится"? :rolleyes:

мне сказали после 14-16 недель не раньше :dandy: А я как плавать хочу, кто бы знал.
  • 0

#43349
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
BornWild, добро пожаловать! Пусть у вас и у всех нас все будет отлично!

Кушаааать хочуууу!!! Блин, тока недавно ж обед был, тогда не хотела ж.. а щас хочу!
Скока можно о еде думать..
  • 0

#43350
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

мне сказали после 14-16 недель не раньше :rolleyes: А я как плавать хочу, кто бы знал.

А я и не знала, что не рекомендуется на ранних сроках плавать. Мне все говорили наоборот о пользе, и я много чего читала.
В воде ж наоборот, расслабляются мышцы, нагрузка меньше на позвоничник... Ну в общем много чего хорошего.
Я не врач, но все-таки думаю, что можно, главное не переусердствовать - особо не прыгать, не нырять глубоко, а спокойное плавание наверно тока на пользу.

BornWild, а почему вам АГ не рекомендовала? Нагрузки или через воду попасть может что-нить?
  • 0

#43351
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений



почему рано у вас срок маленький?
выпейте ношпу и папверинчик в попку, полежите


Пасиб ношпу выпила, а со свечичками жду пока, купить надо.

ну тогда пообщайтесь с масиком ,погладьте животик и посмотрите мелодрамы о любви)))


кстати живот гладить нельзя... я сама гладила и муж мой до 6 месяцев...когда животик напргался...типа чтобы отпустил - а мне тут и сказали, что поглаживание приводит матку в тонус наоброт))) так что не переусердствуйте)))
  • 0

#43352
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Девочки скажите пожалуйста, с какого сроко беременности можно летать на самолетах, и если какие-то противопоказания по здоровью?
Кто-нибудь с этого форума летал при первой беременности??
  • 0

#43353
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
мой мч приезжает и уговаривает меня прервать Б. как же я устала от этого, кто бы знал.... :dandy:
какой-то ужас ничего не понимаю :rolleyes: , для нас обоих это первый ребенок, первая Б, хоть и незапланированная.
нам 8 неделек, на приеме у врача еще не была.
  • 0

#43354
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Вы пишите что плановое КС делается на 2 недели раньше ПДр? :spy: у меня плановое КС, пд - через 2 недели... вы узнавали эту инфу у АГ? мона поподробней с этого места? плизз, а то сердечко то мое забилось :rolleyes: :dandy:


аха, я уже ответила в ПДР автоматом ;)
"в прямом смысле, плановое КС делается на 38й неделе.
есессно, это инфа от АГ :D самодеятельностью в таких делах не занимаются жеж"

трясите свою АГ, в какой ЖК вы на учете. может, она про вас забыла просто?

а может, еще потому, что у меня 2й ребенок, а не первый... не узнавала подробности я
  • 0

#43355
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Кто-нибудь с этого форума летал при первой беременности??

в первую беременность летала 12 раз! первый раз в 6 недель и по нарастающей. все было хорошо. не переживайте.
  • 0

#43356
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Девочки скажите пожалуйста, с какого сроко беременности можно летать на самолетах, и если какие-то противопоказания по здоровью?
Кто-нибудь с этого форума летал при первой беременности??

до 30-32х недель, в разных авиакомпаниях свои пределы.
некоторые и на 36й летят рожать в другие страны.

я недавно вернулась из поездки, было 6 перелетов. срок был 26-29 недель в момент перемещения туда-обратно

Сообщение отредактировал Iren: 06.08.2009, 15:09:47

  • 0

#43357
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

"в прямом смысле, плановое КС делается на 38й неделе.
есессно, это инфа от АГ :rolleyes: самодеятельностью в таких делах не занимаются жеж"

о! так и у меня плановое второе кесрево будет. значит в феврале ПДР. как хорошо то!
  • 0

#43358
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

мой мч приезжает и уговаривает меня прервать Б. как же я устала от этого, кто бы знал.... :dandy:
какой-то ужас ничего не понимаю :rolleyes: , для нас обоих это первый ребенок, первая Б, хоть и незапланированная.
нам 8 неделек, на приеме у врача еще не была.

Господи, как жаль :spy: . А вы можете сказать, что оставите ребёнка при любом раскладе? Прерывание Б- единственно возможный исход?
  • 0

#43359
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Iren, я знаю что вы знатная путешествинница! :rolleyes:
Меня интересует с какого срока можно, а то у знакомой был выкидыш на втором месяце полетела в командировку!
  • 0

#43360
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

мой мч приезжает и уговаривает меня прервать Б. как же я устала от этого, кто бы знал.... :dandy:
какой-то ужас ничего не понимаю :rolleyes: , для нас обоих это первый ребенок, первая Б, хоть и незапланированная.
нам 8 неделек, на приеме у врача еще не была.


ужас..
ну что за мужики то такие..
ясная, а вы задумывались почему он вас об этом просит????
может есть какие то причины??? или причина одна. это он сам??!

ну все равно думаю что все образумится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.